Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 17 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Легкая, активная и смуглая камышинка Жасмин
      #1234352 - 22/02/2012 15:09:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жасмин

Телефон: +7 (926) 047-9811

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=129226

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=129752

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 49 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Шверника. Метро: Академическая.



Отчет:

Как сами видите по фоткам, пройти мимо такого предложения было непросто. По факту ТТХ соответствуют фоткам без прикрас: девушка реально худенькая, высокая, фигурка при этом вроде как тоже в наличии, симпатичная (не больше того), стройная и молодая. Сейчас перекрасилась в светлый цвет. Вот грудь не больше единички, может даже поменьше.
От метро идти вовсе не прикольненько: где-то минут 15-20 быстрым шагом. Дом — панельный, а сама хаза очень далека от комильфо. Да еще и постоянный гам подружек на кухне понравится не каждому. На телефоне — диспетчер, до дома по дворам доводит терпеливо и грамотно.

На кастинг вышло 6 человек, из них половина шоколадок. Надо сказать, что девчонки в общем приятные, но вот до моделек им еще расти и расти. Шел направленно к Жасмин, с ней и остался.
Дело было сранья, поэтому попал первым клиентом, вроде как девушка была еще свеженькая. Хотя, по этой же причине было наотрез отказано в Куне (!). Сказано: «я только что проснулась и не хочу». Ни разу не понял причинно-следственной связи, но взаимопониманию с клиентом это явно не способствует(((. Настаивать не стал, да и фея уже взялась за дело, все так нежненько и ласково, решил не выкобениваться и получать удовольствие из того, что есть. Стояк при таких ТТХ и ласках — на автомате, поэтому тут без проблем. Через 5-10 минут случилась наездница. Обычно феи ленятся на эту позу, но Жасмин — легкая и активная тростинка работала долго и вроде как ей это нравилось.
В ЗКП вдруг слышу: «не торопись, я хочу кончить». У меня по плану еще была классика, но тут решил решил потрафить своему эго и стал работать еще активнее. Через пару минут вроде как обмякла. Я грю: «может быть отдохнешь перед классикой?». Молчит (по русски, можно сказать, почти не говорит). Отдыхала не больше минуты, даже енг не успел опасть, после чего стало ясно, что если я кончу быстро, то с меня за это никто не спросит.
Собственно, что и было сделано. В классике даже случилось поцеловаться в губы. С молоденькой девушкой — очень кстати)).
В перерыве, с учетом языкового барьера, поболтали про Узбекистан. Я там бывал в свое время, поэтому межпалочный треп прошел на позитиве. Предлагала массаж — отказался. Боялся, что он по времени может перекрыть вторую палку. Которая после кратковременного отдыха долго ждать себя не заставила.

На обратом пути увидел, как на тротуаре Новочеремушкинской пламенно и долго целовались две семиклассницы. Когда поравнялся с ними, подойдя буквально вплотную, остановился и зачарованно стал пожирать их глазами. На вопрос «что надо?», пролепетал что-то типа «а красиво». После чего был обложен уями и послан нах. Так что остальную дорогу до метро летел, пердел и радовался. Плохо мы еще воспитываем нашу молодежь.
Ну, а коллеге-первонаху Ред Орм спасибо за наводку. Правда, такой феерии на 5+, как у него у меня не случилось. Хотя, ни ей, ни мне за КС стыдно не было и все остались довольны. Так что для любителей в/у формата вполне можно рекомендовать.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, star, ЮристЪ, Red Orm
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Orm



На форуме: 16 л 103 д
(с 21/02/2008)

Тем: 130
Сообщений: 440
Флеймы: 4 (0.9%)

Всего отчетов: 126
Москва и область: 103
Обломинго: 22
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Легкая, активная и смуглая камышинка Жасмин [Re: Kendos]
      #1234457 - 22/02/2012 20:05:06

Вроде бы как собиралась уезжать на родину на днях. ничего об этом не говорила?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 69 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Легкая, активная и смуглая камышинка Жасмин [Re: Red Orm]
      #1234527 - 22/02/2012 22:40:30

Я лично кончаю только 1 раз за час, о чем ей сообщил с таким учетом что "дело сделано, можно расслабиться". Так она меня почти изнасиловала ещё раз. Пришлось дважды. Фея исключительна хороша в плане "отношение" - мягенькая и без колкостей. Салон же в целом не супер.

По внешности: 100% она, только волосы чуть светлее перекрасила.

По-русски говорит с сильным акцентом, но всё хорошо понимает и вообще проблем тут нет.

Я б ставил КС: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 2+, в целом: 5
За квартиру снизил т.к. мне пришлось по прибытию весьма долго сидеть и ждать.

Подруг видел, негры и не только. Не уродины но и ничо интересного. Вообще ничего.

Общий итог: брильянт закатился в кучу мусора.

Был 22-го у неё в районе 6 вечера, даже удивился что в канун праздника вечером можно попасть. Знал бы про отчет - вообще не стал бы звонить, решил бы что будет стоять очередь.

(на правах совсем трёпа: одной прекраснейшей даме (не фее - уточню на всякий случай) не так давно я подарил кольцо с ооочень серьёзным предложением и дал ссылку на свой профиль в этом сайте, посмотрим чо дальше выйдет; по этой причине и по феям ходить сделал было перерыв - не прельщали)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 69 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Легкая, активная и смуглая камышинка Жасмин [Re: Red Orm]
      #1234537 - 22/02/2012 22:57:14

Цитата:

Вроде бы как собиралась уезжать на родину на днях. ничего об этом не говорила?


Говорила.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kapsch

На форуме: 22 г
(с 04/06/2002)

Тем: 78
Сообщений: 531
Флеймы: 20 (3.8%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 23
Обломинго: 8

Гео: масква
Класс! "дорогу до метро летел.." [Re: Kendos]
      #1234542 - 22/02/2012 23:12:06

Цитата:

...пердел и радовался



Циолковский бы позавидовал!
А зачем в метро? Так бы и летел поверху до места назначения
Жаль, не пробьешься к деве теперь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fors-major



На форуме: 12 л 193 д
(с 23/11/2011)

Тем: 28
Сообщений: 159

Всего отчетов: 19
Москва и область: 9
Обломинго: 6
Сомнительные: 4
Re: Легкая, активная и смуглая камышинка Жасмин [Re: Kendos]
      #1234549 - 22/02/2012 23:20:55

У всех конечно вкусы разные, НО... назвать данный сабж симпатичным - у меня бы язык не повернулся даже в "переопьяненном" состоянии. ИМХО









--------------------
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ваган

На форуме: 13 л 92 д
(с 04/03/2011)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 717
Флеймы: 229 (32%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 48
Обломинго: 8
Re: Легкая, активная и смуглая камышинка Жасмин [Re: Fors-major]
      #1234625 - 23/02/2012 08:50:09

Согласен полностью
Имхо, симпатичных таджичек-узбечек в природе не бывает








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ta2221

На форуме: 12 л 182 д
(с 04/12/2011)

Тем: 15
Сообщений: 337
Флеймы: 29 (8.6%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 9
Re: Легкая, активная и смуглая камышинка Жасмин [Re: ваган]
      #1234636 - 23/02/2012 10:30:45

А я , как небезысвестный Полиграф Полиграфыч Шариков не согласен с обоими корреспондентами. С доном Ваганом, что не бывает красивых узбечек (бывают, хотя меня не очень привлекают даже красивые. Наверное, я в этом отношении расист :-((( ), а с доном Мажором - что стоит так уж отзываться о все-таки даме. Хотя по-моему, дон Кендос слегка погнался за статистикой, но это сугубо мое частное мнение.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rustam_ad

На форуме: 12 л 51 д
(с 13/04/2012)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Легкая, активная и смуглая камышинка Жасмин [Re: Kendos]
      #1254650 - 13/04/2012 18:25:51

Увы уважаемые доны Жасмин по этому телефону обнаружить не удалось. Но негров и прочей гоблятины полно. На вопрос о МБР, закатили ценник 2к. Развернулся и ушел. Кстати, уверяли чтоЖасмин нет именно сегодня, но называли ее брюнеткой, хотя она покрасилась.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru