Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
hueplet

На форуме: 12 л 45 д
(с 13/03/2012)

Тем: 2
Сообщений: 15

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Милана. Салон Королева-Клуб
      #1243374 - 17/03/2012 02:01:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана

Телефон: +7 (495) 649-9308

http://www.rusdosug.com/indi94261.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=130794

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=130789

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Смоленский бульвар, д.13 корп. 8. Метро: Смоленская, Киевская.



Отчет:

Всем привет!
Это мой первый отчет, попробую себя в эпистолярном жанре на этом ресурсе.
Вот отчеты по этому салону:
Тест Айвенго
Посещение Водителя Кобылы

Сайт салона

Анкеты Миланы нет ни на русдосуге, ни на интимсити, поэтому даю ссылки на других дев этого заведения. Шёл к Лине, но эта девушка не работает. По телефону сказали, что временно в отпуске, на месте сказали, что больше работать не будет. Если кто знает где она сейчас, буду признателен за информацию.

Салон.
Шёл пешком от м. Киевская минут 10-12. Искать легко.
Админша вежливая, но строгая, сама довольно симпатичная.
Так как я в первый раз в массажном салоне, уточняю что можно, что нельзя, какие есть допы. Мне совершенно категорично заявляют, что только массаж, но разный. Классический секс нельзя, минет нельзя. Говорю ОК.
Приводят двух девушек. Одна стройненькая европейка, другая азиатка с очень круглым лицом – не моё.
Выбираю Милану. Отдаю админше сразу 1500.
Милана приносит тапки (действительно качественные, хотя и одноразовые. Скажем так, лучшие одноразовые тапки, какие мне доводилось видеть). Большое чистое полотенце. Идём в душ. Девушка четко следит за тем, чтобы я не пересекся с другими клиентами. Душ на 4+, всё есть, 2 геля на выбор, ничего не поломано. Не 5 потому что в таких заведениях могло быть и покруче.
Заходим в комнату. Милана расправляет диван (хороший, совсем не скрипел, жёсткость идеальная), стелет на него одноразовую простыню. Мне больше нравятся пусть многоразовые, но плотные льняные, они на ощупь приятнее, не задираются.
Предупреждаю Милану, что не совсем четко понимаю, что можно, что нельзя, поэтому прошу если что не так, меня предупреждать (типо туплю).
Милана.
Девушка очень худенькая, стройненькая, но кости не торчат. Грудь двушка, плотная, форма идеальная. Настоящая девичья грудь. Для такого тоненького тела в самый раз. Маленькой не смотрится. Захожу к девушке со спины, расстегиваю лифчик, провожу руками по груди, целую в шею. Милана сразу заявляет что это доп, называется «ласки» стоит 800 рублей. Вытаскиваю 1000 протягиваю ей. Милана сразу бежит на ресепшн, приносит сдачу 200 руб))). Больше допов объявлено не было. Дальше с девушкой можно было делать всё, только не вставлять йенг ни в какое отверстие.
Начал с куни. Потом она делала классику (в смысле массаж), я трогал везде, куда только доставал, глубоко не лез. Рассказывала про всякие другие виды массажа «ветка сакуры» и т.д. Я в свою очередь рассказывал, как классно заниматься сексом, в красках… чтобы я с ней сделал сначала, что потом, немного прикалываясь - пародируя её презентацию массажей)))
Она умненькая и совсем молоденькая девочка. Кожа супер! Попка маленькая, оба полужопия в одну руку у меня помещаются))) Пахнет вся какими-то гелями. Запахи для меня очень критичны, Милана в этом смысле супер.
После классики начала делать эротический массаж, медленно подбираясь к околоенговому пространству своими нежными тоненькими пальчиками. Провела едва касаясь по мошонке, по анусу, очень приятные ощущения. Помасажировала всё тело грудью. Как раз именно такие сиськи для массажа и нужны, плотные, соски остренькие, кожей очень хорошо чувствуются. Потом начала подрачивать, но не тупо, а со всякими разнообразиями. Зажала йенг между грудей. В какой-то момент все эти разнообразия стали ненужны, попросил дрочку посильнее.
Села сверху в наездницу, писькиными губами стала массировать ствол йенга одновременно рукой дроча головку – это класс. Я про такое не знал. Чтоб кончить напрягся. Это моя проблема, бывало больше часа с феей активное порево, а ухожу так и не кончив, или сам додрачиваю((( Чувства окрыленности после секса это обычно не вызывает. Да, забыл, кончил только тогда, когда она взяла мой палец и показала, чтобы я ей помастурборовал. Минут 5 мы оба усердно друг другу дрочили, она в наезднице. Вид прикольный – как-будто это её йенг. Я кончил первый.
Влажные салфетки, сама всё вытирает очень аккуратно.
Я предложил продолжить пока не кончит она. Сначала не хотела, говорит, что я клиент, удовольствие получил, незачем мне напрягаться для массажистки. Но я объяснил, что тоже на этом торчу. Делал ей достаточно долго куню, звуков почти не издавала, а те, что были полный аналог (ни в каких цифрах смысла не было, зачем меня возбуждать – я второй раз точно не кончу). Кончила, достаточно бурно. Цвет лица даже немного поменялся, отрубилась на минуту))) Потом зачем-то извинилась, сказала, что теперь ей хочется спать)))
Потом совместный душ. Лёгкий ненавязчивый трёп. Пригласила приходить ещё.
От начала массажа (после душа) прошло 50 минут. О времени никто не говорил.
Весь вечер оставалось прияное "послевкусие", лёгкость от "отстрела", хотя порево люблю больше, чем дрочку)))

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЕРЁМА



На форуме: 12 л 139 д
(с 09/12/2011)

Тем: 5
Сообщений: 69

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Милана. Салон Королева-Клуб [Re: hueplet]
      #1243469 - 17/03/2012 12:41:53

Цитата:

Вытаскиваю 1000 протягиваю ей. Милана сразу бежит на ресепшн, приносит сдачу 200 руб)))



Был я там....только это квартира....на какой ресепшен побежала девушка?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Милана. Салон Королева-Клуб [Re: hueplet]
      #1243512 - 17/03/2012 14:33:54

поцеловать в шею это ДОП?!!! Ну это просто хамство! Я как доп признаю только ласкания рукой у нее между ног, все остальное должно быть включено! Итог - разводка на 800р! В других салонах ДОП - 500р.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hueplet

На форуме: 12 л 45 д
(с 13/03/2012)

Тем: 2
Сообщений: 15

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Re: Милана. Салон Королева-Клуб [Re: ЕРЁМА]
      #1243526 - 17/03/2012 15:12:53

Да, это квартира. Вышла в коридор (прихожую, предбанник), где находилась админша. Довольно просторное помещение, но, как для меня, слишком тёмное. Просто возникла аналогия с "ресепшн")))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hueplet

На форуме: 12 л 45 д
(с 13/03/2012)

Тем: 2
Сообщений: 15

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Re: Милана. Салон Королева-Клуб [Re: Айвенго]
      #1243544 - 17/03/2012 15:35:13

Да действительно, в момент когда доп был озвучен - это был перебор. Но потом был отработан с лихвой. У меня не осталось негативных впечатлений, наглостью или хамством я бы это не назвал. Ехал туда с плохим настроением, как на запасной аэродром возле дома. До этого зря потратил время на посещение этого салона . На фото много красавиц, но по приезду на место мне вывели двух девушек, одна из которых ипаццо не хотела, о чем старательно поведала мимикой лица и поведением, а вторая наоборот почти накинулась на меня, но была совершенно не в моем вкусе. Ехал я по этой фотке , но на месте честно сказали, что фотка рекламная (что странно, для такого большого салона). Кстати сам салон очень понравился: в комнате, в которую меня провели, огромный траходром, с двух сторон по три больших зеркала. Спросил где же ваши 15 супер девушек - сказали, что после пяти вечера будут (я был в час дня).
Милана настроение после неудачного посещения подняла хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЕРЁМА



На форуме: 12 л 139 д
(с 09/12/2011)

Тем: 5
Сообщений: 69

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Ни хрена себе "Погладить киску"... [Re: Айвенго]
      #1243613 - 17/03/2012 16:46:20

Вот, что пишут на их сайте:
«Погладить киску»

Нежно и аккуратно погладить киску пальчиками (поверхностно, без углубления в процесс! ) или пошалить с ней язычком - какая же кошечка откажется от такого удовольствия? Программа может быть в виде дополнения за 800р, либо самостоятельной получасовой программой за 1500р.

Же-е-е-е-есть за 1500!!!!! Это же ушатаешься шалить язычком пол часа! Да ещё и за полтора косаря!
И вообще.... Где то я уже это слышал :"погладить киску".... тока не припомню хде! Чёто знакомое трендец!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЕРЁМА



На форуме: 12 л 139 д
(с 09/12/2011)

Тем: 5
Сообщений: 69

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Милана. Салон Королева-Клуб [Re: hueplet]
      #1243644 - 17/03/2012 17:18:55

Цитата:

предбанник), где находилась админша. Довольно просторное помещение, но, как для меня, слишком тёмное.




ОГО! Теперь я понимаю наконец значение слова ресепшен!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hueplet

На форуме: 12 л 45 д
(с 13/03/2012)

Тем: 2
Сообщений: 15

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Re: Милана. Салон Королева-Клуб [Re: ЕРЁМА]
      #1243703 - 17/03/2012 18:59:47


Ерёма, Вы сами себе ответили. Смеялсо!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 85 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Милана. Салон Королева-Клуб [Re: hueplet]
      #1243868 - 18/03/2012 00:31:07

Прочёл отчёт и сегодня сразу туда наведался, квартирка отличная, в очередной раз убеждаюсь что хороший ремонт можно сделать и в самом убитом доме, но эт так отступление. Единственное приколола ступенька при входе, видать предыдущий хозяин квартиры был заядлый трезвенник))))

Вобщем мне всё понравилось, квартирка на 5, созвон всё ок, по времени ждать заставили всего 3-5 мин, да и то потому что я приехал наверное минут на 10 раньше и там всё занято было, по засечке всё лояльно, считается от того как отправили в душ, в сумме же провёл там 1.15.

Был как раз с Миланой, девчёнка отличная, после Алины из закрывшегося соблазна мне такого классного массажа ни кто не делал, тем более всего за 2300 т.р. Милане 20 лет всего, худая, фигурка супер, грудь аккуратная, небольшая, как я люблю прям, в этом деле она ещё новенькая, но уже делает всё хорошо. Наконец то я нашёл симпатичную массажистку которая младше меня)))

Очень ласковая, один минус не целуется в губы. а так здорово, сделал мне 2 эротики и в промежутке 1 классику, ей самой этот процесс пока явно нравиться, тк. очень быстро возбуждается и прёться от этого. За час кончила 3 раза, причём всё по настоящему, оч любит куни, особенно в 69))

Единственное душ совместный мне не предлагала,а хотелось. И жаль ещё что хотел ещё часик взять, но уже сказали там по записи ктото стоял. поэтому не получилось.

Как итог могу сказать что теперь я сюда буду заходить часто)

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Милана. Салон Королева-Клуб [Re: hueplet]
      #1243877 - 18/03/2012 01:09:59

ну если вы едите в массажку,после интим салона где час стоит 3500р, то конечно 800р доплаты, почти с за тот же результат, совсем не в напряг:)) главное что вы довольны:)
а я пожалуй поеду и проверю эту девушку;))







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (18/03/2012 11:40:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЕРЁМА



На форуме: 12 л 139 д
(с 09/12/2011)

Тем: 5
Сообщений: 69

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Милана. Салон Королева-Клуб [Re: hueplet]
      #1244801 - 19/03/2012 13:42:38

Свой отчёт весёленький я забацаю чуть позже, а пока:
Цитата:

Милана приносит тапки (действительно качественные, хотя и одноразовые. Скажем так, лучшие одноразовые тапки, какие мне доводилось видеть)




Специально сфотографировал, что бы показать эти чудо-тапки
мой отчёт вот тут:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1244799&an=0&page=0#1244799


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 85 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Милана. Салон Королева-Клуб [Re: ЕРЁМА]
      #1245128 - 19/03/2012 21:21:26

Ну эт лучше чем резиновые в большинстве других...










--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Милана. Салон Королева-Клуб [Re: ЕРЁМА]
      #1246376 - 21/03/2012 21:04:26

это "чудо" практически в любом нормальном салоне:) а в Ассорти,например,еще и бахилы дают,очень удобно










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 85 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Милана. Салон Королева-Клуб [Re: hueplet]
      #1253602 - 10/04/2012 21:06:40

Доны, кто в субботу у этой девушки днём зависал на долго? я позвонил в 2 сказал в 4 подъеду,сказали ок, позвоните за 30 мин. звоню в 3.30 говорят ктотто там уже 2 часа и ещё продлевает. попал только в 5.30 но опять не пожалел ожидания)))







--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru