Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
садовод

На форуме: 21 г 71 д
(с 16/03/2003)

Тем: 18
Сообщений: 79
Флеймы: 5 (6.3%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Маринка - индюшка
      #1229739 - 07/02/2012 20:42:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (965) 439-7067

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=127573

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 57 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Метро: Царицыно. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Девушка реальная. Был. Индивидуалка 100%.Было бы по другому, не стал бы писать вообще. В квартире одна. С одной стороны это хорошо – никто не мешает. С другой – поговорить не с кем. Так что сложно остановить . В квартире чисто, любит чистоту. Это несомненный плюс.

Девушка, которая так воспитана, что не может себе признаться в том, что занимается проституцией. Для неё скорее это наличие неопределенного круга любовников, с которыми она имеет отношения за небольшое вознаграждение. В связи с этим, не любит всяких дедушек. Её больше привлекают всё же менее половозрелые жители столицы. Соответственно, от нас требуется соответствовать этим догмам. Есть определенные тараканы, что Вы должны ей симпатичны, или иначе она Вам откажет.

Спорить не буду, скорее для неё это подработка. Наверное, основной бизнес состоит в том, что она профессиональная массажистка. Возраст, на мой взгляд занижен. Как минимум, на мой взгляд, 30+. Хотя по телу нет никаких вопросов и недостатков. Целлюлита нигде не обнаружено и для 27 летней девушки весьма оно было бы неплохое. Даже очень завидное.
Нормальный бюджетный вариант. Хорошее отношение. Какого -то негатива мною не отмечено. Допы реальны, здесь она молодец.

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Рейдер
1 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, selisteur, luka bosio
3 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Вых (08/02/2012 06:37:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akrotor

На форуме: 19 л 307 д
(с 23/07/2004)

Тем: 102
Сообщений: 884

Всего отчетов: 35
Москва и область: 33
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Маринка - индюшка [Re: садовод]
      #1229860 - 08/02/2012 08:36:37

что инди мы уже поняли, а как она в сексе?насколько ухоженная и т.д?где сам отчет то?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 21 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Чета я не пойму+ [Re: садовод]
      #1230239 - 09/02/2012 10:16:33

Цитата:

В связи с этим, не любит всяких дедушек. Её больше привлекают всё же менее половозрелые жители столицы. Соответственно, от нас требуется соответствовать этим догмам.




Это из отчета.

Однако:
Цитата:

Не моложе
30 лет (ограничение по возрасту



- это из анкеты.

Какого же возраста клиентов "тараканы" девушки считают для нее кошерным принимать?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Похотливый Ёжик

На форуме: 17 л 74 д
(с 14/03/2007)

Тем: 13
Сообщений: 27

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: Москва
Полный отстой! [Re: садовод]
      #1263460 - 21/05/2012 09:40:55

Посетил данный сабж на днях...
Такой дуры не видел больше нигде.
Весь час грузила меня о том, какие бывают клиенты - уроды.
Массаж вообще никакой - просто с маслом полчаса водила руками по спине.
потом даже без минета и каких либо ласк стала дергать за член с такой силой, что я думал сейчас оторвет. Реально было больно. Затем минут 5 одевала през, пыталась его надеть аж на яйки. при этом не забывала без устали бормотать о своей хуевой жизни. Секс никакой! просто попрыгала на мне чуток и встала раком. При этом жудкий запах исходил от копны ее немытых волос. Это ваще кошмар, надо ей по почте шампунь послать. Волосы как пакля, в колтунах, вонючие и при этом обильно сбрызнутые каким-то сортирным аэрозолем. Брррр...
А она еще и цену поднимает... было 2000 - стало 2500.. Да я к ней не пойду даже если она мне заплатит... Настроение испортила на весь день!
Категорически не советую!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
садовод

На форуме: 21 г 71 д
(с 16/03/2003)

Тем: 18
Сообщений: 79
Флеймы: 5 (6.3%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Маринка - индюшка [Re: садовод]
      #1402812 - 10/06/2013 11:05:32

Имя: Вика

Телефон: +7 (965) 193-2343

Не знаю, прошло полтора года как я у неё был, но какого-то негатива не припомню. Ну да, чистюля и это хорошо. Обычно МБР с феями не практикую, но здесь решился.Вроде без последствий.Калибр средний был тогда. Я бы сказал не ленива, но девушка настроения.Надо понравиться. На тот момент, 2000 в апартаментах и 3000 с допами за час было весьма бюджетно. Цена конечно сильно завышена сейчас, но решать Вам, конечным потребителям.

Сообщение изменил садовод (10/06/2013 11:15:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru