Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Аморалыч

На форуме: 12 л 58 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Салон «Бриз». Деньги на ветер.
      #1261109 - 13/05/2012 01:16:27

Имя: Катя

Телефон: +7 (965) 435-3318

http://briz-massage.ru/photo.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 48 кг, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Марии ульяновой д.17 к.2. Метро: Университет.



Отчет:

И снова, здравствуйте!

Спешу поделиться своими впечатлениями от последних 2-х посещений данного заведения на улице всенародно известной Марии У-х-йопт-Крупской. Для тех, кто не знает старика Крупского, уточню: Ульяновой.

Первые визиты, согласно рекомендациям дона Айвенго, прошли более-менее хорошо, а вот последние два.. Разница только в том, что Айвенго был на ул. Строителей, а меня занесло на Ульянову. В связи с этим необходимо уточнить несколько деталей.

Во-первых, 3-х комнатная хата на Ульяновой боле-менее достойная. Такому восприятию способствует полумрак, удачно скрывающий дефекты резиденции.

Во-вторых, помывочное помещение изначально нуждалось в качественном ремонте, а сейчас и подавно. Переключатель душ/кран не работает, только душ. Ну за каким хреном нужно забираться в душ перед уходом, если после жесткой эротической найопки требуется помыть только промасленные пятки?! По мне так удобнее под краном. С другой стороны – холодный душ, хоть какая-то гарантия целостности фейса администратора/массажистки от благодарного клиента.

Ну и последняя деталь. В последние два захода массажистки были со Строителей. Может, конечно, так совпало, но негативная тенденция очевидна.

Итак, к делу. Предпоследний визит запомнился плохо скрываемым отвращением массажистки – раз. Начало эротической программы совпало с ее окончанием, т.к. время волшебным образом закончилось – два. Естественно было предложено взять дополнительные 15 минут за 600 р. Это столько стоит у них повторное «расслабление» для лохов, которые не успели самостоятельно расслабиться в основное время. Отказался, ушел сухим.

Последний визит. Была предложена киргизка Катя – без вариантов, т.к. остальные девочки были заняты. Взял:
- основная программа (классика + эротика) -1500р. по времени 30 + 30 мин;
- «ветка сакуры» или как там ее – 600р. за 15 минут (должна быть 30 мин).

Пока ждал очередь в душ, Катя успела покурить, а я успел с ней познакомиться. Катя в основном работает на ул. Строителей. 20 лет. Собирает куклы. Мужиков терпеть не может. Массаж выполняет завернувшись в полотенце. По завершении классического массажа ускакала в туалет, типа руки помыть. Взглянул на часы. Так и есть. Наглая затяжка по времени. Вернулась за 10 минут до окончания часа, о чем радостно мне и сообщила. Предложил вернуть 600р. и ушел в душ.

После помывки ног, пока я одевался, Катя сообщила, что денег мне не вернут. Попросил привести администратора. Администратор долго строила из себя дурочку, пока я не предложил ей вызвать охрану. Ушла думать. После долгих размышлений пришла и вернула 600р., т.к. к ее удивлению я оказался прав:
- классический массаж – 30 мин.;
- эротический – 30 мин.;
- СУКАра – 30 мин.

Извинилась, сказала, что Катя немного увлеклась, не рассчитала время, такое у них часто бывает. В итоге 1500р за 40 минут классического массажа. Как говорится «велкам»! Ну а я туда больше ни ногой.

Оценки: отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 2

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Склонен вам верить... [Re: Аморалыч]
      #1261126 - 13/05/2012 11:15:37

к сожалению в салоне на М.Ульян наметились нехорошии тенденции...сам был там недавно,вынуждено из всего 3-х дев,выбрал Наташу и очень пожалел.
Оставщись со мной наедине,она тут же заявила,что трогать ее НИГДЕ нельзя, все это ДОП, естестввенно была тут же послана мной  нах с объяснением, что ДОП - это когда ее трогают между ног,все остальное трогание входит в эро массаж. После этого я заявил,что ухожу. Она тут же убежала и вернулась через 2-3 минуты,сказала что согласна на мои условия (эх...лучше б я ушел все таки). Заметьте, админ,даже не появилась,что бы уладить конфликт. Итак Наташа - в общении приятная девушка,но раздевшись обнаруживаем вялые сиськи, меж которых мне и предлагается кончить:)) Попытался поработать с ней по своей программе, но полная скованность,отрешенность и нежелание идти на встречу клиенту, вынудили меня все таки использовать ее вялые сиськи,кончил с большим трудом. естественно при таком раскладе на свой обычный 2й заход я уже не пошел и предложил ей сделать мне классику. Классика очень посредственно. Итог - Наташа ни разу не эро массажистка,ходить к ней не надо.
Теперь Дон Аморалыч по вашему походу. 1 ошибка, вы взяли скорее всего киргизку,вот не надо это делать, они как правило просто мясо, ни на что не способное. Бывают исключения,встречал пару раз  за все время в других салонах.
В этом салоне работает Катя - русская девушка, с очень сексапильной фигурой и с хорошим отношением к клиенту,она светлоруссая, на крайний случай можно взять Иру ( хотя она с убитым телом уже,от долгой работы в массажках) и ВСЕ! Так что сочувствую вам,зря выбросили деньги... Про квартиру вы зря по моему так уж критично, на мой взгляд квартиры у них неплохие,раздражает только отсутствие 1раз тапочек и хоть и чистые, но уже вонючие полотенца, зато простынь гуд.
На Строителей ходил к 3м девушкам, поочереди,оч классные,но к сожалению пока не работают,остальных не знаю. Там же оч хороший админ Ирина,тоже не всегда работает.
Салон на М.Ульян предлагаю всем временно забанить:))) пока не исправят ошибки и не наладят нормальную работу.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 58 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Склонен вам верить... [Re: Айвенго]
      #1261504 - 14/05/2012 19:42:54

Цитата:

В этом салоне работает Катя - русская девушка, с очень сексапильной фигурой и с хорошим отношением к клиенту,она светлоруссая,



Девушка действительно хорошая, в первый раз я к ней и попал. Жаль от впечатлений имя забыл (крышу она мне снесла изрядно). Спасибо, что напомнили Повторно застать ее там ни разу не удалось
Цитата:

на крайний случай можно взять Иру ( хотя она с убитым телом уже,от долгой работы в массажках)



Брал Белла + Ира. Просто фантастика. Девочки отлично работают в паре, с хорошим чувством юмора. В последствии ни ту, ни другую застать так и не удалось

И... действительно все. Больше там выбирать не из кого. Получается, что все заведение на них и держалось. К тому же, вместо темненькой администраторши, теперь там новенькая светленькая. С темненькой админшей вообще никаких терок бы не возникло

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 150 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Склонен вам верить... [Re: Аморалыч]
      #1261851 - 15/05/2012 17:45:41

...тоже пару раз там был недавно(всё думал,к какому отчёту привинтить впечатления-а тут Ваш :-) вначале была ул.Строителей-со смотрин оголтело сбежал-три представленые барышни(две азиатки и унылая блонди) не выдерживали никакой критики..так или иначе админ на моё бегство отреагировала сдержено-доброжелательно,без хабальства(типа:-а чаво не нравица..а какие нужны)...вообще частенько мотаю с кастингов,потому как для меня главное ТТХ девушки,а не всякие гели-чаи/кофеи и расслаблено-дружелюбное песдабольство "за жизнь",поэтому на кастинге я сразу вижу,случица эрекция или будут выброшеные деньги...и вот всегда имею проблему как бы по-тактичнее найти предлог (чел я воспитаный :-) и смыться...такивот в этой сети массажек админы относительно лояльны,это плюс ..Далее поехал на Ульянову-вот там всё ОК-был у Беллы-она умничка.. Ну об апартаментах-я бы не был так критичен-всё познаётся в сравнении-после ацкого срача и накурености массажки в Отрадном(Декабристов) и раздолбаной душкабины на Ленинском'62 всё более-менее приемлемо,даже уютно ..ну и траффика сумасшедшего нет-как заеду -всегда свободно...Вообщем то неплохо(с)

--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru