Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 16 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Красивая молодая куколка Алиса с кустодиевскими формами
      #1226173 - 26/01/2012 16:05:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (903) 176-5556

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=127205

ТТХ: 23 года, рост: 180 см, размер груди: 2, вес: 70 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

В такую шальную погоду нельзя поддаваться холодам.
Подсознательно тянет к чему-то большому и теплому. Для любителей такого формата Алиса — подходящий вариант.
На лицо показалась именно красивее, чем на фотках. Волосы на сей раз были прямые. Мне кажется, что так смотрится более стильно: кудряшки как-то вроде уходят в прошлое. Фигура полностью соответствует заявленному — девушка реально крупная, рельефная и высокая. Ну и попа — отдельная песня. Тут точно есть за что подержаться и кое-кому руки для этого придется расставить пошире. То есть в ЗКП — смотри и радуйся. Кстати, эту позу жалует больше всего: типа, она у нее самая любимая. Но девушка вовсе не толстая, а я бы сказал, нежно-мягкая. Ну и молодой возраст при всем при этом деле - хорошее подспорье для хорошего стояка.

Обращение — именно ласковое. В частности, вы, скорее всего, будете у нее «мой хороший». При этом ластится, как кошечка. А уже в процессе имеет очень интересную особенность целовать шею и мочку уха. Причем так активно и шумно. Давно с феями такого не встречал, поэтому лично у меня от такого действа буквально мурашки по коже прошли.
Миня вроде ниче так, но МВР сам по себе не вдохновляет. Хотя, для возникновения стояка было вполне достаточно. В наезднице — мои руки привычно перемещались с бедер на грудь. И если первые — вне конкуренции, то двушка имеет подвис и точно не резиновая, зато кружки — большие и коричневые. Но подержаться вполне так нормальненько. Сзади, как и говорил, вид очень впечатляющий. При этом любит, когда ее крепко держат за бедра и имеют уверенно. А вот в классике было поспокойнее, я бы сказал — нежно и чувственно. Лично мне в этой позе понравилось больше всего. В частности, из-за лица и волос. И то и другое — красивое. Но вот в губы не целуется(( Есно, щечку удалось полизать, и на том спасибо)) Кожа на лице — нежная, чистая. И вообще, в процессе КС, с закрытыми глазками и придыханием смотрится бесподобно.
А вот почему не куница — это не понятно. Типа, пальчиком мало-мало можно, а вот Дядюшку (не могу писать с маленькой буквы) почему-то не жалует. Хотя, в данном случае было вовсе не критично.

По косвенным признакам понял, что фея пользуется успехом: один ее клиент уже ждал на кухне, а постоянник был в пути. Но несмотря на это, во время процесса никакой спешки не было: свои два КС получил в полном объеме и на достойном уровне.
Кстати, с ее слов на этой точке дорабатывает последние дни и потом планирует перебираться на Автозаводскую. Там уже другой салон и ценовая политика может измениться (полагаю не в лучшую сторону). Имейте ввиду.
Ну, а первонаху СПАМу спасибо за наводку. С его оценками, в принципе, согласен. Ну и впечатления от встречи остались такие же хорошие, как и у него. Чего и вам желаю.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Мальчик с бородой (ТМ)
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Kendos (26/01/2012 16:08:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 74 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Красивая молодая куколка Алиса с кустодиевскими формами [Re: Kendos]
      #1226203 - 26/01/2012 19:59:20

Ещё её анкета и эта. А сам доехать никак не могу.











--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СПАМ



На форуме: 14 л 91 д
(с 04/03/2010)

Тем: 105
Сообщений: 238

Всего отчетов: 104
Москва и область: 104
Re: Вторая анкета (которая Ира) - не ее (+) [Re: DED_GEORG]
      #1226213 - 26/01/2012 21:00:07

Сказал сам первоисточник








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
n0v0

На форуме: 13 л 205 д
(с 10/11/2010)

Тем: 2
Сообщений: 54

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Наша Раша
Re: Красивая молодая куколка Алиса с кустодиевскими формами [Re: Kendos]
      #1226399 - 27/01/2012 17:16:34

Мне казалось вам более худые типажи импонируют, но тут в общем то формы даже в моем вкусе








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elf

На форуме: 20 л 166 д
(с 19/12/2003)

Тем: 29
Сообщений: 128

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 3
Массаж: 4
Re: Красивая молодая куколка Алиса с кустодиевскими формами [Re: Kendos]
      #1229916 - 08/02/2012 12:14:44

Пытался к ней попасть. Приехал, провели в комнату, попросили подождать пока освободится. Минут через 10 вышла сама Алиса (в реале мне понравилась сильно больше чем на фото) и извинившись, сказала, что клиент постоянник продлил время и она меня принять не может. Но могут ее подружки....глянул я на подружек и сказал, что зайду в другой раз (подружки ни в какое сравнение с Алисой не шли)

А сейчас на ИнтимСитях она уже по 3000 грустно...:(


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru