Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Radegast



На форуме: 20 л 305 д
(с 03/07/2003)

Тем: 12
Сообщений: 66
Флеймы: 4 (6.1%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Annihilated 21/06/06
Алма-Ата, гостиница Астана (+)
      #113717 - 16/01/2004 02:02:11

Извиняйте, что раньше не поделился - может кому пригодится эта инфо.
Ездил в декабре в Алма-Ату, родная фирма поселила в гостинице Астана.
Так сложилось, что работы в экс-столице Казахстана у меня было выше крыши, и поэтому знакомство с местными работницами сферы сексуальных услуг пришлось проводить исключительно в этом отеле. АСТАНА есть гостиница вполне приличная, на уровне европейских четырех звезд за
исключением слабоватой шумоизоляции номеров. Приличность выражается также в том, что "дополнительные услуги" Вам предложат ТОЛЬКО если Вы о них попросите (никаких звонков по телефону или бумажек под дверь), и стоить они будут немало для Алма-Аты: 100 долларов в час; в Москве фиг я за такие деньги куда поеду, однако на чужбине, при отсутствии желания искать приключений в ночных клубах ИМХО приемлемо.
По законам жанра за "дополнительными услугами" следует обращаться к секьюрити, однако в первый вечер я до него даже не успел добраться.
Вышел я вечером в холл второго этажа покурить и обдумать план действий - из лифта выходит миниатюрная, неброско одетая казашка, и, немного смущаясь, заводит разговор: "Привет! Давно ли приехал? А откуда? Массаж хочешь? " Немного смущаясь отвечаю:
- Хочу. А кто делать будет? Что стОит?
- Я могу сделать! 100 в час...
Оценивающе смотрю на нее. Маловато будет Говорю:
- А подружка у тебя есть? С более выразительными формами?
- Казашка?
- Казашка, конечно! (а то нафига ж я сюда летел ???)
- Есть!
- Вот и славно. Номер такой-то...
Пошел в номер. Через несколько минут стук в дверь.
И правда казашка, среднего роста, зовут Айжан.
Оказалась она стройненькой, при попке и бюсте размера эдак третьего с плюсом. Девушка обнаружила чистую гладкую кожу, тело с намеком на будущую полноту - но пока стройное и упругое (животик только-только появляется, никакого намекана растяжки нигде нет), миниатюрные (по моим меркам) лодыжки, неполные бедра, хорошо выраженную округлую попу, не очень выраженную талию, худенькие плечи и большую, но мягкую грудь с маленькими стоячими темными сосками.
Кроме того она обнаружила неумелость совершенную
- Ты недавно работаешь?
- Да, недавно....
(Ну подучилась бы что-ли сперва! И ведь есть у кого поучиться, как я потом выяснил.)Все это прыть мою изрядно поубавило Ладно думаю, раз недавно - дай-ка я тебя саму разведу... Погладив ее там и сям, так и эдак мне удалось добиться ее намокания только после прилежной работы с ее бюстом руками, губами и языком, что было приятно; тут и я оживился и все получилось энергично (привет соседям), задорно и обоюдоприятно.
Порывалась оставить мне домашний и мобильный телефоны, что может быть теоретически интересно, так как за пределами гостиницы цены падают вдвое (охрана забирает немало). В целом однако поставил бы я за работу такую 3 балла - учитесь, девушка.
Следующий день был ознаменован ударным трудом до 23:30 местного времени, в гостиницу я попал к полуночи и затребовал у охранника казашку попредставительнее, каковая явилась где-то аж через час, только что из-под другого клиента и слегка навеселе
Черт с ним, решил, на снотворное пойдет. Звали ее Роза. Около 30, довольно крупная и высокая казашка, однако кроме животика других запасов на ее теле я не обнаружил, упругая такая, но вот талии опять же нет - порода. Бюст единичка вообще как новенький девчачий (вот парадокс!) хотя она рожала. Несмотря на усталость и прочее она мной занялась умело и приятно; не успел я сказать ей, чтобы противогаз надела до минета, как она его начала без противогаза и я уже ничего сказать не смог
Потом его ртом одела. В процессе одно огорчило - киска у нее была почти сухая что мне не есть приятно. Цифра конечно 100%, но качественная, на твердую 4 ИМХО.
Как выяснилось в разговоре потом, они с Айжан подружки, Роза её и привела в "бизнес", даже киски бритые одинаково - оставлен пятачок над щелкой и только

Не поминайте лихом!

--------------------
Account annihilated 21.06.2006


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Latish



На форуме: 20 л 151 д
(с 04/12/2003)

Тем: 12
Сообщений: 39

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Рига
Re: Алма-Ата, [Re: Radegast]
      #113775 - 16/01/2004 10:24:14

Я несколько лет езжу в Алматы, останавливался в Хайяте (5*) и в Отраре (3*), в Хайяте фей не видно, а в Отраре фейки собираются в фойе на втором этаже. Звонков действительно нет нигде. В Отраре подсел к фейкам, зарядили 100 $, я сказал что у меня на это дело есть 50, поломались, поторговались, но я был неприклонен, и в конце концов пошла со мной некая Жанна, высокая казашка с тртьим бюстом, немного пухловата но пропорциональна. Так вот господа, такого КСа у меня с феями небыло никогда, аналог 100% (может я ей чем приглянулся т.к. брал потом другую тоже за 50, 100% цифра да ещё и без энтузиазма) А с Жанной был и ШГ, и глубокий минет (глубокий я имею ввиду когда она хочет ещё глубже но упирается лбом в живот) и всё это с тАкой любовью и желанием... И ушла она только под утро. Кстати у них цена заряжается не за час, время опредиляет клиент, т.е. пока Вы не захотите спать, и до 50 сбить плёвое дело.
Пы.Сы. В прошлом году Жанны не было , а я бы повторил...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 160 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 01_2004 [Re: Radegast]
      #114001 - 16/01/2004 17:30:06

Оцените этот отчет! 01_2004

Напоминаем, что призовой фонд в январе составляет $300.


Оцените данный отчет! (01-2004)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
немо

На форуме: 22 г 72 д
(с 20/02/2002)

Тем: 3
Сообщений: 20

Гео: Алматы
Ищецца кореянка [Re: Radegast]
      #124580 - 09/03/2004 08:37:50

Господа...

Я очень рад, что казахстанская фракция форума расширяется. Не хотел бы создавать отдельную тему, однако ищется сабж.

Необходима фея корейской национальности, проживающая в Алматы. Сам я искал это дело, однако за кореянок пытаются подпихнуть казашек. Обращяюсь с просьбой сообщить мне достойные экземпляры, заранее спасибо....

Собираюсь в конце месяца в Семипалатинск и Астану, ждите отчётов

Ваш,

немо

--------------------
Не похоти ради, но токмо для расширения кругозора

немо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 94 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: А для нас и казашка экзотика! [Re: немо]
      #124582 - 09/03/2004 08:48:18

С возвращением!

А как в Алмаате обстоят дела с девушками из соседних республик?
Я имею ввиду киргизок, таджичек, узбечек и туркменок.






--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 50 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: А для нас и казашка экзотика!(+) [Re: dmig]
      #124669 - 09/03/2004 13:56:03

Дарагой! Их и в Москве как комаров в июне!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
%6аришка



На форуме: 20 л 202 д
(с 14/10/2003)

Тем: 27
Сообщений: 196
Флеймы: 46 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: А для нас и казашка экзотика!(+) [Re: nasreddin]
      #124778 - 09/03/2004 18:41:38

А не подскажете, уважаемый Насреддин, несколько явок с киргизсками и узбечками? Пусть даже и не очень проверенных ...

Искренне ваш,
%баришка





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru