FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
etoo888

На форуме: 12 л 175 д
(с 09/11/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 364

Всего отчетов: 79
Обломинго: 6
Массаж: 5
Сомнительные: 68
Аня с Профсоюзной. Много вопросов.
      #1231654 - 13/02/2012 21:12:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (915) 439-5315

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=112731

ТТХ: 24 года, рост: 150 см, размер груди: 3, вес: 45 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Нахимовский проспект. Метро: Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:


Категорически всех приветствую!!!

Коллеги, сразу оговорюсь, что я в полном замешательстве по поводу данного сабжа. Есть целых 5 отчетов по ней, но ни одного по ее якобы настоящему местопребыванию. Не могло наверное так быть, чтобы все авторы ошибались, но меня постигло полное разочарование. Собственно подкупало количество положительных отчетов и отзывов на ситях.

Созвон, ну трубке типа она, заявляя, что у нее никакой не салон и принимает сама. Договариваемся на определенное время этого дня. За полчаса звоню, подтверждаю свое прибытие. Дом в 2 шагах от метро Профсоюзная, на Нахимовском проспекте. Отзваниваюсь от подъезда, получаю коды, добираюсь до квартиры.

И тут мне открывает дверь какой-то жутко крашеный гоблин с татухой на правой руке и вроде без сисек совсем. Но вопрос: "А где Аня?" Ответ: "Я - Аня". После чего незамедлительно разворачиваюсь и ухожу. На улице звоню по искомому номеру, говорю, что обманывать честной народ нехорошо. Голос спрашивает, а в чем собственно дело? Отвечаю, что, во-первых, заведение показалось мне салоном, а, во-вторых, искомой Ани там не видать. Голос сказал, что если вы, мол, возвратитесь, то Аня там будет сию же минуту, на что я возразил, что уже ушел и надо было ее сразу "предупреждать" о моем визите, ведь о времени договаривались заранее. Голос сказал, что, Аню предупреждали, но она скорее всего спала!!!! Голос извинился и я повесил трубку.

Вот такая история. Не понимаю природы такого поведения. Может какая-то ошибка или накладка вышла, но я практически дословно передал разговор с видимо диспетчером, который ставит под большое сомнение все то, что мне было обещано по телефону при первоначальном созвоне.

p.s ТТХ указал как в ситях, поскольку для оценки встретившего меня гоблина не имел должного времени.

Вот такие вот дела.....

Оценки: отношение к клиенту: 1, в целом: 1


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krokus1907

На форуме: 12 л 74 д
(с 19/02/2012)

Тем: 2
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Аня с Профсоюзной. Много вопросов. [Re: etoo888]
      #1233617 - 19/02/2012 14:00:27

уважаемый автор явно ошибся. может быть не в ту квартиру зашел или не по тому адресу или может глаза не умыл с похмелья. проспитесь уважаемый а потом пишите ваше поганое мнение хотя лучшим вариантом для вас будет замолчать надолго.
хотя судя по его отчетам понятие "гоблин" у него очень специфическое. фотографии тех фей кому многоуважаемый дон ставил "зачет" весьма специфически........ каждому свое....
по поводу ани. квартира на профсоюзной. живет там с подружкой. никаким салоном там и не пахнет. евроремонт. как в комнатах так и на кухне в ванной в коридоре - везде. гели КЖ смазка резина все в наличии. езжу к ней не первый раз всегда удовлетворяет и очень приятна в общении. фотографии ее на 100 процентов. очень милая девочка. работает хорошо и с душой. тело красивое. грудь на самом деле трешка. ухоженная без лишнего веса с красивой попкой, подвижная в процессе сношения и очень даже симпатичная
а автору неплохо было бы извиниться и больше не писать ахинею с оскорблениями. как бы если ваше мнение неверно и убого это вовсе не означает что с ним надо делиться с окружающими

Сообщение изменил krokus1907 (19/02/2012 15:20:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
etoo888

На форуме: 12 л 175 д
(с 09/11/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 364

Всего отчетов: 79
Обломинго: 6
Массаж: 5
Сомнительные: 68
Re: Аня с Профсоюзной. Много вопросов. [Re: krokus1907]
      #1234647 - 23/02/2012 11:27:08

Простите, если задел ваши чувства относительно данной девушки. Но я описал то, что со мной случилось. А что касается извинений, то грязью я никого не обливал. И как вы выразились "оскорблениями" не сыпал. А с вашей стороны призывы замолчать, истории про похмелья и комментарии по поводу посещенных мною фей не очень вежливы и уместны на мой взгляд, с учетом того, что вы сами еще ни разу не отписалось о ком-то и зерегились в день написания вами этого поста. Анну гоблином не называл, ибо не видел ее. Назвал так девушку, которая меня встретила вместо нее и представилась Аней. Если интересно дальше продолжать дискуссию, то давайте перенесемся во флейм, ибо тут не место.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krokus1907

На форуме: 12 л 74 д
(с 19/02/2012)

Тем: 2
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Аня с Профсоюзной. Много вопросов. [Re: etoo888]
      #1234657 - 23/02/2012 12:17:19

дело в том что это она была ибо там в квартире то больше никого и не бывает. и татуировка на плече тоже у нее. вы попутали моншер. если сомневаетесь - съездейте туда еще раз и потом пишите опровержение. за место того чтобы клеветой. отчеты которые были до этого как раз таки реально отражают ситуацию. а они там все очень даже позитивные.
идите во флейм уважаемый идите куда хотите. у меня нет времени на вас. я в общем то написал из за того что ваш отчет это ложь и если вы к ней съездите вы сами в этом убедитесь. видимо случайная ложь ошиблись попутали и тп. с кем не бывает;) но портить девочке репутацию в связи с этим - неэтично как минимум.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
etoo888

На форуме: 12 л 175 д
(с 09/11/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 364

Всего отчетов: 79
Обломинго: 6
Массаж: 5
Сомнительные: 68
Re: Аня с Профсоюзной. Много вопросов. [Re: krokus1907]
      #1234666 - 23/02/2012 12:33:41

отчеты были по другим адресам ее пребывания. возможно ее фото кто-то использует. не знаю. но девушка на квартире была явно не она. и со мной говорил диспетчер. за что купил, за то и продаю.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krokus1907

На форуме: 12 л 74 д
(с 19/02/2012)

Тем: 2
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Аня с Профсоюзной. Много вопросов. [Re: etoo888]
      #1234701 - 23/02/2012 14:41:06

дак я был у нее в этой квартире на профсоюзке. переехали туда не так давно. до этого была жила на дмитровке потом какое то время на рижской. в квартире она и подружка ее - тоже украинка. у подружки татуировок нет. а аня как бы какие фото так и в реальности (у нее две татушки - на плече и на пояснице - если присмотритесь их видно на фото в анкете). ну немного само собой подретушировано на то они и фото (на студии ж делали). а девочка позитивна и очень даже симпатична. диспетчера для безопасности используют(неадеквата сейчас полно увы). просто какая то непонятка видимо вышла. позвоните ей договоритесь - не обломаетесь. а потом сами увидете - снесёте эту тему ибо на все много вопросов будут ответы ))) зачем сразу так девочку то обижать. я просто выполняю ее просьбу поэтому и написал тут. она передала автору "пусть он вернется и в лицо мне это скажет. я свое дело знаю а это просто клевета и беспочвенные оскорбления. хотя такие как он наверняка испугаются довести до конца". от себя добавлю что минет делает просто отличный

Сообщение изменил krokus1907 (23/02/2012 15:18:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Флинт

На форуме: 16 л 220 д
(с 25/09/2007)

Тем: 29
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1.2%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Re: Аня с Профсоюзной. Много вопросов. [Re: krokus1907]
      #1234749 - 23/02/2012 16:32:53

Был я у этой Ани еще на Рижской - не вдохновила. Фотки приукрашены здорово, процесс - не поленился посмотреть свои оценки - все на "троечку", кроме отношения, за которое поставил "4". Ваша рьяная защита обясняется явно личными мотивами - либо личной симпатией, либо...

А тон и выражения, употребленные в сторону автора - ИМХО, тянут на оскорбление.



--------------------
Сила слабого пола в слабости сильного пола к слабому.
__________________________________________________
Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krokus1907

На форуме: 12 л 74 д
(с 19/02/2012)

Тем: 2
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Аня с Профсоюзной. Много вопросов. [Re: Капитан Флинт]
      #1234775 - 23/02/2012 18:29:20

оскорбления это фраза "жутко крашеный гоблин"........ личность автора мне совершенно безразлична как и ваша в общем то ......
оправдываться мне здесь не перед кем и не за что я в общем все сказал. отчет ошибочен. захочет - вернется и доведет дело до конца. на данный момент в этом отчете отражена в клеветно-унизительной форме какая то непонятка не более того. всякое бывает но эмоции наверно надо контролировать


Сообщение изменил krokus1907 (23/02/2012 18:58:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
etoo888

На форуме: 12 л 175 д
(с 09/11/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 364

Всего отчетов: 79
Обломинго: 6
Массаж: 5
Сомнительные: 68
Re: Аня с Профсоюзной. Много вопросов. [Re: krokus1907]
      #1234868 - 23/02/2012 23:10:45

Цитата:

пусть он вернется и в лицо мне это скажет. я свое дело знаю а это просто клевета и беспочвенные оскорбления. хотя такие как он наверняка испугаются довести до конца




Ну ясно)) сразу было понятно, что "попросили". Сама дама не могла написать? Ей время зарегистрироваться столько же сколько и вам.

А что касается еще одной проверки, то я возможно и проверю, в этом случае непременно доложу, но по-первых, отчет уже не снесешь, можно только типа опровержение написать, а во-вторых, даже если второй поход будет успешным, он не отменит всего того, что было в первый раз, поэтому и сносить ничего не имело бы смысла.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krokus1907

На форуме: 12 л 74 д
(с 19/02/2012)

Тем: 2
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Аня с Профсоюзной. Много вопросов. [Re: etoo888]
      #1234920 - 24/02/2012 01:20:00

Цитата:

А что касается еще одной проверки, то я возможно и проверю, в этом случае непременно доложу, но по-первых, отчет уже не снесешь, можно только типа опровержение написать, а во-вторых, даже если второй поход будет успешным, он не отменит всего того, что было в первый раз, поэтому и сносить ничего не имело бы смысла.



ну я в общем то и не скрываю что она меня попросила. считайте что это она и пишет у нее просто времени нет тут регистрироваться да и вообще она расстроилась читая это про себя езжайте к ней - она вам сама все расскажет и покажет
в первый ваш раз вышла какая то непонятка. всякое бывает. оскорбления и негативные оценки неуместны ибо ошибки имеют место в любом деле. опровержение будет очень уместно а лучше и вовсе снести (или отредактировать) этот отчет заменив этот более адекватным, который будет содержать суть проблем первого раза, но без эмоций и оскорблений, и ответы на вопросы(которыми названа тема). наверно это будет обоюдовыгодно. как бы девочка работает старается - кому приятно читать такое в свой адрес...... это что то вроде "контроля качества".
ибо ну отчет вообще не отражает реальности. "квартира показалась салоном" и "жутко крашеный гоблин" это явно ошибочно. да вдобавок еще и унизительно........ там уютная квартира с евроремонтом все чисто (презервативы смазка чай кофе гели полотенце ванна) да и Анечка очень даже симпатичная. как бы пусть будет справедливо

Сообщение изменил krokus1907 (24/02/2012 02:15:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 269 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Аня с Профсоюзной. Много вопросов. [Re: krokus1907]
      #1234954 - 24/02/2012 10:04:20

ну если и были вопросы, то с появлением столь ярого защитника все имхо стало ясно.
Цитата:

у нее просто времени нет тут регистрироваться


что, такой наплыв клиентов?
Цитата:

да и вообще она расстроилась читая это про себя


бугага

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krokus1907

На форуме: 12 л 74 д
(с 19/02/2012)

Тем: 2
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Аня с Профсоюзной. Много вопросов. [Re: manofwar]
      #1235019 - 24/02/2012 13:34:29

Цитата:

ну если и были вопросы, то с появлением столь ярого защитника все имхо стало ясно.
Цитата:

у нее просто времени нет тут регистрироваться


что, такой наплыв клиентов?
Цитата:

да и вообще она расстроилась читая это про себя


бугага




а вы это к чему написали вообще? просто с какой целью? с автором вроде решили а ваше мнение мне видится не особо существенным в этом вопросе. вы ошиблись адресом я не буду вас читать

Сообщение изменил krokus1907 (24/02/2012 14:03:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
etoo888

На форуме: 12 л 175 д
(с 09/11/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 364

Всего отчетов: 79
Обломинго: 6
Массаж: 5
Сомнительные: 68
Re: Аня с Профсоюзной. Много вопросов. [Re: krokus1907]
      #1235030 - 24/02/2012 14:09:07

Цитата:

опровержение будет очень уместно а лучше и вовсе снести (или отредактировать) этот отчет заменив этот более адекватным




этого сделать по правилам форума невозможно.

p.s про "ошиблись адресом и я не буду вас читать" улыбнуло))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krokus1907

На форуме: 12 л 74 д
(с 19/02/2012)

Тем: 2
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Аня с Профсоюзной. Много вопросов. [Re: etoo888]
      #1235034 - 24/02/2012 14:19:42

Цитата:

этого сделать по правилам форума невозможно.




уважаемый нет ничего невозможного. было бы обоюдное желание. попросим модераторов в крайнем случае. главное решите вопрос с анечкой. она бы вам сама написала но у нее ноутбук сломался. поэтому попросила меня. я сам не любитель этого испорченного телефона. я могу вам ее номер сбросить в личку если есть желание. вернетесь увидите что ошибались.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
etoo888

На форуме: 12 л 175 д
(с 09/11/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 364

Всего отчетов: 79
Обломинго: 6
Массаж: 5
Сомнительные: 68
Re: Аня с Профсоюзной. Много вопросов. [Re: krokus1907]
      #1235036 - 24/02/2012 14:21:54

бросайте. возможно навещу










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krokus1907

На форуме: 12 л 74 д
(с 19/02/2012)

Тем: 2
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Аня с Профсоюзной. Много вопросов. [Re: etoo888]
      #1235049 - 24/02/2012 15:16:50

не вопрос вообще. доведите дело до логического конца. по справедливости.
а потом уже если будет реальный повод бросайтесь оскорблениями. на данный момент они неуместны. ибо вы сами что то перепутали и убежали. все отбой. позвоните ей - и вопросы будут закрыты




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
etoo888

На форуме: 12 л 175 д
(с 09/11/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 364

Всего отчетов: 79
Обломинго: 6
Массаж: 5
Сомнительные: 68
Re: Аня с Профсоюзной. Много вопросов. [Re: krokus1907]
      #1235053 - 24/02/2012 15:28:18

никто ничего не путал.

а убежать - конечно. фея вышла другая, от нее и убежал, после чего получил невразумительные ответы по телефону диспетчера.

поражает и удивляет ваша излишняя настойчивость в вопросе "позвоните ей, позвоните"!!!!!

другой на вашем месте просто бы сказал: "мол, еп ее сам, со мной все прошло гладко так и так, если хотите, милости прошу ко мне в личку за телефоном ее личным."

у вас же маниакальное желание выбить из меня опровержения. подозрительно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krokus1907

На форуме: 12 л 74 д
(с 19/02/2012)

Тем: 2
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Аня с Профсоюзной. Много вопросов. [Re: etoo888]
      #1235055 - 24/02/2012 15:33:40

Цитата:

никто ничего не путал.
а убежать - конечно. фея вышла другая, от нее и убежал, после чего получил невразумительные ответы по телефону диспетчера.
поражает и удивляет ваша излишняя настойчивость в вопросе "позвоните ей, позвоните"!!!!!
другой на вашем месте просто бы сказал: "мол, еп ее сам, со мной все прошло гладко так и так, если хотите, милости прошу ко мне в личку за телефоном ее личным."
у вас же маниакальное желание выбить из меня опровержения. подозрительно



вы на меня пытаетесь тему перевести? по моему тут тема между вами и ей. вот именно этот момент и я пытаюсь решить. какая другая фея вышла???? там нет другой. вот это вы и попутали
предыдущие отчеты по ней верны а ваш нет. поэтому опровержение тут будет весьма уместно

Сообщение изменил krokus1907 (24/02/2012 16:08:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
etoo888

На форуме: 12 л 175 д
(с 09/11/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 364

Всего отчетов: 79
Обломинго: 6
Массаж: 5
Сомнительные: 68
Re: Аня с Профсоюзной. Много вопросов. [Re: krokus1907]
      #1235075 - 24/02/2012 16:33:32

пишите вы. поэтому тема между вами и всеми, кто общается на этом форуме, в том числе и мной. захочет она поговорить/написать, тогда и ее действия и слова можно будет прокомментировать.

странно, что решаете вы, а не она.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krokus1907

На форуме: 12 л 74 д
(с 19/02/2012)

Тем: 2
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Аня с Профсоюзной. Много вопросов. [Re: etoo888]
      #1235115 - 24/02/2012 18:47:52

ну дак вы пишете заведомо лживый отчет. тему между всеми открыли как раз вы.
у нее нет сейчас интернета я повторюсь. но у вас есть ее номер. захотите решить этот вопрос - позвоните ей и решите с ней.
ато получается что вы сами убежали, написали клевету на девочку а за слова элементарно ответить отмазываетесь и до конца дело довести по справеддивости.
все в ваших руках в общем.
написать лажу за глаза про человека дело нехитрое а как попросят в лицо это сказать (ладно б кому - девочке безобидной) так сразу куча слов не более. фу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 80 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Аня с Профсоюзной. Много вопросов. [Re: krokus1907]
      #1235117 - 24/02/2012 18:52:08

Закрываю, потому что пошло пустопорожнее переливание и ничего нового уже не ожидается.










--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru