Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Кевара



На форуме: 19 л 187 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Cпасибо Выху за ГосУслугу.
      #1249576 - 29/03/2012 23:01:42 Прикреплённые файлы

Однажды Вых написал, что есть в интернете такая приблуда, которая чиновников строит. Госуслуга называется. Я сначала скептически отнесся, но и сам на всякий случай зарегистрировался, и жену зарегил, а с ней и бабушку:



, и сабачку Тузика:



. Всех, кто под руку попался.
Купил на днях машинку:



Надо ее на учет ставить. Можно было записаться "на завтра", но я решил, что до ментов так быстро заява не дойдет и записался "на послезавтра на 12 часов".
Прихожу в назначенный день минут за 30 до "время Х". Народу - как за колбасой при социализме:


Я без очереди к "льготному" окну. Там у меня без разговоров бумажки принимают и велят обождать. Обжидал минут сорок , (мент куда-то ушел и не вернулся, вместо него другой сел, который и оформил за 5 минут) после чего был отправлен на площадку досмотра. Там номера сверили, чё-то написали и отправили получать номера. Приехал за 1-2-3 минуты до обеда, около двух часов. Успел кому-то сунуть доки. Вернулся к трем, в три-пятнадцать получил номера.
Круто! Относительно быстро и без суеты. Народ смотрел на меня и на мои номера с тоской и уважением.


..........................................
Краем глаза видел, что на сегодня было записанно человек 6-7. Передо мной трое, и ни один не пришел. Напротив моей фамилии мент какую-то пометку сделал, первую на этом листе. Без записи толкалось человек 50 - слышал, как называли номер 67:



Менты реально шугаются( не шугаются, конечно, но суетятся и нервничают) и сами проталкивают вперед тех, кто по предвариловке с "Госуслуги" идет.
Характерный момент: Я машину в "Панавто" покупал, от них у меня и все документы о собственности:



Оказалось, что в них есть все, кроме номера кузова. Я, бля, уверен, что если бы был не по записи, то мент меня бы отправил доки исправлять. А тут слышу,как он якобы сам с собой говорит: "Странно, человек по записи пришел, а документы не в порядке. Ну, не знаю... Прощу его, пожалуй, на первый раз... " И мне в окошко: "В следующий раз внимательнее договор смотрите!".
В три часа приехал за номерами. В очереди было человек сорок. "Ну,- думаю, - посмотрим, как это- по записи?". Но в три-15 мою фамилию выкрикнули. Толпа крякнула от зависти.
.....................
ИМХО, Вых подогнал фишку, покруче халявного секса. Госуслуга рулит!
Советы:
1. Помните, что с 14 до 15 у ментов обед. Не записывайтесь, как я, на 12 часов - под конец попадете на обед, лишний час потеряете. Запишитесь на 11 и в 13-00 пойдете трахаться или пить пиво.
2. По записи через Госуслугу или (возможно) ГИБДДМОСКУ.РУ, вы потратите на всё-про всё не больше трех часов.
3.Квитанции распечатывать заранее не надо - там дадут правильные, а оплатить через терминал можно в соседнем подъезде.
4. Обязательно распечатайте е-билет с Госуслуги. Это обычная бумажка без печатей, но без нее вы, возможно, будете долго объясняться, кто вы и зачем пришли.
ЗЫ. Отчего-то менты строгим голосом спрашивают, а чего это я не пошел регистрироваться в тот район, где прописан? Ответил, что в бирюлях мне как-то спокойнее Почему их это волнует - не пойму.
ЗЗЫ. Все очереди, как мне показалось - от нищих владельцев дешевых помоек. Минут 15-20 на моих глазах ментенок разговаривал со стариком и с кавказцем.



Старик хотел снять с учета для продажи свою "Волгу" 87-го года:



а кавказец хотел поставить на учет какие-то "Жигули" , которые в розыске с прошлого века:



И таких людей там - орды!



Сообщение изменил Кевара (30/03/2012 07:29:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 348 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Pro ГАИ, Выха и ГосУслугу. [Re: Кевара]
      #1249581 - 29/03/2012 23:06:46

без всяких госуслуг и предварительных записей пару месяцев назад поставили машину на учет чуть меньше чем за час.
и еще в области снимали машину, звонили в гаевню насчет записи, спрашивали, на какое время можно. сказали - на любое, и что можете вообще без записи приезжать.
ХЗ, может потому что конец января был...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 341 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Pro ГАИ, Выха и ГосУслугу. [Re: techboss]
      #1249623 - 30/03/2012 03:30:04

Цитата:

поставили машину на учет чуть меньше чем за час.



Выдаете желаемое за действительное 30-40 минут уходит только на пробивку, + осмотр, и т.д. Полтора часа уходит даже у тех, чьи доки начальник МОТОТРЭР лично приносит

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 37 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Еще есть специальные люди (+) [Re: Кевара]
      #1249649 - 30/03/2012 08:52:13

Если набрать в поисковике "постановка снятие машин на учет", то получите кучу ссылок на специальных людей, которые кормятся с того, что без всяких очередей (не больше полутора часов) ставят (снимают) на учет автомобили. Понятно, что за деньги.
Понятно, что менты в доле.
Когда покупал машину, то заранее договорился, что подъеду после обеда в тот же день покупки. Всё быстро и без проблем. Но за деньги. Предлагали даже доплатить со скидкой за красивые номера, отказался.



--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 187 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Это я знаю. [Re: DEK22]
      #1249650 - 30/03/2012 08:57:47

Цитата:

... получите кучу ссылок на специальных людей, которые кормятся с того, что без всяких очередей (не больше полутора часов) ставят (снимают) на учет автомобили.....



Я раньше примерно так и делал, но сейчас не думаю, что эти люди поставили бы быстрее меня. Хлтя дело даже не в этом. Честно говоря, я бы шуганулся отдать документы и написать доверенность на постановку совершенно незнакомому человеку. Или ходить за ним по пятам и контролировать?
Вот и говорю, что через Госуслугу и если в обед не попасть, то очень быстро и легко всё сделать самому.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 325 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
жена сама недавно ставила на учет свою машинку,(+) [Re: DEK22]
      #1249654 - 30/03/2012 09:13:50

кстати, Кеварыч, тоже купленную в Панавто. без всяких записей и оплат жучкам. заняло три часа.









--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 37 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Это я знаю. [Re: Кевара]
      #1249656 - 30/03/2012 09:22:21

Цитата:

Я раньше примерно так и делал, но сейчас не думаю, что эти люди поставили бы быстрее меня. Хлтя дело даже не в этом. Честно говоря, я бы шуганулся отдать документы и написать доверенность на постановку совершенно незнакомому человеку. Или ходить за ним по пятам и контролировать?
Вот и говорю, что через Госуслугу и если в обед не попасть, то очень быстро и легко всё сделать самому.





Никакой доверенности писать не надо. Отдавая ему документы, он оставил в залог свой паспорт. Я сидел в машине, слушал музыку. Он звонил, я подходил подписывал документы, потом получал номера. Ну и на стоянку вдвоем с ним без очереди.

Смысл в том, что если есть цель поставить машину на учет в день покупки, то сложно предугадать время постановки на учет, чтобы записаться через госуслугу. Хотя во всем остальном госуслуга не хуже.

А вообще до этого без проблем всегда ставил на учет через салоны при покупке. И забирал новую машину уже с номерами. А вот полтора года назад когда покупал, то такой услуги не было.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 108 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Cпасибо Выху за ГосУслугу. [Re: Кевара]
      #1249660 - 30/03/2012 09:46:22

Я когда свою машину на учет ставил (я тогда машин поболее продавалось чем щас, а про вякие госуслуги никто и не слышал) У меня на все про все ушло те же часа 3. Это еще вместе с техосмотром! Да еще при том что мне тех осмотр сначала завернули из за знака, который не по гОСТу был, и пришлось ходить в магазин, покупать новый знак, и снова им его показывать.

PS
Цитата:

Характерный момент: Я машину в "Панавто" покупал



мерина купил?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 278 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
3 назад ставил машину во владыкино, [Re: DEK22]
      #1249679 - 30/03/2012 11:19:27

ставил в лоб без блата

подкатил демон на инфинити новой предложил всё сделать красиво за 5000 рублей

вежливо был послан

2 или 3 чела согласились

номера я получил раньше их

кстати про красивые номера ,может кто сккажет сколько стоит 555 московские на данный момент?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 338 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Это я знаю. [Re: DEK22]
      #1249712 - 30/03/2012 13:17:10

Цитата:

до этого без проблем всегда ставил на учет через салоны при покупке. И забирал новую машину уже с номерами. А вот полтора года назад когда покупал, то такой услуги не было.


АНАЛогично. Главное было не промахнуться с районом учёта, ибо потом доки пересылались туда. Но потом ментам вроде как запретили прям в салонах это делать Хотя как "допуслуга" это во многих салонах сейчас есть (есессно, через контакты в МотоТРЭР и катание туда специально обученного человека). Когда ку5 брали, в виде "подарка от фирмы" нам прикрутили номера  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 85 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Cпасибо Выху за ГосУслугу. [Re: Кевара]
      #1249717 - 30/03/2012 13:22:43

Один вопрос. Нужно ли иметь на госуслугах какую-то постоянную учётную запись или же просто при записи в ГАИ пишешь свои контактные данные?










--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 348 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Cпасибо Выху за ГосУслугу. [Re: Косматый геолог]
      #1249722 - 30/03/2012 13:27:21

один раз регистрируешься.
пароль приходит письмом на домашний адрес.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 338 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Cпасибо Выху за ГосУслугу. [Re: techboss]
      #1249724 - 30/03/2012 13:28:57

Цитата:

пароль приходит письмом на домашний адрес.


Причём это занимает вполне себе некоторое время, пару недель точно, так что нужно всё делать заранее.

А так - весьма удобно. Загранпаспорта таким манером получали - людям очень понравилось, удобно и быстро.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 348 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Pro ГАИ, Выха и ГосУслугу. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1249730 - 30/03/2012 13:35:01

Цитата:

Выдаете желаемое за действительное


вы хотите сказать, что я вру?
я специально смотрел на часы - в 16 с небольшими минутами заехал на территорию МРЭО, в 17 уже прикручивал номера.

Цитата:

30-40 минут уходит только на пробивку, + осмотр, и т.д.


у меня осмотр занял 5 минут.
когда сдавал документы, передо мной был 1 человек.
дольше всего ждал, когда, номера выдавали - минут 15.

Цитата:

Полтора часа уходит даже у тех, чьи доки начальник МОТОТРЭР лично приносит


я рад за них

з.ы. поражает долбоебизм в этих ваших интернетах - пишешь, как было лично с тобой, но обязательно найдется, кто скажет, что так не может быть потому что он точно знает, как бывает "на самом деле"
мне, наверное, надо было весь процесс на камеру заснять, и представить в качестве доказательства


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 88 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Забавно [Re: DEK22]
      #1249747 - 30/03/2012 14:16:11

Платить деньги каким-то темным личностям, тем самым подкармливая коррупцию, кто-то считает более правильным, чем сделать то же самое за тот же самый срок абсолютно законными методами
Воистину, "Всякий народ имеет ту власть, которую заслуживает"






--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 341 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Pro ГАИ, Выха и ГосУслугу. [Re: techboss]
      #1249750 - 30/03/2012 14:19:13

Цитата:

з.ы. поражает долбоебизм в этих ваших интернетах - пишешь, как было лично с тобой, но обязательно найдется, кто скажет, что так не может быть потому что он точно знает, как бывает "на самом деле"
мне, наверное, надо было весь процесс на камеру заснять, и представить в качестве доказательства



У меня тут машинка одна наклевывается, нужно будет на учет поставить. Могу предложить пари. Ставите за 60 минут на учет, я выплачиваю неустойку. Не успеваете, платите вы. Сумму оговорим без свидетелей. Гаевню выбираете сами, но в Мск. И не нужно будет ничего снимать на камеру

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 348 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Pro ГАИ, Выха и ГосУслугу. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1249759 - 30/03/2012 14:39:10

дело было в конце января. я не знаю, какая сейчас ситуация, может народу было мало из-за январского затишья. кроме того, это МРЭО мягко говоря на отшибе.

пари я готов заключать, когда у меня есть гарантия выигрыша. а проиграть из-за случайности (типа именно в этот момент образовалась очередь, "зависли компьютеры", работает меньше окошек, чем обычно) мне совершенно неинтересно.
я написал о личном опыте. верить или не верить - ваше дело
(помнится, когда в 2003 или 2004 я по записи прошел ТО меньше чем за 15 минут, мне тоже не верили. люди почему-то очень склонны переносить свой отрицательный опыт на других...)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 348 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Забавно [Re: Вых]
      #1249763 - 30/03/2012 14:47:35

Цитата:

Платить деньги каким-то темным личностям, тем самым подкармливая коррупцию, кто-то считает более правильным, чем сделать то же самое за тот же самый срок абсолютно законными методами


лет 6 или 7 назад, озверев от того, что для постановки машины на учет мне пришлось убить 2 или 3 дня, я пошел к начальнику, потребовал жалобную книгу, и написал, что они искусственно создают очередь.

начальник обиделся, но при этом объяснил мне, что типа им очереди пофигу, т.к. даже при полном отсутствии очередей, всегда будут люди, которые будут платить деньги. меня тогда это поставило в тупик, но похоже, что это чистая правда.

это менталитет, который может измениться только со сменой 2-3 поколений. у нас многие люди просто НЕ ПОНИМАЮТ, что можно просто сделать по закону, никому не платить, и при этом сделать все достаточно быстро.
как, например, не понимают, что можно просто составить ДКП на коленке, и не платить дармоедам, которые за то, что распечатали эту бумажку на принтере, и шлепнули свою печать, берут 1000-1500 руб.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 341 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Pro ГАИ, Выха и ГосУслугу. [Re: techboss]
      #1249765 - 30/03/2012 14:52:02

Цитата:

дело было в конце января. я не знаю, какая сейчас ситуация, может народу было мало из-за январского затишья. кроме того, это МРЭО мягко говоря на отшибе.



Дело в том, что моя жена с этим плотно связана, и их МОТОТРЭР, хоть и в Центре, один из самых тихих в Москве. Ни по дружбе, ни за деньги, ни по записи, за час уложиться не возможно.
Дальнейшее обсуждение считаю бесполезным.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 348 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Pro ГАИ, Выха и ГосУслугу. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1249770 - 30/03/2012 14:56:57

я говорю о своем личном опыте. кто с какими МРЭО связан, и у кого какой в этом плане опыт, мне, честно говоря, все равно. равно как и чья-либо вера или неверие в мои слова (спасибо, только в очередной раз убедился, что в интернете лучше лишний раз вообще не писать. собсно примерно по этим причинам больше 2 лет и не писал у нас на форуме).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 108 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Cпасибо Выху за ГосУслугу. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1249774 - 30/03/2012 15:09:25

Цитата:

Загранпаспорта таким манером получали - людям очень понравилось, удобно и быстро.



Я недавно загранпаспорт получал, так приходил ровно 2 раза: 1 раз документы сдать, второй - забрать. На каждое посещение потратил не более 20 минут,в очереди стоял минут 5 максимум. И это без всяких госъуслуг

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 187 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Путаетесь в показаниях. [Re: techboss]
      #1249784 - 30/03/2012 15:37:14

Цитата:

....
я написал о личном опыте. верить или не верить - ваше дело
(помнится, когда в 2003 или 2004 я по записи прошел ТО меньше чем за 15 минут, мне тоже не верили. ....



Цитата:

....лет 6 или 7 назад, озверев от того, что для постановки машины на учет мне пришлось убить 2 или 3 дня,



8-9 лет назад Вы за 15 минут проходили, 6-7 лет назад - уже пару дней. Какое это имеет отношение к дням сегодняшним? Здесь пишете о личном опыте, а здесь ? И надо ли верить Вам, когда Вы не свои, а чьи-то чужие байки втираете?


Цитата:

...никакого правового статуса не имеют, и некоторым ментам, и тем более судам, на них глубоко плевать.
посчитает мент, а следом за ним и судья, что разворот по короткой траектории - выезд на встречку, и гудбай права...



Или это тоже Ваш личный опыт? "Некоторые менты" и "некоторые суды" - это какие именно?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 37 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Забавно [Re: techboss]
      #1249789 - 30/03/2012 15:45:57

При чем здесь менталитет? ...:))))

В октябре 2011 года менял машину. Поехал честно старую снимать с учета. Заранее не мог записаться, т.к. покупатель неожиданно свалился и все надо было делать быстро. Потратил весь день. При покупке новой на учет в салоне не ставили. Сначала оформил машину в салоне( плюс страховки), а потом поехал ставить на учет в ГИБДД.
Записаться не мог, т.к. не знал во сколько освобожусь. Накануне нашел в интернете контору (могу найти ссылку если надо). Приехал, составили договор на консультационные услуги по постановке на учет. Мне дали телефон их шульца. Как освободился в салоне, позвонил ему. Приехал в полный дурдом. Народу как в метро в часы пик. Он мне все оформил, время потратил чуть больше часа. Даже дал приходный ордер ..:)))
Денег (5 тыс.) не жалко абсолютно.

Странные вы ребята ..:)))

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Надоелло



На форуме: 14 л 353 д
(с 20/05/2009)

Тем: 14
Сообщений: 249
Флеймы: 68 (27%)
Я понимаю Ваше желание подцепить, но тут не по делу совсем [Re: Кевара]
      #1249793 - 30/03/2012 15:58:58

Цитата:

 в 2003 или 2004 я по записи прошел ТО меньше чем за 15 минут, мне тоже не верили. ....
....лет 6 или 7 назад, озверев от того, что для постановки машины на учет мне пришлось убить 2 или 3 дня,





различия выделил жЫрным.

А насчет личного опыта, он может быть настолько разным у всех...
Я в декабре 2007 года машину снимал-ставил, снимал с физика по рукописной доверенности на имя автосалона без его (и физика и автосалона) присутствия, ставил на юрика, с заездом на ТО для сверки номеров агрегатов. Да и машина была после замены двигателя. Времени заняло минут 30 всё действо, номера и техосмотр сохранились, поменялось только свидетельство о регистрации. Никакой записи или взяток не было.
Верите?
А нюанс в том, что это было не в Москве, да и не в этой стране.


--------------------
Если ты глуп, эгоист и при этом здоров, у тебя есть все три условия для того, чтобы быть счастливым, но если от этих трех отнять глупость, то два остальных уже бесполезны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 341 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Pro ГАИ, Выха и ГосУслугу. [Re: techboss]
      #1249796 - 30/03/2012 16:03:57

Цитата:

я говорю о своем личном опыте.



Паниковский не обязан всем верить (с)
На Форуме каждый третий по 3 палки за час бросает Верите, я им тоже не верю А вот своим глазам верю, потому и предложил пари. Жаль, что все так и останется на уровне разговоров

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 187 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Совсем не по делу ? [Re: Надоелло]
      #1249802 - 30/03/2012 16:21:13

Цитата:

Я в декабре 2007 г.... Верите?...



Не знаю. Я в 2007 году тоже какие-то действия в ГАИ проводил наверняка, но подробностей не помню.
Госуслугой я воспользовался сейчас в первый раз. Верите, что очередь была человек в 50? Хотите сказать, что все они раньше меня освободились?
Я про ТО не писал, это босс зачем-то флудил. У нас тут регистрация в одном месте, а ТО - совсем в другом. Хотя, босс могбы и наоборот все представить - ТО проходил неделю, а номера за 15 минут ему выдали. Какая разница, что он напишет? Верите, что я в 1994-м году, продавая свою первую машину, провел в ГАИ двое суток, как будто там АйПады должны были начать продавать? Кому это интересно сегодня?
ЗЫ. Хотел бы я посмотреть, как Вы или он 29-го марта за час получили бы номера на Липецкой, 40. Я ведь именно об этом месте писал, а не о том, в котором Хер или босс регистрировались.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (30/03/2012 16:24:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 108 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Совсем не по делу ? [Re: Кевара]
      #1249808 - 30/03/2012 16:33:54

Цитата:

Я ведь именно об этом месте писал, а не о том, в котором Хер или босс регистрировались.



Я на учет в гаевне целого округа ставил, а не в каком то захудалом мрэо, так что сам понимаешь там тоже мало народу быть просто не могло.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 187 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Тогда расскажи, пжл! [Re: ХЕРМоржовый]
      #1249812 - 30/03/2012 16:37:21

Цитата:

... там тоже мало народу быть просто не могло.



Тогда объясни мне,каким образом ты быстро все сделал? Менты проворнее? Очередь вся, кроме тебя, бухала? Ты без очереди пролез? Купил? Что? Каким образом?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 108 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Тогда расскажи, пжл! [Re: Кевара]
      #1249828 - 30/03/2012 16:55:13

Никаких чудес не было. Подал доки в окошко, подождал часок, потом по громкой связи мою фамилию назвали мол подходите за номера Если бы чуток пораньше приехал, то возможно и номера с буквами ХМ получил бы А так получилось что перескочил, судя по тем кто впереди номера получал, выдавали их строго по алфавиту







--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 187 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
И сколько времени на одного человека у вас там получалось? [Re: ХЕРМоржовый]
      #1249833 - 30/03/2012 17:08:00

Цитата:

... Подал доки в окошко, подождал часок, потом по громкой связи мою фамилию назвали мол подходите за номера...



Я приехал, прошел мимо сорока-пятидесяти человек, подал доки самый первый. Потом съездил на площадку, где мне опять без очереди выдали очередные доки, потом вернулся к 3-м часам, к открытию, и получил через 15 минут номера. А ты так и простоял час на одном месте? Ты чё, и ментам отчеты пишешь? ИМХО, никому больше, кроме тебя и техбосса, не удавалось так ловко и так дёшево обойти ментовских чиновников.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru