FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
НайдаКС



На форуме: 18 л 86 д
(с 02/02/2006)

Тем: 14
Сообщений: 126
Флеймы: 9 (7.1%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 3
Духи были решительно против
      #1253979 - 11/04/2012 18:14:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (968) 674-8089

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=131849

ТТХ: 27 лет, рост: 169 см, размер груди: 2, вес: 54 кг.

Улица: Братиславская. Метро: Братиславская.



Отчет:

Добрый день, благородные Доны.
По ряду причин в текущем году вернулся я таки на ниву продажной любви после продолжительного молчания. Посетил таки ряд персонажей, но все они уже либо засвечены были на форуме, либо пока раскачивался, их успевали описать более шустрые коллеги.
Но вчера был настолько циничный "суп холодный" (это из анекдота про молчащего мальчика), что не могу молчать.
Повелся я на этот гадский отчет некоего Pobeditel, чтоб ему икалось не переставая.
И таки ничего хорошего из этого не вышло.. По телефону ответила деловой диспетчер, направивший меня по адресу: Братиславская, 34 .
Я как умный человек выписал еще как резервный вариант телефон одной индюхи (где-то с 2005 года в строю, как минимум. ветеранша ), которую я посещал незнамо сколько лет назад, и выдвинулся в путь.
На этом ум у меня кончился, и фортуна решительно повернулась ко мне своим несимпатичным задом.
Косяк первый. Первое джихад-такси, взятое у метро, привезло меня на Белореченскую, 34, о чем я понял только когда уже отпустил этого гаденыша.
Вторая шайтан-машин таки доставил меня по адресу.

Облом.
Интересная деталь, 1й раз встречаюсь с таким. На месте диспетчер меня направила в отдельный подъезд типа как сауны делают (х3, может там и есть сауна, я дальше порога не был).
Дверь открывает страшный и древний гоблин. В этот момент, я так думаю, ужас перекосил мой лицо, так что гоблин даже и не пытался быть любезным.
Я решительно потребовал Кристину. Мне не менее решительно ответствовали, что никаких Кристин нет.
Выйдя из этой пещеры ужаса, набрал диспетчера и спросил, что за нах? После МХАТовской паузы, диспетчер спокойно спросила: Я так понимаю, что вам никто из девушек не понравился?
Шикарно, просто шикарно, ёпт!
Эндшпиль.
Ну и напослядок я таки обломался со своим резервным аэродромом, что меня уже нисколько не удивило в этот вечер. Девушка сказала, что вот через пару часов она с удовольствием, а прям сейчас ну никак.

Потратив 2 часа на дорогу, с переполненными злобой яйцами старый Найдакс поехал домой, размышляя о тщете бытия.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru