FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kot

На форуме: 24 г 86 д
(с 18/02/2000)

Тем: 72
Сообщений: 235

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Район Химки - Аэровокзал(отчёт++)очень много
      #12214 - 14/12/2000 17:44:03

ВВКС!!!!!!
Вчера группа товарищей в лице меня, Лесби и Кобы случайно собралась в Кафе "Пушкин" ( кстати место супер - всем рекомендую - работает круглосуточно, тел 229-55-90, тверской бульвар)для поговорить за жисть где то около 2400 часов, ну пока то сё поели выпили, родилась неожиданная особенно для меня мысля проехать по точкам на Ленинградке, учитывая что я этим занимался последний раз лет 7 назад, ну короче около часа выдвинулись туда на двух машинах, впереди мы на 220-ом, сзади машина с охраной для дЭвушек. ну думали что просто для прикола прокатиться но на второй точке заметили девушку просто с супер лицом, ну новенькая подумали мы и не ошиблись зовут Ольга из Омска - 18 лет, ну решили что это судьба и пригласили её к нам, НО увидев нас троих внутри она отказалась и тут спонтанно мы придумали план, я сидевший за рулём и Лесби на переднем сидении изобразили водителя и охранника, а Коба был нашим шефом под именем Кирилл Мефодьевич - ну после этого спектакля она согласилась, далее мы действовали исключительно по этому плану, смеху то было когда мамки наклонялись к Кобе и интересовались какие Вам нужны и т.п. и будете ли для "ваших ребят" кого-нибудь брать, но вернёмся к конкретике - значит видя наш мерсюк мамки заламывали сразу 100-150, но честно мы не очень то и торговались, правда надо отдать должное многие на прямой вопрос есть ил звёзды честно отвечали что нет - это приятно, особенно приколола одна мамка которая сказала а куда же мне гоблинов девать они же меня потом заклюют - прикините название ГОБЛИНЫ - помоему хорошие слово для описания ужасных баб. Ну короче взыли мы четверых из них двоих у аэровокзала там выбор вообще человек 30 и направились в "подушку".
Зашли в номер и познакомились - значит по внешним данным лучшая на лицо (фигура на любителя) Ольга из Омска, лучшая фигура Болгарка (имя дадено за знание болгарского языка да и по исполнению судя по лицу Кобы она оправдывает это прозвище по аналогии с известной всем пилой-болгаркой)имя не помню, были ещё две по ТТХ 3+, одну из которых я выгнал за неумеренность в спиртном. Ну выпили, Лесби достали звонками и он свалил, остались мы вдвоём с Кобой, я взял Олю он двоих соотв. с Аэровокзала и понеслось моя вначале была мёртвая и я уже даже подумал что не попёрло но в связи с тем что время уже было часов 5 приступил к спокойной обработке её руками и ТУТ неожиданно её прорвало - нельзя сказать что орёт но мокнет и кончать начала каждые 2 минуты, ну ия конечно паузы после этого не дал.
Итак по ТТХ:
лицо 5-
тело 4- ( как я и говорил на любителя сиськи 4, немного лишнего веса небольшой целлюлит и жопины ушки тоже присутствуют но сиськи ничего слегка только подвисшие)
кожа жестко 5
отношение 5-
минет 4- типа глубоко но неумело и прихватывает зубами иногда
трах - кому как, описан выше
общая оценка 4 вполне короче можно, тел нет так как на хате сутеры теперь обрезают телефоны оставил свой может брякнет тады и перехватим.
По остальным двум пусть Коба пишет, "руки" не дошли.
Кстати Ольга стояла на 2 или 3 точке после кольца из центра.
Вот такая у нас получилась ночь и утро так как приехал домой в 0800.
Всем ВКС!!!!!!!!!

Живём два дня - конец второго!!!

--------------------
Живём два дня - конец второго!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 299 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Супер! Прямо в "Истории"! (+) [Re: kot]
      #12218 - 14/12/2000 18:03:31

Особенно про пилу-болгарку понравилось!

dull boy







--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 326 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Гы! Особенно прикольно было разное отношение (+) [Re: kot]
      #12227 - 14/12/2000 23:13:38

мамок на точках к 220-му кузову и сидящим в нем - от благовейного почтения до желания срубить сотку даже за говно полное, от честного признания "что для Вас, Господин Начальник (это к Кобе), ничего подходящего нетути, звиняйте дюже..." до собирания и сваливания на хрен от греха на своих помятых БМВ-318 лохматого года...
Еще Котовская охрана запомнилась, какими они офигевшими из моей машины около "Подушки" вылезли - это что-то! Даже на вопрос - "Ну как авто? Ездить можно?" ответили невпопад: "Нужно!". Так что коту пора готовиться к смене автопарка 8-))).
Получили удовольствие от экстрима больше, чем от секса (я то точно 8-))), ждем с нетерпением впечатлений Кобы. Коба! Ау!

----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaloyCrocha

На форуме: 23 г 187 д
(с 08/11/2000)

Тем: 7
Сообщений: 43
Флеймы: 7 (16%)
насчёт 220 понятно! а вот вторая машина как?? [Re: Lesbiyanin]
      #12229 - 15/12/2000 00:26:44

:-) извращение какое 100 баков на улице! я на восмёрке за 1000 р. на ночь :-))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garik13

На форуме: 24 г 89 д
(с 16/02/2000)

Тем: 12
Сообщений: 56

Гео: Москва
Все покупаем восьмерки (+) [Re: MaloyCrocha]
      #12230 - 15/12/2000 00:32:28

Да господа, прогадали мы все как то, вот имей бы например Кто восьмерку съекономил бы не по детски. А то как я прямо не знаю кто... попадает на 100 баксов ну почем зря.
По сути:
1. Кобе к гольфу немедленно охрану.
2. Охрана должна немедленно перекрывать всяким там 318-тым пути к отступлению.
3. Хотелось бы повторить шоу. Пусть уважаемая тусовка (хотя бы в составе ККС соберется) прокатимся колонной однако.
ВВКС. Гарик 13



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dashik

На форуме: 23 г 242 д
(с 15/09/2000)

Тем: 15
Сообщений: 85

Гео: отсутствует...
Котяра- ты супер! [Re: kot]
      #12239 - 15/12/2000 11:16:40

читала- хохотала до упаду...честно:-)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: А вот если организовать (+) [Re: garik13]
      #12245 - 15/12/2000 11:44:56

выезд колонной ККС - это точно будет шоу! Надо тока будет ещё пару "мотоциклистов сопровождения" взять...


Плохой танцор - хороший папа...






--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
И вертолет прикрытия сверху. ( - ) [Re: Mister XXX]
      #12247 - 15/12/2000 11:51:06

.

---
Лучше 40 раз по разу, чем 1 раз 40 раз!






--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
elden

На форуме: 23 г 271 д
(с 17/08/2000)

Тем: 1
Сообщений: 16
прикольный... [Re: kot]
      #12250 - 15/12/2000 12:41:47

...получился отчет.
Сначала очень понравилась 7-летняя ностальгия по точкам на Ленинградке глубокой ночью на 220 с охраной для ДЭВУШЕК.
Дальше не понял: зачем Лесби обломали весь кайф - видно та девка которую ты выгнал из-за неумеренности в спиртном была пригожа для него,а оставшиеся оказались ГОБЛИНАМИ и пришлось ему ретироваться восвояси - но его уход явно не связан с телефонными звонки которыми его достали.
Потом опять все стало ясно и понятно - особенно когда девушка начала мокнуть и кончать каждые две минуты после спокойной обработки ее руками, но мне кажется можно было подключить с самого начала охранников для ДЭВУШЕК и тогда она бы не была мертвой, а с самого начала утопала бы в собственных кончинах.
Отсюда совет: готовь девку заранее.
Всем ВКС.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Куда же без него (+- ) [Re: Jodo]
      #12252 - 15/12/2000 13:04:13

Девок то нужно освещать для выбора...


Плохой танцор - хороший папа...







--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kabalero

На форуме: 24 г 93 д
(с 11/02/2000)

Тем: 77
Сообщений: 455
Флеймы: 1 (0.22%)

Гео: Москуа
Как это было... (тож много) [Re: kot]
      #12265 - 15/12/2000 14:34:06

Идея Кота - проехать по точкам ленинградки первоначально показалась мне шюткой неуместной - представьте себе полтретьего ночи в среду - все более-менее достойные экзепмляры наверно работают в поте лица, а мы веселые, подвыпившие и претенциозные (как всегда) ищем звезд на трассе где-то в Химках. Кароче полушутя-полусерьезно Кот сел за руль, Лесби рядом (нервно подглядывая в зеркало не разбили ли уже парни Кота его S6), я мне осталось занять место Босса сзади и тем самым стать жертвой постоянных подколов и взять на себя всю ответственность за окончательный выбор, т.к. эти двое спереди всех более-менее приглянувшихся переправляли ко мне как дисижн-мейкеру...
Очень долго и смешно уламывали Олю Омскую - она смотрела на нас как газель Томпсона на стаю крокодилов, приглашающих ее поплавать. Хорошо что Кот благоразумно предупредил охрану держаться на расстоянии, а то мамаше наверно пришлось бы ее (Олю) по почкам для убедительности бить... Второй экзампляр, так и не опробованный, несмотря на симпотную фигурку (Кот выгнал ее) - Наташа из Челябинска, если не ошибаюсь, наотрез не хотела выпить Чиваса, наверно зная что ей незя категорически. Потом все таки выпила, покраснела как свежесваренная тигровая креветка, неуспешно попыталась рассказать пару анекдотов, а потом была замечена мною (во время двойного минета) одетой и ворующей мою пачку сигарет. Потом оказалось что она была дисквалифицирована Котом из-за употребленного алкоголя и/или природной тупости.
Мне осталось оприходовать Таню (Даниела на самом деле - болгарское наименование) и ее подругу, забыл как ее звали.
Таня, насмотря на страшную морду (интересно как при свете ксенонов она выглядела прям симпатичной) оказалась очень худенькой, ТТХ 172-52-42, грудь 1 с перманентно ерегированными сосками. Оч. профессиональной, в хорошем смысле. Минет был в исполнении двоих (я думаю они не впервые вместе работали - координация в движениях и маневрах присуствовала), без резины, на 5+. Пару раз хотелось взвизгнуть "Мама, меня съели". Глубина глотки типа от 2-х до 10-ти метров . Оттрахал Таню и один раз кончил кому-то в горло. Очень прикольно было када я заявил второй, что ее я не собираюсь, так как она пухленькая, а они обе - НИ ФИГА, взял - грят - значит трахать ПРИДЕТСЯ!!! Помучила она меня, попрыгала сверху (я кроме пухленьких не люблю и чрезмерно активных - как на быка во время родео скакала), а потом скинул нафиг и еще раз Таню трахнул... Синхронно все из комнат вышли в полседьмого. Вроде бы усе, спрашивайте если что-то пропустил...


-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился

--------------------
-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 326 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Тащи их на кастинг. Сексуальный монстр... (-) [Re: Kabalero]
      #12266 - 15/12/2000 14:37:59

1

----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kabalero

На форуме: 24 г 93 д
(с 11/02/2000)

Тем: 77
Сообщений: 455
Флеймы: 1 (0.22%)

Гео: Москуа
Эт кто монстр? (-) [Re: Lesbiyanin]
      #12270 - 15/12/2000 14:43:15

ххх

-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился

--------------------
-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Про цены и про машины [Re: garik13]
      #12275 - 15/12/2000 17:02:32

Зависимость цены на "точке" от внешнего вида клиента и от машины его - в частности - давно была замечена. Наиболее характерный эксперимент был проведен мною еще до Кризиса. С интервалом в 4 дня я брал девок на одной и той же точке у "Москвы", подъезжая на "семерке"... только в первый раз это была "семерка" из Баварии, а во второй - из Тольятти .
В результате - в первый раз за каждую девочку было запрошено по $250, и только после долгой торговли и аргументаций о "почти оптовой закупке" (брали 4 штуки) взяли за $150/шт.
Через 4 дня - торг начинался с $150 и цена легко была опущена до $100, хотя - брал всего одну.
(для тех кто читает по диагонали - цены здесь - докризисные, сейчас таких уже и не встретишь).

Видимо - до вывешивания на каждую девочку индивидуального ценника и проведения уплаченных денег через кассовый апарат - нам еще далеко .

В тем, кто часто берет товар на "точках" (сам я к ним не отношусь) - хороший совет - где-нибудь за $300-500 купить немного ездящую "копейку" или вообще - 40й Москвич (в Запор - даже не всякая блядь полезет ) - отобьется за первые 2-3 недели!

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru