FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
тов.Ежов



На форуме: 16 л 274 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Скажем так + [Re: Lokator]
      #1260984 - 12/05/2012 14:35:17

Цитата:

На что майор вполне спокойно сказал, что я могу написать всё что угодно, но в таком случае мне придёт повестка в суд, где я должен буду оспаривать решение сотрудников ДПС непосредственно в суде. Такая перспектива мне совсем не понравилась и я всё подписал, тем более статья была нелишенческая.

Дело в том, что грамотных ментов мало. 98% - это гопотень из деревень, которая не то что Законов - ПДД не знает ...



сам себе противоречишь. Если честно не ожидал такого делитанства в общении с гиббонами. На такую муйню они всех водятлов обычно и берут, шлёшь вкуй и просишь оформить протокол и направить по месту регистрации ТС, ибо скорость не твоя. мне после таких слов НИРАЗУ ничего не писали. И в суд можно не ходить, суд может самостоятельно решение принять только это будет не факт и гораздо позже, нежели покаятся менту на месте остановки

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 274 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Вот вот+ [Re: techboss]
      #1260987 - 12/05/2012 14:42:59

Цитата:

Почему непременно суд?! Если статья не лишенческая, то рассмотреть могут и менты.
И вполне могут рассмотреть и в твое отсутствие, если ты не явился.
Ну а дальше не оспорил в 10 дней, не оплатил в 30 дней - автоматом попадаешь под 20.25.
Хочешь рисковать административной отсидкой? Дело твое...



без суда только чистосердечное покояния по Локаторовоски, презумпция невиновности гарантирована Конституцией РФ, всё остальное на лоха знающего свои обязанности, но забывающего свои законные права.
Полностью плюсуюсь к Гарику, после чёткого посыла гиббона писать протокол для отправки куда то, по месту регистрации ТС, интерес теряется тут же. накуя им это? если каждый второй водятел предлагает решить вопрос "на месте", зачастую ничего не нарушая.
Я ещё на таких кондомов жалобы пишу через сайт УГИБДД Москва, они мне ответы шлют, по всей цепочке проходит моя заява до батальона гиббона тормознувшего, он рапорт пишет. Только вот как то с реалиями не вяжется их ответ.
В последний раз на Ленинградском проспекте на развороте тормозили всех кто вторым рядом сворачивает, поставили патрульное авто в рукаве развороте, троллейбус чтобы проехать блокировал основной поток и создалась искусственная пробка, там всех второрядников и окучивали. Мне пришёл ответ, что там рейда не было, они там аварийное авто буксировали
если по тому эпизоды было несколько заяв, то такими отписками они вряд ли отделались. Я на следующий день в том месте открыл окно и стал на телефон их снимать, так они при мне с места стартанули

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 148 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74775
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: "Суровость рассийских законов компенсируется необязательностью их исполнения" (+) [Re: Вых]
      #1261056 - 12/05/2012 19:53:54

Цитата:

А ведь достаточно было на базе ГИБДД создать подразделение "парковочной полиции", с которой газеткой на номерах уже не поборешься...




-Сухов, ну возьми хоть лошадь!
-Да ну ее, ее же кормить надо

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 22 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22639
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Вот вот+ [Re: тов.Ежов]
      #1261203 - 13/05/2012 19:06:47

Цитата:

без суда только чистосердечное покояния по Локаторовоски, презумпция невиновности гарантирована Конституцией РФ, всё остальное на лоха знающего свои обязанности, но забывающего свои законные права.


вы вообще когда-нибудь в КОАП заглядывали?
почитайте на досуге. узнаете, что дело может быть рассмотрено в ваше отсутствие (в т.ч. судом, в т.ч. "лишенческое"), если вы были уведомлены надлежащим способом.


Цитата:

на следующий день в том месте открыл окно и стал на телефон их снимать, так они при мне с места стартанули


менты почему-то очень не любят, когда их снимают.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 148 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74775
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Босс+ [Re: techboss]
      #1261223 - 13/05/2012 20:01:43

Цитата:

менты почему-то очень не любят, когда их снимают.


А ты делаешь все как менты любят? Ни один гаец лично меня ни разу не ударил. При всем моем хамстве и выипоне

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 274 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Вот вот+ [Re: techboss]
      #1261402 - 14/05/2012 13:02:05

Цитата:

вы вообще когда-нибудь в КОАП заглядывали?
почитайте на досуге. узнаете, что дело может быть рассмотрено в ваше отсутствие (в т.ч. судом, в т.ч. "лишенческое"), если вы были уведомлены надлежащим способом.



суд может, гиббон без моего согласия не может. Мне гиббоны сами говорили, что если выписывают квитанцию на штраф при твоём не согласии с квалификацией нарушения ПДД, в месте подписи пиши крупными буквами не нарушал, не согласен. Такая квитанция становится не легитимной автоматически, ибо только чистосердечное признание приводит на скамью подсудимых.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 274 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Босс+ [Re: garic99]
      #1261403 - 14/05/2012 13:04:16

Цитата:

Ни один гаец лично меня ни разу не ударил. При всем моем хамстве и выипоне


Когда их вежливо шлёшь вкуй опираясь на законодательные нормы их это взрывает изнутри просто. Что только они не говорят и какие важные морды при этом не корчат, пугалки на терпил они отлично знают. но как то на просьбу показать удостоверение для переписи данных и тел доверия их отрезвляет и способствует скорейшему расставанию

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 22 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22639
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Вот вот+ [Re: тов.Ежов]
      #1261451 - 14/05/2012 15:50:09

Цитата:

Мне гиббоны сами говорили, что если выписывают квитанцию на штраф при твоём не согласии


Да, в КОАПе все именно так - они не могут выписывать постановление, если вы не согласны с АПН.

Но я-то говорил совершенно о другом - о рассмотрении дела в ваше отсутствие. Т.е. когда мент составил протокол, и было назначено место и время рассмотрения дела (неважно - в суде или у ментов). В этом случае, если вы не заявляли ходатайств о переносе времени, то дело может быть рассмотрено в ваше отсутствие, т.к. вы были уведомлены надлежащим способом.

Поэтому если мент составил протокол, вы не явились на рассмотрение дела, дело было рассмотрено, и вынесено постановление, то не оплатив штраф по этому постановлению, вы запросто можете попасть под ст. 20.25 (жаль, что по этой статье привлекают так мало народа).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 148 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74775
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вот вот+ [Re: techboss]
      #1261494 - 14/05/2012 19:20:52

Цитата:

Т.е. когда мент составил протокол


А зачем ему протокол составлять? Он за это время три квитанции выпишет тем кто спорить не будет.
Цитата:

и было назначено место и время рассмотрения дела (неважно - в суде или у ментов). В этом случае, если вы не заявляли ходатайств о переносе времени, то дело может быть рассмотрено в ваше отсутствие, т.к. вы были уведомлены надлежащим способом.


Если протокол уже составлен-конечно надо идти

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Географ

На форуме: 12 л 154 д
(с 14/01/2012)

Тем: 7
Сообщений: 77

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Обломинго: 2
Re: паркующиеся в центре: для вас наступают тяжелые времена [Re: techboss]
      #1262308 - 17/05/2012 11:19:43

прям шпионские игры









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru