Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
LKW

На форуме: 22 г 128 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Бита и кран.
      #120543 - 17/02/2004 17:46:01

Эта маленькая история произошла со мной на прошлой неделе, когда я торопился на поезд, который должен был отвезти меня в славный город Санкт-Петербург.

Собрав вещи я поспешил к своей машине. Ожидая как всегда какого ни будь косяка, я нежно погладил её и плавно повернул ключ зажигания. Машина послушно завелась и набрала положенные обороты, прогрев немного на всякий случай мотор, я плавно тронулся и аккуратно поехал по заснеженному двору, который от неимоверного количества снега превратился в лабиринт с односторонним движением. Нежно и плавно продираясь между машинами я был уже близок к выезду на большую дорогу.
Но дорогу перегородил кран «Витязь», который стоял аккуратно посреди дороги и проехать между ним и забором стройки не было никакой возможности. Назад вернуться не было так же возможности т.к. машины стояли в шахматном порядке и проехать назад лавируя между ними я не мог физически.

Маленькое отступление по стройке. Кто, вернее какой гений догадался зимой трубы водоснабжения менять?

Так вот. Стоит этот кран и судя по всему хорошо стоит, т.к. двигатель заглушен.
Я как порядочный человек немного постоял, ожидая хоть какую ни будь реакцию, но ничего не происходило.
Тогда я нажал на клаксон, ситуация с краном не изменилась.
Я посигналил ещё несколько раз, тишина была мне в ответ.
Я вышел из машины с целью найти этого умного человека, который поставил кран посреди дороги. И увидел метрах в 10 группу рабочих радостно общающеюся между собой. Логично предположив, что крановщик находится среди них, я спокойным голосов попросил убрать кран, примерно так:
-«Извините, не могли бы Вы убрать кран, мне проехать надо, я на вокзал опаздываю»
И в ответ мне………..тишина, эти работяги даже не обернулись в мою сторону.
Тогда подумав, что возможно я говорю слишком тихо, я сказал эту же фразу, но немного громче.
Результат такой же.
Сказав эту фразу ещё раз на максимальной громкости.
Я понял, что меня слышат, но не реагируют.
Тогда моментом мой благостный настрой изменился.
И из моих уст вырвалась фраза:
- «Ща бля шины прокалю на х%й!»
После этой фразу, из группы курящих повернулась одна голова в мою сторону, и посмотрев на меня 5 секунд повернулась обратно. Я понял, что этот м%дак крановщик находится именно там.
После секундного замешательства, я направился к багажнику своей машины и извлёк от туда, бейсбольную биту.
И со словами:
-«Ща бля всех урою на х%й!»
Направился к группе курящих.
Не успев сделать и трёх шагов я уже лицезрел прямо перед собой крановщика и после не продолжительных переговоров с ним (содержание, которых я не рискну написать даже во Флеймах) я смог таки проехать в нужном мне направлении.


Хотел написать умный вывод, но ИМХО комментарии излишни.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 63 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Гы...(+) [Re: LKW]
      #120551 - 17/02/2004 18:25:45

Вот здесь один товарисч пишет, что доброе слово и револьвер всегда лучче, чем просто доброе слово , я с ним согласен!










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 283 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Достопочтенный Ходжа!(+) [Re: nasreddin]
      #120564 - 17/02/2004 19:41:20

Цитата:

Вот здесь один товарисч пишет, что доброе слово и револьвер всегда лучче, чем просто доброе слово




Дело в том, что указанный вывод сделал известный американьский "конкретный пацан" Аль Капоне.
Но наш дорогой Sugrob, цитируя его, почему - то забыл поставить значок (с)

Ничего личного.
Din.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 108 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Бита входит в обязательный набор автомобилиста (+) [Re: LKW]
      #122048 - 25/02/2004 14:25:11

сам вожу с собой постоянно, но тока не в багажнике , а в салоне...так на всякий случай , а случаи как известно бывают разные








--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 47 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Бита входит в обязательный набор автомобилиста (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #123790 - 04/03/2004 14:28:21

Щас в моде не бита, а клюшка для гольфа
Элегантнее как то...... и хлестче

Хотя сам так и не могу поменять - руки не доходят


--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 128 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Бита входит в обязательный набор автомобилиста (+) [Re: stepol]
      #123802 - 04/03/2004 14:47:26

Клюшка, это не наш метод, пежонисто больно, тем более, что бейсбол он для народа а гольф всё таки для элиты, народ не поймёт





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stal

На форуме: 20 л 73 д
(с 04/03/2004)

Тем: 9
Сообщений: 75
Флеймы: 1 (1.3%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Re: Бита и кран. [Re: LKW]
      #124313 - 06/03/2004 18:12:52

А давайте турниры на битах устроим.
веть есть фехтование.
Будет битование.
Как Вам идея?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
космос

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/10/2003)

Тем: 4
Сообщений: 15
Флеймы: 3 (20%)
Re: Кто как...... [Re: nasreddin]
      #125105 - 10/03/2004 16:03:50

Лично я перестал возить биту(клюшка для гольфа,хоккея на траве)потому как наличие одного из этих предметов спортинвенторя в руках в большинстве случаев вызывает бурную реакцию "противника" и наличие в его руках ну скажем мантировки или аналогичного предмета,что приводит к ситуации в которой приходится БИТЬ человека.Я по разным причинам стараюсь этого не делать и вожу с собой.... топор.Реакция человека который видит дядьку с топором адекватная и он с мыслями, что связываться с дураком ретируется,а мне только этого и надо.
Как говорится и волки сыты и овцы целы....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 122 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Вот что "бригадир" (+) [Re: космос]
      #125428 - 11/03/2004 18:43:08

я абсолютно согласен с тем, что изложено в первой части ответа. Тем более странно про топор.
Как мне кажется, самое лучшее решение не создавать конфликтную ситуацию, если она не задевает тебя сильно и не эскалировать случившийся конфликт. Бита, монтировка, топор ... Пусть на десять нормальных людей, придется один безумец ... куда будете бить топором-то?
Это с одной стороны.
А с другой стороны бывают неприятные ситуации типа "коса на камень".
Припоминаю рассказ своего знакомого (от 96-97 годов), которого на его же полосе ударил встречный AMG E55 ... Ну вышел оттуда молодой парень, у которого под распахивающимся на ветру пиджаком две кобуры. Ну и?

Наверное надо было выдернуть из под сидения монтировочку (топор), совершить пару "нинзявых" кульбитов и в стиле kill bill отстоять свою честь и достоинство.

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
космос

На форуме: 20 л 208 д
(с 21/10/2003)

Тем: 4
Сообщений: 15
Флеймы: 3 (20%)
Re: Вот что "бригадир" (+) [Re: Catcher]
      #125593 - 12/03/2004 12:22:16

Я одно могу сказать что ЭТО ТОЛЬКО ИМХО.панацеи нет даже если у тебя две(хотя мне трудно понять необходимость двух пистолетов,если тебе мало 8 патронов то и 30 не помогут)Вы наверное помните случай на МКАД когда сотрудник гаи и рубопа палить начали друг в друга(оба в гражданке были)а что касается вопроса куда бить то плашмя куда попаду,но я никогда не угражаю здоровью хозяина я говорю что кабрик 4-мя ударами сделаю из его авто,машину жальче чем себя почемуто

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alx

На форуме: 23 г 351 д
(с 30/05/2000)

Тем: 33
Сообщений: 195
Флеймы: 9 (4.6%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Re: А вы уверены что Ходжа не знал автора этой крылатой фразы ? [Re: din]
      #125693 - 12/03/2004 17:12:17

-










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 283 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: А вы уверены что Ходжа не знал автора этой крылатой фразы ? [Re: alx]
      #125704 - 12/03/2004 17:45:48

А почему Вы, спустя месяц озаботились этим вопросом?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alx

На форуме: 23 г 351 д
(с 30/05/2000)

Тем: 33
Сообщений: 195
Флеймы: 9 (4.6%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 2
А отвечать вопросом на вопрос невежливо :-) . ( + ) [Re: din]
      #125737 - 12/03/2004 20:10:44

Я только сегодня на эту ветвь форума зашел , поэтому и написал. Впрочем, можете и не отвечать :-)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru