FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
nhbgv

На форуме: 19 л 51 д
(с 09/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 29
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Торжество ПравославiяЪ и явление ИхЪ ПреподобiяЪ
      #1129437 - 13/02/2011 19:34:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (961) 766-2397

http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=784

ТТХ: 18 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 43 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Энергостроителей.



Отчет:

Во имя ДИПГБ(п), ПИПИХа и ИПВББИРя!
 
Итай, приступим во славу БобьюЪ к рассказу о состоявщемся некотрое время взад посещении БаппыЪ, за неименем времени до сих пор НеописанномЪ. Воистину невозможно было пройти мимо сей ПравославнойЪ ПэТэУшницыЪ, наипаче указанной на ряде сайтов как "фото проверено". Но об фото ПосжеЪ...
 
Созвон. Отвечает сама ОднозначвноЪ. Договорицца удалось быстро, на ХибаруЪ наводит легко, но проезд к самому дому .... короче его не чистили видимо с времен козней БобыЪ БерезовскогоЪ. Работает с подругой или с с двумя, но в момент моего ПришествiяЪ была одна.
 
Фото еяЪ. Без вопросов. Но есть Ньюансы. В виде фотошопа. Лицо неузнаваемо и лишено части образцовой смазливости как на фото. Рост соотвецтвует. Вес мне прецтавляеца заниженным, там все же не 43 кг а все 47, но тем не менее телосложение Худощавое. Возраста касаемо.... ну допустим 18 и есть, хотя я бы скорее допустил 20 или 19. Кстати что не подверглось НадругательствуЪ фотошопом так это еяЪ сокровисче - оно узнаваемое по фоткам в реале легко.
 
Девушка воспитана и не на ВокзалеЪ и не в ПодвалеЪ, очевидно работает из за БаблаЪ и желания пожыть КрасивоЪ. Что касаеца опщения то .... БлондинкоЪ! Незамысловатое СуществоЪ с - как принято говорить ПолиткаректноЪ - ограниченными умственными возможностями. При всем этом доброжелательное, приветливое и не лишеное АбаятельностиЪ. Ну я туда не умом меряца шол... Я шол за ея ПэТэУшным худеньким тельцем.
 
Тельце чистенькое и ухоженное. И еще не потрепанное жыстью.Соски на груди пытаюца торчать вверх. Впечатление от тела ПэТэУшницы самое положительное. Ну а дальше..... есть такое слово в анкетах на сайтах знакомств касающееся интимных предпочтений - "пассив". Некасаемо ГномосексуализмаЪ это. Вот сiя ПэТэУшница и есть ПассивЪ. Неприучена жыстью пахать в постели. Видно на каждом шагу. Нет она вроде и не уклоняетсяи не отказываеца и то что попросишь делает.... Но такое осчучение что она не знает че и как с мужыком делать. Вспомнился мне 7й мой класс, точнее сказать однокласницы... Увы. Я не буду распространяца на философскiя темы про неумение молодежи занимаца сексом. Минет - тройка и то только за то что делала ласково и нежно а не дрочила ХуйЪ зубами как ... ну не будем ПальцемЪ показывать. НаездницаЪ - никакая. Раком - удовлетворительно. На спине лежала, честно терпела на себе мою тушу, под конец видимо начала заводица, но мне че то уже не до ее оргазмов стало. Заводица по ходу тяжело кстати. Думаю с полчаса долбицца надо. Да и меня чо то не шибко завела она..... Но при всем этом еяЪ нежное ТельцеЪ, добродушность и непасрецтвеность создают неплохую атмосферу.
 
Короче попросил я кофе, выкурил сигарету, вымылся оделса и поехал домой отбыв положеный час почти полностью.... В общем оценку я бы дал положительную но в большей части за отношение и атмосферу создваемую сей Истинно-ПравославнойЪ ПэТэУшницей. Секс весьма пасрецтвеный.
 
Уважаемые КоллегиЪ! Извиняюсь за дальнейшую сбивчивость но я уже собрался было завершать сей ОтчетецЪ, как вдруг чувствую - нависла надо мной в темной комнате чья то ТеньЪ. Я коневно ВздрогнулЪ. и Тут вижу что на системном блоке моего кмпа сидит большой грязно-рыжый орангутанг...... Сидит и тихо заглядывает в монитор. Орангутанг ехидно кивнул мне в ОтчетЪ и заговорил:
 
- Отчет пишешь, СкотинаЪ?
 
Никаких сомнений не было. Мне явился ВнукЪ БожыйЪ. Не в силах сказать ЧтоЪ-ЛибоЪ я лишь промычал в ответ...
 
- Ыыыыыы..... ТвоеЪ ПреподобиеЪ? ...ы....Охуеть!
 
Но БобаЪ ИисусычЪ воспросительно переводил взгляд с отчета на меня и  ВзадЪ. Я промямлил
 
- Ыыыы.... ну да, отчет пишу, ТвоеЪ ПреподобиеЪ....
- И что за ХуйнюЪ СобачьюЪ ты вот тут написал?
 
Вкрадчивый тон ЕгоЪ ПреподобияЪ не предвещал ничего хорошего. Картины ГовношахтыЪ в Аду и Израиле промелькнули перед моими глазами....
 
- Где?
- Ну вот тут, что тебя дескать эта ПэТэУщниццоЪ ПравославнаяЪ плохо возбудила?
- Ну дак если ....
- Скажи как мне ДружокЪ - еще более нехорошим голосом продолжал ВнукЪ БожыйЪ - а не припомнишь сколько ты в тот день колес заглотил? Например ЭнапаЪ?
- Ыыыыы.... две по двацать вроде, БобаЪ ИсусычЪ.....
- А ПравославногоЪ АндипалаЪ сколько?
- Полторы кажеца....
- А СпазмальгонаЪ?
- Одну вроде...
- Скажи как, СкотинаЪ, а сколько ты не спал передж тем как к БаппуЪ эту трахнул?
- Хуй знает, ТвоеЪ преподобиеЪ... может часов 20....
- Знаешь что я тебе скажу, ДружокЪ? Да не ОхуелЪ ли ты? От такого количества понижающих давление таблеток у ПравославногоЪ ПсалмопевцаЪ АдрианоЪ ЧеллентаноЪ член бы онемел и превратился в НедвижымостьЪ-на-КанарахЪ.... Ыхыхыхы....
 
БобаЪ Исусыч рассмеялса над своей блять ШуткойЪ. Мне стало совсем нехорошо.
 
- А ты значит КолесЪ нажрамшысь и сутки неспамшы ее ТрахнулЪ и еще недоволен?
- Ну я не то чтобы недоволен..... ну....
 
А БобаЪ тем временем разошелся НенашуткуЪ....
 
- Тупая лентяйка говоришь? СКажи как мне, ТварьЪ, а не потому ли ты то КошерноЪ живешь что вокруг тебя много ДолбоебовЪ и РаспесдяевЪ? Скажи как мне, как бы тебе жилось если бы вокруг тебя все знали бы чего хотят и этого ДобивалисьЪ?
 
Повисла пауза.
 
- Хуево бы тебе жилось то, БздизнисменЪ ты ... ладно хоть ПравославныйЪ... А кого бы ты тогда ЕбалЪ?! Отвечай, Скотина! - БобаЪ ИсусычЪ грозно навис надо мной.
- Только не в АиИгЖ.... - промямлил я ЕгоЪ ПреподобиюЪ.
 
- Знаешь чего, ДружокЪ.... Перегрелса ты на СолнышкеЪ, давай-ка Жбанчик РыгаловкиЪ, РепыЪ погрызи и отползай на седня уже в КонавуЪ... Пейсатель, Йоб дать!
 
Я облегченно вздохнул.
 
- Спасибо, тебе милостивый БобаЪ!
- Спасибо не булькает - пробурчал ВнукЪ БожыйЪ,  забрал с стола мой недопитый бокал с ДагестанскимЪ, залпом допил его, удовлетворенно облизал губы ... - А РыгаловкаЪ то ничего... ПравославнаЪ! Так вот про ДеффкуЪ эту напиши в отчет СвойЪ - она тоже ПравославнаЪ! Дорога ей уготована в ЦарствоЪ НебесноеЪ ....
 
- Где Жратва! - радостно подхватил я.
 
- и где БеспалтныеЪ ПубличныеЪ домаЪ - назидательно завершил ВнукЪ БожыйЪ - не забудь написать, это, МудакЪ!
 
Я лишь кивнул головой. И через мгновение БобыЪ ИсусычаЪ не стало. Он растворился в воздухе так же внезапно как и возник на моем системном блоке. Я не знал расстроица мне или обрадоваца....
 
В любом случае, выполняя завещание ИхЪ ПреподобияЪ пишу что сия ПэТэУшница ИстинноЪ-ПравославнаЪ, впрочем мое мнение от этого тоже недалеко.
 
 


Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 4-

--------------------
ЕбатiйЪ КоломвротЪ. В РотЪ и ЖопуЪ! За РодинуЪ и ЖратвуЪ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 9 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Торжество ПравославiяЪ и явление ИхЪ ПреподобiяЪ [Re: nhbgv]
      #1129448 - 13/02/2011 20:32:51

Последовательность действий Math :
посмотрел на фотку издалека
посмотрел улицу на карте
Посмотрел оценки и половинку отчета
Достал тилипон звонить
Увидел фразу про сокровище
Посмотрел фотку поближе
Молвил ну нахуй
Закрыл фотку

Вывод: сутерам срочно на курсы фотошопа учиться уменьшать пезды

ПыСы. Чисто из любопытства решил заехать посмотреть да пощупать, благо что рядом проезжал, а завтра опять улетать сранья... Трубку взяла другая девонька, вещала что Кристина наеблася на сегодня и уехала, будет зафффтра. Ну и хуй с ней как говорится

Сообщение изменил Math (13/02/2011 22:16:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Adam

На форуме: 22 г 204 д
(с 08/10/2001)

Тем: 1
Сообщений: 23

Гео: Екатеринбург
Re: Торжество ПравославiяЪ и явление ИхЪ ПреподобiяЪ [Re: nhbgv]
      #1129494 - 14/02/2011 00:32:20

Уважаемый nhbgv, спасибо за отчётец. Настроение явно улутшилось.





--------------------
Adam

Большинство сражений проигрывается из-за отсутствия достоверной информации и оперативной связи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 333 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Охреневая, скажу... [Re: nhbgv]
      #1129783 - 14/02/2011 21:22:37

Так, как мне не очень-то была интересна первая часть эссэ(по известным причинам), однако привлекла и заинтересовала вторая, про диалог с орангутаном...хе-хе...почему-то вспомнился Эдгар По.blush

ХачЮ сказать, ничтоже сумнящеся, автору отчета (как это будет по-современному) "сэнкс и респект"!!! - у Вас большой талантище и потенциал! Мне понравилось.smirk 

ПыСы:

Вот только Ъ и непонятными общественности терминами злоупотребляете. madЛучше обойтись без этого. Не, я понимаю, что авторский стиль и т.д., но всё-таки...Сорри, за занудность...blush 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИМХОтеб

На форуме: 13 л 152 д
(с 29/11/2010)

Тем: 4
Сообщений: 62

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Охреневая, скажу... [Re: MARSHALL123]
      #1129836 - 15/02/2011 06:50:45

Мне тоже вторая часть отчета понравилась, но наверное как и все ,хочу словарик для перевода ЪЪЪЪЪЪЪЪ-ных выражений. Без него ,так понимаю, очень многое выпускаю из вида...
Спасибо за "поднятое" настроение...
С уважением



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 333 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Охреневая, скажу... [Re: ИМХОтеб]
      #1129856 - 15/02/2011 09:33:11

О, точно! shockedЯ вспомнил, с каким именно рассказом из Эдгара По возникла ассоциация... Это был диалог автора с карикатурным «Ангелом необъяснимого», коверкающего фразы на манер настоящего дойча...как-то вот так:

 

… «Майн готт, этот человек либо очень пьян, либо горько стратает. Тебе нельзя пить крепкую, надо разбафлять водой. Ну, ну, на-ка, фыпей фон этого, мой труг, и не плачь.»(с).smirk

 

Но, повторюсь, если-б низвергнуть эти неудобочитаемые "Ъ" и спецтермины, текст сразу заиграл-бы другими красками... А то пока пытаешься продираться через эти заросли, так и хочется взмолиться словами того-же Эдгара По: "Ради всего святого, Монтрезор!"(с).shocked

 

 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Q101



На форуме: 16 л 301 д
(с 03/07/2007)

Тем: 4
Сообщений: 60

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Охреневая, скажу... [Re: MARSHALL123]
      #1129899 - 15/02/2011 11:45:23

Текст копируется в Ворд, и делается "заменить все Ъ на пустое место". В этот раз заменилось вроде около 120 Ъ. А без такого редактирования читать отчеты коллеги ну совершенно невозможно. Коллега nhbgvЪ, Вам самому-то не лень твердые знаки вставлять, или это такая брутальная особенность клавиатуры?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 333 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Охреневая, скажу... [Re: Q101]
      #1130378 - 16/02/2011 17:15:05

Цитата:

Коллега nhbgvЪ, Вам самому-то не лень твердые знаки вставлять, или это такая брутальная особенность клавиатуры?


Коллега не отзывается, жаль, неужто комменты не понравились?shocked

А мы чего? А мы-ж ничего! blushМы-ж вроде только и знай как нахваливали и радовались авторскому теКСту!!! Ну и чутка советов от благодарных читателей понаписАли (у нас-же бывшая страна советов или нет?)smirk  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 333 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Ой-ёёё!!!! [Re: Math]
      #1130383 - 16/02/2011 17:21:40

Цитата:

Вывод: сутерам срочно на курсы фотошопа учиться уменьшать пезды



Огого!!! shockedКак-же я сразу это не увидал! Ндаа, это круто...shocked blush И всё-таки, ИМХО, что-то в этом есть...smirk



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nhbgv

На форуме: 19 л 51 д
(с 09/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 29
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Охреневая, скажу... [Re: MARSHALL123]
      #1130411 - 16/02/2011 18:46:53

УважаемыяЪ коллеги, приношу ЫзвиненiеЪ, отвечу обязательно и ДетальноЪ, ночью. Пришлось срочно выехать на ПогромЪ в ЕгоршинскийЪ КаганатЪ.... ((







--------------------
ЕбатiйЪ КоломвротЪ. В РотЪ и ЖопуЪ! За РодинуЪ и ЖратвуЪ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nhbgv

На форуме: 19 л 51 д
(с 09/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 29
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Ой-ёёё!!!! [Re: MARSHALL123]
      #1130412 - 16/02/2011 18:49:02

Цитата:

Цитата:

Вывод: сутерам срочно на курсы фотошопа учиться уменьшать пезды



Огого!!! shockedКак-же я сразу это не увидал! Ндаа, это круто...shocked blush И всё-таки, ИМХО, что-то в этом есть...smirk


Походу смею УверитьЪ, что несмотря на ВнешнiяЪ размеры ея ДетальЪ совсем ПлотнаяЪ, и даже со смазкой внутрь приходица ПроталкиватьЪ...



--------------------
ЕбатiйЪ КоломвротЪ. В РотЪ и ЖопуЪ! За РодинуЪ и ЖратвуЪ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 9 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Ой-ёёё!!!! [Re: nhbgv]
      #1130473 - 16/02/2011 21:18:55

Коллеги, math побывал там сегодня. Принципиально привык доводить все до Конца. Объективные оценки топикстартера действительности соответствуют. Дополнения : квартира колхозик на 2-3 девушки. Ванна, гели шмели ОК. Тапок нет, пол холодный.

Насчет субъективных оценок. Лицо на фотке однозначно левое, родное тоже ибабельное. Сокровище большое, но не уродливое. Одноко до клитора хуй доберешься.

Насчет бревна. Да нифига, завести можно. И не только можно, но и крайне необходимо, потому что по другому поток хуеты, извергаемый со скоростью мысли этой юной дамы, не остановить. Базарит постоянно в смысле, кто не понял. Клинический случай. А вот подзаведется и только сопит как молодой бегемотик (ну я так представляю бегемотиков, если кто опять не понял). Вообще девочка да, потенциал большой. Если не попадет на неприятности, работать будет долго и продуктивно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nhbgv

На форуме: 19 л 51 д
(с 09/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 29
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Значение букав "херЪ" и "блятЬ" в РусскойЪ КультуреЪ [Re: MARSHALL123]
      #1130573 - 17/02/2011 02:46:17

Цитата:

О, точно! shockedЯ вспомнил, с каким именно рассказом из Эдгара По возникла ассоциация... Это был диалог автора с карикатурным «Ангелом необъяснимого», коверкающего фразы на манер настоящего дойча...как-то вот так:

 

… «Майн готт, этот человек либо очень пьян, либо горько стратает. Тебе нельзя пить крепкую, надо разбафлять водой. Ну, ну, на-ка, фыпей фон этого, мой труг, и не плачь.»(с).smirk

 

Но, повторюсь, если-б низвергнуть эти неудобочитаемые "Ъ" и спецтермины, текст сразу заиграл-бы другими красками... А то пока пытаешься продираться через эти заросли, так и хочется взмолиться словами того-же Эдгара По: "Ради всего святого, Монтрезор!"(с).shocked

 




 
Во имя ДИПГБ(п), ПИПИХа и ИПВББИРя!
 
КоллегиЪ, коллеги, коллеги.... Сразу и кратко отвечу на вопрос - можно ли и нужно ли отказаться от буквы "Ъ"?. Нет. Теперь постараюсь ДетальноЪ объяснить почему. Расшифровка спецтерминов приводица ВконцеЪ.
 
"Ъ" - буква "херЪ" досталась нам в наследство от культуры ВеликойЪ УгандыЪ, откуда когда то вышел весь ВПРНБ. Вместе с буквой "блятЬ". Буквы "херЪ" и "блятЬ" значительно обогащают наш ВеликiйЪ ЯзыкЪ. В частности, бука "херЪ" ставится на конце слова, чтобы выделить смысловое ударение в предложении. (В этом же случае СловоЪ, которое хотят выделить пищыца с БольшойЪ БуквыЪ. Чаще всего.) Вдумайтесь! Одно и то же предложение СпомощьюЪ буквы "хер" можно сказать совсем по разному.
 
"ЕбатьЪ эту дуру в жопу" - понятно, что эта дура заслужила то чтобы ее трахнули ВжопуЪ.
"Ебать ЭтуЪ дуру в жопу" - тут понятно, что надо ебать именно ЭтуЪ дуру а не какую то другую.
""Ебать эту ДуруЪ в жопу" - тут говорица, что ебать ее надо преимущественно за то что она ДураЪ.
"Ебать эту дуру ВжопуЪ" - речь идет о том что ебать надо не куда бы то вникуда а именно ВжопуЪ и никуда в другое место.
 
ПосмотритеЪ! Какое богатство дано нам НашейЪ КультуройЪ.
 
и что будет если просто сказать "ебать эту дуру в жопу"? просто вялый МатерокЪ.
 
Недаром ЖыдыЪ, пацтрекаемые СотонойЪ БобойЪ БерезовскимЪ, в свое время, выкрали буквы "херЪ" и "блятЬ" у нас (вместе с ботинком, гармошкой, ваучером, тремя бычками, осиновым колом, дохлой кошкой и прочими НациональнымиЪ БогатствамиЪ), дабы превратить ВПРНБ в простого ВакзальнаваЪ МатершыникаЪ!
 
Сейчас же, после являения ИПВББИРя, после многих его лет ПиздопорожнихЪ ПрововедейЪ, когда наконец ВПРНБ и НещяснаяЪ РоссияЪ (из которой СатанаЪ высосал почти всю КровьЪ изо РтаЪ в ЖопуЪ) переживают поднятие СколенЪ, когда к нам возвращаетца наша КультураЪ, когда на Охрану багацтв нашей страны встала партия НПППзРиЖиАМ, во главе с верным БобинымЪ последователем, Истинно-ПравославнымЪ Рейхсканцлером, Главным СобаководомЪ и БухалтеромЪ ВсеяЪ РусиЪ, ЦелователемЪ мальчегов ВжыводЪ, фельдмаршалом и Яко ДзунойЪ стопицотмиллионово ДанаЪ, Главным Шышаком имя его же вы все знаете, теперь короче отказываца от буквы "херЪ" - ни ХуяЪ невозможно. И не нужно.
 
КсожалениюЪ, в нашу культуру так и не вернулась буква "блятЬ" ((( Есть основания полагать что она утеряна БезвозвратноЪ. Вполне возможно что она была уничтожена или заложена ЖыдамиЪ в ШвейцарскiйЪ ЛомбардЪ.
 
Вот и все, СобственноЪ.....
 
-------------------------------
 
Краткий словарь
 
ИПВББИР - ИхЪ ПреподобиеЪ, ВнукЪ БожыйЪ, Боба Иисусыч Рабинович, явился в 1998 году в Бугульме.
ПИПИХ - Папа ИхЪ ПреподобияЪ Иисус Христос
ДИПГБ(п) - Дедушко ИхЪ ПреподобияЪ, Господь Бог (православный)
ВПРНБ - Великiй ПравославныйЪ РусскийЪ Народ - БроненосецЪ
НПППзРиЖиАМ - Народная Православно-патриотическая Партiя "За Родину и Жратву" имени Абрама МакашоваЪ
 
 


--------------------
ЕбатiйЪ КоломвротЪ. В РотЪ и ЖопуЪ! За РодинуЪ и ЖратвуЪ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 130 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Вот оно чё Михалыч [Re: nhbgv]
      #1130596 - 17/02/2011 09:12:23

Теперь идеология лексикона во всяком случае понятна, спасибо. Правда читать от этого нисколько не легче, ну да ладно. А вот на счет поднятия России с колен, да еще во главе с главным собаководом - это Вы коллега загнули (или это я внутри стеба не увидел еще один стеб?).
А в целом - нужный пост.
С ув., Корень



--------------------
In vino veritas!


Сообщение изменил Big root (17/02/2011 09:40:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nhbgv

На форуме: 19 л 51 д
(с 09/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 29
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Ой-ёёё!!!! [Re: Math]
      #1130952 - 17/02/2011 23:18:27

Цитата:

Лицо на фотке однозначно левое, родное тоже ибабельное.


 
Весь прикол в том, что ЛицоЪ на СветопiсиЪ действительно ЕяЪ. Только сильно измененное. Вот на этой фотке проступают узнаваемые ЧертыЪ
 
 
Что касается ЕяЪ основной фотки, то там действительно ФотожоперЪ поработал и сделал это в одном месте УжастноЪ
 
 
Если СюдаЪ присмотреца, то станет видно что ВслецтвiеЪ манипуляций с фото НосЪ ея сильно напоминает нос бойца из WWE после короново удара ПравославногоЪ РеслераЪ РэяЪ МистериоЪ...... Т.е. там ЖивовоЪ места на фотках от ОригиналаЪ ниосталось, но калечили именно ЕяЪ фотки ане чьи то иные ....


--------------------
ЕбатiйЪ КоломвротЪ. В РотЪ и ЖопуЪ! За РодинуЪ и ЖратвуЪ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 9 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Ой-ёёё!!!! [Re: nhbgv]
      #1130955 - 17/02/2011 23:23:26

Ну да, согласен. Однако после Такого фотошопера лицо становится практически левым








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Link

На форуме: 12 л 20 д
(с 09/04/2012)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Торжество ПравославiяЪ и явление ИхЪ ПреподобiяЪ [Re: nhbgv]
      #1256186 - 19/04/2012 10:22:48

Отчет в стиле старика Булгакова, после очередной порции морфина ну или "чего афтары курили" - Зечет!

А по поводу ПТУ-шницы, местами не соглашусь. Все как говорится под настроение, и по обстановке
Приходилось, пробовать сие тельце и на выезде в т.ч.
Фото ее, хоть и с нюансами фатального характера. Вдохновило "сокровище", не тронутое фотошопом, собственно за этим и выбрал, так сказать - "своими глазами". Все это хозяйство с трудом поместилось у меня в ладошке (не сдержался даже, ржал отдуши). На ряду с этим сиська помещалась в ладонь значительно легче. Не в ту очередь, видимо стояла, года Бог сиськи раздавал. Фею это никак не стеснило. Единственно, что ее напрягало, по ее словам, это повышенных расход всякой проф-химии. Лет ей, действительно было 19, на момент трудоустройства. Это ее подружка сказала. О подружке (Женя)отдельная история, достойная великого труда. Скажу лишь коротко - "Феи, лучше Жени, еще не встречал". И та и другая фея, уже не в сфере услуг. Кристина давно, Женя - с ноября 2011.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru