Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Agent Smith



На форуме: 12 л 71 д
(с 24/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 237

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Россия
Досадный облом на Митино 43
      #1249146 - 28/03/2012 21:24:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (915) 117-7073

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=129794

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Улица: Митинская.



Отчет:

Воскресным утром, соблазнившись отчетом коллеги coldzero, http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1243782&an=0&page=2#1243782 решил навестить столь щедро расписанную разными донами Сашулю из Митино.
Созвон около 11-00. Приятный голос диспетчера, после некоторой заминки (видимо сверяла график работы фей) сообщает что Саша будет , но не ранее чем через час. Хорошо, говорю, - я как раз не ранее чем через час до вас доберусь. Получаю добро и адрес - Митинская 43.
Через пару часов, промокнув до нитки, но добравшись-таки на метро до этого трижды проклятого Митино (бывают же на свете такие эбеня) и доковыляв до указанного дома, получаю невинное "Саша?! Нет - Саша только завтра будет". Диспетчер спокоен как священная индийская корова. "Триму...ская пи...бина" - сказал Штирлиц и грязно выругался! Чего ради было ехать в эту глухомань?!
Короче Сашей явно какая-то нездоровая хрень - то ли это странный такой наибос, то ли бухие диспетчеры (воскресное утро - самое похмельное время на неделе). Короче, доны - будьте бдительны, ибо ездить порожняком в такую даль - занятие не достойное мудреца!
Продолжение похождений здесь - " target="_blank">http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1248326&an=0&page=0#1248326

Прикреплена фотография феи. Модератор Косматый геолог


Сообщение изменил Косматый геолог (28/03/2012 23:34:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
coldzero



На форуме: 18 л 267 д
(с 12/08/2005)

Тем: 9
Сообщений: 65

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва-Париж
Сочувствую [Re: Agent Smith]
      #1250028 - 31/03/2012 02:49:36

Я в этот же день (воскресенье) выгуливал друга иностранца и узнав о том, что он за неделю пребывания в Москве так никого и не поимел, решил исправить такое недоразумение. Перед тем как везти его в Шарик, я решил завести в этот салон и доверить Саше. Сам же я хотел протестить Аню, о которой упоминал в своём отчёте. Где-то в час дня позвонил, попросил подготовить Аню с Сшей и ждать нашего приезда через час. Меня заверили, что нас будут ждать, но как-то не очень убедительно что ли. В общем, засидевшись в ресторане и взглянув потом на образовавшиеся пробки в сторону области, было принято решение не рисковать и вести друга сразу в аэропорт.
После того как я его проводил, я всё-таки заехал к Ане и она мне поведала, что Саши в тот день не было. НО живёт она где-то неподалёку и теоретически могла бы быстро приехать.
Удачно, конечно всё так сложилось, что я всё-таки не потащил интуриста в этот бордель. А то продинамили бы нас и остался бы у человека неприятный осадок перед отлётом.
О диспетчере: когда я к Саше приезжал, то диспетчер мне очень странной показалась. Т.е. я звоню, говорю, что приеду. Мне же говорят "приезжайте" не спрашивая даже как меня зовут!!! Я тогда обратил на это её внимание и она как-то повнимательнее стала относиться ко мне. В воскресенье была такая же история. Самое интересное- Аня меня даже и не ждала, её никто не предупредил, что к ней едут. Позвонив в домофон, я явно застал всех в расплох
Одним словом- если вы хотите получить желаемое, то перед поездкой диспетчера надо помучать распросами, растормошить её и попросить подтверждение присутствия нужной феи.
Кстати, Аня меня как-то не впечатлила. Вроде и хорошая, молодая и очень даже гибкая и аналоговая, НО она не была в душе перед кексом и запах исходящий от её тела меня всё время сбивал с толку. Двойственные впечатления: визуальный и тактильный ряд на отлично, а запах всё портит. Я думаю и отчёт не буду по ней писать, даже не хочется.

--------------------
По илссеоваднию одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея хроошо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Agent Smith



На форуме: 12 л 71 д
(с 24/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 237

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Россия
Re: Сочувствую [Re: coldzero]
      #1250057 - 31/03/2012 10:57:54

Коллега - обладаете ли вы информацией о том, сколько примерно фей обитают в этой конторе и какова их ипабельность? Так же непонятки с ценовой политикой - почему одна по 5 кило, другая - по 3 с половиной? Цены в салонах обычно выравнивают... 






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
coldzero



На форуме: 18 л 267 д
(с 12/08/2005)

Тем: 9
Сообщений: 65

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва-Париж
Re: Сочувствую [Re: Agent Smith]
      #1250090 - 31/03/2012 13:47:58

Нет, я не очень в курсе. Судя по тому что я успел заметить за свои оба посещения - там постоянно около 4-х фей сидит. Но квартира двушка, соответственно тусят они все на кухне.
По поводу квартиры вообще отдельный разговор. Когда в первый раз приехал - не работал душ. Совсем. Саша мне объяснила, что они только-только переехали и они пока ещё обживаются. Как раз во время моего посещения к ним сантехник приходил устанавливать смеситель. За такой большой минус с их стороны, и по моей просьбе, Саша мне накинула ещё немного времени.
Во второй раз я уже имел честь воспользоваться этим самым душем, но хорошего впечатления он на меня не произвёл. Я бы даже сказал наоборот. Тогда же у них тапочки закончились, я ходил босиком.
В общем, организация сего борделя явно пущена на самотёк. Три жирных минуса: диспетчер-пофигист, убитый душ и отсутствие тапочек. Вторую комнату я не видел, оба раза был в одной.
Исходя из этого могу предположить, что хозяин сего места пытается извлечь максимум прибыли с минимальными затратами. Отсюда, видимо, такая ценовая политика. Хотя, у меня сложилось впечатление, что Саша у них там что-то вроде местной звезды. На неё, соответственно и ценник другой.
И всё-же, несмотря на все эти минусы, благодаря старательности и аналоговости девчонок, общее впечатление остаётся положительным. Если бы у них хата была на уровне, диспетчер не тупил и не было бы других серьёзных накладок, то цены бы не было этому месту!

--------------------
По илссеоваднию одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея хроошо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru