FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Elton

На форуме: 22 г 8 д
(с 20/03/2002)

Тем: 2
Сообщений: 40
В том и дело, что (+) [Re: Lobzik]
      #121371 - 20/02/2004 16:31:45

акцент честных в заработках делается на не телевизионном бизнесе. А бабло за программы на ТВ очень зависимая позиция.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 64 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Соловьев - неглупый???!!! [Re: Red Pepper]
      #122701 - 28/02/2004 00:21:59

Этот типчик, как раз из разряда тех, кого называют верхоплавками, немного о религии, немного о политике, немного о музыке и т.д. А если копнуть глубже, то выясняется, что знания практически отсутствуют. Одни понты...






--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 64 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Гыыы [Re: Elik]
      #122702 - 28/02/2004 00:23:39

Ты про "Сибирь"?









--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sandros

На форуме: 22 г 100 д
(с 18/12/2001)

Тем: 15
Сообщений: 49
Re: Блядь - из какой психушки вылезают?? [Re: petitm]
      #123561 - 03/03/2004 14:33:31

Это все фигня!
Недавно был по делам в Литве. Как там ездят - это что-то
Если все их движение с таким же хламом на дорогах вывезти в Москву, то от жителей Литвы никого бы не осталось.
Пешеходы прыгают под колеса независимо от наличия пешеходного перехода.
У машин на ходу отваливаются запчасти (не шутка - за один день видел 3 таких машины: из потерь у них - глушак, колесо и ... дверь у Мерса, причем он был такси )
В общем - будете в Литве - поаккуратнее, а то глядишь и двигатели начнут отваливаться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
night rider



На форуме: 20 л 65 д
(с 23/01/2004)

Тем: 10
Сообщений: 83
Флеймы: 4 (4.8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Златоглавая
Re: Соловьев - неглупый! Спроси меня, [Re: Zadrot]
      #123743 - 04/03/2004 11:50:12

Знаю Володю лично и готов не согласиться со многими авторами гневных заявлений. Категоричность суждений вызвана богатым личным опытом и действительно глубокими знаниями по многим вопросам-автожурналистики, политики, религии и т.д.






--------------------
"Бог дал мужчинам и член и мозг,но,к сожалению,недостаточно кровоснабжения, чтобы управлять обоими одновременно."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 261 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Пригласите г-на Соловьева к нашему шалашу [Re: night rider]
      #123749 - 04/03/2004 12:06:19

а там посмотрим, хотя лично я сомневаюсь в Вашем заявлении насчет "неглупости" вышеупомянутого.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
night rider



На форуме: 20 л 65 д
(с 23/01/2004)

Тем: 10
Сообщений: 83
Флеймы: 4 (4.8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Златоглавая
Re: Пригласите г-на Соловьева к нашему шалашу [Re: Red Pepper]
      #123763 - 04/03/2004 13:17:32

в какой форме пригласить его к нашему шалашу? ф форумах и чатах он , насколько мне известно, принимает участие довольно редко в виду крайней занятости.Я раньше присутствовал у него в программе в качестве постоянного гостя.Чел не простой и в его умственных способностях у меня сомнений нет, но в отстаивании своих позиций не гнушается никаких методов, даже с друзьями.Просто своеобразная манера поведения, привыкаешь и вроде ничего.Раньше, конечно, в период становления его суждения были всё же более терпимыми к слушателям. Времена идут-люди меняются.


--------------------
"Бог дал мужчинам и член и мозг,но,к сожалению,недостаточно кровоснабжения, чтобы управлять обоими одновременно."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 261 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Форма приглашения [Re: night rider]
      #123820 - 04/03/2004 15:15:49

Может быть любой, если эта форма - приглашение на форум.
В ответ на:

ф форумах и чатах он , насколько мне известно, принимает участие довольно редко в виду крайней занятости



Ну на нет и суда нет. Заинтересованный человек всегда найдет время ответить на пару-тройку постов и не мне Вам это доказывать

В ответ на:

Чел не простой и в его умственных способностях у меня сомнений нет, но в отстаивании своих позиций не гнушается никаких методов, даже с друзьями.



Я уже говорил, что свое мнение ни с Ваших, ни с чьих-то еще слов я менять не намерян. Ничего личного. Мне глубоко несимпатичен этот человек и его "профессиональные методы", на которые я и высказываю свое 3,14.

В ответ на:

Просто своеобразная манера поведения, привыкаешь и вроде ничего.



Не готов принимать такую позицию, ибо пару раз слышал в эфире точки зрения, мне понятные и мной принятые, которые мсье Соловьев охаивал со своей колокольни весьма и весьма грубым и циничным способом, поэтому пока я просто его не слушаю в эфире и стараюсь не попадать на его передачи-двойники по телевидению.

В ответ на:

Раньше, конечно, в период становления его суждения были всё же более терпимыми к слушателям. Времена идут-люди меняются.



Пусть себе меняется. Возраст, знаете ли... НО пользоваться своим положением "я в домике" - это уже детский сад... и просто свинство.

С уважением,
Red Pepper


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 307 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Еще одна форма приглашения [Re: night rider]
      #123884 - 04/03/2004 18:26:28

В ответ на:

в какой форме пригласить его к нашему шалашу?




1. Сказать, что здесь собрались одни его исключительно благодарные слушатели, готовые круглые сутки выслушивать его теории, идеи и высказывания.

2. Обязательно сделать его здесь модератором, чтобы если кто-то что-то не то написал - банить того нахрен сразу, с последующим описанием забаненного и всех его нерадивых родственников.

...тогда может и клюнет

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lexx



На форуме: 21 г 275 д
(с 27/06/2002)

Тем: 82
Сообщений: 379
Флеймы: 13 (3.4%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 56

Гео: Сердце Родины
Про Соловьева согласен (+) [Re: Aybolit]
      #124253 - 05/03/2004 23:54:18

Но если честно Володарский нарвится крайне....
детсво вспоминаешь и "гундосого" переводчика.







--------------------
Чье фото на аватаре? Правильно...Александр Матросов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
night rider



На форуме: 20 л 65 д
(с 23/01/2004)

Тем: 10
Сообщений: 83
Флеймы: 4 (4.8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Златоглавая
Re: Вечор виделись, можь заскочит на досуге посмотреть [Re: Red Pepper]
      #124309 - 06/03/2004 17:42:42

Не люблю категоричность суждений при недостаточном знании предмета как со стороны тов.Соловьёва так и тов. РХЧП (Red hot chili Pepper).
Не нравится - не слушай . ушам насильно лапши не навешаешь






--------------------
"Бог дал мужчинам и член и мозг,но,к сожалению,недостаточно кровоснабжения, чтобы управлять обоими одновременно."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 59 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Его нам здесь и не хватало... ( + ) [Re: night rider]
      #124371 - 07/03/2004 12:10:16

... с категоричностью суждений, считающего что он знает все обо всем на свете, не терпящего возражений и чужого мнения отличного от своего.
Ну спасибо, Вам, мало здесь и без него флудеров.

А насчет категоричности суждений, при недостаточном знании предмета со стороны РХЧП:
В ответ на:

Не люблю категоричность суждений при недостаточном знании предмета как со стороны тов.Соловьёва так и тов. РХЧП (Red hot chili Pepper).



РХЧП высказывется по проблеме, с которой он хорошо знаком, так как по всей видимости г-на Соловьева слушал часто. И то, что последний ведет себя нагло и по хамски в прямом эфире, известно всем заинтересовавшимся этой проблемой.

А вообще, пусть приходит.
Здесь ему не прямой эфир, неугодного собеседника не выведишь из дискуссии нажатием кнопки, на место поставят быстро.

И по секрету - я тоже знаю этого человека лично. Точнее знал, до того как он стал говном. О чем я не постеснялся ему сказать.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 261 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Ой как мы мнение поменяли [Re: night rider]
      #124619 - 09/03/2004 11:33:30

В ответ на:

Не люблю категоричность суждений при недостаточном знании предмета как со стороны тов.Соловьёва так и тов. РХЧП (Red hot chili Pepper).




Не Ваша ли точка зрения изобиловала скромными восторгами по поводу "глубины" знаний упоминаемого нами товарисча??? С чего бы вдруг перемены???

А насчет РХЧП - это Вы меня с кем-то спутали... Не имею ничего общего с этой группой товарисчей. Будьте внимательны к никам, а то не хорошо получается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 261 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Внимание к никам [Re: dmig]
      #124620 - 09/03/2004 11:35:29

В ответ на:

РХЧП высказывется по проблеме, с которой он хорошо знаком



Было интересно с профессиональной точки зрения...
А в остальном хотел бы обратить внимание на правильное написание моего ника.

В остальном - согласен.


С уважением,
Red Pepper


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru