Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
TatTarin

На форуме: 17 л 333 д
(с 31/05/2006)

Тем: 12
Сообщений: 19

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Кристина на Антона Валека
      #1257267 - 23/04/2012 22:21:26

Имя: Кристина

Телефон: +7 (912) 600-9239

ТТХ: 21 год, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Антона Валека.



Отчет:

Диспетчер говорит что фея и так замечательна, ей не не нужны фотографии.
Ну кому и кобыла невеста...
Приехал, назвали номер квартиры, набрал через домофон, впустили сразу же. Звонок в дверь не работает. 3-х комнатная квартира в панельном доме, 2 девушки - брюнетки нерусской внешности - одна на вид возрастом за 20 лет в белье, в полотенце завернутая, другая на вид за 30 лет в красном платье. Квартира не новая, мебель не новая, аудио-какой-то портативный бумбокс. Ванна не очень старая, гели мужские отсутствуют, КЖ не замечен. Тапки не выдают. Выбрал ту, что на вид за 20 лет - смуглая, волосы подкрашенные до совсем темных, форма на любителей попышнее чем стандартная, бедра широкие, но живот не выпирает,грудь плотная, не висит. Фея поначалу надулась - на мою просьбу развернуть полотенце, чтобы показать тело под полотенцем, отказала - "И так все видно", я уж подумывал уйти, а затем поговорил, передумал, остался. После КС поговорил - фея доброжелательная, не грузит разговорами. Был предложен чай, но если бы я не напомнил о чае, то остался бы без чая - фея поставила чайник и удалилась. Я сам нашел заварку, кружку, налил себе чаю.Перешел в КСильну - широкая кровать, телевизор работает. Был предупрежден, что нет МБР и ШГ. Минет - с плотным затягиваем, с причмокиванием, но без внимания к близжайшим окрестностям. В позе наездницы было не совсем удобно, сама вскарабкалась в позу с ногами в форме бабочки, затем перевел в миссионерку и быстро кончил. Реакции феи не было. После этого повалялись, поболтали, я ушел в душ, допить чай. Когда вернулся в КСильню, фея уже была в платье. К фее - соседке пришли какие-то друзья, ушли в другую комнату, начали болтать. Я начал снимать с феи платье, она предупредила что осталось 10 минут. На второй заход решил не идти- не успею, просто поболтали. Мои впечатления - фея не раскроется - она скована и ее подавляет то, что таким образом достаются деньги,на выезд она не выезжает, идея продажи тела ее удручает. Не нравится ей это, это чувствуется, она объяснила это тем что не выспалась, но эта ложь чувствуется, ну и дон удовольствия не получает.

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 2, квартира: 3

Сообщение изменил ScubaDiVER (24/04/2012 07:04:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru