Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Tina LadySex



На форуме: 12 л 364 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Рафаэль, торопиться не любит...
      #1225046 - 22/01/2012 02:41:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рафаэль

Телефон: +7 (916) 916-1616

http://maw.ru/?a=70211

http://s005.radikal.ru/i210/1201/9d/9587d23e8369.jpg

ТТХ: 31 год, рост: 180 см, вес: 75 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Проспект Мира. Метро: Проспект Мира.



Отчет:

Созвонилась заранее, разговор получился очень скудным, видимо Рафаэль, торопился, поэтому спешил разговор закончить. Договорились созвониться непосредственно в день встречи. Позвонила в день встречи, обсудили время, созвониться было сложновато, трубку не брал, выяснилось, что был занят. Работает индивидуально, часто пользуется спросом и у мужчин и у дам – это я выяснила с его слов и по коротким телефонным разговорам, постоянно кого то провожает… встречает… вообщем, человек занятой.
Паркинг оказался очень простым. Не понравилось, что когда я приехала в обозначенное время, а я очень пунктуальна, Рафаэль не брал трубку. Пришлось вернуться в машину, а то попа совсем подмёрзла на улице в ожидании ориентировок.
Рафаэль встретил меня улыбкой, дал тапочки одноразовые, но мне показалось, что он несколько утомился, это было объяснимо, я приехала в субботу в 23.00., видимо день был насыщенным. Выглядит, Рафаэль очень подтянутым и жилистым, лицо комментировать не буду не в моём вкусе, но по телу вопросов нет: сильные руки, спортивного телосложения тело, смуглый. Квартира, в которой принимает Рафаэль, полностью оборудована под массажные услуги. Комната для массажа, выглядит точно как на фотке (ссылку прикрепила). Очень уютно, подсветки разные везде, удобно. Специальные масла, кушетка, горячие камни и т.д. Играет приятная музыка, свечи, удобная душевая кабина. Рафаэль, проводил меня в душевую кабину, после этого попросил лечь на кушетку для массажа спины.
Рафаэль, задавал вопросы по характеру встречи: Какие ожидания? Была ли я раньше на массаже? Что понравилось или не понравилось? Давал обратную связь по ходу классического массажа: говорил о состояниях, которые плохо влияют на моё тело, о моёй личности корректно высказался, вообщем чувак конечно "тантрический-медитирующий" с элементами психологии.... - но это лирика...
Я сказала сразу, чего хочу, он ответил, что мастер тантрического массажа, но я так и не поняла, что эта фигня значит и чем отличается от эротического.
Массаж он делает неплохо (массирует всё и тщательно, не филонит), местами мне было больно, я напрягалась, он извинялся, но говорил, что по другому никак. Он утверждал, что специалист в этой области и что ему можно доверять. Разговор был не то чтобы для меня желательным, но и не сильно напрягал. Я периодически хрустела в руках Рафаэля - это пугало и мешало расслабиться.
Бывали моменты, когда я чувствовала, что уже достаточна массажа и пора бы уже переходить к другим видам услуги. Рафаэль, принес камни, положил их на меня, но они были перегреты и я сильно запротестовала. Очень долго массажировал спину, ноги, плечи, я уже сама приняла попытки перевернуться и для себя обратила внимание, что час уже подходит к концу, но видимо Рафаэля это нисколько не беспокоило. Он никуда не торопился, сказал, что я заключительный гость у него сегодня. Я тоже никуда не торопилась, но стало поднадоедать, тем более, что периодически было больновато. Рафаэль использовал при массаже много разного масла, задавал вопросы по коже, менял масло по необходимости, ориентируясь на мои ответы.
Перевернувшись всё таки на спину, массаж ещё длился и никак не заканчивался, Рафаэль прокомментировал это как подготовка к таинству.
Я уже не сопротивлялась, подготавливал к таинству он очень приятно, нежно, скользил руками по всему телу. И с моей девочкой он играл пальцами так, как будто задачи оргазма вообще не стоит. Было ощущение, что он меня тянет, не даёт кончить сразу. В начале, это заводило, но потом надоело, я заскучала и мне даже показалось, что я вообще видимо кончить не смогу. Вся эта история вытянулась ещё на час. Я приняла решение, довериться мастеру, причин для других решений, в своей голове я не обнаружила. По его движениям, было ясно, что он знает, что делает, он отметил в моём теле и перенапряжённые спортом мышцы и перегруженные плечи. Но всё таки, я так и не решилась попросить реализовать мои фантазии, не попросила я и о том, что нужно больше ласкать мою грудь и вообще желательно и грудь и клитор одновременно...вообщем он и не спрашивал, действовал очень уверенно...
Мой оргазм, для меня не был неожиданностью, мне пришлось самой постараться, конечно, Рафаэль очень усердно и долго работал руками, я стала даже несколько беспокоиться за него и за себя. Думала, если что, дома домастурбирую , но я кончила, Рафаэль удалился, почти сразу.
Когда он вернулся, выглядел, он уже совсем уставшим, на разговор особо не откликнулся и я заторопилась одеваться. Спросила, о том, сколько должна, он ответил: «2000 рублей».
Оставила 1000 рублей на чай и на последок, спросила: «Вы делаете такой массаж и мужчинам и женщинам?», он ответил - «Да», я спросила: «И что все кончают?», он ответил - «Не всегда, но это их проблемы в голове». Мы попрощались.


Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Tina LadySex (22/01/2012 03:37:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leardis

На форуме: 14 л 110 д
(с 08/01/2010)

Тем: 9
Сообщений: 62
Re: Рафаэль, торопиться не любит... [Re: Tina LadySex]
      #1225252 - 23/01/2012 07:22:16

Интересный отчет, спасибо !
Все-таки есть такая неординарная услуга, по крайней мере, в нашем городе.
Массажист, надо полагать, не озвучивает весь спектр услуг, из серии "сами все скоро узнаете".... То есть описания вроде "массаж руками снаружи" от него не получить... Или там уже можно самому подсказывать или указывать, что делать и как?

Почему так интересуюсь - встречался с разными массажистками, как уровень, так и услуги у всех очень разняться, причем кто-то делает все сам, а кого-то надо упрашивать, и, что еще забавней - учить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 12 л 364 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Рафаэль, торопиться не любит... [Re: leardis]
      #1225340 - 23/01/2012 12:55:35

Цитата:

Интересный отчет, спасибо !

Массажист, надо полагать, не озвучивает весь спектр услуг, из серии "сами все скоро узнаете".... То есть описания вроде "массаж руками снаружи" от него не получить... Или там уже можно самому подсказывать или указывать, что делать и как?





мне показалось, что ему подсказывать или указывать не нужно... ему достаточно сказать о пожеланиях...
мне кажется таким людям как он, указывать - обижать только...
он себя очень умным считает...

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru