FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
night rider



На форуме: 20 л 121 д
(с 23/01/2004)

Тем: 10
Сообщений: 83
Флеймы: 4 (4.8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Златоглавая
О животрепещущем.
      #123793 - 04/03/2004 14:31:08

Вот какой у меня вопрос или рассуждение к женской половине. Моя персональная личная жена после первых родов слегка видоизменилась в ФИГУРАльном контексте.Затем ребенок малой, заботы по дому , 2 института и т.д. и т.п. Все Вышеперечисленные занятия , кстати, были приняты на грудь или спину добровольно. Я роптал сначала тихо, затем громче , затем стал открыто выражать недовольство, дорогая, что стало с твоей,бля, фигурой и собираешься ли ты подтягивать обвисший зад и дряблые ноги? "Я- де-не могу, времени не хватает!" Мля, няня есть, дочь уже ходит в садик, я сам в еде не привередлив, дома только вечером и то, почти всегда сыт. Время идёт, а воз и ныне там. Сколько раз я предлагал ея в зал свести, купил маненькие гантельки, для пуза скобу, чтоб наклоняться не влом было.Никуя не помогает. Дошло недавно до рождения второго - опять уважуха:" я мало сплю!ребенка оставить не с кем", с пол семестра взяла академку, придумывает себе занятия по дому, порой объективные, но как бы это помягче сказать, её внешний вид у меня давно вызывает массу нареканий и уже как 6-7 мес. не могу своё либидо убедить в том, что это любимая женщина.Может со стороны и под одеждой это выглядит не так ужасно, но от этого не легче.
Вопрос чисто риторический. когда мы женимся и вы выходите замуж кроме обязательств любить до гробу нужно закреплять ТТХ в анкете и создавать комиссии по отслеживанию изменений во внешнем облике и карать либо разводом, либо воздержанием, а то потом возникают удивления "Как? Ты мя больше не любишь?Бля, я тебе всю себя отдала и лучшие годы загубила, а ты, пи.ор, мне из меняешь! Почему?"

--------------------
"Бог дал мужчинам и член и мозг,но,к сожалению,недостаточно кровоснабжения, чтобы управлять обоими одновременно."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 136 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: О животрепещущем. [Re: night rider]
      #123801 - 04/03/2004 14:45:18

Хм, примерно такая же фигня была у меня с моей бывшей женой, правда ребятёнков у нас не было, но видоизменения фигуры происходили с угрожающей скоростью, впрочем надо отдать ей должное она ходила и в зал и на кониках каталась, что КСтате весьма хорошо помогает, но в один прекрасный день она к этому делу охладела как то.
И начались вопросы, "А почему ты на меня теперь не так нежно и ласково смотришь?"
А что ответить то
Правду сказать, это типа себе смертный приговор собственноручно выписать и подписать, ограничивался намёками и другими способами передачи информации
Но к этому добавилось ещё много чего и надо заметить, что фигура не была той причиной по которой мы расстались.
А теперь у меня совсем другая история

Да, КСтате, а видоизменения мужской фигуры вы не анализировали?
Она тоже меняется, у меня вот к примеру пузо растёт, да и волосатость повышается почему то, бля на спине расти стали, я тут недавно увидел, просто АБАЛДЕЛ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 10 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: О животрепещущем. [Re: LKW]
      #123804 - 04/03/2004 14:48:22

В ответ на:

волосатость повышается




Аааа, так поэтому Вы картинку в профиле поменяли.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 136 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Вах, как угадал? (-) [Re: DuploDoc]
      #123808 - 04/03/2004 14:51:47

я






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 286 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
личным примером, батенька! (+) [Re: night rider]
      #123825 - 04/03/2004 15:33:21

мне особо и убеждать не пришлось, когда ВСЕ штаны мне стали болшьшими на размер! и за год посещения зала сбросил 9 кг. А покупки в дом гантелек, тренажеров это пустая трата денег! не раз и не два я видел как купленный супер-пупер тренажер становился прекрасной вешалкой для одежды.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
night rider



На форуме: 20 л 121 д
(с 23/01/2004)

Тем: 10
Сообщений: 83
Флеймы: 4 (4.8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Златоглавая
Re: О животрепещущем. [Re: LKW]
      #123831 - 04/03/2004 15:48:52

Я нисколько не сомневался , что со стороны многоуважаемых Донов мой постулат вызовет живейший отклик и многие расскажут аналогичные истории, но всё же о чем ОНИ думают, мать их так!
А в зал я сам хожу регулярно, потею 3 раза в неделю, и блЯду облик аморале по возможности. Ну лысею, но не толстею, и пуз не растет. Пить бросил - запретили 2.5 года назад." Ты своё отпил"- задумчиво сказал врач. Как в том анекдоте. Доктор рассматриваетфлюорографию пациента и задумчиво качает головой
-что доктор , проблеммы?
-Да нет, вот думаю... Как самочувствие?
-Хорошее
-Ничего не беспокоит?
-Да нет. Хотя...С деньгами проблемма.
-Что-то отмечать собрались?
-Ага, день рождения. 36 скоро будет!!!
-Не беспокойтесь - не будет

--------------------
"Бог дал мужчинам и член и мозг,но,к сожалению,недостаточно кровоснабжения, чтобы управлять обоими одновременно."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 114 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: личным примером, батенька! (+) [Re: BOOM]
      #123842 - 04/03/2004 16:13:15

во точно, и у меня тренажер вешалкой служит...удобно блин...
тока дорогая больно вешалка..








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 330 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
о наболевшем [Re: night rider]
      #123851 - 04/03/2004 16:42:14

режим дня среднестатистической бабы с дитем и мужиком(околосреднестатистической)
подъем - 40 минут-час- дите в школу (сад), что означает вымыть его и себя, накормить его и себя, собрать или проверить шмотье дитенышевое и, елси успеешь покрасится.
от часу до полутора -доезд до работы (пробищщи, сами понимаете)
6- вариант восемь часов- напряженная работа на ...(это еще везет если 8)
от часу до полутора- доезд домой
час- прогулка за жрачкой
убрать , покормить, поговорить- 2 часа.
помолчать в одиночестве(то есть ванна или душ) - минут 40
выспаться - 8 часов
оставшийся час- либо посмотреть что-то либо почитать либо секс.

Выходные - подьем, тоже самое облизывание, выкармливание. уборка и т.д. (3 аза в день, а то и 4)+ готовка чего-то на неделю.
Белье выстираное неплохо бы погладжить..
Просто полежать спокойно- никуда не мотаясь. Почитать. Навестить подруг и родителей. Плановый выгул дитеныша (если мелкий - 2 раза в день), если покрупнее- один но долго...
я уж данов приноровилась в сети сидеть и попутно еще кучу домашних дел вертеть.. со спорт залом это вряд ли выйдет.
можно конечно спать меньше- но от этого я лично устаю.. Так что зал- это экзотика на месяц-два...
можно послать разговоры с домочадцами- так они, сцуки, обижаются.
можно послать работодателя- но это чревато..
можно послать за жрачкой кого-то- но никому по магазинам мотаться после работы не хочется..
так что слежение за внешним видом- это если часть вышеперечисленого кто-то из домашних берет на себя. Или посыл с привычным укладом.
Не забудьте о плановых изменениях дамской фигуры апосля 30 (обмен веществ то притормаживает, а елси девчонку родила так вобще сильно сдвигается (эстрогенов что ли сразу вырабатывается на всю оставшуюся жисть).
Так что "не выпендривайтесь, Марья Ивановна, слушайте свою любимую песню "Валенки", то есть
1) или ходите по феям- они вам ТТХ обеспечат и фейерверк постельный (не все правда, но есть же Избраное+личные заначки)- будьте нате.
2) или башляйте жене так чтоб не работала, не рожала и ничего кроме выхаживания и вылизывания себя , любимой , не знала.
3) или разводитесь с пополневшими и жанитесь на худеньких (ну раз в 7 лет-вполне)
И будет вам щастье.
а биться за красивую фигуру жены- дело дохлое. ИМХО..
Что касаемо жен- то, слава Богу, есть еще Клаус:)))))

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 286 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
как то всё пессеместично...(-) [Re: Sister_Cerry]
      #123854 - 04/03/2004 16:55:51












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
night rider



На форуме: 20 л 121 д
(с 23/01/2004)

Тем: 10
Сообщений: 83
Флеймы: 4 (4.8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Златоглавая
Re: о наболевшем [Re: Sister_Cerry]
      #123856 - 04/03/2004 17:03:46

ну а если уклад дневной выглядит иначе:
я встаю в 7-7.30
поднимаю, мою дочь и веду в садик (она спит, не всегда но часто)
к моему возвращению завтрак на плите.
-довариваю кашу или утренняя разминка
сборы на работу (я)
Она не работает, не учится(временно, после рождения)кормит младенца, гуляет, (стирает машинка) гладит, кормит,готовит(не каждый день), в сети не сидит(изредка). Вот бля и что?

--------------------
"Бог дал мужчинам и член и мозг,но,к сожалению,недостаточно кровоснабжения, чтобы управлять обоими одновременно."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 290 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: о нелегкой бабьей доле. [Re: Sister_Cerry]
      #123859 - 04/03/2004 17:22:37

Все это конечно заманчиво:

В ответ на:

или ходите по феям- они вам ТТХ обеспечат и фейерверк постельный (не все правда, но есть же Избраное+личные заначки)- будьте нате.
2) или башляйте жене так чтоб не работала, не рожала и ничего кроме выхаживания и вылизывания себя , любимой , не знала.
3) или разводитесь с пополневшими и жанитесь на худеньких (ну раз в 7 лет-вполне)
И будет вам щастье.





и романтично и привлекательно
Но вот только одна закавыка: обижаются сильно жены - то наши на невнимание мужское в подобных ситуациях. Да и Клауса поберечь бы надо, делов - то у мужика тогда будет невпроворот

Может быть действительно надо сесть с любимой женой и поговорить душевно, что дескать, так и так, дорогая, вопрос стоит (НЕ стоит! )серьезно. Либо мы с тобой вместе боремся за твою (столь любимую мной) фигуру, выкраиваем время, снимаем с тебя часть забот и хлопот, держась за руки идем в спортклуб, либо имеем мою эректильную дисфункцию на фоне угасающего либидо, обиды, слезы, неврозы,разлады, разводы и пр. "прелести" семейной дисгармонии.

Но именно вместе и с мотивацией "я люблю тебя и хочу, чтобы ты у меня была самая - самая", а не ультиматум в стиле "ты должна, марш в спортзал, иначе видела ты меня..."

Девушки - то наши умны и догадливы, сделают правильный выбор.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 330 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
ишшо один расклад [Re: night rider]
      #123865 - 04/03/2004 17:35:03

младенческий
просып младенца- кормление (от 30 до 40 минут). перепеленывание, (если совсем мелкий до засып еще на два- три часа- причем не отойдешь - оно может терпеть минуты три- потом орет и требует жрачки.)если чуть старше- игрища , зарядка, бэби-йога, плавание- ну в общем у кого что- но. час провозишься точно причем с весом от 4 до 7 кг.
в перерыве - пьешь этот чертов чай с молоком, жрешь эти проклятые орехи. Ваще имеешь диету будьте нате- кто знает на что младенцы отреагируют больным животом и, соответственно , воплем к миру. Опять таки готовка для мелкого младенца- елси он уже ест, то что надо готовить. (сварить овощи, протереть, сварить мясо, протереть- час где-то волнообразных шествий по кухне)
прогулка с колсяской- 2,5- три часа.
У тебя два дитеныша- ну та сама жрачка, то етсь ее приготовление.
Стирка и глажка.
режим- не отойти (припоминая себя в этой фазе - какой день недели не сказала бы никогда, но час сопределяла запросто- дите жрало в 10 в 2 и в шесть- вне зависимости от времени суток, это где-то год точно было). Коли дите подросло- игрища с ним- ползание , хождение,совемтное прослушивание песенок и рассказывание сказок стишков и всякое гуление(а это самое наверное гланое- полное отсутствие свободы, вся жизнь сплошное подчинение всеорущему дитю). Мне еще повезло- оно было не крикливым- ну елси только не вопиющий случай в виде опазывающей на 15 минут жрачки.
Еси оно уже ползает- оно не отпускает от себя ни на шаг - "база , база- я первый, как слышите? прием"- это детский лепет по сравнению с младенцем.
Елис оно чуть заболело- то одним из условий успешного выздоровления является лежание возле маминого бока - отход в туалет- просып с ревом...

Я повторюсь- воспитание детей и жизнь с мужем- это не семечки. Хоцца ТТХ от дамы с двумя дитями, котороая их действительно воспитывает - см пост о наболевшем.И не грузите вы ее своими и ее ТТХ, трахайте фей и постарайтесь быть счастливым.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 10 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: ишшо один расклад [Re: Sister_Cerry]
      #123867 - 04/03/2004 17:42:17

В ответ на:

Я повторюсь- воспитание детей и жизнь с мужем- это не семечки




Ух, слава Богу, Сетричка, не написали, что это две несовместимые вещи, а то так и просится такая концовка после изложенных Вами кошмаров.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 302 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Да, оно так и есть [Re: Sister_Cerry]
      #123871 - 04/03/2004 17:46:05

И у меня язык не поворачивается в чем-то упрекнуть жену за неготовый ужин или за беспорядок в доме.
Уж приготовить и убраться - это самое малое, чем я могу ей помочь...



--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 330 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
ах дин, душа моя [Re: din]
      #123874 - 04/03/2004 17:49:59

так вы же все равно, несмотря ни на что- идете по феям:)
так что зачем мучаться в спортзале?
а насчет либидо затухающего. открою мелкий секрет - очень многие из нас- рабы привычек. Елси мужчина приучен иметь эрекцию на минет, то- какая б она страшная ни была, как бы ее живот не торчал а ляжки не провисали -если она его минетит - у него встнет и он ее поимеет... Встает (под условием красивой фигуры или молодости или еще чего) сначала в мозгу.. Елси ваша жена не озаботилась этим- то- вариант- приучитесь с феями, чтоб вставало.
это что касаемо- отсутствия эрекции.
А что касаемо спортзала - то что вы говорите, про вместе и т.д. очень здорово. Но как-то, ИМХО, малореально. Для этого жену надо сильно любить, а их, жен, тут мало кто сильно любит:)))Скорее терпят.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 330 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
это не кошмар [Re: DuploDoc]
      #123876 - 04/03/2004 17:56:07

это обычная реальная жизнь.. если вы ее не видете- это не проблемы жены...просто у многих хватает терпения жить в браке. нам жэе всем расскажывали- что мол любовь- и все будет..
фиг.. терпение и тогда дейтсивтельно все будет..


--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 250 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
категорично соглашусь!!!(+) [Re: Sister_Cerry]
      #123879 - 04/03/2004 18:03:37

все именно так, вроде в трех строчках написано, а реально - это круглые сутки заботы и хлопоты.......
и уж действительно требовать ТТХ - не то самое время, да и вообще считаю, что ничего никогда требовать не надо и сердиться-злиться тоже не надо.......если женщина умная, она сама увидит, что в зеркале нада поменять-убрать.......ну а если физиологически так природой предопределено, то никуда от этого не деться.....если любви нет, надо говорить об этом и решать вопрос о поддержке детей и бывшей жены материально и создавать новую.....Сестрица все абсолютно правильно написала: любите свою жену и разгружайтесь иногда с феями, имеющими образцово-показательные ТТХ.....или создавайте новую семью, но помните о том, что когда-то и Вы станете старичком, к которому его дети могут и не придти, чтобы водички поднести.......IMHO(по традиции)

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 157 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
а я так делаю+ [Re: night rider]
      #123886 - 04/03/2004 18:47:47

жену подъебываю постоянно по поводу размера и проч хотя при росте 172 она выше 46 не набирала надо отдать должное
но если честно мне уже глубоко по хую кто она и где она ибо наш с ней прогресс и развитие уже давно идет в разных напрвлениях. вернее мой идет а ее...
поэтому я лучше по феям схожу чем лишний раз ее трахать- возбуждает она меня только ночью спросонья когда не поймешь сон это или явь и кого ты там вааще трахаешь

--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 227 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: А ведь действительно животрепещущая тема (+) [Re: night rider]
      #123920 - 05/03/2004 00:07:01

Не первый раз уже поднимается






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 180 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Щас я вас успокою: ВЫХода из этой ситуации нет (+) [Re: night rider]
      #123940 - 05/03/2004 07:58:26

По крайней мере, в том виде, в котором вы ее понимаете. Женщины стареют, влечение к ним ослабевает, так было и так будет всегда.

Почему практически во всех семьях куда-то уходит любовь после энного количества лет в браке? Почему собственную жену с годами хочется все меньше и меньше, а на сторону тянет все больше и больше? Только или из-за расплывшейся фигуры и появившихся морщинок?

Я в последнее время уверился в одной простой мысли. Это инстинкт, нафих, и поделать с этим ничего нельзя. Ну, тоисть вообще ничего. Все эти советы глянцевых журналов на тему "Как разнообразить ваш сеКС на седьмом десятке совместного проживания?", все эти рекомендации бедным несчастным стареющим бабам купить черное кружевное белье и продефилировать в нем перед мужиком на кухне (ага, чтоб он или блеванул, или дурку вызвал! ) - все это муть голубая и чушь собачья.

Абисняю на пальцах свое виденье. Всему свое время, время любить и время остывать. Первые 3-5-7 лет в жЫзни любой пары - это сеКС и страсть. Потому что это время ЗАЧАТИЯ И РОЖДЕНИЯ детей. Последующие годы до самыя до смерти - это покой и уют, и тихое семейное счастье. И никаких постельных страстей, постепенное их затухание практически до нуля. Потому что это время ВЫРАЩИВАНИЯ И ВОСПИТАНИЯ детей. Так заложено матушкой-природой. Интстинкт продолжения рода наххх... самый основной, самый сильный инстинкт. Потому что если бы мы со своими любимыми только ебались и ебались до безумия, Земля бы давно перенаселилась и сощшла с орбиты. Или взорвалась нафиххх... Гандоны-то эвон когда придумали...

А любовь... Она, на самом деле, никуда не уходит. Она трансформируецца в нечно принципиально иное, в душевный уют и теплоту, в энергетику общего дома - мякгую сырость и звериный уют семейной норы. Вместо того, чтобы страдать по поводу понижения либидозности по отношению к собственной супруге, пачитайте-ка
лучше, что писал когда-то по этому поводу мудрый старый Лис!

если сможете понять и принять это - будете счастливы, если нет - будете ходить на сторону или совсем уйдете к молоденькой. А потом от нее к следующей... Я знаю 50-летнего мужика, у которого уже 3-я такая семья. Когда очередная жена старилась - достигала 30, он ее неминуемо бросал. Последний раз в возрасте 45 лет взял 16-летнюю девочку. Хотя детей воспитывает всех, от всех своих жен. Типа, тоже такой путь, вполне в согласии с собственным разумом и собственными инстинктами...

Удачи!!!

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 10 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: реальная жизнь [Re: Sister_Cerry]
      #123959 - 05/03/2004 10:04:15

то она реальная, но ведь вполне в силах двух супругов сделать ее более приятной, что ли.
Что бы не просто терпеть друг друга в браке, а жить в согласии, даже когда страстная лубов-морков ушла и осталась только привязанность.

А про ТТХ женщины с двумя детьми, которая реально их воспитывает, позвольте рассказать Вам сказку:

Жили были ОН и ОНА.
Он на несколько лет старше, ОНА, соответственно, на несколько лет младше.
Так уж сложилась жизть, что ОНИ полюбили друг друга (а может просто в постели друг другу хорошо подошли) и поженились.

С течением времени родился у НИХ сын, через пару лет - второй.

Но через некоторое время после рождения второго сына ОН начал замечать, что ЕГО супруга (все еще любимая, а может и не любимая, а просто привык ОН к НЕЙ - это же сказка, так что какая разница) стала выглядеть чуть полнее, чуть более уставшей, чуть менее привлекательной. Все чаще на ЕГО попытки интимной близости ОНА сказывалась уставшей после целого дня работы по дому, забот о детях. Все чаще ОН ловил себя на мысли, что нынешний вид ЕГО любимой уже не вызывает замирания ЕГО сердца и оттопырки штанов спереди. А вокруг было столько молодых девченок с упругими попками и стоячими сисями, что постепенно ОН начал все больше и больше времени проводить в обществе этих девченок, как платных, так и бесплатных (но от этого еще более дорогих).
Но однажды ОН осознал, что ИХ совместная жизнь все больше превращается в сосуществование, а ведь была и лубов и морков и пися в писю и т.д. и т.д.
А ведь ента самая любовь еще не ушла совсем, она остановилась в дверях на выходе, как бы размышляя - уйти, хлопнув дверью или исшо подождать - мож образумятся олухи.

ОН пытался намеками и открытым текстом говорить ЕЙ о необходимости изменения ТТХ в лучшую сторону, на что неизменно получал ответ, что мать двоих детей, нет времени и пр.
Выхода, казалось не было.
Но, как это и бывает в сказках, выход все же нашелся. Абсолютно банальный, можно даже сказать - простой до идиотизма.
ОНИ поехали отдохнуть на море без детей (бабки, няньки были вызваны).
Выбор курорта ОН взял на себя. Приехали, разместились, начали походы на пляж.
Через несколько дней ОНА стала отказываться ходить на пляж, а если и ходила, то сидела под зонтиком, закутавшись в платок.
Через некоторое время причина такого ЕЕ поведения была ЕМУ высказана.
По какой-то досадной случайности именно в момент ИХ пребывания на курорте, на пляже было не протолкнуться от молодых фигуристых дев с упругими телами.
И ОНА крепко задумалась - вокруг столько подтянутых девченок, практически ЕЕ ровестниц, а ОН очень недвусмысленно, пуская слюни на них глазел.
По возвращению домой ОНА впала в жуткий депресняк по поводу своего внешнего вида.
Начались совместные размышления на тему изменения этого внешнего вида в сторону небольшого уменьшения габаритов и восстановления упругости в нужных местах.
И, как это и бывает в сказке, проблема была решена всего за несколько недель.
Здесь помогла ИМ отечественная медицина и физкультура. Сначала было четыре недели массажей и сеансов озонотерапии, плюс посещение спортзала пару раз в неделю.
ЕЕ ТТХ вернулись на уровень до родов первого ребенка. Остается только поддерживать их на этом уровне.
К НИМ опять вернулись радости ежедневного сеКСа и, наверное даже, любовь (а может привычка упрочилась).
Вот только у НЕГО обломс небольшой образовался - ну вааще на других девченок не тянет - придется, наверное к психоаналитику записываться.

Вот такая сказка.



Щас перечитал - че за хрень понаписал - сам не пойму, но пусть останется - не зря же почти час по клаве стучал, аж пальцы вспотели.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
night rider



На форуме: 20 л 121 д
(с 23/01/2004)

Тем: 10
Сообщений: 83
Флеймы: 4 (4.8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Златоглавая
Re:Сестра, сестра [Re: Sister_Cerry]
      #124002 - 05/03/2004 11:52:17

Для сего и затеял сию беседу,наболело. Жена у меня симпатишная, но аргументация и реакция на замечания - нулевая, вот и задумался, мож я чё не так делаю? и где тут собака порылась? а жену свою я люблю, хоть и случаются походы, но это скорее от безисходности. Ксати, учёными давно уже доказан факт полигамности мужчин в то время как Большинство ( не поголовное) женщин предпочитают стабильность моногамных связей. То биш держаться за нас аки за символ благополучия и стабильности, закрывая порой глаза на очевидные оттталкивающие факторы. Я конечно самый исключительный персонаж и себя оцениваю исключительон с положительной позиции , вот и думаю, как меня такого супер -пупер клевого угараздило упереться в такой незначительный конфликт интересов

--------------------
"Бог дал мужчинам и член и мозг,но,к сожалению,недостаточно кровоснабжения, чтобы управлять обоими одновременно."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
night rider



На форуме: 20 л 121 д
(с 23/01/2004)

Тем: 10
Сообщений: 83
Флеймы: 4 (4.8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Златоглавая
Re: категорично несоглашусь!!!(+) [Re: Mars32]
      #124004 - 05/03/2004 11:55:57

Вспоминается старая шутка про плачущего еврея на смертном одре
- Пить не хочется....







--------------------
"Бог дал мужчинам и член и мозг,но,к сожалению,недостаточно кровоснабжения, чтобы управлять обоими одновременно."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 330 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re:Сестра, сестра [Re: night rider]
      #124007 - 05/03/2004 11:58:21

боюсь рям говорить.. но похоже некоторые упускают очевидную вещь. Если мужчины полиамны а женщины моногамны, то с кем же тогда полигамничают мужики? ИЛи мы имем потрясающий ахтунг, или женская моногамность сильно преувеличена (вариант мужская полигамность)
а относительно спортзала- пойдет она св спортзал, как пить дать пойдет... разгребется только с усталостью и делами..может правда через год сие случиться или через три.. Но . это же не особоважно для продвинутого юзера:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 330 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
ну дык и не пей [Re: night rider]
      #124009 - 05/03/2004 12:00:13

или думаешь силой детишки вольют?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
night rider



На форуме: 20 л 121 д
(с 23/01/2004)

Тем: 10
Сообщений: 83
Флеймы: 4 (4.8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Златоглавая
Re: а я так делаю+ [Re: Nightfly]
      #124018 - 05/03/2004 12:21:49

Очень радикальный метод и кроме антагонизмов не вызывает иной реакции.
Я прячу и выбрасываю печенье и пирожные, которые приобретаются для гостей и родственников.Ну ничего не помогает, булемией , вроде, тоже не назовёшь но пузо то висит!!! бля





--------------------
"Бог дал мужчинам и член и мозг,но,к сожалению,недостаточно кровоснабжения, чтобы управлять обоими одновременно."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 157 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
как это с кем?+ [Re: Sister_Cerry]
      #124020 - 05/03/2004 12:24:36

разумеется с феями кои моногамность свою похерили при помощи денег. а у всех других женщин читай любовниц может быть от силы два ну три любовника с прицелом на брак естесссно или на спонсорство. или это уже нимфомания






--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 330 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
аа, блажен кто верует [Re: Nightfly]
      #124022 - 05/03/2004 12:29:50

тепло ему на свете:)
В ответ на:

а у всех других женщин читай любовниц может быть от силы два ну три любовника с прицелом на брак естесссно




моя знакомая как то услышав по радио высказывание " у современой женщины в среднем бывает 6 любовников", хмыкнула и ляпнула- "ну 50 это была бы более верная цифра"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 157 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
что только подтверждает правило+ [Re: Sister_Cerry]
      #124034 - 05/03/2004 12:41:59

и не надо только жужу про то что каждая женщина не хочет выйти замуж. это все предмет исследования для психоанализа.
практика показала- или хочу за тебя замуж/вариации натему
или хочу спонсора
все. третьего нет и не было никогда



--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 260 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
А чего не разведешься? + [Re: Nightfly]
      #124078 - 05/03/2004 13:25:49

Или ждешь, когда "неожиданно" выяснится, что жена давно и счастливо трахается на стороне?








--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru