Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Пиркс

На форуме: 21 г 132 д
(с 24/12/2002)

Тем: 3
Сообщений: 3
Флеймы: 1 (33%)
немного по Казани
      #111798 - 31/12/2003 13:45:08 Прикреплённые файлы

Немного по Казани
Всем привет!
Излагаю свой небольшой опыт по столице Татарстана. Сразу хочу сказать, что ничего выдающегося не нашел и будь бы на нашем рынке секс-услуг столько предложений, как в Москве вряд ли я у кого-нибудь из опробованных мной остался.
Начнем.
1.Регина



тел.48-64-95
Принимает в своей квартире (в смысле - там же и живет, остальные принимали на снятых почасово страшных хатах) на Проспекте Победы. Двушка, очень неуютная и необустроенная. На хате две девушки - Регина и Алена. услуги - 1000 р\час с двумя по очереди.Регина - высокая, грудь 2, немного висит.Алена - блондинка, грудь - 1, большая ж..., белотелая, слегка целлюлитная.Девки пытаются даже лесбис-шоу делать (+300р) но без смеха (или жалости?) на это смотреть невозможно.КС - 3, минет вдвоем в резине - 3. Второй раз не поеду (в принципе, эта фраза применима ко всем в этом посте).
2.Анна на омен.ру (Анаель ) anaelle@list.ru
анкета на омене - пишешь на мыло - дает координаты.
Уроженка Кавказа, немного похожа на Жанну из первого "За стеклом". 800 р\час, вместе со съемной хатой.Грудь 2, нормальная. Полноватые бедра, но вполне ничего.КС-3, орал - 3, все - в резине.

3. Снежана


тел. 8-903-344-91-01Самый профессиональный подход к делу (душ до КС, все (!) остальные говорили, что вот только что из душа , снимает сама резину после КС).Очень худая, прям подросток. Лицо на троечку. Грудь - 1\2 - очень маленькая. Трахается с каким-то остервенением, с озвучкой.Все на троечку с плюсом, в резине.

4. Еще звонил Наташе, которая на омене и на 21er.ru тел. 8-904-760-1838 Она сама не смогла, прислала некую Гулю. Невысокая, черненькая, коротко стриженная. Неплохое аккуратное тело, трах на 3 с плюсом.
вот в принципе и все.

Казанские, делитесь информацией! неужели у нас все так плохо ?

С наступающим всех, П.Пиркс



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гоги



На форуме: 20 л 263 д
(с 15/08/2003)

Тем: 2
Сообщений: 8

Гео: Казань
Re: немного по Казани [Re: Пиркс]
      #112039 - 05/01/2004 15:20:39 Прикреплённые файлы

Я все больше вызываю фей к себе, причем по телефонам из справочных. Подход, скорее всего, не очень правильный, но на слаборазвитом рынке секс-индустрии в Казани, согласитесь, имеет право на жизнь. В принципе, телефонов много, но смысл везде, примерно, один и тот же. Позвонил, в лучшем случае спросят о предпочтениях, потом приезжает машина 3-4 (иногда 2-3) девочки на выбор. И тут - лотерея. Может попасться вполне адекватная девчонка, но было и не раз, что в глазах читаешь как она тебя и свою работу ненавидит и побыстрей бы все это закончилось...
Терерь - Наташа Приблизительно год назад созвонился, договорился, все путем. Приехела (как выяснилось не она, а некая Юля). Чистенькая, аккуратная, можно, даже сказать красивая. Стройная, грудь 1-1.5 (не мой вкус, но, на удивление понравилось) .
Немного поболтали (ненапряжно) выпили по чуть-чуть. И за дело, причем, что для Казанских фей редкость, сама не хотела тянутть время, а предложила “познакомиться поближе“:). Меня впечатлил минет. УМЕЕТ! Или любит . В остальном - все на уровне, хотя и без откровений и взлетов. Но радует то, что очень легко и ненапряжно в перерывах. Легкая болтовня, абсолютно обо всем и ни о чем одновременно. В общем твердая четверка (и даже, с плюсом).
Но мысль о том, что это была подмена, покоя не давала и спустя некоторое время, решил я вновь попытать счастья с Наташей.
На сей раз приехала сама. Фото - не ее, но фигурка похожа. Грудь маленькая, сама тоже Эта - профессионалка. Молчит, когда надо, болтает, когда нужно паузу прикрыть (хотя иногда немного лишнего, но это не напрягает). Секс, минет, все на 4. Отношение к клиенту - ближе к пятерке. Лично у меня, после пары часов “общения“ появилось чувство, что знаю ее не первый день. Но это субъетив. Когда собирались уходить, то выяснилось, что не засекли точного ее времени прибытия и, хотя было ясно, что прошло где-то два с половиной часа, взяла за два. Моя оценка - твердая и непокобелимая четверка (не пять, поскольку фигура не в моем вкусе). Ах, да - стОит дороже, чем в среднем по Казани (кажется 900 в час, естественно наших, российских)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 161 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 01_04 [Re: Пиркс]
      #112657 - 09/01/2004 16:05:33

Напоминаем, что призовой фонд в январе составляет $300.


Оцените данный отчет! (01-2004)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Taper

На форуме: 21 г 98 д
(с 27/01/2003)

Тем: 38
Сообщений: 108

Всего отчетов: 24
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Регионы: 12
Нетрадиционалы: 1
Re: немного по Казани [Re: Пиркс]
      #122991 - 01/03/2004 14:38:49

К Регине лучще не ходить
Очeнь погано

У Снежаны, похоже, неправильно указан телефон

Taper





--------------------
В тапера не стрелять - играет как умеет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru