Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
reserection

На форуме: 17 л 291 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Ходят ли преподы в ночной клуб? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1234180 - 21/02/2012 21:36:12

 
Цитата:

И вот тут лично я впадаю в когнитивный диссонанс, патамушта мля инцест какой-то   (а также квартира в Центре  ).


Неее, квартира там нипричем, просто надо действительно любить своих учеников  

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 342 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: Ходят ли преподы в ночной клуб? [Re: reserection]
      #1234206 - 21/02/2012 23:44:25

Вот непонятно, что Геолог доказать хочет, если все твердят одно и то же.

знаю человека (иногда светится на большом экране в области политтехнологий) - он не мог защититься года 4 с написанным диссером.
в итоге перевелся в Питер.
это было не только трудозатратно, но и встало в копеечку (оплата времени питерских преподов, билеты и гостиницы оппонентам, что-то еще)

а вообще интриг в сообществе дофига.

я был свидетем таких ярких моментов:
1. деканы боролись за проректорство. в итоге било по студентам только в путь (как по студентам Гарри Поттера на занятиях по черной магии)

2. и совсем писдец сейчас есть в самой элите, самом цвете юридической науки страны. когда светилы в одной отрасли разбились на 2 лагеря и обсуждают друг друга на уровне: "а этот вообще писец. типа ученый, а посмотрите на его аспирантов-докторантов. а его новая монография? а семинары в говно-вузах?" притом что школы эти даже не с одной кафедры, а в разных вузах, знают друг про друга все.
пил осенью на защите товарища с этими прожекторами юридической науки, академиками-докторами, послушал...

а уж на кафедре кто кого ипет и кто за что берет - всем известно, все прозрачно

ипут и берут, а также бухают либо пока молодые и похуистичные, либо кому нечего терять. остальные - шифруются.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 120 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Ходят ли преподы в ночной клуб? [Re: Navashin]
      #1234212 - 22/02/2012 00:11:50

Цитата:

Вот непонятно, что Геолог доказать хочет, если все твердят одно и то же.



Фиг вас знает, что там во всяких юридических науках происходит. Я, правда, не считаю, что к юриспруденции можно применить термин "наука", ну да фиг с ним. Что я хочу доказать? Да ничего. Я просто делюсь опытом. Ни в студенческие годы у меня не было никаких проблем из-за неких интриг, ни в аспирантские, ни в преподавательские (нынешние). Обе диссертации защитил без проблем. Если какие проблемы и имел - то только по собственной глупости и раздолбаистости. Сейчас работаю на кафедре - никаких интриг не вижу. Параллельно работаю в академическом институте - опять же никаких интриг. И мне достаточно собственных наблюдений.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 295 д
(с 22/08/2010)

Тем: 382
Сообщений: 6267
Флеймы: 355 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: Ходят ли преподы в ночной клуб? [Re: Каноник Долишный]
      #1234240 - 22/02/2012 07:11:46

Преподаю в Академии силового министерства.
В прошлом подрабатывал совместителем в двух провинциальных медицинских Академиях.
Сам по клубам не хожу в силу возраста.
От более молодых коллег о таких похождениях не слышал.
В мире есть достаточно мест, где можно половить "рыбонек-энтузиасток."


--------------------
Z


Сообщение изменил oldrescuer (22/02/2012 07:49:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 295 д
(с 22/08/2010)

Тем: 382
Сообщений: 6267
Флеймы: 355 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: [Re: reserection]
      #1234241 - 22/02/2012 07:14:39

У меня в друзьях на "Одноклассниках" есть мои бывшие ученики, НО: обращаются они ко мне, даже в коментах, исключительно по имени-отчеству.









--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 295 д
(с 22/08/2010)

Тем: 382
Сообщений: 6267
Флеймы: 355 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: [Re: Косматый геолог]
      #1234243 - 22/02/2012 07:33:35

Там, где работаю, и там, где работал ранее, интриг в пределах кафедры не было. Напротив, чувство локтя.
Между кафедрами трения неизбежны.
Оценки по звонку? Да, периодически.
Защиты? Пока кафедра, подчеркиваю, коллективно не "вычистит" работу соискателя, его на защиту не выпускают.
В целом по Академии "сухих" защит практически нет.
За последние 5 лет на уровне ВАК попросили снять с защиты одну кандидатскую, одну докторскую, причем, не просто, а с реальными советами, что нужно изменить для прохождения через экспертный совет.
Кандидатская уже защищена заново, докторант проходит процедуры повторно.
Секс со студентками? На нашей кафедре - нет.
Отдельные случаи в медицинских начала 2000-х мне известны. Часть из них кончилась печально, другая напротив (вплоть до браков). При работе на "выезде" практически всегда бывают походы к феям, но не приключения на свою жопу в пределах ВУЗа.
Пы. Сы. Грекову (Вентцель) читал и несколько раз видел.

--------------------
Z


Сообщение изменил oldrescuer (22/02/2012 07:36:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Каноник Долишный



На форуме: 14 л 285 д
(с 01/09/2009)

Тем: 15
Сообщений: 92
Как -то не туда всё пошло... [Re: Косматый геолог]
      #1234529 - 22/02/2012 22:47:37

Спасибо всем за ответы по теме. Но,я не ожидал, что этот вопрос вызовет такую дискуссию что-ли, обмен мнениями по поводу защит кандидатских, докторской, атмосфере на кафедре, сексу со студентками (хотя я об этом не спрашивал) и прочих околовещах. Кстати, тот, о котором я говорил, кандидат наук.
В общем, из большинства ответов я понял, что если очень хочется, то можно. Кстати, по поводу соцсетей - у него некоторые студенты есть в друзьях, он с какими-то общается даже и учёбе это действительно не вредит.
А вот в чём особенность, я считаю, что есть некоторая всё-таки опасность, если перебрать и пойти на танцпол отжигать,студеры это просекут, а ему потом "Ну вы дали джагу, Иван Петрович", если кто-то из студиозусов будет. С другой стороны зубов бояться...

--------------------
Прежде чем в женщину всунуть, в неё надо вложить!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 291 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Как -то не туда всё пошло... [Re: Каноник Долишный]
      #1234611 - 23/02/2012 01:44:25

Цитата:

Часть из них кончилась печально


Печально - это примерно как?
Я к тому, что как обычно начали сравнивать яблоки и апельсины и удивительно - они все-таки разные Но если обобщить - юристы/экономисты/медики - закулисные игры, интриги и т.п. (замешано бабло), математики/физики/технари - опасность излишне "высоких моральных принципов" (обычно там не берут взятки и т.п.), гуманитарии типа филилологов/философов/географов - самый раз, денег нет, преподавать некому - разгильдяйство короче, не представляю из-за чего там вообще можно "пересраться". Все ИМХО по одному достаточно крупному НЕ московскому ВУЗу и тому что было сказано выше.

Цитата:

есть некоторая всё-таки опасность


опасность чего?

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Каноник Долишный



На форуме: 14 л 285 д
(с 01/09/2009)

Тем: 15
Сообщений: 92
Re: Как -то не туда всё пошло... [Re: reserection]
      #1234867 - 23/02/2012 23:09:39

Опасность того, что студиозусы увидят его в нежелательном для него самого виде: в смысле, он бацает цыганочку с выходом или типа того, а потом на парах им высокие истины преподносит. Я понимаю,не надо личную жизнь с работой смешивать, но такая она у него...работа, понимашь. так что если он решится туда пойти, пить надо совсем кропаль, чтоб в тонусе держать себя)))

--------------------
Прежде чем в женщину всунуть, в неё надо вложить!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
objet

На форуме: 22 г 338 д
(с 10/07/2001)

Тем: 7
Сообщений: 37
Re: Ходят ли преподы в ночной клуб? [Re: Каноник Долишный]
      #1237471 - 02/03/2012 14:22:49

Хокинг даже не ходит  а регулярно вьезжает  на своей инвалидной коляске


http://newsru.com/world/29feb2012/hoking.html


 

--------------------
save the earth, kill a spammer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru