FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Рыс

На форуме: 14 л 283 д
(с 17/09/2009)

Тем: 1
Сообщений: 2
Господа нужна информация по девушке (реальна ли)
      #1220136 - 08/01/2012 06:30:17

Добрый день недавно наткнулся на анкету тынц WEB-страница
Да сам понимаю что скорее всего развод но всё же если кто был или конкретно знает что да как дайте знать, девочка то по крайне на фотографии зачётная, думаю многим интересно.
Спасибо за внимание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ta2221

На форуме: 12 л 206 д
(с 04/12/2011)

Тем: 15
Сообщений: 337
Флеймы: 29 (8,6%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 9
Re: Господа нужна информация по девушке (реальна ли) [Re: Рыс]
      #1220863 - 10/01/2012 20:29:50

Добрый вечер.
Со стопроцентной уверенностью утверждать, что такой девушки там никогда нет не могу. Напишу то что могу сообщить достоверно.
Ответившая на телефонный звонок девушка утверждает, что Эля - это она, по приезду оказалось, что это салон "Эгоист" в старинном доме недалеко от метро Маяковская. Среди предоставленных особ Эли не было, было на выбор три или четыре девушки, все в принципе привлекательные. Насчет стоит ли 3.5 тысячи - не знаю, пожалуй отдельные экземпляры да. Когда уходил, девушки начали построение для встречи нового клиента, количество увеличилось человек до 6. Вполне допускаю что предмет Вашего и моего слюнопускания все-таки периодически бывает в указанном салоне, но верить диспетчеру, подтверждающему ее наличие - нельзя. Удачи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рыс

На форуме: 14 л 283 д
(с 17/09/2009)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Господа нужна информация по девушке (реальна ли) [Re: ta2221]
      #1221659 - 12/01/2012 19:40:42

Да как говориться,сherchez la femme,а жаль действительна красивая особа, не любитель ходить по салонам, но заеду посмотрю хотя скорее всего фото носят рекламный характер, отпишу.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru