FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ВеселыИнквизитор

На форуме: 12 л 92 д
(с 18/01/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 19

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Старушка-веселушка
      #1245095 - 19/03/2012 20:25:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефон: +7 (965) 533-0031

http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=1059

ТТХ: 43 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Екатеринбург. Улица: Фурманова.



Отчет:

Задорная позитивна тетка.На кухню не пустила,чай принесла в комнату.Выдавая полотенце,предложила приобщить к процессу подружку,которя тихарилась на кухне.Высунулась,хихикая,другая тетка в свитере и в джинсах.За ее компанию плюсом было запрошено 2 тысячи русских рублей,типа,она не профи,но денежки не помешают.Для дальнейшего удобства Нику буду называть номер 1,а другую номер 2.
Никакое лесби не обещали,только 2 против одного.Мылся сам и один.1 тетка выпрыгнула из душа в боевом прикиде-светлый верх,темный низ,как на фото,навалила на кровать и возле презов и самотыков и приступила к активным действиям.Появляется тетка номер 2-стесняясь,вжимая голову в плечи,завернута в полотенце.
Пошел процесс.Вид стоячего йуха поверг номер 2 в а&уй.Пока 1 минетила,2 гордо возлежала на кровати,подставив руку под голову.Затем номер 1 переходит в наездницу,в шг,2я лежит в той же позе,как заколдованная,изредка боязливо косясь на меня,изумленно уставясь прямо в жопу своей приятельницы,прыгающей на йухе,с расстояния 20 сантиметров.Прикололся про себя,остановил представление,посоветовал номеру 2 продолжить прятаться на кухне,вернув мне 2 тыс.,т.к. намерен продолжить без нее.Вот тут пошло все как по маслу.Пальпацию допускает,немного пошерудил в шг самотыком-не возражала,недолго в шг на весу-сам устал.Бурно финишировал в зкп.Второго захода не было,2 тыс за неучастие приятельницы вернули.Сабж абсолютно ипбелен,с полуслова принимает любые позы.В шг дает без страха и упрека,можно жестко и активно.Те же действия с применением самотыка просит выполнять поаккуратнее.Натуральная озвучка с ахами и повизгиваниями,и переодическими выкриками:"о,какой самец!",которые,наверное,должны были подбодрить меня.Йух любит,обращаться с ним умеет.Туловище стройное,миниатюрное,спортзалом не тронутое.Квартира хорошая,потому что сказала что сняла посуточно и не факт что в следущий раз будет в ней же.

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 4, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Гюнтер 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru