FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Домовой+



На форуме: 17 л 167 д
(с 19/11/2006)

Тем: 21
Сообщений: 170
Флеймы: 7 (4.1%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 5
Массаж: 11
Курятник на Алексеевской
      #1237726 - 03/03/2012 14:09:19

Имя: Вика, Лейла

Телефон: +7 (967) 083-2229

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=130629

Цена: 1400 руб за 1 час.

Метро: Алексеевская.



Отчет:

Решил протестировать еще одну точку на Алексеевской прям у метро 12дом. Админша показалась весьма приветливой, что уже неплохо. Созвон от дома, выходит встречать мадам среднего возраста, доводит в квартиру. Квартира трешка, в большой проходной отгорожен шторками загон, где тусуются феи. Обычно в кухне происходит тусовня.

В квартире ужасная влажность и тепло как в бане. Девочки видно вовсю стирают и сушат. Админ оказалось вовсе не админои а диспетчером, которую больше не видел. Девочки сами по себе. Обычно админ встречает и провожает и деньги собирает. Выбрал из представленных 4, двух Вику и Лейлу (симпапулька но ленивая). В инете представлена Диана, но её конечно не видел. Но так и предполагал- посмотрю, если приглянется кто остаюсь. Снял я трусики с Лейлы и решил две эротики взять. Они обещали 2 оргазма исполнить.

Я предполагал, что классикой здесь не владеют. Но и эротику тоже делать нормально не могут, -тупая дрочка с места в голоп. Вика дрочит старательно но как то неправильно. Сменил позу. Просил стоя делать одна строчит другая ласкается. После первого раза, Лейла завела речь, что мож второй не получится. Пытались меня в душ послать, чтоб время потянуть. Хули ныть, у меня секундомер включен, заставляю работать. Но дружок мой он мне не подчиняется, от таких разговоров не хочет подниматься, поэтому прекратил сию безобразию на сорок третьей минуте по моему секундомеру, который в виде мобильника включил напоказ, чем и девочек пристыдил. У нас руки устали грит Лейла.

Тяжелее моего маленького члена ничего не подымали, а уже устали. Так это же работа для вас, а не отдых. Это я отдыхать должен, а вы работать. Не понимают , что дело надо не кавалерийским наскоком делать а с подводкой. Лейла все время говорила про допы по 600. А вы любите куню, спросил я у Вики- а ктож не любит- отвечала она. Получается парадокс- хотят получит удовольствие но чтоб за их удовольствие им же и заплатили. Выглядит так

как будто я комуто предложил поменять проводку в квартире, а мне говорят, мы согласны, но за это нам еще заплати. Я бы не против куни, но при симпании, а не тогда, когда на меня кладут. Я тоже на многое в жизни уже положил, но я же не прошу чтобы за это мне еще платили.

Резюме: Квартира большая, но мебель скудная убогая, во второй комнате матрас для массажа на полу вместо кровати.

Девочки представлены сами себе, значит и обслуживание никакое

Кто там стучал в дверь, через сорок минут непонятно- видно свободные решили девочкам убыстрить процесс.

Конечно никаких чаевых и объяснил им почему.

Не стоило бы описыват сей курятник, но мож кого предостерегу. А кто то может сам попробовать, не поверив мне. Впрочем я не говорил что девочки плохие, я писал что процесс поставлен плохо.



Оценки: отношение к клиенту: 3-, квартира: 2+, в целом: 3-

Сообщение изменил Домовой+ (03/03/2012 14:57:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru