Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 59 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Ярославская Лолита.
      #125826 - 13/03/2004 19:14:12

Салон «Герда».
Тел. (0852) 472506, 929299 (прямой), 555024 (дисп.)
Цены. Выезд: 1 час – 900 руб. 2 часа – 1000 руб.. К ним на хату на 100 руб./час дороже.
Сабж: Лолита, 18 лет, худенькая шатенка, грудь 1,5..2, хорошая.

Вновь я посетил один из красивейших городов России. К 6-ти вечера все дела закончил, оставаться ночевать не хотелось, но просто так уехать не интересно. Прозвонился по телефонам, предварительно выписанным с Ярославского сайта интим-услуг, http://www.royalfreehost.com/mature/intim_yar/part.html. (интересно, это филиал нюшки или наглое воровство дизайна?) с целью посмотреть - что собой представляет местный «салон».

Салонов в московском понимании слова в Ярославле я не нашёл. (Если кто знает такие, дайте знать пожалста). Здесь салон – это контора, работающая на выезд. Кое-где предлагают «апартаменты», т.е. тебя привозят в квартиру и оставляют там с феей. В Москве так было лет 10 назад.
На практике это выглядит таким образом. Позвонил, по тел. 97-4525, попросил квартиру в центре. Назначили встречу у магазина на пл. Юбилейной. Не успел подъехать, ко мне подбегает мамка и предлагает следовать за их пятеркой (ВАЗ). Заезжаем в ближайший двор, к нужному дому. Прошу показать девушек. Вылезает брюнетка, ничего, но не в моём вкусе. Нет, говорю, не пойдёт. Мамка расстроилась, выпросила 50 руб. за наём машины, а я звоню дальше.

Куда не позвоню - все квартиры хрен знает где. Только в салоне «Герда» нашлись «апартаменты» на Московском проспекте. Говорят адрес, заезжаю во двор, тут же рядом тормозит девятка с тонированными стёклами. Вылезают мамка и две девушки. Одна блондиночка - прятная, но какая-то невыразительная, а вот вторая в самый раз: молоденькая, высокая, стройная, с тёмными волнистыми волосами, уложенными в стиле 20-х годов. Мамка очень извиняется, говорит, что вышла накладка - эта квартира сейчас занята, если я не против проехать за ними, то есть ещё одна, всего минут десять отсюда по окружной. Ладно, поехали.

Девятка летит по окружной в сторону Рыбинска, темно, грязно ничего не видно. И тут я обратил внимание, что у девятки нет номера. Появляется мысль - а стоит ли вообще искать на свою жопу приключений и не получу ли я по голове в конце маршрута? Но всё-таки внутреннего ощущения опасности нет, и я продолжаю путешествие по тёмным окраинам. Наконец въезжаем во двор хрущёвского дома, мамка показывает, где поставить машину, чтобы было видно из окна и мы поднимаемся на третий этаж. Квартира бедненькая, но чистая. Всё необходимое присутствует. Мамка берёт деньги: 1000 руб. за два часа + 200 руб. за квартиру = 1200 руб. и обещает заехать через два часа 10 мин.

Девушка снимает сапоги на огромной платформе и оказывается, худенькой девочкой, лет 18 максимум.
- Как тебя зовут?
- Лолита.
- А почему такой псевдоним? По педофилам специализируешься?
- Это моё настоящее имя. У меня папа был нерусский, это он назвал.
- А кто был твой папа?
- Не помню, его давно с нами нет.
- Извини. А сколько тебе лет?
- Восемнадцать.
- Не врёшь?
- Не, у нас с этим строго, паспорт проверяют.
Попили чайку, по очереди в душ. В душе махровые сухие полотенца, но сомневаюсь, что бы их меняли перед каждым клиентом. То же и постельным бельём на разложенном диване. Ну, о таких вещах задумываться – по феям не ходить.

У девочки немного неровная кожа на лице, но хорошее тело: стройное, свежее, небольшая красивая грудь конической формы, попа уже набрала вес, но ещё не расплылась… Короче, всё то, что так ценят КЛС-ники, за исключением завзятых любителей mature и больших сисек. Вот только сутулится и это её портит.

А секс как таковой впечатления не произвёл. Трахается Лолита с удовольствием, легко кончает, но работает недавно и вообще, ещё как женщина не расцвела. Так что качественным обслуживанием там и не пахнет, инициативы никакой. В попу - ни в коем случае, потому что больно, «только за миллион долларов» (жаль, что мне не по карману). Но молодая девушка – это отдельное блюдо и у него особый вкус.

Ещё небольшая зарисовка на тему «их нравы». У неё есть жених, за которого она скоро выйдет замуж. Он знает где и кем она работает, бывал в их салоне, но его это не смущает. Он её любит и ему всё равно. На что я ей посоветовал не бравировать своей профессией, ибо если нет проблем сейчас, то они возникнут потом, а подкинуть жениху мысль, что она просто прикалывается, а на самом деле работает по ночам официанткой или что-то в этом роде. И он с удовольствием поверит, так как «…тьмы низких истин нам дороже … и т.д.». А может быть я и не прав.

Итого. ТТХ 4 (за сутулость), квартира – зачёт, отношение к клиенту 5. Будете в Ярославле – рекомендую.

Реактивный муж - ТУ-134, а свою один раз в месяц.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
    Не доверяю автору отчета
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 162 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: Ярославская Лолита. [Re: Призрак коммунизма]
      #125979 - 15/03/2004 10:37:37

Очень хороший отчет. Правда ссылка что то не работает, может только у меня. У данной девочки не бывал, но теперь обязательно наведаюсь. А так, общее состояние Ярославского секс-рынка и его нравов передано очень достоверно. Все , увы, так и есть. Насчет салонов в московском понимании не знаю, но сейчас составляю отчет о вчерашнем походе. Думаю москвичам понравится.
И, пожалуста, не бойтесь.... Риск получить по башке в Ярославле минимален (это касается ТОЛЬКО!!! походов по феям, но ни в коем случае не вообще), мамки и фейки боятся вас не меньше, по крайней мере при первой встрече.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 59 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Ярославская Лолита. [Re: GrumYar]
      #126056 - 15/03/2004 14:38:44

Спасибо за лестный отзыв об отчёте. Ссылка действительно работает через раз. Если будут нужны телефоны - сообщите в личку, я много их выписал. Очень люблю Ваш прекрасный город, хотя, к сожалению редко в нём бываю.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru