FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Rigaman

На форуме: 20 л 118 д
(с 07/01/2004)

Тем: 12
Сообщений: 35
Riga Массаж сексу рознь
      #125782 - 13/03/2004 04:03:26

Пишу по горячим следам.
Пошел сегодня на массаж в салон Гейша. Это на углу Ханзас и Кр. Валдемара, адрес Кр. Валдемара 57/59. Тел: 9449777
В одном из постов на этом форуме промелькнуло, что мол в Гейшу надо ходить, там не надо долго уламывать и массаж плавно переходит в то, зачем человек собственно и приходит. Мысль, что называется засела в мозгу, и мучимый спермотоксикозом пошел туда.
А ведь все тяга к романтике! Как то стремно идти к обычным феям, которые все как одна засели либо на Пернавас, либо в Пурвциемсе. Во-первых на 20 объявлений большая часть старые и страшные, когда находишь какую-нибудь симпатичную, звонишь - "а ее сегодня нет", и вертиться мысль, - а чего ты хочешь за 15 Ls ($30)? Действительно...
Ну вот и идешь в массажный салон, там и отношение, понимаете ли, и девушек видать, и попадаются ничего. Вот сегодня была такая Илона, глаз не отровать, тонкая, звонкая, фигурка высший класс, приятная улыбка, блондЫнка, грудь где-то 1,5 округлая, сосочки торчат, а как она делает массаж!!! весь становишься легкий, паришь... только ничего больше не делает и тебе делать не дает.
Спрашивается я что 20 Ls за массаж заплатил?

Нет конечно, по ее словам "кто-то кое где у нас порой", но "не в нашем районе, а высоко в горах"... одним словом "пилите Шура, и обрящите". (Для справки: я не урод, зримых физических недостатков не имею, зубы чищу, ноги мою, не стар, а очень даже супер стар) так, что не думаю, что виной реакция именно на меня, просто работа у них такая массаж делать.

Получается все делиться на две категории либо "сунул, вынул и бежать" (15 Ls), либо массаж (строго), про разводиловки в стриптиз-клубах типа приватных танцев уж не говорю, это вообще бред.

А душа просит романтики.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
    Не доверяю автору отчета
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru