FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Инферно



На форуме: 12 л 23 д
(с 27/03/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 9
Сообщений: 13

Всего отчетов: 9
Сомнительные: 9

Гео: Россия.Екатеринбург
Загнанных лошадей пристреливают
      #1249098 - 28/03/2012 19:51:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Елена

Телефон: +7 (965) 507-8393

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=31451&gid=43495

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Город: Екатеринбург. Улица: Гражданская-Машинистов.



Отчет:

Был прошлой зимой.впечатления прекрасные,решил повторить. Внешность не совсем в моем вкусе,а запомнился именно позитивный настрой и зажигательный секс "хоть куда. Т.е шел в предвкушении и с удовольствием. Встретила она,но с какими изменениями! Может,дело в том,что разбудил ее,тк пришел рано,вникать не хочу. Не накрашена, чем-то недовольна,лохматая. Все же прохожу,помня первый визит. Присматриваюсь-замученное лицо,прическа такая,будто не в парикмахерской подстригалась,а на овчарне садовыми ножницами. И,блин,наверное,умыться не успела-в углах глаз застряли такие большие черные козявки от сна. Пошла в душ после меня,вышла без козявок. Прошлогодняя встреча и эта-земля и небо.впечатление,что девку настолько достало все,что еще чуть-чуть,и она брезгливо скинет меня с себя. В шг,изначально включенном в стоимость,было отказано посередине процесса,из-за неподготовленности. За все время не проронила ни слова,так,"угукнула" пару раз. Я не понял,я ли виновник такого выгорания,магнитные ли бури, может, месячные,может, затрахалась просто. В любом из этих случаев я не хочу ипать истощенного робота. Повторяю,первый визит не вызвал никаких нареканий.может,она вовсе и не такая,или просто устал человек. П.с. Фигура изменилась,по бокам налипли килограммы,и фотографии люто фотошоплены по телу, но не люто-по лицу.

Оценки: секс: 2, минет: 2, анал: 1-, отношение к клиенту: 2-, в целом: 2-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Похотливый Лис

На форуме: 12 л 22 д
(с 28/03/2012)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Загнанных лошадей пристреливают [Re: Инферно]
      #1249102 - 28/03/2012 20:00:52

Мужик не ты один так попал. Правда незнаю какова она была прошлой зимой, но сейчас она один в один по твоему отчёту. Помоему ей пора на пенсию.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
spark2000

На форуме: 17 л 266 д
(с 28/07/2006)

Тем: 13
Сообщений: 75

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Загнанных лошадей пристреливают [Re: Инферно]
      #1249109 - 28/03/2012 20:12:27

Друг, я специально к этой фее ездил зимой после всех хвалебных отчетов. Был крайне недоволен. Наглая, ленивая девка. Не рекомендую







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вова Путин

На форуме: 12 л 31 д
(с 19/03/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Загнанных лошадей пристреливают [Re: Инферно]
      #1249189 - 28/03/2012 23:21:01

Э,алё,инферно!Ты куда так разгулялся по бездорожью?Аж 2 отчета накрапал!Или морозный воздух тебя так взбодрил?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garinrm

На форуме: 12 л 253 д
(с 10/08/2011)

Тем: 1
Сообщений: 36
Re: Загнанных лошадей пристреливают [Re: Инферно]
      #1249231 - 29/03/2012 07:07:50

был примерно год назад. Принимала на пионерском. Судя по отчету отношение к клиенту у барышни поменялось кардинально и не в лучшую сторону. Видимо заканчивает свою карьеру. Во время моего визита все было весело, вежливо и бурно. Про sextalk знает и, как сама мне рассказала, во времена бума не ее услуги, что было вызвано очень бурным обсуждением ее здесь на форуме, сутеры даже квартиру бесплатно предоставляли.(ну это типа бону такой)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sparker

На форуме: 12 л 198 д
(с 04/10/2011)

Тем: 0
Сообщений: 4

Гео: Ебург
Re: Загнанных лошадей пристреливают [Re: spark2000]
      #1249274 - 29/03/2012 09:44:59

Был у этой девочки когда еще Настей звалась, тогда все понравилось, но приехав к ней второй раз спустя несколько месяцев, обнаружил неухоженную в некоторых местах девчонку с нелепыми волосами, больше не захотелось :-(


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Гюнтер 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru