FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Pedro

На форуме: 22 г 245 д
(с 22/09/2001)

Тем: 58
Сообщений: 141

Всего отчетов: 32
Москва и область: 24
Обломинго: 4
Регионы: 1
Массаж: 3

Гео: Москва
Камбоджа Сием Рип
      #1237162 - 01/03/2012 19:09:31

Вообще то я ездил туда Ангкор посмотреть (и это действительно охренительно ) но решил не терять вечер даром и провести рекогносцировку ночной жизни Сием Рипа. Сием Рип -это городок рядом с которым находятся Ангкор-Ват и другие известные храмы. В ходу там местная валюта -риэли и USD, берут и тайские баты, но курс не вагодный. Центр злачных мест - Паб Стрит. От моего отеля, находящегося хз где меня отвез туда отельный туктукер за 4 бакса.
Иду я по Паб Стрит, любуюсь барами с вывесками Draft Beer за 0.5 бакса за пинту ( вообще пиво 1 -2.5 бакса не помню вот только за 0.5 или 0.3)выбираю куда приземлится, подходит ко мне водитель туктука, которых там околачивается немало, и предлагает отвезти в заведения с девушками. Как я его понял -будем ездить из одного заведения в другое пока мне кто то не понравится, просмотр бесплатный. Я подумал подумал и отказался. Во первых раз я пришел на Паб стрит надо все таки для начала пива выпить и во вторых осмотреться по сторонам, не стоит бросаться на первое же предложение, феи никуда не денутся, подумал я. Я пошел к ближайшему бару, но уже через 4 метра меня кто то остановил. Оборачиваюсь, стоит типичная мамасан и рядом такая симпотичная кхмерская мадам. Ессно она была мне предложена. Сразу было видно что ей лет 30+, но азиатки хороши в этом возрасте, чертовки, не худенькая, но и не полная, ее глаза так дружелюбно обольстительно сверкали, она так весело улыбалась и лицо было действительно красиво и немаленькая грудь хорошо видна, что я сразу про себя (но не вслух!) сказал -да!
Я предложил пройти в бар и мы сели за стол. Мамасан спросила сесть ли ей с нами, на что я ответил- нет. (в тех местах экивоки не нужны, чего вам надо то вы и говорите) мамасан ушла. Заказав 2 пива по 0.5 бакса я начал переговоры используя навыки, полученые в Стране Улыбок. Касания, поглаживания... Выяснилось что фея умеет и любит все и хочет за час 40 баксов, но сразу согласилась на 30. Уверен на 100% что она согласилась бы и на 20. В отель я ее везти не хотел, фея сказала что рядом есть комнаты за 10 баксов в час. ПРишли мы с ней в один гест, но он оказался full. Пошли в другой в 50 м. от первого. Я заплатил 10 баксов девушке из геста, она дала нам ключи и мы пошли в номера. В комнате стояла широкая кровать, одна тубочка, был вентилятор на стене и кондей. Тут же ванная комната с душем (с горячей водой) и туалетом. Окон не было, на стенах висели какие-то циновки. Сразу выяснилось что кондей не включается. Вызвали девушку, девушка выхвала какого то мальчишку лет 12. Стали пробовать другой пульт, потом переставлять батарейки из другого пульта в первый. Я стоял рядом набычившись с обнаженным торсом и полотенцем в руках. Фея суетилась тут же, давая видимо советы и время от времени посылая мне ослепительные улыбки. В конце концов нам дали другую комнату. Такую же как 1ю но с тремя кроватями. ОБъятия поцелуи в душе, потом у траходрома, затем все как обычно.
После окончания процесса я дал фее все таки 40 баксов, у меня были только двадцатки, мне было хорошо, да и для меня 300руб непринципиально а ей детей кормить надо. Фея была счастлива настолько, что предложила мне лечь назад в койку и сделала неплохой массаж а потом еще не раз порывалась бросится ко мне в объятия с поцелуями. Затем мы расстались, я попросил у нее номер мобильника, не знаю зачем (назавтра я уже покидал Камбоджу) получил его. Выпив еще пива в баре, разменяв последнюю двадцатку, я нанял за 5 баксов туктук и отбыл в отель, где и отошел ко сну.
PS Оба процесса были с презиком.

Совет: учите английский, без него за пределами РФ вы полчеловека. В Паттайе еще есть какие-то (довольно ограниченные) возможности, но в других интересных местах без английского никак.

Сообщение изменил Pedro (02/03/2012 19:45:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 52 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Камбоджа Сием Рип [Re: Pedro]
      #1237171 - 01/03/2012 20:04:42

Приятно видеть прибавление в клубе тайкофилов
Оно, конечно, кхмеркофил, или азиаткофил было бы правильней, но "тайкофил" звучит красивше.
Да и все одно, узкоглазенькие они все.
А еще есть такое слово "тайконавт"



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pedro

На форуме: 22 г 245 д
(с 22/09/2001)

Тем: 58
Сообщений: 141

Всего отчетов: 32
Москва и область: 24
Обломинго: 4
Регионы: 1
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Камбоджа Сием Рип [Re: Freelance]
      #1237560 - 02/03/2012 20:11:24

Да это точно, тайки -азиатки мне сильно понравились, думаю о них до сих пор (неделю назад вернулся), хотя самая первая в Чианг Мае была та еще шалава, выпила 2 бутылки пива, не дала мне кончить зараза... (видите ли она больше не может - думаю был развод)
Собирался отчет наваять на Винском форуме о своих похождениях в Тае, были там разные приколы и впечатления в смысле секса, да теперь не уверен что это интересно кому-то, да лень еше.
Была у нас в Камбодже поездка на лодке по озеру ТонЛе, где "плавающие деревни" въетнамские. Там по плотам -домам этим въетнамки ходят или сидят с кастрюлями и т.п. Так поймал себя на том, что смотрю на этих фемин аж раскрыв рот. Давно такого не было.
Сейчас все думаю в фоновом режиме, может насовсем в ЮВА податься? Но... возникает ряд проблем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 321 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Камбоджа Сием Рип [Re: Freelance]
      #1237851 - 03/03/2012 22:54:09

Цитата:

Да и все одно, узкоглазенькие они все.



У камбоджиек глазки пошире, чем в соседних странах.ИМХО
Поток туристов там меньше, и они менее избалованные.
Меня так вообще массажистка спикапила. И денег не взяла

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 20 л
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Камбоджа Сием Рип [Re: Pedro]
      #1244296 - 18/03/2012 21:52:19 Прикреплённые файлы

Цитата:

..хочет за час 40 баксов, но сразу согласилась на 30. Уверен на 100% что она согласилась бы и на 20.




да, 20 там - нормальная цена.

Цитата:

..После окончания процесса я дал фее все таки 40 баксов, у меня были только двадцатки, мне было хорошо, да и для меня 300руб непринципиально а ей детей кормить надо. Фея была счастлива настолько,




ну разве так можно.. "после меня - хоть потоп!"?? Вы раз в году или вообще в жизни прилетаете - а людям здесь, в этом регионе - жить..

дадут ей два раза по 40-то баксов (заметьте, не самой молодой и красивой) - в ДВА РАЗА больше, чем норма - и сколько же будут зачетные девушки завтра просить??

товарищи! не портите рынок!

Цитата:

я нанял за 5 баксов туктук и отбыл в отель




цена тука 1 доллар, ночью - полтора/два.. (для тех, кто поедет в будущем)

Цитата:

Совет: учите английский, без него за пределами РФ вы полчеловека. В Паттайе еще есть какие-то (довольно ограниченные) возможности, но в других интересных местах без английского никак.




подписываюсь трижды! простое правило - либо знаешь язык (англ как минимум) - либо платишь за каждый чих и в разы дороже. благо хоть цены смешные по вашим меркам - но все равно - разница значительная!

p.s. дабы не брюзжать - несколько фоток с паб-стрит. а на тук-тук-ах не стоит ехать - дорого там, куда возят. а где дешево - такая помойка - что тоже не стоит. единственное место было где столики на улице - и ценник "недорогой" (просили 30, что для борджеля там нормально), и деуки не страшные - но уже мы были избалованны паб-стрит - в конце ее упретесь, например в "Мики-бар" - пара молодых девченок нестрашных там почти всегда есть:



--------------------
Будъте разумны...


Сообщение изменил ПионЭр 74 (18/03/2012 22:06:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 20 л
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Камбоджа Сием Рип [Re: Ай Джи]
      #1244304 - 18/03/2012 21:57:18 Прикреплённые файлы



Цитата:

Меня так вообще массажистка спикапила. И денег не взяла




на заметку Донам - иногда в азии девушки _СТЕСНЯЮТСЯ_ спросить денег. как ни смешно - так бывает - они совершеннно искрене думают, что взрослый мужчина не дурак, понимает, что надо дать денег. как это у российских "студенток" называется - "на такси"..

признаки - девушка одевается и присаживается с сумочкой наготове на край кровати. ну или еще как-то чуть задерживается перед уходом.. если ей денег не дадут и заранее не оговаривали - может, потом будет плакать - но спросить не сможет - "потеряет лицо". если оговаривали изначально - то легко спросит. но есть и такие..

типа наших студенток - "должен, вроде бы, догадаться, дать.. не дал.. ну - и Х с ним, раз такой жмот попался.."

не стесняйтесь дать в таком случае, когда "по любви" ту же 20-ку/30-ку.. особенно, если все получилось у нее и вы в это "по любви" - поверили. Особенно, если поверили - ну почему бы не помочь влюбленнной-то в вас по уши девушке? ))

--------------------
Будъте разумны...


Сообщение изменил ПионЭр 74 (18/03/2012 22:12:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 125 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Камбоджа Сием Рип [Re: ПионЭр 74]
      #1244429 - 18/03/2012 23:42:34

Цитата:

цена тука 1 доллар, ночью - полтора/два.. (для тех, кто поедет в будущем)



мы помню ехали тоже за 5
Правда это было ночью, ехать было далеко и нас было четверо

Цитата:

а на тук-тук-ах не стоит ехать - дорого там, куда возят. а где дешево - такая помойка - что тоже не стоит.



нам гид сказал что нормальные от 50 баксов и с дешевыми связываться не советовал мол там у них спидом чуть ли не треть населения заражена
Правда?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 125 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Камбоджа Сием Рип [Re: ПионЭр 74]
      #1244430 - 18/03/2012 23:46:11 Прикреплённые файлы



У них надеюсь трансов нет? Я во всяком случае не заметил, хотя глядя на некоторых берут сомнения








--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 321 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Камбоджа Сием Рип [Re: ПионЭр 74]
      #1244684 - 19/03/2012 12:04:05

Цитата:

не стесняйтесь дать в таком случае, когда "по любви" ту же 20-ку/30-ку.. особенно, если все получилось у нее и вы в это "по любви" - поверили. Особенно, если поверили - ну почему бы не помочь влюбленнной-то в вас по уши девушке? ))



Так предлагал. Отказалась.
Пытался просто положить и уйти.
Схватила, и мне в карман сунула. Обиделась, типа "Я не такая".

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 358 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Камбоджа Сием Рип [Re: ХЕРМоржовый]
      #1244841 - 19/03/2012 14:29:42

Цитата:

нам гид сказал что нормальные от 50 баксов и с дешевыми связываться не советовал мол там у них спидом чуть ли не треть населения заражена
Правда?



А те, которых он пиарит, 3 раза в день медкомиссию проходят, потому и стОят питьсят?

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луноход1

На форуме: 21 г 58 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
Re: Камбоджа Сием Рип [Re: ХЕРМоржовый]
      #1244854 - 19/03/2012 14:52:50

Есть.
Я тоже думал, что трансы все в Тае остались.
Но однажды, подцепив в баре прикольную девочку, и подойдя к мама-сан, был неприятно удивлен предупреждением, что это переделанный мальчик.




Сообщение изменил Луноход1 (19/03/2012 14:54:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 125 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Камбоджа Сием Рип [Re: Карты ближе к орденам]
      #1244904 - 19/03/2012 16:09:22

Цитата:

А те, которых он пиарит, 3 раза в день медкомиссию проходят, потому и стОят питьсят?



Да знаю эту тему. В Тае тоже в любой массажке просто массаж 200 бат + 1000 за продолжение, итого 1200 за массаж с продолжением. В тургенствах (именно там) есть туры на такой полный массаж и стоит уже 2500. На мой вопрос почему так дорого если можно тож самое можно получить в 2 раза без всяких туров, сказали что мол они возят к девочкам проверенным от которых ничего не подцепишь
Кстати, этот гид нам никого не советовал, а совтовал никуда не ходить, а лечь спать

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 14 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
я там снимал в барах и на дискотеке [Re: Pedro]
      #1245500 - 20/03/2012 13:10:23

за 20 баксов.
И то они считали это очень неплохим предложением.
Отвозил в свой отель.
тут тук стоил вроде как бакс.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 20 л
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Камбоджа Сием Рип [Re: Ай Джи]
      #1245664 - 20/03/2012 16:25:31

Цитата:

Цитата:

не стесняйтесь дать в таком случае, когда "по любви" ту же 20-ку/30-ку.. особенно, если все получилось у нее и вы в это "по любви" - поверили. Особенно, если поверили - ну почему бы не помочь влюбленнной-то в вас по уши девушке? ))



Так предлагал. Отказалась.
Пытался просто положить и уйти.
Схватила, и мне в карман сунула. Обиделась, типа "Я не такая".




О! значит я вас не понял.. это - другая история.. либо - и вправду ей понравились - либо - пыталась "зацепить" этим..

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru