Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
meltin

На форуме: 12 л 129 д
(с 22/12/2011)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Леночка с Репина-Волгоградская
      #1243514 - 17/03/2012 14:47:01

Имя: Лена

http://intimatlas.ru/ind/anketa60135.htm

http://girls96.ru/katalog/6530/t/#

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Репина-Волгоградская.



Отчет:

Добрый день, уважаемые Доны!
Сходил я намедни к одной феечке ртом и вагиной, и совесть подсказала мне, что нужно написать по ней отчет, дабы вы были в курсе.
Фотки в анкетах - фэйк, а сделать фото на объекте я чё-то постеснялся. Женщины ведь перед этим отчаянно бегут краситься и наряжаться, ну вот я и не стал смущать её. Так что без фотоотчёта. В анкете всё чистая правда: рост, масса и цена. Про возраст уточнять не стал. Вот мне не похуй, в каком году ей было 22. А, кстати, телефон: +7 (967) 852-24-75. В списке нет такого префикса, так что пишу его в тексте. Кто умеет, тот, я думаю, поправит это недоразумение.
Хата не убитая, но и не фонтан. Место имения здорово продавлено, так что аккуратней там, не доломайте, а от нового дивана за счёт клиента вряд ли кто откажется. В ванной гель, шампунь и горячая вода (и это далеко заполночь!). КЖ не наблюдал, хотя, может и был в шкафчике, ищите сами. Комната одна, но и народу там нет, кроме неё, а "Сладкая, молодая, задорная и Озорная ФАНТАЗЕРКА" меня, походу, не дождалась. Ну и ладно, дружили с той, что была. Феечка не модель, и вряд ли когда ею была. Вкратце про процесс: сосёт лучше, чем трахается. Искрометного секса не вышло. В таких случаях говорят, что лучше подрачить, оставить деньги и уйти. И, кстати, есть услуга экспресс. Это не автобус, а скоростное обслуживание ртом. Рекомендуется тем, кто спешит или хочет сэкономить. Феечка работает исключительно ртом или как обычно. ШГ отсутствует. Ну, в смысле, сам ШГ в наличии, но допуск туда получить невозможно. Да и хуй с ним.
Теперь про оценки: 2 за КС, только потому что он был. Минетит неплохо и неутомимо. Чтоб не трахали, видимо, я хуивознает. 4- за отношение, так как плохого она мне ниче не сделала, но и хорошего тоже мало. При своих остался, так сказать. Второй раз не пойду.

Засим, досточтимый читатель, я откланяюсь.

PS: волосатые ноги детектед. Не как у меня, но тем не менее...

Оценки: секс: 2, минет: 4-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3+, в целом: 3

Сообщение изменил meltin (17/03/2012 19:56:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru