Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Быстрый

На форуме: 20 л 151 д
(с 05/12/2003)

Тем: 45
Сообщений: 270
Флеймы: 23 (8.5%)

Всего отчетов: 38
Регионы: 38

Гео: питер
Маша с пр.Науки. Инди. Отчет
      #108560 - 12/12/2003 22:27:10

Имя: Маша

Телефоны: +7 (812) 538-2590, +7 (921) 648-8246

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа.

Улица: пр. Науки. Метро: Академическая. Район: Калининский.



Отчет:

Сегодня по поводу очередного выходного мною приятелем была распита очередная бутылка коньяка, а после распития, в состоянии легкого алкогольного опьянения, меня снова потянуло на баб. Благо у приятеля оказался журнальчик «знакомства», и он любезно мне его пожертвовал на благие цели. Листал, смотрел, звонил наверное с полчаса, то девок тех нет на месте, то вообще трубку не берут, то еще что-то… Не понимаю, на кой хер тогда вообще рекламу давать? В итоге выбор пал на некую Машу, что обитает на пр.Науки. Телефончик память не сохранила, если у кого есть желание, то гляньте в «Знакомствах», начинается на 538-…Дальше было искать лень, поэтому плюнул на все и поехал. Ну и в ебенях же живет эта Маша!!! Я был нетрезв и соответственно без машины, понадеялся на общественный транспорт, но пока добирался до туда, тысячу раз проклял наших метростроевцев, которые никак не могут выкопать этот гребаный туннель в метро, потом еще пришлось переться от Академической почти до Руставели, чтобы добраться наконец до этой самой Маши… Но, как говорится, охота пуще неволи. По прибытии отзвонился, через 5 минут Маша встретила меня у подъезда. Деньги взяла сразу, отдала подруге, которая незамедлила скрыться. Ну, думаю, попал так попал. Кстати, о деньгах. Объявлено – 1500 в час/ 2500 2 часа включая анал. Теперь больше конкретики:
Хата: полуубитая однушка в хрущевке, видно что съемная, но тем не менее все более-менее чисто и аккуратно, в ванной комнате тоже не евроремонт, но терпеть можно. Гели и прочие средства гигиены присутствуют, чистое полотенце было мне выдано. Общая оценка за место имения 4-.
ТТХ: хоть я сам и небольшого роста, но что-то тянет меня на высоких баб. И эта Маша не исключение. Рост около 175, фигура в норме (то бишь стройная без свисания отдельных кусков жира, целлюлитов, ссадин, синяков и прочей дряни), грудь 3 (если даже не 3.5), немного отвисает от собственной тяжести, но это не портит ее. Киска выбрита и имеет некое подобие прически. Лицо приятное, хотя есть пара прыщиков, блондинка (вроде как даже и натур.). В итоге за ттх 4+.
По прибытии было предложено испить чай/кофе, но в процессе разговора дело до чая не дошло и мы перешли непосредственно к основной цели моего визита. У меня вообще сложилось впечатление, что не я хотел Машу поиметь, а она меня, столько инициативы исходило от нее, и сколько было у нее желания. Минет и оральные ласки – оценка 5, сосет, лижет и т.д., пока насильно не оторвешь и не намекнешь, что неплохо бы перейти к следующей части программы. Следующая часть (т.е. трах) – тоже на уровне, было испробовано несколько поз, во всех показала себя довольно неплохо (в т.ч. и анал), моя оценка за трах 5-. Массаж немного подводит (как то неохотно и лениво) – только 4-. Но в итоге остался доволен, так как получил довольно приятные впечатления от общения с девушкой. Несомненно, посещу ее еще и неоднократно.



Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, квартира: 4

--------------------
Выпьем за любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мерзавчик

На форуме: 20 л 181 д
(с 04/11/2003)

Тем: 19
Сообщений: 270
Флеймы: 38 (14%)

Гео: вам бы там побывать
Re: Маша с пр.Науки. Инди. Отчет [Re: Быстрый]
      #108571 - 13/12/2003 00:23:31

Да...Приезжала эта Маша.И одна, и с подругой Викой.Аналог полный!!!






--------------------
Ебаться-не надо бояться!Надо-радоваться,смеяться,улыбаться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PNP

На форуме: 21 г 68 д
(с 26/02/2003)

Тем: 0
Сообщений: 11

Гео: Санкт-Петербург
Re: Маша с пр.Науки. Инди. Отчет [Re: Быстрый]
      #108752 - 15/12/2003 00:41:10

Опубликую мои впечатления и здесь:
Побывал и я у Маши. Телефон в журнале "Знакомства" 538-25-90.
В основном мои впечатления совпадают с тем, что было высказано в отчете г-на Быстрого, замечу только, что если бы я состоял во фракции большесисечников, я бы у этой Маши поселился. Очень было пользительно - и по времени и по месту. Маша меня встретила на улице, пошли в хату. Хата - это хрущевка-однушка, чисто, прибрано, в ванной вполне работоспособная сантехника, гели-шмели, сексодром большой и нескрипучий. Вопщем, на "4". Но я пришел не интерьеры оценивать. Жаль только, что нет магнитолы или какого-то иного звуковоспроизводящего устройства, ибо в некоторые моменты полная тишина меня несколько угнетает. В разговоре Маша мила, непринужденна, улыбчива, не молчит, уставившись в пространство мимо тебя, разговор поддержать умеет, короче, общительная она. Маша - девушка высокая, стройная, рост 175-180, блондинка (возможно, что натуральная), волосы прямые до плеч, ноги длинные и стройные, имеецца красивая большая грудь (не силикон!) размера 3,5 - 4. Для любителей большой груди - самое то. В ходе более близкого общения: минет - 5 (очень нежно и старательно все вылизываецца, г-н Быстрый прав), ШГ - 4 (не 5 потому, что только в одной позе, а именно ЗКП), трах - 5. Массаж мной востребован не был, не любитель я ентой процедуры. И главное при близком общении с Машей не в технике (она пребывает на достаточно большой высоте), а в том, что присутствует 100-процентный аналог. Это наиболее ценно. И очень хорошее отношение к гостю с ее стороны.
Вопщем, если с Машей подольше пообщацца, приласкать, быть с ней по-активней - будет аналог. Обязательно будет.
За временем Маша следит, но гуманно. Никаких демонстративных взглядов на часы и напоминаний "типа время кончилось" не было. Соотношение цена/качество, НМВ, к оптимальному очень близко. Сходил не зря, прекрасное настроение, о потраченном времени и деньгах сожалеть не приходицца. Взасос. К ней есть смысл сходить еще. И не один раз. Вопщем, рекомендую, особенно - ценителям женской груди.
В отличие от г-на Быстрого, мне было заявлено 2700 руб. за два часа. Видимо, в нашей стране снова наступила гиперинфляция.

Относительно Машиной подруги Вики, кто-нить што-нить сказать может по-подробнее? Там ТТХ, ценник, как у нее с ШГ? Ответьте, плз, здесь или сами знаете, где.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 160 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 12-2003 [Re: Быстрый]
      #108825 - 15/12/2003 12:58:02

Оцените этот отчет! 12-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в декабре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (12-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мерзавчик

На форуме: 20 л 181 д
(с 04/11/2003)

Тем: 19
Сообщений: 270
Флеймы: 38 (14%)

Гео: вам бы там побывать
Re: Маша с пр.Науки. Инди. Отчет [Re: PNP]
      #111257 - 26/12/2003 09:10:10

В очередной раз приезжали Маша с Викой.Ценник остался прежним:по 2500 на лицо.Время особо не секут.Про машу уже говорилось.Скажу про Вику.
Возраст-22-24.Рост-160-165.Стройная.Грудь -2,5.Стоячая,упругая,очень приятная.На мой взгляд довольно симпатичная.Только немного тушуется.Подход-скорее аналог.По сравнению с Машей ,немного проигрывает,но тоже хороша.ШГ-не предлагал.Сам лично был с ней 1 раз.После знакомства с машей вызывал для друзей.Недовольных не было.
Минет хорош-4+.
Трах,честно говоря уже не припомню.
Товарищ занялся,было,двоими,но девченки не привыкшие.Смехуечки,не способствующие разгулу фантазии.
Девченки пока не испорчены цивилизацией.


--------------------
Ебаться-не надо бояться!Надо-радоваться,смеяться,улыбаться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nemoxxx

На форуме: 20 л 141 д
(с 14/12/2003)

Тем: 0
Сообщений: 9
Флеймы: 2 (22%)
Re: Маша с пр.Науки. Инди. Отчет [Re: мерзавчик]
      #111944 - 04/01/2004 15:05:17

А фоток нет?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Быстрый

На форуме: 20 л 151 д
(с 05/12/2003)

Тем: 45
Сообщений: 270
Флеймы: 23 (8.5%)

Всего отчетов: 38
Регионы: 38

Гео: питер
Re: Маша с пр.Науки. Инди. Отчет [Re: nemoxxx]
      #111972 - 05/01/2004 00:04:25

фоток и ссылок в инете не нашел. фотки есть в журнале, но там плохо видно все равно, так что смотри на словесный портрет








--------------------
Выпьем за любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
European

На форуме: 20 л 262 д
(с 15/08/2003)

Тем: 6
Сообщений: 31

Гео: Europe
Броня крепка и танки наши "быстры"! [Re: Быстрый]
      #111979 - 05/01/2004 00:41:14

Господин Быстрый, читаю я Ваши отчеты и просто диву даюсь: потрясающая у Вас продуктивность! Почти каждый день- новый отчет! Когда это Вы все делать успеваете: и по феям бегать, и с нами делиться впечатлениями В стахановском ритме работаете, так держать! Видать, не перевелись еще богатыри КЛС-ники на земле русской!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Быстрый

На форуме: 20 л 151 д
(с 05/12/2003)

Тем: 45
Сообщений: 270
Флеймы: 23 (8.5%)

Всего отчетов: 38
Регионы: 38

Гео: питер
Re: Броня крепка и танки наши "быстры"! [Re: European]
      #111989 - 05/01/2004 12:20:26

Спасибо за внимание к моей скромной персоне. Я не думаю, что я бегаю по феям больше других, просто я не таю в себе то, что получаю от общения с феями, а стараюсь делиться этим с соратниками по увлечению







--------------------
Выпьем за любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 149 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0.6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: Маша с пр.Науки. Инди. Отчет [Re: Быстрый]
      #123706 - 04/03/2004 08:39:27

Хочу засунуть и свои 15 копеек по поводу Маши.
Было это после Рождества, намылился я к ней как раз в жуткие морозы. Дом нашел довольно быстро, а потом еще минут 10-15 курил на морозе, пока она вышла и меня впустила. Говорит, типа спала, но только было уже около 12 часов, да и созвон происходил минут за 40 до визита.
Зашел, деваха - ничего, высокая, только слегка угловатая (ИМХО) и немного картавит.
Посидели, поболтали. Нормально, не напрягает, довольно непринужденно и весело.
Далее душ, отсос (без резины), в позу наездницы, так и отстрелялся. Поскольку торопился, на второй заход не пошел.
В общем нормально, только просто не мой типаж - высокая, даже, скорее длинная, все, вроде, на месте (в том числе и хорошая и довольно упругая грудь), но пропорции не мои.
Так что это скорее не ее, а моя проблема.
Одно могу сказать точно: кто любит узкую талию, круглую попу и все такое, тому не к ней.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Быстрый

На форуме: 20 л 151 д
(с 05/12/2003)

Тем: 45
Сообщений: 270
Флеймы: 23 (8.5%)

Всего отчетов: 38
Регионы: 38

Гео: питер
Re: Маша с пр.Науки. Инди. Отчет [Re: bomzhik]
      #123715 - 04/03/2004 09:38:09

Странно, что ты попал к ней около 12... Где-то писали, что она только до 9 вечера принимает...








--------------------
Выпьем за любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru