Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Info



На форуме: 19 л 279 д
(с 21/07/2004)

Тем: 9
Сообщений: 93
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Массаж: 3

Гео: Россия, г. Москва
Эротический массаж в Туле (г. Тула )
      #1255438 - 16/04/2012 19:17:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лия

Телефоны: +7 (930) 791-2097, +7 (930) 791-1097

http://www.eroticrelax.org/girls

http://www.rusdosug.com/indi96796.htm

ТТХ: 21 год, рост: 162 см, размер груди: 0.5, вес: 47 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 1600 руб за 1 час, 3200 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Городской переулок.



Отчет:

Был недавно. На позапрошлой неделе. Сказали, что на выбор есть три девушки. Оказалось – всего две. Хата – гуд. Теплые полы в коридоре и в ванне, вернее, даже горячие. Тоже гуд. Тапочки предложены. Не сразу, а когда определился с программой. Кофе-чай тоже. Нормально, с коричневым сахаром и шоколадной конфетой с орехом. Были две феи, одну на сайте не нашел, а вторая – в аккурат. Представилась Лией. Роста небольшого, говорливая, щебечет все время, но не напрягает, так как щебетание не связано с разводом. По процессу. Пока я был в душе, кровать застелена, музыка играет, свечки уже горят,… ждет меня короче в полной готовности, но в туфлях на огромной шпильке. Прикольно. Грудь чуть поменьше единички будет, но меня это не напрягло, так я считаю, что грудь должна умещаться в ладони. Остальное – чисто вымя).Писька бритая. Губки – полураскрытые. Спросила с чего начинать будем. Сошлись на экспрессную классику – для разогрева. Сама маленькая, но проминает неплохо. Аккуратно спросила про урологию – я отказал. Плечи, спина, шея – гуд! Переходим к эротики. Я от таких сисечек всегда торчал. Не совсем мой идеал, но близко! Мне лично нравится размер 0,25 – 0,5 с ярко выраженными сосками, торчащие «колышком» лицо симпатичное. Глаза – почти синие. Не голубые, а в натуре синие. Не взирался, может линзы были. Но ей идет. Поелозила с чувством и пониманием. Саунд чисто российский, родной. Ничего общего с немецкой порнушкой. Раздрочил ее слегоньца, мокнет натурально. Ненавязчиво намекнул, что могу исполнить обалденный фистинг, хоть с двумя пальцами, хоть с тремя, хоть кулаком. Посмотрела на меня, как на марсианина, типа «ты чё?». Настаивать не стал. Начала обцеловывать меня, спускаясь к енгу. Ручки нежные. Потерлась, как положено, начала вытворять всякие чудеса, в общем, было приятно, но тормознул ее, чтобы не приплыть. Потом перевернусь ко мне, в наездницу и поскакала, прислоняя свободной рукой енг время от времени к своей попке. Второй раз тормозить ее не стал. Так и отстрелялся.
Яростно не берусь рекомендовать, но тулякам и кто поедет в Тулу - вариант достойный. Удивляет только одно - как же тульские доны соскучились по женской ласки...

Оценки: отношение к клиенту: 4+, квартира: 5-, в целом: 4+

Сообщение изменил Info (17/04/2012 01:01:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аквариус

На форуме: 17 л 79 д
(с 07/02/2007)

Тем: 5
Сообщений: 21

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Рекламная пауза? :) [Re: Info]
      #1255472 - 16/04/2012 22:25:51

В Питере, Екатеринбурге, Челябинске и прочих крупных городах, кроме Москвы, есть масса очень интересных массажных салонов, причем с апартаментами (да и девушками) гораздо лучше среднего московского уровня. И тем не менее отчеты по ним в этой ветке появляются раз в столетие. А тут за последний месяц (удивительно совпавший с открытием тульского салона) целых три сугубо положительных (раз , два и этот). Характерный стиль написания отчетов (много предложений, где используется "тире", манера построения предложений, "(Тула !!!)" в названии темы) наводит на мысли близкие к уверенности, что автор один и тот же, и салон активно пытается рекламится. Админы наверно еще ипы и куки аккаунтов сравнят при желании)
Не претендую на утверждение и обвинения, просто указал очевидные факты и мысли. Доны, делайте выводы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru