FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Тихий

На форуме: 21 г 111 д
(с 22/01/2003)

Тем: 25
Сообщений: 81

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Ватерлоо или комплекс Наполеона
      #123667 - 03/03/2004 22:06:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лия

Телефон: +7 (495) 969-0382

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=2522&n=0

ТТХ: 21 год, рост: 172 см, размер груди: 4.

Цена: $100 за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Ленинский пр. (Площадь Гагарина). Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Сегодня тестировал сей сабж. Началось с того что пытаясь ухватится за соломенку - задал вопрос в форуме однако уважаемые коллеги ничем не помогли. А по сему напялил бушлат и поторопился к вышеозначенному сабжу. Надо отметить достаточно удачное расположение подъезд со всех сторон удобен хош по Ленинскому хош с 3 кольца. Хата вполне приличная но похоже это контора, встречала совсем другая девушка (предпочитаю индивудуалок). Так ладно хватит растекатся по древу, попытаюсь быть максимально конкретным. Девушка не Лия принесла чай дала тапки и сказала ждите. Ожидание напрягло и повидимому настрой стал пропадать. Сама пришла минут через десять. Ну что сказать, конечно соответствие фото почти полное в том смысле оно хорошо ее отражает (бывает так что вроде на фото она а в жизни совсем другая). Действительно довольно симпатичная девица что не редкость среди межнациональных плодов любви (с ее слов мама русская отец сириец). Отсчет времени со входа в квартиру.
Начала с поцелуев по телу и минета. Довольно неплохо но не очень глубоко и без вылизывания (ох люблю я это дело с вылизыванием и особенно заглатыванием яиц, кстати может кто подкинет такие сабжи ). Через некоторое время заметил ее пофигистское отношение к процессу и возбуждение начало проходить. Увы так устоен мой организм что хотя бы без показной страсти мне трудно обойтись. А тут странное дело девица как то уклоняется от ласка, вообщем нет контакта. Хотя нельзя не признать что она достаточно старательна. Но мне это все напомнило мою собаку которую я пытаюсь в порыве хозяйской страсти тискать за морду или хватать за нос у нее примерно тоже выражение. Ну в результате у меня все упало и по моему девица даже довольна была. Вроде как такое наигранное сожаление "Что за дела он у тебя то встанет то упадет...". Ну я уже почти смирился с преспективой отсутствия секса тем более что деньги отдал в начале процесса. Далее она предлагает массаж ну думаю хоть что то. Лежу релаксирую руки у нее довольно сильные но до уровня профи ей далеко. Слушаю очередную уморительную историю. Значит так - себя она не считает русской а считает арабкой или как там правильно сказать. Тусует типа в арабских клубах правоверная мусульманка и все такое прочее. А русских сказала что не любит.Я типа для разрядки обстановки сказал что и я то вообщем то хохол наполовину. Далее полный набор фейских басен (Звезда имеет временные трудности)сама здесь типа транзитом летит скоро в Дубаи к жениху. Снялась в двух клипах сейчас в кино типа танец живота исполняет см. ее объяву. Ладно после массажа предложил попробывать еще раз. На этот раз вроде все получилось возбуждение вернулось. Далее по пунктам:
-возбудился от минета
-перевел ее в миссионерку
-и тут блин вот облом 5 фрикций и я все. Какая досада
Только она начала проявлять признаки возбуждения и я Так облажался. Далее помывка и типа время вышло.
Мое резюме. Будучи самокритичным могу сказать что 3 поставлена не только ей но и мне. Наверно просто не мой персонаж. А если абстрагироватся от результата то довольно обольстительные формы стройные ноги и большая грудь (мягковата но при таком размере) и лицо довольно симпатично.Об интелекте судите по ее байкам. В постеле довольно нежна но безразлична я как раз люблю разврат и активные действия со стороны феи. Так что если у кого есть терпение и пламенное желание хоть так отомстить Бен Ладену (типа шутка) а также не жалко 200$ (считаю что ее нужно брать на 2 часа для установления контакта) дерзайте.

P. S. Кстати почему такой заголовок. Девица на каблуках показалась Выше меня (я в вообщем то не Гуливер -174) и это Меня напрягло в самом начале. И я понял что мой калибр не выше 170. С такими персонажами я чувствую себя комфортно, наверно это и есть мой комлекс Наполеона. Вот сижу сейчас смотрю по НТВ+ кино с элементами эротики и понимаю НЕДОТРАХАЛСЯ. Все как только выпадет минутка поеду к своей любимой фее по которой как по эталону в последнее время оцениваю других.
Кстати другая проблема о которой хотел поделится с коллегами. Хожу по феям не так чтобы часто раза 2 или 3 в месяц Так Вот стал привыкать к одному достойному не только по моему мнению персонажу (Вы ее найдете в одном из моих отчетов – наводка девушка с Кутузовского). Хожу к ней практически через раз через два и всегда с удовольствием вроде как отдохновение души и тела после других фейских обломов. Но сама ситуация начинает напрягать. Боюсь привыкнуть. Может кто посоветует в качестве терапии персонаж такого же качества или на крайняк может упражнения какие дыхательные или душ Шарко (типа опять пытаюсь шутить). Вот теперь пожалую все чем сегодня готов поделится с уважаемыми коллегами. Не взыщите за граматику у меня на ноуте в ворде нет спеллинга. А вычитывать некогда жена скоро пришлепает.

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 3


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
    Не доверяю автору отчета
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alx

На форуме: 23 г 347 д
(с 30/05/2000)

Тем: 33
Сообщений: 195
Флеймы: 9 (4.6%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Re: Ватерлоо [Re: Тихий]
      #123678 - 04/03/2004 00:09:07

По вашему отчету создается впечатление что купленной фее не особо интересно делать вам хорошо. Я думаю ваша оценка феи по отношению к вам явно завышена, а еще завышает она цены при таком отношении к делу.
Деука просто не хочет честно отрабатывать даже "цыфру". Вот Если б она вам деньги платила , тогда можно было бы и вам оценки ставить





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 163 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11875
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Скорее всего...(+) [Re: Тихий]
      #123684 - 04/03/2004 00:50:32

что фея здесь типа транзитом и летит скоро в Дубаи к жениху - это сказки венсКого леСа.
Если жених проживает в Эмиратах, то я думаю он в состоянии оплатить ей и проживание и перелет и ей нет особого смысла заниматься КСивом в Москве.
О том на каких условиях трудяться феи в Дубаи я уже писал
Снятый мною аналог в Дубайском ночном клубе поведал, что есть девки в их славном Дубайском кооперативе, на которых западают индусы или персы какие нить состоятельные, в жены их не берут принципиально, а платят иной раз даже не за КСиво, а за то что она-фея просто находится с ними рядом -в магазине, дома, или сопровождает по городу...таким макаром 6 штук грина обязательного членского взноса иные отрабатывают за 2-3 месяца... так что видимо (ИМХО) эта особа навострила лыжи в Дубаи не к жениху и детей рожать, а рубить капусту себе в карман в тех краях за счет своей внешности.
Видимо этим тогда и можно объяснить такое холодное отношение феи к процессу.

---------------------------------------
Чем шире угол зрения, тем он тупее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 158 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0.6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: Ватерлоо или комплекс Наполеона [Re: Тихий]
      #123705 - 04/03/2004 08:19:44

Почтеннейший, а можно поточнее сцылочку на предмет Вашего регулярного отдохновения?
Похоже, у нас вкусы несколько совпадают, а искать лениво.

Thanks in advance






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 346 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1169
Сообщений: 17085
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
А клуб дубайский [Re: Mimin]
      #123726 - 04/03/2004 10:50:33

где вы аналог в дубаях нашли - не на Riga steet располагался?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дилетант

На форуме: 20 л 226 д
(с 29/09/2003)

Тем: 26
Сообщений: 204
Флеймы: 3 (1.5%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Расплывчатое
Re: А клуб дубайский [Re: petitm]
      #123729 - 04/03/2004 11:02:40

Маленькая поправка, как Рижанина, и как человеа бывавшего в Дубай не Riga Street, a Al Rigga Road








--------------------
Дева тешит до известного предела --
дальше локтя не пойдешь или колена. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 124 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Re: Ватерлоо или комплекс Наполеона [Re: Тихий]
      #123740 - 04/03/2004 11:35:47

Если говорить об отношении к клиенту и процессу, то можно обратиться к Вике или к Инге Только там, в отличии от Полины нет ШГ и район немного другой... Но аналога, имхо, больше







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spiny

На форуме: 22 г 187 д
(с 06/11/2001)

Тем: 10
Сообщений: 83
Флеймы: 1 (1.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Я не "Тихий", но нашел за две минуты, внутри (+) [Re: bomzhik]
      #123777 - 04/03/2004 13:54:32

Вот здесь под названием О, Полина Тихий изложил свои предпочтения.

На будущее, не ленитесь, плз.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vals

На форуме: 20 л 316 д
(с 01/07/2003)

Тем: 11
Сообщений: 51
Флеймы: 2 (3.9%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: СССР, Москва
Re: Инга вышла замуж... (+) [Re: Обломов]
      #123811 - 04/03/2004 14:58:49

...так по крайней мере мне было отвечено по тилипону в анкете... а сама ответившая не "работает". Извинился. А прямой мобильный не отвечает...
Вот так всегда: классные диффченки нужны всем....






--------------------
Молодость прошла, а я так и не на@бался...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тихий

На форуме: 21 г 111 д
(с 22/01/2003)

Тем: 25
Сообщений: 81

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Ватерлоо или комплекс Наполеона [Re: Обломов]
      #123816 - 04/03/2004 15:07:45

Спасибо Всем за коментарии. Конкретно Обломову за два новых Сабжа (реальная помощь). Хочу кстати отметить что Вика мне хорошо знакома (Если это она на фото, трудно точно определить но вроде она и тел. совпадает, еще Кристина подруга у нее была). Я уже полагал что она прекратила свою карьеру (был у нее весной прошлого года). Вообще говоря приятно что мнения совпали. Соглашусь Вика достойная девушка и она единственная после Полины у которой был 2 раза. Но последний раз был какой-то напряг. Т.е. все достаточно аналогово даже повалялись в кровате пообнимались после первого раза она правда не целуется (чего Полина, например, обычно не допускает)но после какие-то полунамеки и рассказы про постоянных парней и отношения. Непомню уже всех деталей но что-то было. Да и матрас у них надувной ИМХО жутко неудобный. Да еще вспомнил грудь у нее по мне просто супер 2 правильной формы и упругости.
Мордочка Полинина мне больше нравится Вика как-то попроще хотя примерно один уровень красавицами я бы их обоих не назвал. Но Полинино тело это нечто немного бы грудь побольше.
Ну вот почти сам себя убедил съезжу к Вике в качестве терапии от Полининых чар.
Вторая девушка не очень понравилась внешне а для меня это необходимое условие. Да и еще цена у Вики стала выше на 50$ от той по которой я к ней наведывался и это "-".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 268 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Ватерлоо или комплекс Наполеона [Re: Тихий]
      #123845 - 04/03/2004 16:23:35

Советую посетить уважаемого Дона Настю с Азизой ( теперь Аня и Мадина)
тел.506-7455. Настя (Аня) классно яйца вылизывает и загладывает, ну а про Азизу (аналог из аналогов я вообще не говорю. Вот только попасть к ним трудно.







--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 95 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4255
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Ватерлоо или комплекс Наполеона [Re: Тихий]
      #124387 - 07/03/2004 14:18:15

Брат Тихий!У Вас были типично невротические реакции на явно неподходящий
для Вас тип продажной жрицы.Вы действительно пришли с комплексом,но не
Наполеона,а другого этно-психического стереотипа,который она представляла.
Сама фея,видимо,ощущала Ваше состояние и,будучи сукой,дополнительно раскачивала
Вас.Одними словами в постели,что она русских не любит,можно не только эрекцию
временно ослабить,но и серьезно запрограммировать на последующие неудачи
в подобных обстоятельствах.Забейте на нее и больше не вспоминайте этот мыльный
пузырь,который своими понтами и непрофессионализмом смог огорчить Вас.
Удачи впереди.Всех благ Вам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru