Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 81 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Irish Silver's Pub на Никитском переулке (+)
      #1222438 - 14/01/2012 14:56:48

страничко

когда я бодрым шагом обходил ритц карлтон на тверской, я и думать не думал, что первыми образами в пабе , которые я узрею, будут два уткнувшихся в стол господина, под головы которых забыли постелить оливье

бар в общем-то старый, существует с 1997 года, оттого тесный, да и вытяжка работает кое-как

еда что я ел не оказаласьт вкусной (стейк сильверс, чили (кон карне)), просто нормальная еда, видимо поварам уже вкусно готовить надоело

выпил также литр килькенни (хороший), ну и 200 грамм приема внутрь талламор дью (его не испортишь, но выбор в меню вискаря ОЧЕНЬ небогатый)

меню отчасти напоминает ассортимент кэти о ши на грохольсхом, скорее всего часть блюд повара кэтти'c скопировали впрямую

итого все про все 2.1 килорубля (не считая пару тройку б-52, которые я выпил придя в себя после осознания несовершенства мира, в т.ч. ариш сильвер паба)

p.s. место на любителя, зато близко к исторической части города

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74358
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Был там года 3 назад (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1222495 - 14/01/2012 18:24:25

Единственный плюс (из за которого я там и оказался)-трансляции аглицкого ногомяча. Омериканский друх-фанат МЮ, вот он мя и затащил... Помимо никакой кухни, дороговизны и тесноты (жрать пришлось за стойкой) могу отметить толпы в жопу пьяных эКСпатов, в основном подданых королевы... ИМХО болельщики Зенита в Питере намного приятней
Ирландские бары надо было посещать 20 лет назад, когда только открылись... Или в Ирландии



--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru