Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
FreeX

На форуме: 20 л 65 д
(с 18/02/2004)

Тем: 0
Сообщений: 19
Флеймы: 1 (5.3%)

Гео: Moscow
Лесник??? Пошел на %@^! и может вернуться [Re: Вых]
      #121729 - 23/02/2004 23:53:02

По поводу базы импрезы не знаю , педмет поболе Легаси будет Лесник и после Ланцера к габаритам привыкать надо будет.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 149 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Действительно, ты бы посидел в нем что ли (+) [Re: FreeX]
      #121764 - 24/02/2004 08:56:10

А то так это гольная теория. Знаю, что в Лесник прекрасно влезает семья из 5 чел в лыжных костюмах вместе с лыжами, сноубордами, термосками и прочей фихней... Да и визуально он ЗНАЧИТЕЛЬНО больше Легаси...







--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 84 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Лесник??? Пошел на %@^! (с)анекдот (+) [Re: Вых]
      #121788 - 24/02/2004 10:46:51

Уж прости конечно, но ты не на много больше меня, а я в Леснике оченно комфортно помещаюсь, да и по динамике машинка просто клевая, тебе должна понравиться...
Хотя для чистоты эксперимента, должен сказать, что я на Леснике долго не ездил.. но того что ездил, мне хватило...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
%6аришка



На форуме: 20 л 192 д
(с 14/10/2003)

Тем: 27
Сообщений: 196
Флеймы: 46 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: Лесник??? Пошел на %@^! (с)анекдот (+) [Re: Вых]
      #121855 - 24/02/2004 15:21:56

Будучи сам человеком не маленьким, уместился в современной модели Лесника с удовольствием. Просто сидел внутри в автосалоне - без вождения. В Импрезе - очень тесно. Аутбэк/Легаси - примерно как Лесник, но садиться надо ниже, т.е. по удобству посадки и сидению мне Лесник понравился больше.

Искренне ваш,
%баришка



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 59 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Небольшие поправки (+) [Re: Вых]
      #121889 - 24/02/2004 18:06:53

Цитата:

Но я не хочу покупать "настоящий" внедорожник. Потому что все-таки бОльшую часть времени я провожу на нормальных дорогах... в том числе - и на трассах типа "Дон" или "Холмогоры". И я не хочу в эти моменты считать 140-160 км/час Очень Большой Скоростью.




К примеру, на "Кукурузнике" Вы эту скорость вообще не будете считать скоростью.

Цитата:

А любой внедорожник с мостом в задней подвеске на таких скоростях больше всего напоминает обкурившуюся ворону - "Ни чего не вижу, ни чего не слышу, повернуться и остановиться не могу - сбивайте меня палками!".




Далеко не любой. Даже ублюдочный Гелендеваген ведётся на такой скорости вполне уверенно. Вот всякие там "Навигаторы" и прочие автомобили американских домохозяек, это другое дело... Но Вы их и не рассматриваете, как я понимаю.

Цитата:

... впрочем, у РАФика как и у большинства "паркетников" неполношенный полный привод - вумная электроника подключает задние (или передние) колеса тогда, когда ОНА это считает нужным, а не тогда, когда этого хочется МНЕ.




У RAV4 постояный полный привод с симметричным центральным дифференциалом, блокируемым вискомуфтой. Иными словами, распределение крутящего момента происходит в соотношении 50:50, как на моделях Ауди в исполнении кваттро с их механическим Торсеном.

Цитата:

Так что в ценовой категории 30-35К из машин с ПОСТОЯННЫМ полным приводом остаются лишь Аутбэк да Х-Трейл. Вот и маюсь...




С точки зрения надёжности - Toyota RAV4 лучший вариант.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kisa

На форуме: 21 г 265 д
(с 02/08/2002)

Тем: 2
Сообщений: 29

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Отвечу за У-Сервис (+) [Re: Elton]
      #123836 - 04/03/2004 15:54:53

web page -это сцылочка на серый сервис у которого комплект свечей стоит 600 руб., а замена 300 руб. Конечно, когда покупаешь новую машину- приходится ездить ездить к официальному диллеру, но когда гарантия кончается, что мешает съэкономить чуть-чуть денюшек и отправиться по фейкам .




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru