Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ken Krenzel



На форуме: 20 л 157 д
(с 28/11/2003)

Тем: 12
Сообщений: 72
Флеймы: 1 (1.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Регионы: 3

Гео: Лен. область
Неля.Отчёт.
      #107463 - 06/12/2003 14:37:31

Имя: Неля

Телефоны: +7 (812) 277-0900, +7 (921) 311-2131

http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=390053

ТТХ: 26 лет, рост: 159 см, размер груди: 2.5, вес: 57 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: $70 за 1 час, $130 за 2 часа, $200 за ночь.

Выезд: есть.



Отчет:

______________________________________________________________
Неля.
ТТХ:
1)Возраст - 27 лет
2)Грудь 2-2.5,форма груди - бесформенная.
3)Попа = 3-
4)Лицо симпатичное,возможно сказывается бесчисленное применение косметики.
________________________________________

Прошерстив по omen.ru я наткнулся на данную особу,ценник меня устраивал и я решил пригласить её в сауну.Неля сказала,что приедет туда сама,поймав такси.В процессе долго названивала мне,обвиняя что не может найти сауну.Хотя разве я виноват???Разве может один человек отвечать за ошибки другого??"Сын за отца не в ответе"- гласит древняя русская поговорка,но разве Неля могла её знать??
____________________________________________________________________________________________Встретив Нелю на пороге сауны я был приятно удивлён очертаниями её лица и тоном разговора.
Уже через секунду это чувство улетучилось.Поведение модифицировалоссь на эгоистичное и насмешливое.Сразу сказала,что на выезд берёт не менее 2500р/час(уговор был другой).
____________________________________________________________________________________________Выводы:
Отсутствие у девушки элементарных знаний автоматически сводит интерес общения к нулю.Для тех,кто любит,когда девушки начинают с цитат Шопенгауэра исход будет летален.Для тех,кто никогда не держал в руках ни одной книги - есть возможность почувствовать интеллектуальное превосходство над другим чел-ком.Дифиниция девушки сразу же отталкивает клиента.Хотя миннет на твёрдую 4-ку.
К сожалению фея не понимает,что в условиях нынешней конкуренции на рынке тех услуг,что она предоставляет,очень важно ОТНОШЕНИЕ к КЛИЕНТУ,за что она получает твёрдые 2(два балла).За технику миннета 4(субьективная оценка).
Уважаемые господа помните:
Человеку,который купил в магазине палку колбасы и отравился из - за её низкого качества наплевать,будет ли продавец расстроен.

Оценки: минет: 4, отношение к клиенту: 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 160 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 12_2003 [Re: Ken Krenzel]
      #107494 - 06/12/2003 19:32:11

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в декабре составляет $300.


Оцените данный отчет! (12-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 7 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: фото и телефон на память [Re: Ken Krenzel]
      #107504 - 06/12/2003 19:58:16 Прикреплённые файлы

8(921)3112131
8(812)2770900

добавлю, что кажется девушка может пригласить и к себе тоже, правда место имения у нее довольно далеко находится, то ли в Колпино, то ли в Металлострое...




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cateyes

На форуме: 20 л 159 д
(с 27/11/2003)

Тем: 1
Сообщений: 2
Согласен. Добавлю + [Re: Ken Krenzel]
      #107671 - 08/12/2003 13:25:35

был у нее как-то давно, год наза, а может и больше. Принимала тогдаона в однушке в центре. Тогда ценник у нее был 800 р за: массаж,классику,орал и ШГ.
Интеллект да - неахти, мягко говоря. Внешность - на любителя.
Минет - ничегошный. Трах - не пробовал - ибо сосредоточился в тот раз на массаже и минете. Массаж - на твердую 4.
Не особо понравилось то, что кончить на лицо не дала. Хотя другие обычно не отказываются.

--------------------
Питерский десант


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ken Krenzel



На форуме: 20 л 157 д
(с 28/11/2003)

Тем: 12
Сообщений: 72
Флеймы: 1 (1.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Регионы: 3

Гео: Лен. область
Re: Согласен. Добавлю + [Re: cateyes]
      #108248 - 10/12/2003 20:41:24

Чёрт,я насчёт кончить на лицо и не спрашивал,а кто даёт?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DrSchreck

На форуме: 20 л 75 д
(с 19/02/2004)

Тем: 1
Сообщений: 7
Re: Неля.Отчёт. [Re: Ken Krenzel]
      #120998 - 19/02/2004 12:27:12

Зря вы кстати так о девушке...
Был у нее порядка года назад на квартире в районе Староневского...
Внешний вид меня не расстроил... хотя и на любителя...
В сексе конечно не "живчик", но что делать и как - знает...
В самый разгар мероприятия у меня свело ногу (за день до этого усиленно позанимался спортом))).... Короче с резкими болями в ноге не смог заниматься ничем кромер разговором по душам...
Девушка вообще-то половину времени на то время разрывалась между Москвой и Питером... И фактически, хоть и постила и сейчас постит себя в разделе инди - я вляется на мой взгляд профессионалкой...
Т.е. зарабатывает себе исключительно трахом и делает это достаточно часто...
Фигура крепкая (хотя рост 155-160... что мне иногда и нравится), занималась по моему дзюдо... Интеллект не демонстрирует, но и сказать, что его нет - тоже нельзя...
При этом мне были продемонстрированы разные резиновые аппараты с предложением трахнуть меня... на что я интеллегентно не согласился...
После этого были намеки на организацию встречи с подружками и даже организацию секс-оргий... Разговоры меня заинтересовали, но не более...
После посиделок и разговоров приступили снова к действию...
И разок я не смотря на свои боли в икроножных мышцах отстрелил...
Дева мне понравилась и я в общем-то хотел к ней и наведаться...
Но в связи с высокой загруженностью и пагубной привычкой проводить периодическую смену партнерш - планам не суждено было сбыться...

Резюме:
Не рекомендую, но и говорить о том, что дева неадекватна и т.п. не стал бы... Нормальный рабочий вариант...
Хотя была наша встреча около года назад... Может с тех пор все и изменилось...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ken Krenzel



На форуме: 20 л 157 д
(с 28/11/2003)

Тем: 12
Сообщений: 72
Флеймы: 1 (1.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Регионы: 3

Гео: Лен. область
Re: Неля.Отчёт. [Re: DrSchreck]
      #122384 - 26/02/2004 18:25:45

Из фигуры - не понравилась грудь.
Из общения - невероятные понты.Складывалось впечатления,что у неё самая престижная и высокооплачиваемая проффесия.(прим.:"Вот поработаю годик и куплю себе Мерседес." итд).Я с ней не согласился на что была резкая критика






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru