Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Алеша

На форуме: 20 л 94 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Кристина -1905г.
      #122592 - 27/02/2004 15:39:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (495) 509-4383

http://dosug.sextalk.ru/1933

http://www.intimcity.nl/persons.php?sex=F&id=6865

http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=387745

ТТХ: 35 лет, рост: 168 см, размер груди: 2.5, вес: 54 кг, волосы: рыжие.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Улица: Пресненский Вал. Метро: Белорусская, Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Уважаемые знатоки!
Пишу Вам первый раз, хотя пользуюсь платными услугами фей довольно часто. Но то времени нет написать отчет, то желания, а иногда, признаюсь честно, не хочется рекламировать фею. Потом ведь сам не попадешь к ней на прием, если слишком хорошо напишешь, да и цена поднимется.
Но с некоторых пор, подумав, что мой опыт будет интересен широкому кругу "пользователей" решил делиться, а не крысячничать.
Вообщем буду просвещать Вас в свои похождения. Все. Ближе к телу.
После очередного спермотоксикоза, решил опробовать некую Кристину. Возможно, где то есть о ней отчет, но по указанному телефону ничего не нашел.

Дело было в обеденный перерыв. Звоню - договариваюсь. Голос по телефону завораживает, общается прилично, завлекает клиента.
Цена сразу огаваривается. В этот раз захотелось поиметь фею и в ШГ, потому цена за час 2000р.
Подъезжаю к назначеному месту, в назначенное время. Подъезд надо сказать удобный, либо от Беллорусской, либо от 1905 г.
Кристина называет код домофона. Поднимаюсь.
Встречает в прозрачном платьице. Сразу отмечаю - то что надо. Фото соответсвуют на 80%. В ноздре серьга. Прикольно.
Квартирка ухоженная 2-шка. Работает вместе со своей сестрой (двоюродной по-моему.
Тапки есть. Верхнюю одежду, во избежании претензий, просит забрать с собой в комнату. И это, должен сказать хорошо. Все под контролем. А то иной раз думаешь, что пока ты с феей, кто то может по кармашкам полазить, ключики потрогать, дубликатики сделать, а если еще неосторожно в кармане ключи от машины оставил, то и уехать на твоем коне. Ну вообщем всего не предусмотришь.
Местоимение - две полуторки сдвинутые. В процессе не раз проваливался между ними. Хотя Кристина заранее предупреждает, что надо держаться одной из сторон кровати.
Расплата сразу. На тумбочку.
Подробнее по самой фее.
Сама не то полячка, не то прибалтийка. Несколько лет прожила в Германии. Шпрехает по немецки на 5+. Так, что если кто немецкий хочет подучить, то милости прошу. Тело загорелое (солярий), кожа гладкая, эластичная. Возраст 35 - 37 лет. Хотя выглядит хорошо. Есть дочь, лет 12 наверное (фотография в комнате). Грудь 35 летней женщины, размер 2,5, до 3-ки не дотягивает как заявлено, но приятной формы, почти без растяжек. Фигурка стройная. А вот ПОПА!!! Просто класс!! Нет, серьезно, мне понравилась.
На столе лежат несклько фаллоимитаторв,разных размеров. Наручники и т.д. Фея разносторонне развита. Думаю давно в этом бизнесе.
Процесс.
предварительные ласки - гуд. Резину одевает руками, миньетит хорошо, но помагает руками. Долго не стал увлекаться, попросил сразу в ШГ. Смазала гелем и ... вошел!!! Похоже ей больно было. Посему сразу двигаться не разрешила, привыкала. Ну а я, замученный спермотоксикозом, сделал пару-тройку движений и не задержался. Выплеснул. Так, что первый заход был довольно быстр.
Потом помывка, треп, чай. Разговором не грузит, рассказывает про Германию.
Да, забыл, грешен, прежде как первый раз вставить, полизал у нее пипиську, ей это нравиться (ну я тоже, каюсь, любитель этого). Ну а какой фее это нен нравиться.

После трепа, начался второй заход. Говорю давай поласкай, мол, дескать я и на второй выстрел сподоблюсь. А она мне - и ты тоже давай ласкай. Сначала, подумал - во наглая, но потом простил и не пожалел, почуствовал в ее отношении аналоговость. Вообщем поласкались, потерлись и вошел в нее второй раз, также с зади, но в парадный вход. Темп задал сразу высокоий, так как после первого выстрела, вообще могу долго гонять, а ведь надо на работу спешить. Она надо, отдать должное, подмахивает как надо. Выстрел. Спасибо.
Сразу не отпускает, поигрывает мышцами, поглаживает яичко (оно у меня одно, еще в детсве лишился).
Короче все понравилсь.
Думаю, после этого отчета Вы меня уважаемые знатоки запишете в сутеры. Но я не такой. Хотя отчет получился сутерский. Но, обещаю, последующими постами, докажу, что есть и негативные похождения в моем опыте.
Резюме:
КС-4, ШГ-4, миньет - 4, отношение - 4, хаза - 4.

Ложка дегьтя - с самого начала, как-то напряженно изучает, даже агрессивно настроена.
Цифра на 70%.




Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4

Сообщение изменил Редактор отчетов (23/08/2007 23:07:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 21 г 10 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Что-то совсем я не пишу в КЛС (+) [Re: Алеша]
      #122600 - 27/02/2004 15:57:49 Прикреплённые файлы

so опубликую кое-что, например вот это:









--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  

bob30



На форуме: 21 г 211 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: А мне такие нравятся(+) [Re: Алеша]
      #122605 - 27/02/2004 16:05:53

Только одного не понял.... Если же ей Куню не сделать, так она тебя и ласкать не будет , так глядишь и не присунешь.









--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shell

На форуме: 21 г 94 д
(с 18/02/2003)

Тем: 11
Сообщений: 60
Флеймы: 4 (6.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Какая фото... [Re: Алеша]
      #122608 - 27/02/2004 16:12:12 Прикреплённые файлы

больше соотвецтвует оргигиналу, а, Алёша?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tulib

На форуме: 20 л 201 д
(с 04/11/2003)

Тем: 52
Сообщений: 201
Флеймы: 21 (10%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Re: Кристина -1905г. [Re: Алеша]
      #122612 - 27/02/2004 16:21:10

Да-а-а... яйца надо беречь смолоду, это факт!
с почином!








--------------------
Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 94 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Re: Какая фото... [Re: Shell]
      #122620 - 27/02/2004 16:35:10

Нет, все таки те фото что на омене больше подходят, ту которую ты приаттачил, это старая. Я у нее в альбоме много ее фоток видел, в том числе и твою приаттачиную (устаревшую) сейчас у нее волосы рыжие.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 94 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Re: А мне такие нравятся(+) [Re: bob30]
      #122621 - 27/02/2004 16:37:37

Нет, ну это я к слову сказал, думаю и без куни присунишь. Все таки это на любителя.
Хотя видок с зади очень даже завлекает. Думается, что надо сразу ее преворачивать в 69-ую.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 156 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Блин, по такому признаку и вывчислить человека недолго [Re: tulib]
      #122722 - 28/02/2004 08:49:14

часто ли однояйцовые встречаются?









--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 331 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Уважаемый Алеша! [Re: Алеша]
      #122858 - 29/02/2004 14:24:04

Уважаемый Алеша!
Спасибо за Ваш отчет.
При написании отчета в КЛС необходимо прикреплять к отчету фотографию девушки (если фотография есть). Это поможет другим пользователям форума увидеть фотографию, даже если анкета будет удалена с сайта, на который вы оставили ссылку.
Данный отчет я подправлю самостоятельно, но,пожалуйста, в следующий раз обязательно прикрепляйте фотографию.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru