FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 6 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Молодая узбечка Соня: халявный ШГ и жуткий поток
      #1253306 - 10/04/2012 08:37:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (968) 946-6150

http://dosug.sextalk.ru/3092

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=131555

ТТХ: 20 лет, рост: 166 см, размер груди: 1, вес: 47 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Недели две как не было молодых хорошеньких... В смысле были хорошенькие, но не молодые. И это вовсе не плохо, но теперь потянуло к молодому телу (совсем другое дело). Прочитав отчет Зеда, решил,что стоит попробовать.
По тилипону отвечает диспетчер, приятненьким голоском весело прикидываясь под Соню (мы-то понимаем, что по русски она вроде как, не копенгаген). Впрочем, лично для меня, понятие «кто отвечает» - значения не имеет. Каждый должен заниматься своим делом: фея принимать клиентов, а диспетчер разруливать ситуевину.
В данном случае, последнее не срослось: смешливо и уверенно пригласили, но когда приехал на место, то около часа (!) провел под подъездом, ожидая аудиенции. Вот тут не знаю, кому надо ставить «минус» за отношение: диспетчеру или фее. Ну, мы холода не боимся. Но потом пошел дождь...
В перспективе маячил бесплатный ШГ, а потому за него решил бороться буквально долго, невзирая на снег и дождь.
После третьего напоминания о себе, любимом, диспетчер (типа, Соня)) грит: «Мне надо помыться, подождите еще чуть-чуть».
Ну, мы не сахарные, плавали и в более низких температурных пределах — не проблема. Хотя, от холода вдруг остро захотелось поссать (ну не рассчитывал на столь долгое ожидание). Пришлось внутри двора 32-го дома попросту прислониться к деревцу. Ну, с собаки кто спросит?

Соня — узбечка. Маленькая, стройненькая, на личико вполне приемлемая (есно, не певица Азиза в молодости(если кто помнит последнюю)), по русски пообщаться можно, но очень сдержанно. Грудь конкретная единичка, приятненькая, но мягкая. В рот помещается в полном объеме.
Как только вошли в комнату - перезванивает диспетчер. Соня грит:
- Пришел на час.
У феи телефон звучит громко, стою рядом и слышу голос диспетчера:
- Давай побыстрее, там тебя еще один ждет, уже час стоит.
Про себя думаю:
- Мля, как он может час стоять, если я сам уже час,как ждал... Фея, есно, не видит что я все слышал, приглашает в кровать. Сразу скажу, несмотря на то, что поток там недецкий, и, очевидно Соня только что из-под очередного клиента, я на себе это никак не ощутил.
Девушка работает конкретно по восточному: уважительно и на подгонялова со стороны диспетчера не реагировала. Все делала очень трогательно, нежно, неторопливо, ласково и внимательно. Что только стоит одна ее фраза:
- Первый КС — можно в попочку, а второй — будет классика.
- Ми не возражаем.

О, как бы мне хотелось слышать такое слово от каждой феи, у которой все включено в 2 к.р.!!. Еще бы хорошо к такой халяве и МБР прибавить. Но... не все коту масленица... ((. Спасибо и этом.
ШГ любит, когда Дон сверху. Вроде как тут, по-джентельменски нужно было бы и кончить, но, с учетом восточной покорности, сделал вид, что кончить не могу и посадил ее в наездницу. Надо понимать, что в такой позе фее долбиться в попу не просто (по определению глубоко заходит). Ну и Соня тут долго не продержалась. Предложила в ЗКП, но я попросил в задницу, стоя перед ней на коленях перед кроватью. Сказал, чтобы при этом одела туфельки на высоком каблуке. Ну и, понятно, тут продержался не долго.
В перерыве (я-то помню, что она помнит про следующего клиента). Наблюдаю, как будет реагировать на время. В этом смысле — молодец. Никаких намеков на намеки диспетчера, спокойно отдыхаем, все 10 минут перерыва нежно гладит тело — ноль эмоций про «выкинштейн».
Отдохнув, прошу подрочить (трахаться уже нет ни слов, ни музыки, ни сил). Ручка маленькая, пальчики тоненькие — когда на нее смотришь... даже от этого можно кончить. Красиво все это видеть на енге.
Ну, а так как я у феи чаев не пью, трубок не курю и к Донам, мерзнущим у подъезда, испытываю сострадание, то ушел ровно через 40 минут (на 5 минут раньше обычного).

В заключение, имею основания полагать, что поток там нереальный. Работает с Асей (39 лет). Несмотря на жуткий конвейер, ощущение того, что фея затрахана — лично у меня не было. Молодая, держится молодцом. Ну, а 20-летнее тело, в данном случае - очень приятное, смуглое. А потому ценители нимфеток-азиаток — не ошибутся. Плюс если на форуме имеются любители ШГ (без всяких хитростей и динамо в этом смысле со стороны феи) — тут без вопросов. Чего вам и желаю.

Оценки: минет: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ЮристЪ, Мальчик с бородой (ТМ), сбитый лётчик, Jodo
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (24/04/2012 18:44:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
приезжий

На форуме: 19 л 148 д
(с 27/12/2004)

Тем: 15
Сообщений: 67

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Молодая узбечка Соня: халявный ШГ и жуткий поток [Re: Kendos]
      #1253383 - 10/04/2012 11:57:00

Спасибо за наводку коллега. Да уж, гастрабайтеры из Азии, скоро займут все ниши услуг в Москве))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
two_wheels



На форуме: 16 л 335 д
(с 23/06/2007)

Тем: 37
Сообщений: 112
Флеймы: 2 (1.8%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 31
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Молодая узбечка Соня: халявный ШГ и жуткий поток [Re: Kendos]
      #1254134 - 12/04/2012 09:12:06

Подтверждаю. Но я был в понедельник, в этот день вообще с феями проблема

Девочка приемлемо говорит по-русски, если не затрагивать высокие материи. Причем обладает чувством юмора. Мне она приглянулась.

Для брезгливых - душ там конечно то еще место. В остальном, при прайсе 2000, все более-менее ...


--------------------
--- Не гоняй быстрей, чем летает твой ангел-хранитель!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mihacot



На форуме: 16 л 39 д
(с 15/04/2008)

Тем: 7
Сообщений: 497
Флеймы: 154 (31%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Столица М.О.
Re: Молодая узбечка Соня: халявный ШГ и жуткий поток [Re: Kendos]
      #1257008 - 22/04/2012 17:50:23

У неё сразу три анкеты включены, отсюда и очередь. Раскручивают сабжа. Мне повезло и в будний день, примерно в 14 никакого потока не было. Ничо, через полгода все перепробуют и очереди не будет ))). Девочка хорошая в своем роде, тока миньету надо обучить. Мбр + 1000, но евреям скидка возможна ))). Чай-кофе есть, курим на кухне. Вопчем зачет





--------------------
Целуем шейку, а хотим ипать в горло . . .
Хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
* Путь к сердцу женщины * ЛЕЖАТЬ НЕ ДОЛЖЕН ! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ежик

На форуме: 17 л 296 д
(с 02/08/2006)

Тем: 6
Сообщений: 33

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Молодая узбечка Соня: халявный ШГ и жуткий поток [Re: Kendos]
      #1282070 - 01/08/2012 20:23:16

Телефон недоступен. Никто не знает о судьбе?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru