Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
androg



На форуме: 18 л 239 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
ну вот и дома!)
      #1220125 - 08/01/2012 01:45:07

как всегда - всё на контрастах. Домодедово, суета, забитая площадь перед портом - хрен в машину встречающую попадешь. На улице серость и мразь. И вроде отдохнул отлично, и родина встретила как всегда, а что-то каждый раз всё сложнее переключаться. мучает вопрос - а почему у нас так? и уже не хочется бороться, ждать когда у нас будет как в европах.
пожалуй пора готовить "запасной" аэродром, второе гражданство, учить язык и т.п.
это и будет бизнес-план на 2012))

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 216 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: ну вот и дома!) [Re: androg]
      #1220162 - 08/01/2012 12:22:52


Очень тяжело жить у нас в стране. Тут нужна закалка и высокий порог выживаемости.Все влияет на наше плохое настроение - и климат, и перенаселенность в местах, где зарабатываются деньги, и наплевательское отношение власти к народу. Я удивляюсь, как люди умудряются оставаться добрыми и порядочными в таких условиях.

Очень рекомендую приобрести недвижимость в Европе. Тем более, что цены там не очень высокие. За 50 тысяч евро можно приобрести очень приличную квартиру. Да и в 30 тысяч евро можно уложиться - маленькая студио, например.


Достигла этой цели в 2011 году. Очень довольна. Хотя очень не просто все это далось. Жила в очень жесткой экономии. Устала уже от туго затянутого пояса.
Но допустила одну маленькую ошибку – приобрела квартиру уж слишком в курортной зоне, - то есть зимой там делать нечего. Все закрывается. Скучновато и одиноко. Даже мне скучновато – невероятной одиночке.

Всем тем, кто планирует приобрести квартиру в Европе, рекомендую правильно выбрать место. Чтобы и летом можно было наслаждаться морем, и зимой было что делать. Тем более, что цена в таких местах такая же, как и в курортных зонах.
Сожалею об этой ошибке и не хочу, чтобы другие наступали на мои грабли.

И ничего не надо продавать ради Европы. Даже ненужный, казалось бы, земельный участок.
Один старый и мудрый еврей сказал мне в свое время: «Никогда ничего не продавай и откладывай половину своего заработка на недвижимость».
Придерживаюсь этого принципа. И чем больше живу, тем больше понимаю, насколько его слова были мудры.

Моя следующая цель – квартира в Израиле. Это то место, где я хочу жить в старости. Ребята, это невероятное место! Это место красивых пожилых людей, это место здоровья и благодати!
Этой цели очень тяжело достичь – там все невероятно дорого. Самая захудалая халупёнка стоит около 500 тысяч шейкелей, это примерно 130 тысяч долларов. И там, вообще, очень дорого жить. Надеюсь, что лет через 10-15 я достигну этой цели с помощью уже повзрослевшего ребенка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 359 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Ну купили, а дальше что? [Re: Луизa]
      #1220177 - 08/01/2012 14:16:23

Вы туда жить на постоянку переехали, или кв пустая стоИт? Если пустая, то какой от нее толк?
Или просто хвастаетесь? Тогда, поздравляю!




--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Внук адмирала



На форуме: 13 л 227 д
(с 12/10/2010)

Тем: 164
Сообщений: 5620
Флеймы: 330 (5.9%)

Гео: Порт пяти морей
Re: Ну купили, а дальше что? [Re: Карты ближе к орденам]
      #1220185 - 08/01/2012 15:23:02

Цитата:

Вы туда жить на постоянку переехали, или кв пустая стоИт? Если пустая, то какой от нее толк?
Или просто хвастаетесь? Тогда, поздравляю!



+1. Ради чего недвижимость-то? Если ради потенциального ПМЖ, то каковы планы по источникам дохода? Вид на жительство есть? Рабочая виза? Направление деятельности? Сдаётся мне, что европейцы так Луизу и ждут. Если ради периодических наездов, то жить-то и работать всё равно планируется здесь, со всеми нашими недостатками.

--------------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. (с) Зигмунд Фрейд
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя. (с) Фридрих Ницше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 216 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Ну купили, а дальше что? [Re: Внук адмирала]
      #1220201 - 08/01/2012 17:34:51

Уважаемый Внук Адмирала! Это всего лишь инвестиция, которая пригодится твоим детям и внукам. Ведь Вы же внук адмирала, Вам ли не знать насколько ценно все то, что оставил Вам дедушка?
Оставить наследие материальное и духовное потомству это же очень важно. И не менее важно научить управлять этим наследием наших детей.

Повторю еще раз,- это всего лишь инвестиция в другой стране ,и все. Эта недвижимость будет расти в цене , только и всего. Не обязательно в ней жить или находиться, или работать. Любая недвижимость растет в цене, если это политически устойчивая и понятная логическому разуму страна. Лично мою квартиру можно сдавать только на летний период (увы), из них 15 процентов уйдет на коммунальные платежи. Совершила ошибку, купив типично курортный вариант. Но сдавать ее пока не собираюсь, пока ей будут наслаждаться друзья и родственники. Когда всем надоест туда ездить, тогда и буду сдавать.

Еще раз повторю, что моя мечта – жить в Израиле, хотя у меня пока очень и очень мало денег для этого.

Что ж, внук адмирала. Будем копить таки на Израиль.)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Внук адмирала



На форуме: 13 л 227 д
(с 12/10/2010)

Тем: 164
Сообщений: 5620
Флеймы: 330 (5.9%)

Гео: Порт пяти морей
Re: Ну купили, а дальше что? [Re: Луизa]
      #1220205 - 08/01/2012 17:49:06

Ну, из Вашего посыла "Очень тяжело жить у нас в стране. ... Очень рекомендую приобрести недвижимость в Европе. ... Достигла этой цели в 2011 году. Очень довольна" следует, что эта недвижимость приобретена с целью жить, а не как инвестиция. Именно отсюда и все последующие вопросы.


--------------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. (с) Зигмунд Фрейд
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя. (с) Фридрих Ницше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 93 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Поправка + [Re: Луизa]
      #1220288 - 08/01/2012 23:36:48

Цитата:

Очень тяжело жить у нас в стране. Тут нужна закалка и высокий порог выживаемости.Все влияет на наше плохое настроение - и климат, и перенаселенность в местах, где зарабатываются деньги, и наплевательское отношение власти к народу.



Да, тока основная проблема это не отношение "власти к народу", а отношение самого народа друг к другу .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 16 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Каждый раз, когда сюда возвращаюсь с отдыха [Re: androg]
      #1220311 - 09/01/2012 00:56:10

прилетая с океана и солнца, и видя то говно, которое тут происходит (и с погодой тоже), не могу прийти в себя недели две, и в голове возникают мысли:
"А зачем я вообще здесь живу, что я вообще тут делаю....?"
Но потом это состояние проходит и снова вхожу в привычный ритм жизни.
Только что прилетел......и вот думаю, все таки снова недельки на две улечу через неделю к морю, солнцу и улыбкам окружающих....
А что, отдыхать - не работать, ....от работы кони дохнут и в лес она не убежит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 197 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7.8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: ну вот и дома!) [Re: Луизa]
      #1220326 - 09/01/2012 01:20:37

Немного о ценах на квартиры в Израиле! Конечно цены в Тель-Авиве и прочих больших городах ( по израильским меркам) сравнимы с нашими. Совсем недавно мой знакомый приобрел квартиру в Назарете(три спальни + гостинная) за 800 000 шекелей + небольшой садик. Можно в Хайфе, там цены приемлимые. Расстояния там смешные по нашим меркам, если для местных жителей 100 км это большое расстояние, то до Эйлата от Назарета где-то 400 км. Маленькие города отличаются демократичными ценами. Правда жизнь там дорогая, для более менее, больше менее нужно примерно 1 т.баксов, правда по нашим меркам это не критично. Так что считайте сколько Вам нужно для доживания, а живут в Израиле долго.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 13 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
ну вот и слава б-гу(+) [Re: androg]
      #1220380 - 09/01/2012 10:23:10

это не к вам, а вообще...
наконец-то все "мои" вернутся и я войду в привычное трудовое-развлекательное русло
как то так
подустала от этих праздников


а касаемо переезда, то нас и здесь не плохо кормят
но если встанет вопрос, то тока в Израиль, мне там гражданство проще получить, да и родственнички имеются

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vadun

На форуме: 15 л 228 д
(с 10/10/2008)

Тем: 35
Сообщений: 348
Флеймы: 26 (7.5%)
Re: ну вот и дома!) [Re: androg]
      #1220414 - 09/01/2012 13:15:49

лично для себя сделал вывод, что больше всего влияет погода и отсутствие солнца, и еще немного тот факт, что возвращаемся то мы не с работы, а с отдыха, и понимаем, что дальше нужно опять погружаться в повседневную жизнь, работу, заботы и пр.
я если возвращаюсь когда у нас серо, дожди, слякоть, то 2 дня хожу как в тумане и постоянно хочется спать. если же прилетаешь когда здесь тепло и светит солнце, то проблем нет. даже когда прилетал из +30 в середине января, и здесь был мороз около 20, но при этом светило солнце, снег блестел, даже не почувствовал ничего.
а по поводу
Цитата:

когда у нас будет как в европах.


в сентябре неделю был в Сочи, там все было замечательно, прилетаю в Москву, здесь уже холодно, дождь постоянно льет, и настроение опять никакое))) хотя вроде та же страна и люди те же. так что имхо не только в этом дело
Кстати, как то специально обращал внимание на лица людей на улице, в серую мерзкую погоду и в хорошие теплые дни, например, в мае. разница существенная


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 126 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74665
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: ну вот и дома!) [Re: Луизa]
      #1220445 - 09/01/2012 15:03:33

Квартиру в Израиле ИММХО покупать не выгодно. Если конечно ты не убежденный сионист. Цены на аренду в Тель Авиве ниже московских (про Хайфу ваще молчу), а на продажу цены высокие. Причем Израиль единственная страна, где в кризись 2008-2009 цена на недвигу росла.









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 343 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Вот и я приехал,+ [Re: androg]
      #1220503 - 09/01/2012 19:55:00

катался во Франции, пожил еще немного и в Швейцарии, и в Италии. Когда проехал тоннель под Монбланом, в долине Аосты было +15. чтоб я так жил.

тоже летел через Домодедово, на удивление минимум отрицательных.эмоций.





--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 162 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Вчера прилетел с жары [Re: androg]
      #1220986 - 11/01/2012 06:23:26

А у нас тут -20
Прикольно
На работу не пойду на этой неделе , лыжи, лыжи и лыжи На следующей может тоже не пойду.
Цитата:

На улице серость и мразь.



На улице чистый белый снег

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru