Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Red Pepper



На форуме: 20 л 262 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Опять Мерседес... ХРОМИРОВАННЫЙ!!!
      #123516 - 03/03/2004 12:40:19

Вот оно чудо... Интересно как такой под фонарями светится и долбит ли его кто дальним светом











Как Вам, уважаемые???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 20 л 208 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: И тут.....(+) [Re: Red Pepper]
      #123559 - 03/03/2004 14:29:25

Чурек на разбитой шестерке ему в бочину въезжает и преисполненный чувством собственного достоинства показывает на стикер ОСАГО








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 194 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: А на самом деле.....(+) [Re: Wowik]
      #123664 - 03/03/2004 21:48:51

это оказалась отфотожопленная восьмерка, выставленная на продажу.....








--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 80 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Мдя..........веЩЬ! (-) [Re: Red Pepper]
      #123704 - 04/03/2004 08:16:43

.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 102 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
слушайте red pepper я вас на auto.ru/wwwboards/mercedes не встречал?- [Re: Red Pepper]
      #123870 - 04/03/2004 17:43:38

тьбюь









--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 262 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Нет, не встречали [Re: Nightfly]
      #123985 - 05/03/2004 11:09:16

ибо владельцем мерседеса не являюсь в силу сложившихся обстоятельств, при которых раз@бал первый купленный "мерин" по собственной глупости, а купить подобный автомобиль сейчас мне в данный момент, как ни прискорбно, не по средствам... Жилье, знаете ли, дорожает.
А по сему, не хожу я по мерседесовским конфам дабы не травмировать свою ювелирно тонкую душевную организацию.

Искренне Ваш,
Red Pepper


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 102 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
так это...+ [Re: Red Pepper]
      #124005 - 05/03/2004 11:55:59

там у все в конфе тачки то юзанные. у меня трехлетка- не так уж и дорого, так что присоединяйтесь








--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 262 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Я тут эта... сапсем пэшком хажу... [Re: Nightfly]
      #124010 - 05/03/2004 12:01:30

Временно осваиваю такси, т.к. машина слегка в сервисе из-за очередного ушлепка...
А пересаживаться - это уж ближе к лету... И вероятно, что на Volvo S40, или на какой-либо BMW, а вот к мерседесам не лежит у меня нихде... Ничего личного. Машина хорошая, но тут на вкус и цвет...

С уважением,
Red Pepper


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 102 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
bmw of course. it's cooler than volvo- [Re: Red Pepper]
      #124015 - 05/03/2004 12:15:39

iouoi









--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
%6аришка



На форуме: 20 л 167 д
(с 14/10/2003)

Тем: 27
Сообщений: 196
Флеймы: 46 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Какой БМВ? Круче чем какой Вольво? [Re: Nightfly]
      #124174 - 05/03/2004 16:20:05

Сравниваем, например, БМВ 318 и Вольво S60R AWD ...

Про цены мы забываем? Тогда Бентли еще круче!

Искренне ваш,
%баришка



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 102 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
вы про имидж забываете- а это очень важно- [Re: %6аришка]
      #124177 - 05/03/2004 16:26:11

ролрл









--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
%6аришка



На форуме: 20 л 167 д
(с 14/10/2003)

Тем: 27
Сообщений: 196
Флеймы: 46 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: вы про имидж забываете- а это очень важно- [Re: Nightfly]
      #124184 - 05/03/2004 16:41:42

Согласен с Вами полностью - важно и даже очень!
И про имидж я не забываю вовсе.
Но имидж - величина субъективная. Не отрицая имиджевой составляющей автомобилей БМВ, в любом случае я уверен, что ездить в самой навороченной Вольве гораздо престижней, чем в базовой БМВ-трешке.

А громкие заявления предлагаю оставить для рекламы. Если Вы утверждаете, что БМВ круче Вольво, пожалуйста потрудитесь объяснить - что же под этим подразумевается.

А в посте уважаемого Red Pepper'а даже и модель Вольвы указана - S40. Какую за цену такого нового автомобиля можно купить БМВ? Правильно! Только подержанную. Причем сильно подержанную, т.е. предыдущего модельного ряда, что уже далеко не так престижно. Если же речь идет об S40 из рук попользовавшего ее хозяина(которая пока еще смотрица вполне свежо), то БМВ за те же деньги будет очень сильно б/у. Опять же это - мое субъективное мнение.

Так что я готов согласиться с тем, что "в среднем" БМВ - круче, чем Вольво, но это - "средняя температура по больнице". Вроде 36.6, но одни пациенты - в горячечном бреду, другие уже остыли ...

Искренне ваш,
%баришка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 102 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
про имидж и не только- [Re: %6аришка]
      #124215 - 05/03/2004 18:17:42

Согласен с Вами полностью - важно и даже очень!
И про имидж я не забываю вовсе.
Но имидж - величина субъективная. УГУ. ОСОБЕНО У НАШЕГО НАРОДА. ДА ДЛЯ ЕВРОПЫ БМВ ВОЛЬВО ФОЛЬКС- ПО БАРАБАНУ. ХОТЬ НА ТРАБАНТЕ ЕЗДИ. НО У НА ЖЕ ВСЕ С НОГ НА ГОЛОВУ ПОСТАВЛЕННО.
Не отрицая имиджевой составляющей автомобилей БМВ, в любом случае я уверен, что ездить в самой навороченной Вольве гораздо престижней, чем в базовой БМВ-трешке.
ДА ДА. ЭТО ВЫ БУДЕТЕ ГОВОРИТЬ БЫДЛУ НА ШАХЕ КОТОРЫЙ ВАС ПОДРЕЖЕТ И НЕ ПРОПУСТИТ НА ВЫЕЗДЕ ИЗ ДВОРА НА ВАШЕЙ S 40. А БИМЕР ПРОПУСТИТ. ПОТОМУ ЧТО ОН ЛОХ И ПЛЕБЕЙ. И БОИТСЯ НАШ ПЛЕБЕЙ ДЖИПОВ, БЭХ И ХХ. ВСЕ.
А "НАВОРОЧЕННАЯ" S40 C 2-ЛИТРОВЫМ МОТОРОМ СТОИЛА ДЕШЕВЛЕ 3-Х ЛЕТКИ БИМЕРА ТЕ 19500


А громкие заявления предлагаю оставить для рекламы. Если Вы утверждаете, что БМВ круче Вольво, пожалуйста потрудитесь объяснить - что же под этим подразумевается. ЧТО ВЫ САМИ ЗНАТЕ. НЕ НАДО НАПОМИНАТЬ КОГДА НА ВОЛЬВО ПОЯВИЛИСЬ 6-ТИ ГОРШКОВЫЕ МОТОРЫ? ПРАВИЛЬНО НА 760. МАШИНЕ ДЛЯ ШТАТОВ ТОЛЬКО. В 82 ГОДУ. А НА БИМЕРЕ ГОРАААЗДО РАНЬШЕ. А ПРОПУСК В БИЗНЕС КЛАСС НАЧИНАЕТСЯ С 6-ТИ ЦИЛИНДРОВ (НОВОМОДНИЕ 5-ТИ ГОРШКОВЫЕ МОТОРЫ-РЕЧЬ НЕ ОНИХ)
ЧТО КАССАЕТСЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКОГО КЛАССА ТО У ВОЛЬВО ЕГО НЕТ ВООБЩЕ. ЗДЕСЬ БЕЗРАЗДЕЛЬНО ХХ И БМВ. ДАЖЕ АУДИ И ТО 98 ГОЛА.

А в посте уважаемого Red Pepper'а даже и модель Вольвы указана - S40. Какую за цену такого нового автомобиля можно купить БМВ? Правильно! Только подержанную. Причем сильно подержанную, т.е. предыдущего модельного ряда,КАКОГО ПРЕДЫДУЩЕЕГО? ПОМИЛУЙТЕ СЭР У ВАС КАША В ГОЛОВЕ КАКАЯ ТО. КУЗОВ Е46 ВЫПУСКАЕТСЯ ДО СИХ ПОР С 98 ГОДА. РЕСТАЙЛ В 2002. что уже далеко не так престижно. Если же речь идет об S40 из рук попользовавшего ее хозяина(которая пока еще смотрица вполне свежо)ЧТО СВЕЖО? ТО ЧТО УЖЕ СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА?, то БМВ за те же деньги будет очень сильно б/у. Опять же это - мое субъективное мнение.
ДА S40 ЕСЛИ НА ТО ПОШЛО ДАЖЕ НЕ СЕМЕЙНЫЙ А ГОЛЬФ КЛАСС. А БЭХА ТРЕТЬЯ- СЕКТОР Д- МАЛЫЙ БИЗНЕС. И ЗА 19-20 ТЫС ВЫ ПОЛУЧИТЕ 3/4 ЛЕТКУ ИЗ ГЕРМАНИИ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ. ЕСЛИ ПОВЕЗЕТЮ
Так что я готов согласиться с тем, что "в среднем" БМВ - круче, чем Вольво, но это - "средняя температура по больнице". Вроде 36.6, но одни пациенты - в горячечном бреду, другие уже остыли ...
ДА ЛАДНО ВАМ. ОПЯТЬ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ- ОДНИ ЭМОЦИИ. У МЕНЯ НЕТ БМВ И Я НА НЕЕ НЕ СЯДУ ЖОПУ НА ПОДШИПНИКАХ ТРЯСТИ. ХХ ФОРЕВА!
А У ВАС ВОЛЬВО НАДО ПОНИМАТЬ?


Искренне ваш,

--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 307 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Уважаемый Nightfly! пожалуйста не надо писать весь текст большими буквами (+) [Re: Nightfly]
      #124312 - 06/03/2004 18:11:27

если вы пишите текст большими буквами, считается что вы кричите.
если вы хотите что-то процитировать, используйте тег [ quote] (читайте фак)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
%6аришка



На форуме: 20 л 167 д
(с 14/10/2003)

Тем: 27
Сообщений: 196
Флеймы: 46 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
У меня - не Вольво ... [Re: Nightfly]
      #124539 - 09/03/2004 00:41:48

... и в обозримом будущем не предвидится. Выбираю из Мазды6, Хонды Аккорд, Тойоты Камри, ФВ Пассат, Форд Мондео и прочих похожих - в районе 30 килобаксов. Вольво S60 тоже рассматривается, но с меньшей вероятностью.

Ваши аргументы разумны и интересны, но все равно во многом субъективны.
6 горшков, представительский класс - БМВ, конечно, лидер по сравнению с Вольвой. БМВ - круче. Спорить нет смысла. Но мы покупаем машину, а не завод. Одну машину.

Дальше выбор - новая Вольво S40 или трех-четырехлетка БМВ третьей серии (хоть сейчас, в связи со сменой модели, возможно и 520 пролезет в этот ценовой интервал).

Восприятие быдла на шохе - тема отдельная. Но что касается того - купить ли машину немного (деление C-D все-же достаточно условно) более низкого класса и чуть худшего брэнда, но новую, или немного (или даже существенно) лучшую машину, но трехлетку - каждый решает сам. Я - за новую. Вы можете выбрать трехлетку. А что выберет уважаемый Красный Перец - его личное дело.

В общем, дискуссия немножко странная получается - о личных пристрастиях ... предлагаю ее завершать - единого мнения не будет.

Искренне ваш,
%баришка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 262 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Я крайне не понимаю [Re: %6аришка]
      #124627 - 09/03/2004 11:50:21

этого спора, уважаемые.

Полностью согласен с мнением уважаемого %баришки насчет того, что автомобиль должен быть новым. Это мое личное мнение, несмотря на заявления о состоянии 3-4х летней машины.

Еще раз скажу для г-на Nightfly. Мне крайе безразлична ценовая разница в автомобилях, между которыми я выираю. Я не миллионер, но одна моя знакомая любила говаривать "мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи", а по сему я просто не решил ЧТО мне нравится больше.

Сразу оговорюсь, что планирую купить автомобиль летом-осенью 2004 года и если речь зайдет о BMW, то я вполне готов выложить 50-80К за подобного рода удовольствие, если в этом будет необходимость.

В остальном, говорить о престижности той или иной марки я не готов ибо эта тема мне лично просто чужда ибо никогда не интересовался "у кого мобила меньше, а пипирська длинее"... Когда же сидящего в соседней машине водителя некая неведомая сила заставляет подрезать тебя на дороге, я склонен эту неведомую силу характеризовать как недостаток воспитания и никудышное знание ПДД. Поверьте, что престижность Вашего автомобиля играет, ИМХО, слабую роль. Хотите проверить - это Ваше право, уважаемый Nightfly, и Ваша классификация "крутизны" машины - это Ваше, не мое.

С уважением,
Red Pepper


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru