Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 162 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Большие сиськи это всегда приятно
      #1255510 - 17/04/2012 08:37:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжела

Телефон: +7 (965) 432-4585

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=128268

ТТХ: 35 лет, рост: 170 см, размер груди: 5.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Улица: 1905 года. Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Есть у меня страсть к большим сиськам. Поэтому отчеты коллег (например ув. топикстартера) и иных всегда читаю с удовольствием, представляя себя на их месте и иногда удерживаясь от радостного фапа.
Сабж в этих ваших интернетах представлен чуть менее, чем давно, однако не оставил в мысленных записных книжках каких-либо ассоциаций. То есть заправить хотелось перманентно, но отчетов коллег мимо меня не проплывало, что, впрочем, я объясняю скорее своей невнимательностью, нежели отсутствием оных. Так что за предоставленный дидактический материал буду признателен, ибо хочу сравнить свое с чужим
Созвон прошел без проблем, правда имел место вопрос о возрасте. В связи с тем, что пубертатный период прошел увы давно, а пенсия все еще за горами пришлось сказать правду, что обеспечило получение приглашения и адреса. Дом стоит на левой стороне ул.1905 года если ехать в область. От метро действительно 1-2 минуты. Запарковаться на стороне дома может быть затруднительно, но напротив думаю легко.
Встречает фея сама. Соответствие фотографиям полное. Сразу с улыбкой спрашивает соответствуют ли сисьге ожиданиям - и они действительно соответствуют. Квартира - комфортная однушка, местоимения - пристойный диван. Санузел - зачет без особых изысков. Чай предложен.
На момент посещения (на прошлой неделе) цена в анкете стояла 4000 за час (сейчас внезапно 5). Предложение рассчитаться последовало после подмывочных процедур. При себе имел пятитысячную купюру, что мадам прокомментировала "можно без сдачи" скорее утвердительным, нежели вопросительным тоном (первый минус).
С другой стороны почти сразу последовал МБР, обозначенный как доп, но отдельно не оговоренный (блин, что-то из меня прямо юристика поперла). Миня прикольный, с головкой работает губами очень прикольно - гоняя из стороны в сторону, что само по себе заводит. Сиськи - вот они, прямо тут - мацай-не-хочу. Натуральные, достаточно плотные, почти стоячие. Легкие следы оперативного вмешательства есть, но затруднюсь сказать с чем связано - увеличивать там уже некуда ИМХО.
Переход в КС - вполне может по-разному, губу закусывает в процессе. От процесса удовольствие вроде получает, но все умеренно.
Заканчиваем МБРом с отстрелом в рот. Зачёт.
Межпалочный треп увы занял все остальное время (второй минус) ибо поболтать фея увы любит преизрядно. Когда я предложил повторить мне было сказано, что время почти вышло и следует доплатить если я хочу второй заход. Финансовый вопрос вообще проскакивает достаточно часто в разговоре.
Резюм таков: любителям сисег и МБРа вполне могу рекомендовать. Коллеги Мальчег с бородой и противный старичок Дядя Мика могут порадоваться, ежели не были ранее.
Все ИМХО, увы...

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Ай Джи, zilk, Боевой Гном, Австралопитек, Рейдер, DEK22, Jodo, Момент Инерции, Мальчик с бородой (ТМ), Косматый геолог
10 (90.9%)
-
Не доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый
1 (9.1%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 68 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
почти ветеранка [Re: ЮристЪ]
      #1255571 - 17/04/2012 11:56:46

Был у нее, потраченных денег жалко и не стоит она того, все конечно имхо, но жирновата и цифирь полная








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 18 л 286 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0.8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
Re: почти ветеранка [Re: Алеша]
      #1255598 - 17/04/2012 13:15:25

Вполне адекватная девушка, поговорить "за жизнь, конечно, любит. С тем что полная цифирь не согласен, на мой взгляд аналог иногда так и прет!!! массажик очень хороший делает!!! МБР-ом не пользовался, надо будет протестить... правда в анкете он никак не отмечен.

Последняя фотка в анкете - если смотреть с другой стороны, кончить можно не приступая к процессу!!!! особо впечатлительным надо быть очень осторожными!!!! Член сразу бьет по лбу до потери сознания...



--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Сообщение изменил Рейдер (17/04/2012 13:28:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 162 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Тоже не соглашусь с мнением Алеши [Re: Рейдер]
      #1255681 - 17/04/2012 16:58:50

про оцифровку. М.б. там и не полный аналог, но "конченной цифрой" фея не является. Вполне себе профессионалка.
Я МБР в анкете видел (он и сейчас есть, как доп), но без указания цены.
Я все это к тому, что особо щепетильным в финансовых вопросах лучше все заранее оговаривать. И помнить о склонности заболтать клиента.





--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
angel3

На форуме: 12 л 6 д
(с 21/04/2012)

Тем: 2
Сообщений: 22
Re: Тоже не соглашусь с мнением Алеши [Re: ЮристЪ]
      #1257135 - 23/04/2012 14:03:00

моя ремарка...юристЪ был у меня за пару недель до написания отчета и некоторые события описаны неверно - например, я никогда никому не предлагала с порога оценить грудь (глупость полная), почему-то юристЪ скрыл тот факт что я индивидуалка, никогда не имевшая дело с салонами и диспетчерами, подругами и назвать меня профессионалкой сложно так как это не единственное мое занятие в жизни, а скорее дополнение к личной жизни, встречаюсь редко и строго для себя, а вот про то что зациклена на деньгах - ну давайте посчитаем - со всеми допами юристЪ должен был заплатить 6,5 тыс, а заплатил 5, вместо списибо - недовольство, на второй раз действительно не осталось времени - я предложила доплатить еще за полчаса то есть 2 тыс, то ли у него их не оказалось, то ли не счел нужным платить, но в расчетах я никогда не завышаю сумму, точно так же как никогда не смотрю на время, но в конце попрошу доплатить если вы были не час, а полтора, стараюсь всегда поддержать разговор - это было оценено как болтливость и стремление затянуть время - ну бред... вот тут меня уличить сложно...или вам нравится когда девушка берет сигарету в зубы и тупо молчит? я кстати не курю..в остальном с отчетом согласна.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 143 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0.6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: Тоже не соглашусь с мнением Алеши [Re: angel3]
      #1257322 - 24/04/2012 03:50:08

Щьерт побирай, а разве тут кто-то спрашивает, согласна ли фея с отчетом или нет? Она может думать о себе что угодно, но мнение дона куда важнее, поскольку он осуществлял фею, а не она его, и она платил ей бабки, а не она ему И если дону показалось, что фея не в меру разговорчива, то значит так и есть. А саморекламой здесь заниматься - занятие неблагодарное Лучше делать так, чтобы отчетов положительных тут было побольше. Так оно как-то вернее будет





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ta2221

На форуме: 12 л 145 д
(с 04/12/2011)

Тем: 15
Сообщений: 337
Флеймы: 29 (8.6%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 9
Re: Тоже не соглашусь с мнением Алеши [Re: bomzhik]
      #1257333 - 24/04/2012 07:44:01

Доброго утра.
А я возражу Вам, дон Bomzhik, все таки отклик дамы - очень положительное в этой конфе явление. Особенно, если отчет вызывает какие-то негативные реакции у обсуждаемой девушки - позволяет в первом приближении увидеть, насколько стремится фея к склокам. Хотя в данном случае для меня и бесполезно, т.к. абсолютно не мой формат для платного сексу.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
angel3

На форуме: 12 л 6 д
(с 21/04/2012)

Тем: 2
Сообщений: 22
ну и наглость! [Re: angel3]
      #1267390 - 04/06/2012 01:14:30

юрист не оплатил мне допуслуги, я скромно промолчала, и еще пишет о моем многословии, хотя сам еще тот птиц-говорун...совет тем кто любит заниматься делом, а не беседовать - займите рот более приятными вещами! ну все надо подсказывать...самим же можно догадаться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 162 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Re: Большие сиськи это всегда приятно [Re: ЮристЪ]
      #1267442 - 04/06/2012 09:51:23

Телефон: +7 (985) 146-3943

Добавить ко всему вышенаписанному могу только одно - дама как-то ярко реагирует на отчет. Сообщениями в личку меня уже завалила - пришлось в игнор ставить. Причем как приглашения в гости, так и наезды за "плохой отчет"






--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
angel3

На форуме: 12 л 6 д
(с 21/04/2012)

Тем: 2
Сообщений: 22
Клсники это всегда неприятно [Re: ЮристЪ]
      #1267468 - 04/06/2012 11:41:26

Огромный дядя юрист жалуется что ему сказали о лживом отчете, недоплаченных финансах и перевирании фактов! ах! - ему написали об прямо в личку! ждет чтобы его пожалели! еще донами себя называете - для вас есть другое слово в рифму! Вы всего боитесь, в гости ходите как партизаны посмотреть а есть гели-шмели на месте , а какая квартира? риэлторы, мля!!! Вы же друг друга боитесь!!! я анкету ставила не для клсников - так что никого из вашей гвардии я не жду - вы ничего не умеете в постеле...любимая поза звЯзда- лег и замер , даже мудя забываете побрить при этом просите чтобы вам их поласкали , денег у вас нет, вечно просите скидки до посинения как на восточном базаре, целоваться лезете, а зубы чистить забываете! Мне такие гости не нужны , но юрист все-таки прорвался и написал какую-то муть никчемную! Товарищи клсники, забудьте дорогу ко мне!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 220 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Клсники это всегда неприятно [Re: angel3]
      #1267476 - 04/06/2012 11:58:44

я бы все-таки не обобщал, как минимум....












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 162 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Одно стоит добавить [Re: ЮристЪ]
      #1299784 - 02/10/2012 22:55:56

МБР там очень достойный.
Разнообразный, с окрестностями...
Случилось-таки вернуться разок - не пожалел.








--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Сообщение изменил ЮристЪ (03/10/2012 22:33:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru