Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Штурман

На форуме: 20 л 246 д
(с 22/08/2003)

Тем: 7
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Офигительная страховая компания, нах!
      #123348 - 02/03/2004 19:01:05

Всем обчий привет!
Хочу предостереч от страхования своих авто в ВСК. Я уже попал плять.
Один знакомый генерал посоветовал свою новенькую аудюху застраховать. Говорил: классная компания и страховка дешевле чем у других. Ну на тот момент у меня времени не было заниматься страхованием, а эти суки под боком сидели, позвонил, пришли все оформили.
Ну думаю хер с ним год отездию, думал всеи нормально будет.
Летом собрался отдыхать, уехал, машину оставил на стоянке, отдохнул, приехал машины нет. Ну я её успел найти на штраф стоянке в ГАИ. Я когда отыхал, мне мать позвонила, говорит тут телега пришла, мол с участием вашего авто было совершенно ДТП. Я позвонил друзьям и ВСК.
Приехал, забрал машину на эвакуаторе (вся правая передняя часть была развороченна), отдал ремонтировать. Но я лохонулся со страховкой т.к. по договору оказалась что ремонтировать авто я могу толь в сервисе который предложит эта ебаная компания (ВСК). Ну ладно хер с ним. 4 месяца ремонтировали пилять. Когда сделали отогнал в свой сервис. И там мне сказали, брат ты чо у тебя двегатель с левой (?) стороны к подрамнику вообще не прикреплен. Передняя балка БУ. Сален блоки стрые стоят ну и всякой такой хере еще полно.

Вот так.

Я для себя окончательно понял с военными делов никаких не имею.

Если я кого и обидел из Уважаемых ( если кто трудиться в ВСК) ну хер с вами.

ЦКТР.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 152 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: Офигительная страховая компания, нах! [Re: Штурман]
      #123493 - 03/03/2004 11:23:36

Не переживай так уж, в других конторках что, думаешь лучше?
Хренушки!!! Для чего они объединились в РСА, потратили бешеные бабки на взятки депутатам, чиновникам, уж только не для того, что бы тебе, мне, нам тачки востанавливать. И в договорах, и в правилах страхования опытнейшие юристы-проффесионалы столько ловушек понасовали, что выдрать деньги практически невозможно. Тебе еще хоть как то машину восстановили, уже удивительно.
А так по статистике СМИ за 2003 год из содранных денег страховщики только 25% потратили на выплаты, куда делись остальные 75%, угадай с трех раз!
Тяжело становится воровать в России! К бюджету уже не подступишься, слишком желающих много, на всех не хватает. Народ пограбить бы, дак суки умные стали, после МММ-ов никак не хотят гады свои денежки нести, остается только депутатиков прикупить, чтоб закончик приняли по которому людей заставят отдавать денюжки, а кто упирается, приходиться опять же ГИББдонам отстегивать, чтоб шртафами,да штрафстоянками уму-разуму научили, кто в доме хозяин.
Кругом затраты, а их ведь отбивать приходиться, а ты сайлентблоки старые, балка беушная...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 20 л 234 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Не согласен(+) [Re: GrumYar]
      #123496 - 03/03/2004 11:34:44

Лично у меня когда год назад кто то въехал мне в жопу восьмерки, котороя была застрахована в ВСК ремонта было на 1500 руб., а снял я 18000 руб. И сейчас товарищ с них порядка 50000 руб за морду девятки снимает и чинится в том сервисе который он выбрал!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Штурман

На форуме: 20 л 246 д
(с 22/08/2003)

Тем: 7
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Не согласен(+) Отвечаю. [Re: Wowik]
      #123556 - 03/03/2004 14:18:17

50000 енто конечно хорошо, а у меня смета ремонта была 5 000 $. Это далеко не 50 000 руб.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 20 л 234 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Не согласен(+) Отвечаю. [Re: Штурман]
      #123558 - 03/03/2004 14:25:42

Ну может они только до какой то определенной суммы выплачивают без заморочек.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
night rider



На форуме: 20 л 92 д
(с 23/01/2004)

Тем: 10
Сообщений: 83
Флеймы: 4 (4.8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Златоглавая
Re: Офигительная страховая компания, нах! [Re: Штурман]
      #123770 - 04/03/2004 13:37:34

Соболезную, нуно в суд подавать, экспертную оценку делать и на полное возмещение. К ногтю сцук е$аных!








--------------------
"Бог дал мужчинам и член и мозг,но,к сожалению,недостаточно кровоснабжения, чтобы управлять обоими одновременно."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 128 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
бляяяя... вы б исчо в росно застрахерились+ [Re: Штурман]
      #123882 - 04/03/2004 18:10:31

вск это ж компания с несбалансированным портфелем с уклоном в МО-ЧМО
какого сервиса вы от них хотите? там одни отставники работают сплошь и рядом






--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FreeX

На форуме: 20 л 66 д
(с 18/02/2004)

Тем: 0
Сообщений: 19
Флеймы: 1 (5.3%)

Гео: Moscow
Re: Согласен но неэффективно(+) [Re: night rider]
      #123924 - 05/03/2004 01:14:02

Ответ будет примерно таким : На момент подписания заказ наряда все было хорошо , вот ведь ваша подпись . А что вы делали с машиной после мы не знаем и знать не хотим . Разводилово млять.
На предложение страховой "наш сервис" правильный ответ да любой одобренный заводом изготовителем , официалам при ремонте на 5кб выставить счет на 15кб не вопрос , и строховая в курсе им дешевле деньгами по экспертизе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru