FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Jenk



На форуме: 18 л 183 д
(с 28/10/2005)

Тем: 15
Сообщений: 142
Флеймы: 13 (9.2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
Симпатичная, но неуравновешенная Кристи
      #1255251 - 15/04/2012 23:47:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристи

Телефон: +7 (985) 926-0503

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=129512

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Задонский пр.. Метро: Красногвардейская.



Отчет:

Созвонились с Кристи, обговорили услуги и цены, куда подъехать (м. Красногвардейская). Отзвонился от метро, далее наводка на Задонский проезд. После парковки, уточнение адреса: попросила подойти к подъезду соседнего дома.

Подошел. Около подъезда на лавочке бухают какие-то три девицы. Чтобы не маячить отошел на пару машин к следующему подъезду. Стою жду. Кристи не было несколько минут. За это время местные пацаны собрали около подъезда еще одну компанию из трех человек.

Я подумал, что надо бы позвонить, сказать как я выгляжу, чтобы она не перепутала. И вот только я набрал номер, открывается дверь, на долю секунды появилась какая-то девушка (Кристи?) и молниеносно захлопнула дверь. Я даже рукой не успел взмахнуть, чтобы привлечь к себе внимание.

Перезвонил, чтобы объяснить. Не давая вставить ни слова она: "КАКОГО .... ТЫ НЕ ОДИН!!! НЕ ЗВОНИ БОЛЬШЕ!!!". Я офигел от такого приема. Написал смс, с объяснением что я был один и стоял чуть в стороне. Через некоторое время перезвонил, чтобы сказать, что я пока стою, а компания уже свалила. Настрой ухудшался Девочка истерила без остановки.

Постояв еще несколько минут я уехал. Симпатичная, но ипанутая.

Готовя отчет нашел по ней негативный отзыв, который она пыталась спрятать сменив анкету. отчет

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-

--------------------
Вы не целуетесь? А я не даю без резинки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jenk



На форуме: 18 л 183 д
(с 28/10/2005)

Тем: 15
Сообщений: 142
Флеймы: 13 (9.2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
Re: Симпатичная, но неуравновешенная Кристи [Re: Jenk]
      #1255812 - 18/04/2012 01:07:27

Имя: Кристи

Телефон: +7 (916) 097-7469

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=133752

Новая анкета



--------------------
Вы не целуетесь? А я не даю без резинки.


Сообщение изменил Jenk (19/04/2012 22:21:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
$$$Kri$tina$$$

На форуме: 12 л 63 д
(с 26/02/2012)

Тем: 0
Сообщений: 10
Уважаемый.... [Re: Jenk]
      #1256502 - 20/04/2012 02:25:54

Судя по Вашим многочисленным комментариям к девочкам, не одна не вызвала у Вас положительных эмоций, это на водит на определённые мысли.А по ситуации ещё раз объясняю ,Вы как знающий человек)),и не однократно бывавший у ИНДИВИДУАЛОК должны были понимать что можно было заранее предупредить когда Вы подошли к подъезду о том что там стоит толпа пьяных мужчин .Извините, но какой реакции Вы от меня ещё ожидали????Тем более потом ,ВЫ не внятно объясняли что Вы один ,извините но я по фене не ботаю))))))))))))!!!Да, и искренне желаю ,что бы хотя бы одна ФЕЙКА Вам понравилась!!!!!!!!!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ta2221

На форуме: 12 л 146 д
(с 04/12/2011)

Тем: 15
Сообщений: 337
Флеймы: 29 (8.6%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 9
Re: Уважаемый.... [Re: $$$Kri$tina$$$]
      #1256514 - 20/04/2012 07:48:35

Доброго утра всем.
Я, конечно, понимаю, Кристина, что Ваша трудовая деятельность связана с определенным риском, но как и автор отчета, догадался бы что группа нетрезвых людей имеет какое-то отношение к посещению Вас, только после того, как Вы скрылись в ужосе в подъезде.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
$$$Kri$tina$$$

На форуме: 12 л 63 д
(с 26/02/2012)

Тем: 0
Сообщений: 10
.ta2221 [Re: ta2221]
      #1256596 - 20/04/2012 12:40:24

Автор отчёта не однократно посещает Иди,я его просила подойти к подъезду а не где то околачиваться ,и наблюдать это Я или нет!Естественно, что я открываю двери в подъезде а там вижу картину ,Стоят мужчины и пялиться на меня !Я испугалась за нервничала.Он же говорил один?)Сразу естественно мысли плохие.Автора отчёта. я посмотрела его отчёты по оценкам ему не одна девушка не нравиться ! ! Автор писал огромнейший комент я на его ответила словами о Извинения и объяснила ситуацию,он не успокаивается так что я понимаю что это за человек и даже рада что так произошло.Автор ведёт войну с женским полом.А где же защитники???

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ta2221

На форуме: 12 л 146 д
(с 04/12/2011)

Тем: 15
Сообщений: 337
Флеймы: 29 (8.6%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 9
Re: .ta2221 [Re: $$$Kri$tina$$$]
      #1256660 - 20/04/2012 19:11:38

Да не нужно оправдываться, я же Вас, Кристина, нисколько не осуждаю, просто объясняю, что на месте автора отчета мог быть любой, и с навешиванием ярлыков про войну с женским полом тоже я бы не торопился, может человек невезучий, а может не хочет писать отчеты о тех кто понравился (целее будут), а заступников Вам лучше в другом месте попробовать поискать, тут контингент не тот, тот кто воспользовался интимными услугами больше , ну скажем, 3 раз, наверняка попадал в ситуацию, когда времени убита уйма, а желанный предмет вожделения недоступен, и скорее посочувствует автору. Да и, судя по Вашим ответам он и не наврал ни в чем, просто по разному с Вами оценивает ситуацию. Прошу извинить за некоторое занудство.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jenk



На форуме: 18 л 183 д
(с 28/10/2005)

Тем: 15
Сообщений: 142
Флеймы: 13 (9.2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
Re: .ta2221 [Re: $$$Kri$tina$$$]
      #1256877 - 21/04/2012 16:47:01

Кристина,

Я кучу времени потерял из-за Вас. Я пытался предупредить эту ситуацию позвонив Вам (мне не хватило буквально нескольких секунд, чтобы Вы подняли трубку; ну что ж - судьба ). Я на месте предпринял несколько попыток (не одну, но все Вами были отвергнуты) все объяснить и уладить. У меня весь вечер из-за этого пошел кубарем. И ждал (правда) от Вас извинений.

Я принимаю Ваши извинения (только сейчас их увидел; в следующий раз пишите в личку).

С уважением,

Jenk

--------------------
Вы не целуетесь? А я не даю без резинки.


Сообщение изменил Jenk (21/04/2012 16:47:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ikaki



На форуме: 16 л 237 д
(с 05/09/2007)

Тем: 1
Сообщений: 297
Флеймы: 14 (4.7%)

Гео: Попенгаген, Ротердам
Это вовсе ерунда, [Re: Jenk]
      #1257114 - 23/04/2012 12:03:09

не годится никуда.

  У меня и до подъезда доехать - не сложилось.  Впечатления - она то ли под наркотой, толи  на таблетках, трубку бросает на полуслове, забывает о чём договаривалась 5 мин. назад., голос неприятный - прокуренный (похож на диспетчера лет 30). Негатив - подтверждаю категорически.

 



--------------------
+ хрестик, безграмошный йа


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru