Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Эндрю

На форуме: 20 л 109 д
(с 05/02/2004)

Тем: 16
Сообщений: 112

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Обзавидовался и помчался!
      #123191 - 02/03/2004 10:38:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Надя

Телефон: +7 (495) 106-7095

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=2543

ТТХ: 19 лет, рост: 163 см, размер груди: 3.5, волосы: блондинка.

Цена: $50 за 1 час.

Улица: Большая Серпуховская. Метро: Серпуховская, Добрынинская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Доброе время суток, Глубокоуважаемые коллеги!

Хочу поделиться с Вами несколькими отчетами, так как читаю сей форум достаточно давно, зарегистрировался тоже не вчера, а вот отчетов пока не писал по причине исключительно нехватки времени (простите уж покорнейше).
Долго решал, с какого отчета начать - позитивного или отрицательного, решил остановиться на золотой середине, потом выдать отрицательные, а там уж и положительные не заставят себя долго ждать!

ИТАК! Понедельник день тяжелый… Начинаю его с прочтения форума и вижу АРХИположительный отчет коллеги о фейке по имени Катя. Фотография внушает доверие… и решил я себя побаловать молодым, стройным телом да ещё с обещанным аналоговым подходом к процессу. НО жадность Вашего покорного слуги, заключающаяся в том, что он прекрасно знает о том, что в понедельник на сайтах типа DOSUG.NU и RED-CLUB.RU появляется много свежатины, заставила подождать до обеда и ознакомиться с вышеозвученной свежатинкой. К 14:00 дня понимаю, что все, что на данный момент появилось в сети доверия не внушает, а такими темпами и то, что есть на данный момент можно профукать, в начале третьего снимаю трубку и набираю номер.

Приятный голос отвечает «Всё для вас, в любое время» и называет адрес: Б.Серпуховская, от метро 5 минут хотьбы. Обещаюсь быть к 15:00. Насторожило то, что не спросили какая из девушек меня заинтересовала, но да ладно. От метро действительно минут 5-7 ходьбы уверенным темпом и вот я у указанного по телефону дома и подъезда. Отзвон. Называют сразу код домофона, этаж, квартиру. Набираю… секунд через 40 открывают дверь подъезда, поднимаюсь на 5 этаж, открывается дверь квартиры и на пороге встречает меня девчушка, обмотанная полотенцем с влажными волосами!

Захожу в квартиру, тапок не предлагали, но мы не гордые. Прохожу в комнату, она заходит за мной и представляется: «Я Катя».. Ну что тут сказать, уважаемые, я её представлял несколько по-другому. Заявленный в объяве размер одежды не соответствует реальности.. уж не 42 там далеко, а ровно между 44 и 46, а я товарисч такой, что люблю стройных, и скидку на размер туловисча делаю только в случае наличествования большой груди, коей у данной Кати замечено не было, но двойка, заявленная в объяве честно присутствует. Спрашиваю есть ли ещё девушки. «Да, - говорит -, есть, но сейчас работают. Вы можете подождать минут 20 если хотите». Хочу.

Предложила чай, кофе. Выбрал чай, который тоже 2х сортов – простой и фруктовый. Выбор пал на фруктовый, который оказался очень даже неплох. В результате ожидание продлилось минут 30, в течение которых мы мило беседовали с Катей и ВОТ тут то я понял смысл того восторга, который был высказан уважаемым коллегой Zadrot(ом) /отчет/. В процессе общения с сей фейкой абсолютно стираются все недостатки тела, которые лично мне бросились на первый взгляд в глаза. У неё абсолютно при-миленькое личико и девочка обладает каким-то притягательным женским шармом и потрясающим обаянием, которое раскрывается видимо только либо в процессе общения, либо в койке. Конечно она не блещет интелектом, отчасти наверно из-за того, что сама из какого-то городишка близ Хабаровска, но легкая наивность и нежность, которая в ней присутствует без всяких сомнений просто кардинально меняют взгляд на неё, и я практически уже был готов сказать, что фиг с ними с другими, давай прыгать в кроватку, но тут в соседней комнате отчетливо были услышаны движения, которые возвещали о том, что сеанс опередившего меня коллеги подходит к концу и скоро моим глазам откроется все богатство выбора.

Да, кстати, в процессе нашего с Катей общения из той самой соседней комнаты доносилось ритмичное лёгкое поскрипывание кровати, которое не могло не забавлять. Коллега трудился в поте лица и непокладая рук.

И вот появляются её подруги. Одна лапочка с аккуратной фигуркой 40-го размера по имени Инга, вторая – Надя с очень-очень приличной грудью. Пару слов об Инге – думаю, что обязательно посещу её, так как она явила собой моё видение Лолиты Набокова – худенькая, стройная, с очаровательной нимфетской мордашкой и красивыми волосами, но… купился я, купился таки, друзья, на Надину грудь, которая так аппетитно выглядела.
Пошли с ней в комнату, спросил про отсчет времени, сказала, что «а прямо сейчас, когда деньги отдадите», на что получила ответ, что тогда я сначала в душ сгоняю, а потом уж деньги отдам. Не возражала. Душевая комната довольно оригинальна – расстояния от входной двери до самой ванны сантиметров 20 не больше, а по ширине ровно с ванну, и дверь – складная гармошка из пластиковых панелей, так что, открыв дверь можно сразу зашагивать в саму ванну. Сантехника отличная, гели-шмели наличиствуют, мирамистин был замечен в комнате, хотя, действительно, как заметил коллега «кому он чужой нужен». Да, квартира вполне пристойная – так скажем среднестатистическая с плюсом!


Вышел из ванной, отдал деньги. Местоимения – раскладной диван-книжка, полуторка, крепкая не скрипучая. Она появилась не более чем через 2 минуты, сняла платьице и предстала во всем великолепии обнаженного тела. Теперь о ТТХ скажу так – размер одежды соответствует описанию размеров Кати практически на 100% - чуть больше 44 размера, грудь – супер, трешка, которая, по-моему, дотягивает до 4-ки, не висит, упругая с большими темными сосками, рост соответствует объяве. Целюлит отсутствует в принципе, так как все тело отличается моложавой упругостью и смуглостью бархатистой кожи. Просто на мой вкус девчонка слегка (подчеркиваю слегка) крупновата, но это не коровистая полнота (толстота), а именно сбитость и крепкость тела. Сама из Хохляндии, но я вам со всей ответственностью заявляю, что это один из лучших хохлятских вариантов, которые приходилось КСить. Презервативы DUREX (ароматизированные), так как жаловалась, что от других при минете немеет рот (Ноноксинол дает о себе знать), одевает руками, но очень нежно, спрашивая не испытываю ли я неприятных ощущений от надевания, непродолжительный средненький минет, переход в позицию наездницы, несколько движений и тут, парни, ШОУ БЕННИ ХИЛЛА!!! Стук в дверь и голос подруги «Надь, а Надь, у тебя полотенце есть», та тормозит процесс, преспокойно смотрит в сторону двери и говорит «Сухого нет», из-за двери «Ну мне хоть какое, вообще никакого нет». Моя без всякого стеснения в голосе продолжает дискуссию «Ну лана, заходи.. бери то синее что на стуле висит».. и тут входит наша аля Набоковская Лолита, мило мне улыбается, неторопясь хапает полотенце и с тем-же невинным видом удаляется закрывая за собой дверь. Другие бы взревели от негодования, а меня сия ситуация даже позабавила. Мы продолжили.. повертел её, покрутил в разных позах и закончили в ЗКП. Скажу вам, что первая палка была абсолютно цифровая, хотя моя пассия и постанывала и делала вид, что ей кайф, но целиком было видно, что ленивая цифра 100%. После полежали потрепались о взаимных проблемах и о жизни и я стал разогревать её на 2-й заход прилагая немалые усилия (Куней развлекаться не стал, так как в процессе первого захода она смазала пипку кремом Дав для увеличения скольжения), которые она видимо оценила и они как ни странно увенчались успехом во втором заходе - просматривался явно доминирующий над цифрой аналог приблизительно 75/25, целования в губы, страстные охи-ахи и все проистекало уже в совершенно классной динамике, с ласками, объятиями и т.д. Второй заход крайне порадовал вашего покорного слугу и он уже перестал переживать за бесцельно потраченное время и невинноУбиенных Енотов. Спросил про анал, сказала, что возможен, но с маленькими размерами, мне отказала.
Вскоре в дверь постучали, согласно моим часам минут на 7-10 раньше рассчитанного, и я стал собираться. Надюха стала собираться вместе со мной, так как у них закончились презервативы и в связи с аварийным отключение газа в доме жрать было нечего – она старшими подругами была заслана в аптеку и в лабаз за Дошираком!

И тут маленький P.S.: когда она надела обтягивающие джинсы и спортивного типа кофточку (без лифчика!!!) я просто обомлел. Парни, если б каждый из нас увидел сиё творение просто в погожий день на улице – захлебнулись бы слюнями так она аппетитно выглядела – и попа стала не такая большая и грудь подсознательно зная, что не откорректирована придающим форму лифчиком смотрелись просто ААААБАЛДЕННО.

Ну вот и всё, сорри, что получилось довольно длинно и возможно кому-то покажется, что не так уж и средненько, но повторюсь, что любителям стройного худенько тела 42-44 размера не туда, а любителям крепких девиц с большими упругими попами и сиськами думаю понравится, при том, что у них получится слегка развести на аналог.

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
    Не доверяю автору отчета
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 95 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Противоположное мнение [Re: Эндрю]
      #123459 - 03/03/2004 09:51:15

По почти положительному отчету Эндрю и я решил заехать к данной фее. Так как сиськи большие я люблю, то особо не задержался и вчера вечерком заскачил к ней.
Вообщем у меня сложилось полностью противоположное мнение о данной фее.
Кратко:
Цифра 80%, живот толстый, сама 100% хохлушка и насчет высказывания Эндрю "один из лучших хохляцких вариантов" не соглашусь. Соотвествие фото 60%, мордашка не очень привлекательная. Сбитая, с толстым (хотя и упругим), но целлюлитным низкопосаженным задом. Сиськи ействительно большие, но кроме них нет никакого достоинства.
Квартира - большая 3-шка, а вот ванна мальнькая, неудобная.
Полностью пассивная хохлушка, минет - никакой -1, озвучка отсутствует - такое ощущение, что были бы семечки - грызла бы.
Бросил одну палку и заспешил к жене. (обычно у меня два боевых вылета, но с этой феей на второй заход абсолютно не захотелось. Зато жену порадовал.
Вообщем зря потраченные деньги. Никакого кайфа от больших, не активных сисек.
Может просто устала фея, так как по ее словам она работает по 18 часов в день, тогда вы понимаете, что это за тренажер без чувств. Об аналоговости речи не может быть.
А вот подружка в виде Инги заслуживает уважения с первого взгляда, да к тому же она не из хохляндии а с Дальнего Востока (Хабаровск). Так что к Инге я наверное схожу как нибудь.
Мои оценки Нади: КС-1, Миньет-1, отношение к клиенту -3, квартира 4(только ванна маленькая).
ШГ у нее не попробовал, но по ее словам он действительно возможен, только размеры нужны маленькие, по этой причине мне было отказано в ШГ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эндрю

На форуме: 20 л 109 д
(с 05/02/2004)

Тем: 16
Сообщений: 112

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Противоположное мнение [Re: Алеша]
      #123475 - 03/03/2004 10:40:09

Уважаемый Алеша!

Крайне расстроен, что мой отчет привел к бессмысленной трате Вашего времени и средств. Приношу свои глубочайшие извинения!!!.

В свою защиту готов стказать только то, что я довольно подробно описал процесс и заметил, что первый КС проходил "на 100% отцифровано", а во втором ВОЗМОЖНО мне !немножко! повезло. Целюлит тем не менее мной замечен не был. А вот по отсутствию озвучки полностью с Вами согласен!

Что касается Надиной мордашки, мне она показалась вполне привлекательной, хотя этот вопрос настолько сугубо ИМХО, что даже и не стоит на этом останавливаться.

Опять таки в свою защиту готов сказать, что перед Вами предстало все богатсво выбора и он (Ваш выбор) вполне мог пасть на ту самая аля Лолиту (Ингу), которая как по моемУ, так и по Вашему мнению крайне привлекательна, что я описывал в своём отчете поетому в конечном счете Вы сами сделали свой выбор... Ещё раз глубочайшие извинения, что не оправдал Ваших ожиданий своим отчетом! Буду исправляться!

По повуду 18-часового рабочего дня вполне вероятно, что это имено так потому, что я ехал туда так же как и Вы исключитено воодушевленный отчетом коллеги. Так вот - когда я мило беседовал со всеми 3-мя девицами они мне пожаловались, а может и порадовались, что начиная с Понедельника у них просто ВАЛ народу, а на предыдущей недели практичеки никого не было, откуда напрашивается мнение, что именно вышеозвученный отчет коллеги Zadrot(а) привел к резкому наплыву населения начиная с понедельника (времени выхода отчета в эфир). Вероятно девчонок просто реально затрахали, а я ещё успел проскочить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 122 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Я думаю, что не стоит Вам ни перед кем извиняться... [Re: Эндрю]
      #124255 - 06/03/2004 00:10:57

Потому-что в целом Вы все описали довольно точно, хотя зря Вы отказались от Кати. Надя на вид и мне показалась очень миленькой, но ее я не успел опробовать, что впрочем исправимо в ближайшее время, когда поубавиться народу (и нахрена я писал отчет ). Просто вся проблема в том, что, видимо, девок действительно затрахали до полусмерти. И вообще мой вам совет, не стоит брать фею сразу из под очередного клиента, какая бы она красивая и выносливая не была!!!
Удачи!!!


--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эндрю

На форуме: 20 л 109 д
(с 05/02/2004)

Тем: 16
Сообщений: 112

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Я думаю, что не стоит Вам ни перед кем извиняться... [Re: Zadrot]
      #124383 - 07/03/2004 13:41:52

Вот-вот!
Вашими словами глаголит истина.
Брать девицу, которая тока вылезла из под очередного клиета чисто психологически и эстетически не очень приятно. Но так как ехать уже куда-то далее было в лом, я успокоил себя тем, что даже если бы там никого не оказалось в момент моего появления, то вероятность того, что она все равно вылезла только что из под очередного КЛС-ника, с которым мы размянулись перед подъездом все равно существует, просто она не так ярко-выраженна как в моем случае!)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
man

На форуме: 22 г 325 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
Re: мои пять копеек (+) [Re: Алеша]
      #124512 - 08/03/2004 20:37:01

Скорее соглашусь с Алешей. Нет, девка, конечно, старалась, но... Во-первых, фотожоперы сраные в очередной раз сделали из г**на конфетку. Если пойдете, готовьтесь увидеть обычную молодую украинскую доярку. Во-вторых, ну ничем, кроме сисек, фея мне не запомнилась. В общем, не то чтобы просрал 50 баксов, но точно мог найти им ГОРАЗДО лучшее применение.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru