Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Клерк

На форуме: 12 л 325 д
(с 09/06/2011)

Тем: 9
Сообщений: 58

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Маша, ул. Степана Тимофеевича. Хорошо
      #1163029 - 27/06/2011 19:38:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мишель, Катюша, Маша

Телефон: +7 (952) 131-3393

http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=1007

ТТХ: 21 год, рост: 167 см, размер груди: 1, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4500 руб за 1 час.

Улица: С. Разина.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые доны.

Что-то гляжу, давно никто не писал пламенных отчетов. То ли лето так действует, то ли в отпусках все...
В общем, за неимением занимательного чтива, захотелось и самому попрактиковаться в эпистолярном жанре. Авось кому пригодится.

Идея посетить данную фею возникла давненько, но всё телефон ейный не отвечал. Понравилось фото - и вспомнилось из недавно причитанного отчета, боюсь наврать в цитировании авторской орфографии, но примерно так: "Кто фотоманделей не ищетЪ, то их и не ипётЬ". Поискал метапоиском по сайту - нифига... что даже странно, ибо фея явно не со мной девственность потеряла. Видимо телефон сменился, или я в поиске не разобрался. Ежели были отчеты - коллеги, подскажите, интересно сравнить мнения.

В связи с молчанием феиного телефона, пару раз пришлось рассматривать другие варианты, о которых тут писать не стоит - оффтоп. И наконец, сегодня труба у диспетчера была включена, и все наконец срослось.

Сначала диспетчер услышала мой вопрос про Мишель и долго допытывалась кто энто собственно такая, во что на фото одета и откуда инфа взята. Удовлетворившись описанием, воскликнула "Так это ж наша Машенька, ну да. Че за Мишель такая нафиг". Собралась писать гневное письмо в рекламное агентство ))

Наводка без проблем (правда, на мой вопрос о номере дома сначала уточнили, а не из милиции ли я; но, получив ответ, что, конечно, из милиции - сразу успокоились и номер дома сказали четко, как на допросе). Подъехал на место, и тут случилась небольшая канитель минут на двадцать-тридцать (ой, ща перезвоним, ой, ща уже перезвонили... тьфу). Но в итоге кидалова не случилось, и получена наводка на квартиру. Процедура попадания в дом отличается некоторой забавностью - дом новый, вокруг решетка, и соответственно чтобы попасть до подъезда, надо сначала поговорить по заборофону с охранником. Ему надо изложить цель своего визита, номер квартиры, ФИО хозяина квартиры и своё ФИО. После чего охранник обиженно бурчит "врете вы все", и впускает.

В квартире встречает девушка в боевом прикиде розового цвета, хотя чулков и пояска нЭма, ну да и нафиг они. На фото совершенно безусловно она, и совершенно безусловно еще и фотошоп. Основная разница (дальше, предупреждаю, следует ну совсем ИМХО) с фото - в том, что на фотках прям этакая леди Чаттерлей, или еще какая там леди, типа с мягкими аристократическими манерами и такой же попой. В реальности - скорее девчонка, слегка хулиганистого прошлого и направленности. Никаких особо мягких частей нету, все очень натренированное, мускулистое и стройное. Это я в смысле, если уважаемым донам надо крепко держаться за что-нибудь во время процесса - вам точно не сюда. А если надо постройней и поспортивней - то сюда. Ну и по мелочам - зубки не такие ровные, как у черепа в кабинете анатомии... но, на скромный вкус автора, это девушку не портит, а скорее добавляет очарования. В целом, красивая девчонка.

Предложен чай, выкурено по сигарете. Предложено расплатиться, обговариваем ассортимент услуг. Просит раздеться прямо тут, желательно под музыку... но это точно не ко мне ))) Осмотрена ванна (никаких претензий, все симпатично - одно что из помывочных жидкостей одни шампуни - пришлось мылом обходиться). Возвращаюсь, приступаем. Процесс проходит довольно весело, у девочки есть также резиновый член, которым она всячески разнообразит процесс... в отношении себя, разумеется, не подумайте плохого. ШГ сначала побаивается, такого чтоб "кончаю от анала" тут, конечно, нет - но в общем через минуту "усё работает". Самой процесс вроде даже нравится, цифрит конечно, - но в меру.
В межпалочную паузу умиляет аффтара тем, что приносит сигарету и поджигает (не надо даже ленивую задницу до столика тащить). При этом паузу эту самую прерывает сама, минут через пять (а аффтар - то еще не готов! годы, таксказать!), крайне оскробляется на нестояние (ты что меня не хоочешь??? чёзана?) и грамотными усилиями доводит дело до логического конца. Говорим друг другу приятные вещи. "Не грузит" - это про нее, хотя подгрузить я сам скорее мастер.
Выхожу, и настроение хорошее.

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 131 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Маша, ул. Степана Тимофеевича. Хорошо [Re: Клерк]
      #1163136 - 28/06/2011 09:29:24

Цитата:

...В общем, за неимением занимательного чтива, захотелось и самому попрактиковаться в эпистолярном жанре. Авось кому пригодится....



И это правильно, коллега. Пишите больше и воздастся Вам !!!


Цитата:

...В связи с молчанием феиного телефона, пару раз пришлось рассматривать другие варианты, о которых тут писать не стоит - оффтоп....



А вот это - напрасно, тех кто в оффтоп, тоже нужно освещать, чтобы других предостеречь от этого попадалова.
В целом отчет хороший, мне понравился. Начало положено, ждем продолжения, коллега.
С ув., Корень.

--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 9 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Маша, ул. Степана Тимофеевича. Хорошо [Re: Клерк]
      #1163168 - 28/06/2011 11:38:58

Цитата:



хулиганистого прошлого и направленности.

, все очень натренированное, мускулистое




Я ее боюсь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 154 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Нет, не леди - скорее "озорной пацан" [Re: Клерк]
      #1163172 - 28/06/2011 11:50:56

Цитата:


И наконец, сегодня труба у диспетчера была включена, и все наконец срослось.
Сначала диспетчер услышала мой вопрос про Мишель и долго допытывалась кто энто собственно такая... Подъехал на место, и тут случилась небольшая канитель минут на двадцать-тридцать (ой, ща перезвоним, ой, ща уже перезвонили... тьфу). Но в итоге кидалова не случилось, и получена наводка на квартиру. Процедура попадания в дом отличается некоторой забавностью - дом новый, вокруг решетка, и соответственно чтобы попасть до подъезда, надо сначала поговорить по заборофону с охранником. Ему надо изложить цель своего визита, номер квартиры, ФИО хозяина квартиры и своё ФИО. После чего охранник обиженно бурчит "врете вы все", и впускает.



Как же все это напомнило мне одну известную контору - один в один

Цитата:

... на фотках прям этакая леди Чаттерлей, или еще какая там леди, типа с мягкими аристократическими манерами




И "рядом не стояло!" с леди (ну совсем ИМХО ) Если и с Ебурга, то в лучшем случае, с окраин. (это я не про внешность, а про выражение лица)и, в данном случае, я бы подписался вот под этой вашей характеристикой: "В реальности - скорее девчонка, слегка хулиганистого прошлого и направленности". И на фото это четко видно.

Цитата:

... Просит раздеться прямо тут, желательно под музыку...




Надеюсь, за доп. оплату с ее стороны И раздевание на коврике у порога мы уже проходили, в той же известной конторе,
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1086416&page=
но вот Валерия, действительно, похожа на английскую леди, притом, из высшего света.

Цитата:

...В межпалочную паузу умиляет аффтара тем, что приносит сигарету и поджигает (не надо даже ленивую задницу до столика тащить). При этом паузу эту самую прерывает сама, минут через пять (а аффтар - то еще не готов! годы, таксказать!), крайне оскробляется на нестояние (ты что меня не хоочешь??? чёзана?) и грамотными усилиями доводит дело до логического конца.




А вот это уже большой и, к сожалению, редкий плюс. Повезло.

Ну что ж, присоединяюсь к ув. Корню:
Цитата:

... Начало положено, ждем продолжения, коллега. Корень.




--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 131 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Не бойся, я с тобой [Re: Math]
      #1163173 - 28/06/2011 11:51:21

Цитата:

Цитата:



хулиганистого прошлого и направленности.

, все очень натренированное, мускулистое




Я ее боюсь



Чего именно боитесь? Что вспомнит свое хулиганистое прошлое - ограбит Вас и побьет? А потом вспомнит настоящее - свяжет и изнасилует огромным страпоном???!!!
С ув., Корень.
З.Ы. Зато ни в какком Китае такого отдыха не найти!!!

--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 154 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Маша, ул. Степана Тимофеевича. Хорошо [Re: Math]
      #1163175 - 28/06/2011 11:58:04

Цитата:


Я ее боюсь



Мач, уважаемый, кончай придуриваться и других запугивать Как папуасок трахать (которые съели толи Кука, толи лошадь Пржевальского ) так он первый, а тут "боюсь" "Сударь, ложь вам не к лицу" С ув. Кэп

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 154 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Камрады, ахтунг, сматываемся [Re: Big root]
      #1163178 - 28/06/2011 12:03:30

Цитата:


З.Ы. Зато ни в какком Китае такого отдыха не найти!!!



Корень, уважаемый, понятия: отдых и экстрим, несколько отличаются Да, я только сейчас понял, что мы не в Трепе и вся наша ТРОИЦА явные кандидаты на бан

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 70 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Камрады, ахтунг, сматываемся++ [Re: Capitan3]
      #1163196 - 28/06/2011 12:53:55

Цитата:

Да, я только сейчас понял, что мы не в Трепе и вся наша ТРОИЦА явные кандидаты на бан



Ну на бан вы еще не на...Трепали А по предупреждению могу впаять в целях профилактики Если не исправитесь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 154 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Камрады, ахтунг, сматываемся++ [Re: ser66geich]
      #1163197 - 28/06/2011 13:08:47

Сергеич, ну ты же видишь, что и я, и камрады, все осознали и не высовываемся. Переключились на флуд по телефону. С ув. Кэп








--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Клерк

На форуме: 12 л 325 д
(с 09/06/2011)

Тем: 9
Сообщений: 58

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: Маша, ул. Степана Тимофеевича. Хорошо [Re: Big root]
      #1163198 - 28/06/2011 13:20:17

Спасибо, уважаемые, за теплый прием! Будем стараться того, как это... соответствовать

Цитата:

А вот это - напрасно, тех кто в оффтоп, тоже нужно освещать, чтобы других предостеречь от этого попадалова.





Первый раз была всего лишь харошая дэвушка системы бывшая любовница - вот она удивится, если тут ее телефон разместить, и звонки начнут поступать! ))) да еще, чего доброго, и согласится!!! )))
А второй раз - таки фея, однако этот второй раз как таковой и не состоялся - по времени не сошлись. Особенность тут в том, что феи этой на общедоступных ресурсах не видать уж года три вроде бы, однако уверяет что продолжает работать. Так что, когда посещу, проясню ситуацию - отпишусь.

Цитата:

хулиганистого прошлого и направленности.

, все очень натренированное, мускулистое

Я ее боюсь





Да, забыл еще упомянуть своеобразную технику перевода из ЗКП в наездницу - бросок через бедро Объяснена техника была познаниями в сфере армейского рукопашного боя ))
Однако не торопитесь сильно бояться, доны - боец хотя и суровый, но в суперлегком весе

Цитата:

Как же все это напомнило мне одну известную контору - один в один




Эммм.. какая конкретно контора - в деталях не знаю, но что контора, это определенно. В дополнение - фея в квартире не одна, еще две ее соратницы сидели в соседней комнате. Однако сидели тихо, не жужжали, в стену не стучались и матерных песен не орали, то есть вообще признаков жизни не подавали. Так что в общем-то пох )

Цитата:

И "рядом не стояло!" с леди (ну совсем ИМХО ) Если и с Ебурга, то в лучшем случае, с окраин. (это я не про внешность, а про выражение лица)

И на фото это четко видно.




Уважаемый Кэп, чувствую, знаком с предметом не понаслышке
Вообще, пересматривая фото - да, вынужден согласиться, просматривается. Видимо, мне хотелось ето увидеть - я ето и увидел на фото. Но при личной встрече проступает сразу, тут уж не напридумываешь.

Цитата:

раздевание на коврике у порога




меня пока бог миловал )))))) но вообще, именно об этом я и вспомнил, когда раздевался. Видимо, пока дэвушка не увидит йух - не может поверить, что счас ее *** будут, а не арестовывать ))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 154 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Маша, ул. Степана Тимофеевича. Хорошо [Re: Клерк]
      #1163202 - 28/06/2011 13:36:20

Цитата:

Видимо, пока дэвушка не увидит йух - не может поверить, что счас ее *** будут, а не арестовывать ))))))




Интересная трактовка (своеобразный фейс-контроль? ), у нас, при обсуждении раздевания у порога, такая версия не возникала, а зря - может эта и есть самая верная? Посмеялся от души Кэп.

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 9 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Маша, ул. Степана Тимофеевича. Хорошо [Re: Клерк]
      #1163232 - 28/06/2011 16:58:49

Цитата:



Цитата:

хулиганистого прошлого и направленности.

, все очень натренированное, мускулистое

Я ее боюсь





Да, забыл еще упомянуть своеобразную технику перевода из ЗКП в наездницу - бросок через бедро Объяснена техника была познаниями в сфере армейского рукопашного боя ))





Мдээээ, как знал , как знал...

Цитата:



фея в квартире не одна, еще две ее соратницы сидели в соседней комнате.

вообще признаков жизни не подавали.

Так что в общем-то пох )





Неее, ну вы, товарищ, толстокожи.... Мой инстинкт самосохранения не только йуху не дал бы подняться, а вынес бы бренное тело с этой блат-хаты женского армейского спецназа в 2 счета.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Клерк

На форуме: 12 л 325 д
(с 09/06/2011)

Тем: 9
Сообщений: 58

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: Маша, ул. Степана Тимофеевича. Хорошо [Re: Math]
      #1163243 - 28/06/2011 17:50:56

Цитата:

с этой блат-хаты женского армейского спецназа...




Был у меня как-то давненько эпизод, похвастаюсь не удержусь )))
Зашел тоже на такую хату на пионерском, три деффчонки - молодняк совсем, и не прятались совсем. И случись так, одна из них мне тоже понравилась, но и обламывать намеченную цель не хотелось. В итоге провел у них в аккурат три часа - с тремя по очереди незапланированно ))))))) сильно тогда собой гордился, помнится.
Толстокож - наверное. Дык чего, жисть такая


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 145 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Маша, ул. Степана Тимофеевича. Хорошо [Re: Клерк]
      #1163454 - 29/06/2011 16:48:12

Цитата:

три деффчонки - молодняк совсем, и не прятались совсем. И случись так, одна из них мне тоже понравилась, но и обламывать намеченную цель не хотелось. В итоге провел у них в аккурат три часа - с тремя по очереди незапланированно ))))))) сильно тогда собой гордился, помнится.





Гуд.
Тоже бывало, правда с условно платными.
Обычно после такого себя чувствуешь очень приподнято, сам себе нравишься и собой гордишься (в меру конечно).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Клерк

На форуме: 12 л 325 д
(с 09/06/2011)

Тем: 9
Сообщений: 58

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: Маша, ул. Степана Тимофеевича. Хорошо [Re: калькулятор]
      #1163545 - 30/06/2011 09:11:51

Цитата:

сам себе нравишься и собой гордишься (в меру конечно).



Так и было, воистину :)

Справедливости ради, было это действительно давно, когда деревья были большими, йух стоял по утрам в трамвае, а платный секс казался чем-то совершенно удивительным Сейчас уже труднее на такую авантюру решиться

А лирическое отступление это - т.к. стало маленько неловко перед собравшимися, что утаил наличие колхоза по месту имения. И соответственно сделана попытка оправдать это редкой теоретической возможностью нахождения приятных особенностей и в колхозе ) Фулл стоп.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Клерк

На форуме: 12 л 325 д
(с 09/06/2011)

Тем: 9
Сообщений: 58

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Катюша... Маша... тьфу, запутали [Re: Клерк]
      #1202474 - 15/11/2011 16:05:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (963) 449-3918

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=28285&gid=50722

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Улица: Щорса.

Ну вот кто бы мог подумать. И на склероз ведь не спишешь!!! (ну или, так скажем, не только на него)

Дэвушка - мастер перевоплощения. Личная встреча узнаванию не способствовала ни разу - во сколько старых фотографий меня пришлось ткнуть носом, чтобы я вообще вспомнил!!! )))

По существу, мне снова понравилось. Может, в романтическом настроении оказался...
Движение от "пацанки" в сторону "леди" продолжается полным ходом, и это есть гут.

ЗЫ. Хто-нибудь, прикрепите картинку для наглядности... Нэпалучаицца у меня

Оценки: секс: 5-, в целом: 5-

Сообщение изменил ScubaDiVER (16/11/2011 07:13:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Каратель

На форуме: 12 л 105 д
(с 16/01/2012)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Маша, ул. Степана Тимофеевича. Хорошо [Re: Клерк]
      #1222893 - 16/01/2012 01:09:19

Был у неё недавно. Теперь она на белинского, единственный минус обзавелась эта фея котом. Так что будьте осторожны есть вероятность что он пометит ваши вещи.
[list]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ВеселыИнквизитор

На форуме: 12 л 102 д
(с 18/01/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 19

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Re: что это было [Re: Клерк]
      #1232822 - 16/02/2012 08:21:34

вчера,благодаря этому отчету ,договорился о встрече. подъехал на шейкмана,получил координаты подъезда. как я понял,за мной наблюдали в окно,через минуту голос то ли ее, то ли диспетчера с тысячей извинений сообщил,что встреча отменяется, поскольку то ли я ее сосед, то ли чуть ли не друг ее папы.так вот! юная леди! я НИКОГДА вас не е"ал,и даже никогда не видел. Поверьте,я б вас не обидел. Когда б мы ехали на бал,я б вас в карете отъе"ал,и нас никто бы ни увидел ...дорогой долгою на бал...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 333 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: что это было [Re: ВеселыИнквизитор]
      #1232826 - 16/02/2012 08:29:10

Автор – хозяин -барин, конечно, но наверное можно было расположить строчки вот так:

 

я НИКОГДА вас не е"ал,и даже никогда не видел.

Поверьте,я б вас не обидел.

Когда б мы ехали на бал,я б вас в карете отъе"ал,

и нас никто бы ни увидел ...

дорогой долгою на бал...

 

Стихи сразу засверкали новыми красками, не так-ли?

 

А вообще-то, да…жесть.))) Отиметь дочку друга – это вам не «баран накашлял».



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 131 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: что это было [Re: MARSHALL123]
      #1233603 - 19/02/2012 13:38:02

Да уж - это жесть, хоть и не все так думают...

С ув., Корень.







--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ВеселыИнквизитор

На форуме: 12 л 102 д
(с 18/01/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 19

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Re: не бывать вороне коровою!(К,Чуковский) [Re: Big root]
      #1234838 - 23/02/2012 22:02:32

не вижу анкеты,по которой звонил,чтобы сделать ссылку. она там на улице,возле машины.набрал,таки,с другого номера,ради интереса. встретило маленькое,грязное,за"банное существо с засаленными волосами и прыщавым ненакрашенным лицом,похожее на свои фото только цветом волос. о квартире ничего сказать не могу,тк дальше тамбура,воняющего кошками,не прошел- выбежал,открещиваясь.почему меня не пустили в прошлый раз,я не понял, вряд ли можно было разглядеть меня в окно с верхнего этажа.ps Девочка убога и неряшлива настолько,что остается только догадываться,кто и сколько усилий приложил,чтобы с фоток смотрела такая красоточка.но,к сожалению,"НЕ бывать вороне коровою,не летать лягушатам под облаком!" (К.Чуковский(вроде бы)).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
maniak

На форуме: 12 л 23 д
(с 06/04/2012)

Тем: 2
Сообщений: 6
Re: Катюша... Маша... тьфу, запутали [Re: Клерк]
      #1252155 - 06/04/2012 12:57:57

Не могу понять: это одна и та же девушка или нет?
Екатерина
http://prostitutki-ekaterinburga.net/?p=29#respond
Номер тот же во всяком случае, но он не отвечает.
Подскажите кто знает работает сейчас сия фея и где?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Uniforce

На форуме: 12 л 21 д
(с 08/04/2012)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Катюша... Маша... тьфу, запутали [Re: maniak]
      #1252672 - 08/04/2012 08:53:38

Она не работает больше,телефон отключили видимо пока не найдут новенькую.
Я у нее бывал часто,девочка прикольная.
Недавно она мне вконтакте написала,что больше не работает и с тех пор телефон недоступен и анкеты с большинства сайтов удалили.
А недели 2 назад ходил к одной фейке,с которой они вместе работали,она мне и сказала,что Катя больше не работает,вроде бы нашла кого-то,кто ей сказал "выбирай или я или такая работа".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
maniak

На форуме: 12 л 23 д
(с 06/04/2012)

Тем: 2
Сообщений: 6
Re: Катюша... Маша... тьфу, запутали [Re: Uniforce]
      #1252691 - 08/04/2012 11:06:32

Спасибо, друг! Это я и собирался узнать. Так всегда: только соберешься раз в жизни в Екатеринбург и настроишься на конкретную запавшую особу и именно в этот момент она перестаёт работать. А ведь наверняка после того, как я уже вернусь обратно она вскоре снова вернётся к "делу". Закон подлости ))) Посоветуйте тогда кого-нибудь, чтобы не отказала приехать на хату на часок за 2000-2500. Мне больше не надо. Ну люблю я засыпать сразу после секса, а не тащиться домой через город! Заранее благодарен!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru