Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
volk.wiktor

На форуме: 12 л 104 д
(с 15/02/2012)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Марина Астраханская или время приобретенное оптом :)
      #1248184 - 26/03/2012 12:06:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=688086841&hit=3

ТТХ: 35 лет, рост: 176 см, размер груди: 2, вес: 63 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 3300 руб за 1 час, 6600 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Октябрьская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Добрый день Уважаемые или общий ВКП!
Прочитав коротенький отзыв Уважаемого ДОНа Mendoza
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1241413&page=0&vc=1 о данной Фейке, в пятницу после трудных будней решил навестить ее и как в последствии оказалось абсолютно не зря...
Теперь по порядку:
Изначально девочка будет переписываться с Вами и речь пойдет о выдаче ее телефона только после обоюдной и реальной заинтересованности во встрече с ней.

Итак, телефон получен - созвон, далее ее предложения о форме одежды и виде (речь не о частоте )) постельного белья которое она хочет застелить к приезду уважаемого ДОНа.
Я не поклонник чулочно латексной темы, поэтому пожелания мои были абсолютно формальные. После непродолжительного разговора дан и адрес: ул. Октябрьская д.33 около съезда на Шереметьевскую. Дом найден быстро, правда въезд во двор пропустил и пришлось скакать по бордюрам т.к. разворачиваться не хотелось и потом бордюры не помеха для моего 20го R (кто понимает))).
13 этаж, звонок, за порогом довольно симатичная высокая девочка которая весело улыбаясь приглашает в квартиру. Квартира и ее хозяйка достойны особого отступления, в хате недавно был ремонт и это особенно заметно по ламинатно обойной теме сразу бросающейся в глаза. Сама хозайка встретила в прозрачном халатике сквозь который проглядывали аппетитные формы особенно подчеркнутая в ее анкете бразильская попка . Также присутствуют пухленькие губы (может надутые ХЗ)
Тапки предложены, предложен и чай с десятью видами различных сыров и только что испеченным кексом с изюмом и еще клубника от которых я впрочем отказался т.к. ни того не другого не употребляю. Ни к чему не обязывающий разговор с выяснением моих предпочтений в сексе (ануслинг, глубокая миня, массаж простаты и конечно же Анаааал ) плавно переходящий в спальню. Перед актом помывка в душе (гели и КЖ и большое чистое полотенце в наличии). Сама девочка была готова и ждала в спальне. Полотенце долой, бросок на спину моментально раздвинуты мои ноги (для лучьшего доступа к окресностям ) и в бой!

Грамотный и глубокий 10 минутный МБР с вылизыванием ЯЙКо, после чего я был перевернут на живот и поставлен раком, затем вылизывание ануса с одновременным надрачиванием и подсасыванием ЙУХа . В заключение опять на спину ноги к верху и отсос с массажем (моей усталой от сидячего образа жизни) простаты. Далее бурный отстрел высасывание и проглатывание всей до последней капли спермы.

Душ, КЖ, чаепитые и снова в койку . На этот раз миня с игрушками в ее основной калибр и далее мой ЙУХ подготовленный и обрезиненый вошел в ее узенький ШГ. Девочка получает кайф и кончает от анала поэтому амплетуда имения ее в ШГ абсолютно разная с торжественным подмахиваньем. Снова на спину, резина снята, глубокий миня и массажем простаты и снова бурный отстрел. Опять душ, КЖ, чай и в заключение жесткий, можно сказать профессиональный массаж ног (даже посасала пальчики ног ) и спины, в ходе которого я был полностью рсслаблен и получил заряд энергии.
Ушел я от нее бодро и весело, абсолютно не как выжатый лимон, наоборот в тонусе как после посещения спортзала.
Итог:
Девочка старается и действительно является профессионалом своего дела. Хата отличная, ТТХ супер, Секс просто отпад. Что касается денег, то ставка - 10т.р за 3 часа, но:
1. Время не секёт вообще
2. 10/3=3 (средняя цена в час московского борделя да и то на кого попадешь )Согласны???
3. Девочка не для слива баллонов, а для любителя устроить себе маленький (может и не частый)секс релакс - это факт.

В заключение:
Астраханская - потому, что какой-то московский коммерс привез ее из астрахани и как водится поматросил и найдя себе другую сосалку - выкинул взашей.
В доме есть большой котяра (британец), который в начале акта прячется в свою конуру (не мешает процессу ).
Отношение к нашему брату действительно о@уенное - не обижайте.
Всем удачи!

Прикреплена фотография феи. Модератор Tsunami

Оценки: минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

ПОСТовой, kapsch, Кевара, Писек Дрочев, Jodo, nevesell
6 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писек Дрочев

На форуме: 15 л 101 д
(с 17/02/2009)

Тем: 37
Сообщений: 449
Флеймы: 29 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Собянинск
Re: Марина Астраханская или время приобретенное оптом :) [Re: volk.wiktor]
      #1248196 - 26/03/2012 12:40:32

Цитата:

амплетуда имения ее в ШГ абсолютно разная с торжественным подмахиваньем. ]




Сильно!

--------------------
Девчонка, девчоночка- темные очи
Пять за час- это дорого очень
Ты прости разговоры мне эти
Скинь цену, хорош ломаться, не дети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 175 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Марина Астраханская или время приобретенное оптом :) [Re: volk.wiktor]
      #1248198 - 26/03/2012 12:52:31

И название УЛИЦЫ и НОМЕР ДОМА и даже ЭТАЖ указаны. Только НОМЕРА КВАРТИРЫ не хватает.
Для КОГО столько информации?
Не перебор ли?








--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 112 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4274
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: местоположение [Re: volk.wiktor]
      #1248259 - 26/03/2012 16:21:27

Указанный Вами дом находится практически на пересечении
Октябрьской и Трифоновской улиц и заметно южнее Сущевского
вала, от которого на север уходит ул. Шереметьевская,
о близком съезде на которую Вы написали. Может быть, Вы
имели в виду ул. Советской Армии, которая идет параллельно
Октябрьской до Сущевского вала и после него превращается в
Шереметьевскую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
volk.wiktor

На форуме: 12 л 104 д
(с 15/02/2012)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Марина Астраханская или время приобретенное оптом :) [Re: nevesell]
      #1248456 - 27/03/2012 09:02:43

Все очень просто Дружище: Ссылка есть, по клавишам бить мы все умеем, думаю номер квартиры и телефон не прилагая грандиозных усилий достать у Всех получится. Адрес указан чтобы территориально представлять ДОНам где данная Фея распологается.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
volk.wiktor

На форуме: 12 л 104 д
(с 15/02/2012)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: местоположение [Re: YMCA]
      #1248459 - 27/03/2012 09:16:30

Вы правы, съезд с внешеней трешки направо под указатель Шереметьевская, далее прямо на втором светофоре налево и прямо - Октябрьская, по Октябрьской метров 500.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 175 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Марина Астраханская или время приобретенное оптом :) [Re: volk.wiktor]
      #1249079 - 28/03/2012 18:25:17

1. Я Вам = НЕ "Дружище" : разве мы пили на/брудершафт?
2. Надо б не ТОЛЬКО по "клавишам бить", но и ДУМАТЬ...
3. МЕНТам легче найти фею для её сосания, когда есть подобно-подробный адрес.







--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
volk.wiktor

На форуме: 12 л 104 д
(с 15/02/2012)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Марина Астраханская или время приобретенное оптом :) [Re: nevesell]
      #1249251 - 29/03/2012 09:12:21

В чем собственно у Вас проблема ГРАЖДАНИН? Да, дом указан, указан и этаж, без указания подъезда и квартиры. Предполагаю, что в доме пять подъездов в которые по вашему "авторитетному" мнению пойдут МЕНТы и будут искать ФЕЮ заходя в Каждую квартиру? Бред.... Сейчас не "девяностые"....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 175 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
У меня проблем нет. [Re: volk.wiktor]
      #1249257 - 29/03/2012 09:31:05

ОНИ могут возникнть у феи о которой Вы пишете - менты, просто узнав улицу и номер дома, пределяют к какому отделению он относится и наезжают на фею с целью получать откаты. Именно те, к которому отделению относится этот дом.
И не "бред" это вовсе, а ОПЫТ жизненный. И информация, полученная от хорошо мне знакомых фей.
Конечно выбор делать Вам - писать ли подробный адрес или нет. Просто делюсь своим знанием.
А я, даже если пишу отрицательный отчёт, - не привожу таких конкретных данных.


--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mendoza

На форуме: 20 л 140 д
(с 09/01/2004)

Тем: 5
Сообщений: 65
Флеймы: 3 (4.6%)
Re: Марина Астраханская или время приобретенное оптом :) [Re: volk.wiktor]
      #1249268 - 29/03/2012 09:42:04

Полностью подтверждаю данный отчет....анал супер , после двух палок думал уже все...но получил массаж ступней по какой то тайской технологии и член опять встал : третью палку кинул без напряга и в удовольствие ( что нечасто со мной бывает ). Отличный вариант !



--------------------
What Turns Me On: Girl who talks dirty to me


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex_XXX

На форуме: 19 л 299 д
(с 03/08/2004)

Тем: 1
Сообщений: 2
Анкета с Мамбы пропала... [Re: volk.wiktor]
      #1253185 - 09/04/2012 18:24:37

Кто нибудь знает, как связаться?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 175 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Видать кто-нибудь из доброжелателей... [Re: Alex_XXX]
      #1253187 - 09/04/2012 18:28:03

...принёс ей ОТЧЁТ про неё почитать.

Вот потому и не хочу писать о своих женщинах с МАМБЫ.
НИГДЕ







--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru