Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
kelduysh



На форуме: 22 г 223 д
(с 19/09/2001)

Тем: 46
Сообщений: 207
Флеймы: 4 (1.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 01...99
Вопрос по немецкой кухне
      #116382 - 27/01/2004 15:50:41

Может кто-нибудь подскажет в каком из пивных ресторанов хорошо готовят свиную ногу с капустой. Вот что б прямо как в Германии! Много раз ее пробовал будучи там, а вот здесь все как то не доводилось.
Блин, пишу, сглатывая слюну !

Заранее благодарен.



--------------------
Щель оправдывает средства...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 229 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Прямо как в Германии вряд ли получится, [Re: kelduysh]
      #116410 - 27/01/2004 16:30:55

могу порекомендовать следующие варианты:

1. Для себя (как бы я поступил в данном случае если бы хотел попить пивка и скушать свиную рульку)
В первую очередь я бы помчался в ресторан "У Швейка" и купил бы там свиную ногу. Кстати там можно на вынос. Дальше с этой свиной ногой я бы помчался в самый лучший, по моему мнению, пивной ресторан «Пивная Келья». Кстати пиво там разносят девушки в монашеской одежде. И там бы слопал эту самую ногу и попил прекрасного бельгийского пивка.

2. Для Вас (с минимальными проблемами 2 в 1 флаконе)

Пивной бар "Хамовники".

------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kelduysh



На форуме: 22 г 223 д
(с 19/09/2001)

Тем: 46
Сообщений: 207
Флеймы: 4 (1.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 01...99
Re: Прямо как в Германии вряд ли получится, [Re: basik]
      #116420 - 27/01/2004 16:46:46

Большое спасибо! Обязательно воспользуюсь Вашим советом в ближайшее время .








--------------------
Щель оправдывает средства...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 334 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Прямо как в Германии вряд ли получится, [Re: basik]
      #116456 - 27/01/2004 17:51:55

Пивная келья- это так сейчас Ханс & Монкс -называется??который на сивцев вражеке? Если да -согласен полностью.
МОе имхо- еще в бавариусе немецкая кухня нормальная - но я не могу быть уверен на сто процентов так как до германии( пять лет работая работая в немецкой фирме) так и не доехал.
Но многие друззя мне говорили- что лучшей таки немецкой кухни нету в Москве.



--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 229 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Точно так, она самая.(-) [Re: petitm]
      #116457 - 27/01/2004 17:55:15

777
------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLDER



На форуме: 20 л 108 д
(с 12/01/2004)

Тем: 15
Сообщений: 96
Флеймы: 27 (28%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Россия
Re: Вопрос по немецкой кухне [Re: kelduysh]
      #116606 - 28/01/2004 11:28:48

Бавариус, на Маяковке...
А, какие тама раки, блииин...








--------------------
Все, что есть хорошего в нашей жизни -
либо аморально, либо незаконно, либо ведет к ожирению...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
senia

На форуме: 20 л 196 д
(с 16/10/2003)

Тем: 41
Сообщений: 129
Флеймы: 3 (2.3%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Прямо как в Германии вряд ли получится, [Re: kelduysh]
      #117657 - 02/02/2004 19:16:45

На мой взгляд это блюдо неплохо готовят в
Шварцвальде (ул.Петровка, напротив гостиницы Аврора).
Правда сравниваю с Чехией, в Германии не был.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 311 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Положа руку на брюхо, + [Re: kelduysh]
      #117872 - 04/02/2004 02:10:09

скажу Вам по правде, приехав из засратой немеццкой деревушки Гармиш-Партенкирхен и вокруг нее, накушавшись там и в окрестностях Мюнхена, зайдя в Бавариус (на Фрунзенской), понял, "за что мы нас и не любим". Пыво - ну типа тоже какое-никакое, даже название то же. Сасиськи - просто небо и земля. Такого количества целлюлозы и другой туалетной бумаги я не вытерпел. Жыру больше раза в 4. Это только сосиськи, не вдаваясь... Мое ЛИЧНОЕ ИМХО - отстой, правда, по сравнению с реальной Германьщиной. Я уж не говорю, что денег ЭТО не по-деццки стОит.
Реальной альтернативы пока не вижу, узнаю - напишу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 229 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
ИМХО [Re: Lesbiyanin]
      #117880 - 04/02/2004 09:39:01

Согласен с Лесбияниным. Правда, на Фрунзенской ни разу не был, а вот на Маяковке «Бавариус» посещал, и ни раз, поскольку он находится не далеко от моей работы. По этому писать про него не стал, но раз зашел разговор то выскажу свое ИМХО более категорично. Полное говоно. С таким же успехом можно сходить в «Шварцвальд» или «5 оборотов»(привозное чешское пиво в бочка) на Петровке, но там дешевле.
А еще мне нравится рестораны «Время Есть» на Белоруской, там замечательные Баварские сосиски с тушеной капустой, так же они варят свое пиво не плохое(и еще всегда 5-6 различных сортов в ассортименте имеется) и «Старина Мюллер», пиво там не пью, поскольку пиво там говоно, но вкусно покушать туда хожу.
Еще мне дали наводку, что есть хороший новый пивной ресторан в Козицком пер. наз. «Бирхауз», но я там еще не был.
И уж раз зашел разговор. Тут был пост о том кто из членов КЛСа какое пиво любит. Так вот, я как пивовар любитель со стажем 5 лет одновременно являющийся членом клуба Московских пивоваров (это не понты! Просто я немного в этом деле разбираюсь) могу посоветовать следующее.
1 Сорта употребляемого вами пива надо время от времени менять что бы «глаз не замылился».
2 Очень полезно для организма, в смысле желудка, не фильтрованное пиво. Одну кружку выпивайте всегда как лекарство.
3 Лично я сейчас « подсел» на Голландское пиво "Grolsch" (не путать с немецким Grosh) Рекомендую попробовать.


И на конец, что бы повеселить любителей пива читайте:

«Из инструктажа, данного голландцами по принятию пива в Hидерландах.»

http://efu.hotbox.ru/beer/beer.html

------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
senia

На форуме: 20 л 196 д
(с 16/10/2003)

Тем: 41
Сообщений: 129
Флеймы: 3 (2.3%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: ИМХО [Re: basik]
      #117901 - 04/02/2004 11:53:08

Неплохой пивной ресторан есть на ул.Маркситской (напротив
бизнес-центра Планета). Он называется Пятый океан. Там есть собственная пивоварня в подвале. Сортов пива всего два - темное
или светлое. На всех столах есть краны, так что ты сам себе бармен.

Еще мне нравится Дурдинъ (м.Сокол). Пиво под названием Пльзенское
очень похоже на то, которое я пил на заводе в городе Пльзень.
Кроме того там неплохо кормят (на мой вкус) и недорого.

Еще неплохо пивной бар находится в Даевом переулке. Называется
Лисья нора. Правдо был там давно, может чего изменилось.

Еще один пивной бар под названием Бюргер, в котором очень вкусно
готовят раков и пиво там впрлне приличное, Забыл как называется переулок где он находится. Помню, что за Альфа-банком, т.е перпендикулярно ул.Маши Порываевой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 75 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
ссылка суперржачна!..+ [Re: basik]
      #117918 - 04/02/2004 12:52:40

а что же касается пивной темы, то ,конечно, надо искать самоваренное пиво, из проверенных Тинькофф (дорогой ресторан), Дурдин (средние цены), Ёрш (недорогой пивной бар)




--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 127 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: ИМХО-неплохое место.(+) [Re: senia]
      #117982 - 04/02/2004 17:26:44


Цитата:

Еще один пивной бар под названием Бюргер, в котором очень вкусно готовят раков и пиво там впрлне приличное, Забыл как называется переулок где он находится. Помню, что за Альфа-банком, т.е перпендикулярно ул.Маши Порываевой




Ресторан "Бюргер" находится по адресу: Докучаев переулок д.6.

С уважением.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 80 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: До БирХауза(+) [Re: basik]
      #118115 - 05/02/2004 13:59:51

я тоже ещё не добрался...
кому интересна - сцылка









--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 229 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Понравилось? Ну тогда в довесок! [Re: friend]
      #118147 - 05/02/2004 14:53:23 Прикреплённые файлы

777

------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 91 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Немецкая кухня [Re: kelduysh]
      #120736 - 18/02/2004 14:18:49

Являясь давним поклонником немецкой кухни, хочу поведать, что на мой взгяд лучшую свинную рульку готовят в Берлине. Это известный "Айсбан" - специально приготовленная ВАРЕНАЯ рулька. В Москве такой не найти.
Что-же касается жареной баврской рульки, то лучшую я в Москве ел в "Шварцвальде", неделю назад. Ни "Бавариусы", ни "Пивнушка", ни "Тиньков" и рядом не стояли.




--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 80 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Таки добрался(+) [Re: Mister XXX]
      #122181 - 25/02/2004 22:14:08

Ну што вам сказать? Пиво - есть. Посидели втроем душевно (10литров) ... всего на 100 грина
Кухня - с первого раза тяжело сказать, вроде неплохо.
С пивом нам повезло, т.к. только открыли новую бочку с темным "Крушовице", так что оно было свежим. Обслуживали в меру... и не быстро и не медленно. По моим ощущениям - можно периодически зависать, если они не скурвяцца

P.S. Сумбурно, так что если есть конкретные вопросы, то спрашивайте.

--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
%6аришка



На форуме: 20 л 198 д
(с 14/10/2003)

Тем: 27
Сообщений: 196
Флеймы: 46 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Про ресторан Дурдин [Re: friend]
      #122409 - 26/02/2004 20:14:03

К сожалению, есть у Дурдина проблемы.

Во-первых, парковка. Ее просто нет. Можно договориться с охранниками парковки режимного предприятия, но это - дополнительный геморрой. Понимаю, парковка для посиделок с пивом не всегда актуальна, но я регулярно приезжаю в ресторан на машине, оставляю на ночь и забираю на следующее утро. Так вот - геморрой с этим в Дурдине. А на дорожке рядом с рестораном мест часто не бывает.

Переходим ко второму - помойка, которая летом опять будет зловонно привлекать к себе внимание и мимо которой вы обязательно пройдете по дороге ко входу в ресторан.

Третье - музыка. В общем-то, музыка не плохая, но с момента открытия в начале прошлого года, как было там два диска, так они там и есть. Последние пол-года включают еще радио.

Четвертое - при открытии ресторана на каждом столе лежали тряпичные салфетки, перетянутые сушкой. Потом - пропали. Да и не в сушках дело - снизился уровень обслуживания. Набирают по объявлениям, панимаиш!

Ну и пятое, главное - еда. Готовят без души ее. Какая-то она "фабричная" получается. Не вкусная. Справедливости ради хочу отметить, что пиво их местное светлое мне нравится временами - этакий пильснер легкий для употребления в больших количествах, очень хороши компот, квас и морс. Этот пункт - ИМХО. Остальные - голые факты.

Искренне ваш,
%баришка



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 75 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
соглашусь..+ [Re: %6аришка]
      #122564 - 27/02/2004 14:00:36

Дурдин может перейти на поточное обслуживание, ведь он громадный, а конвеерный способ всегда влечёт за собой среднее обслуживание и потерю качества блюд

от музыки можно спастись на 2ом этаже или же в випь кабинетах на первом этаже ,по бокам от сцены


увы, идеального пивного ресторана (для себя) я так и не нашёл
придётся,наверное, ещё и пивной бар открывать для КЛС


--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru