FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 215 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3.6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Люба, Любочка, Любовь, бросить ли мне палку вновь?
      #1215893 - 21/12/2011 17:43:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Люба

Телефон: +7 (926) 601-4805

http://www.mamba.ru/anketa.phtml?oid=656953889&hit=3

ТТХ: 33 года, рост: 160 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 10000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 10000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Метро: Выхино. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:


Приветствую всех!

Данный отчет продолжает описание моих мамба-скитаний. Начиная его писать, не могу определиться с окончательным мнением о сабже, поэтому сразу хочу предупредить о растекании мыслью по древу, будет много двояко-выпуклых суждений. Ну-с, приступим.

Анкета заинтересовала услугами и предпочтениями дамы в сексе. Переписка не блещет аналоговостью, но располагает. Объявлен прайс - 10 кр за 2-3 часа встречи (анал, мбр с окончанием, страпон) у нее - Выхино. На самом деле даже за МКАД, поэтому пешим донам от метро на своих двоих не вариант. По телефону общается сама, пишет смс. На этом этапе был полностью убежден в полной индивидуальности. Но посетили сомнения, а стоит ли так надолго ехать? Но об этом позже...

Добрался, отзвонился, получил точную наводку - все без проблем. Во дворе место для парковки почти нет. Квартира - однушка, с нормальным евро, тапок нет. Фоткам дама соответствует процентов на 75%, такое ощущение, что были сделаны давно. На вид ей года 33, у нее возраст не уточнял. Есть животик такой нормальный, ляжки, руки такие плотненькие. Можно сказать, что в теле, но не в коем случае не полная. Встречает в каблучках, чулочках, платье. Внешнему виду был не очень доволен, но решил остаться в ожидании улетной программы.

Предложен чай, распит. Покурили (дама курит). Разговор сразу не пошел, интереса не проявляет. Попросила сразу расчет, дала полотенце чистое и сухое. Душ нормальный, гель один, КЖ не заметил.

Процесс. Девушка сама ластится, целует в тело, все нежно, хорошо. Минет неплох, яйца, простата - обработаны. Рукой помогает, язычком играет. Отстрелялся минут через 10, не глотала, побежала выплевывать. Второй заход также начался с МБР, видно, что сосать любит, постанывает. От наездницы отказалась, перешли в ЗКП. Вид неплох...Пока хорошая, талия есть..и татуха на пояснице - гуд. Начала сжимать кулачки и закусывать простынь, озвучка вроде аналог. Отстрелялся. Межпалочный треп почти отсутствовал, ощущалась дистанция, не было интереса с ее стороны, да и с моей тоже. Третий заход - анал, который опять начался с МБР))) Смазки у дамы не оказалось, поэтому пришлось насухо, но вошло все нормально, без проблем. Анал любит, подмахивает. Дырочка хорошая, не сильно разработана. Там и закончил.

Ну что сказать? Отношение к клиенту среднее, что есть главный минус, хотя уверяет, что типа замужем и занятие свое рассматривает как совмещение приятного с полезным, во что верится с трудом. Услуги на уровне как по наличию таки по исполнению. Квартира отличная, уютная. Район плох своим расположением, но это для меня, из-за этого оценки снижать вроде не надо, но послевкусие остается. По объективным показателям (среднему арифметическому) получается вроде бы чистая 4,но....

Тут начинаются главные сомнения по вопросу цены. Казалось бы, если перевести ее 10 кр на почасовую (допустим, что встреча 2 часа, так как третий час идет скорее бонусом из расчета, что не многие выдержат трехчасовой марафон), то получается 5 кр в час с аналом и мбр в сочетании с абсолютной инди дает хорошее соотношение цена/качество. Но вот 10 кр....хм...по себе понял, что могу бы эти три палки и в 1.5 часа уместить, хотя пробыл у нее 2.5. Да и наверно одна палка лишней была. Понятен ход феи, типа она больше зарабатывает с одного клиента, давая ему много времени и рассчитывая, что он не будет пользоваться всеми тремя часами...Поэтому для себя делаю вывод, что вестись на подобные бонусы больше не буду, хотя если бы отношение было на 5+, то может быть, я бы и по-другому думал...

Поэтому отвечая на вопрос, поставленный в названии, я бы сказал, что больше палок у меня с ней не случится. Но хотел бы еще раз повториться, что по показателям, за которые мы непосредственно выставляем оценки, сабж вполне хорошист. Поэтому впечатление двоякое.
Все соображения исключительно имхо...Всем спасибо за терпение) Приношу извинения за громоздкость...

Оценки: секс: 4, минет: 4+, анал: 5, отношение к клиенту: 3, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ЮристЪ, Питон
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Любимец Женщин, Jodo
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 165 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Девушка в таком возрасте обычно уже раскрылась [Re: lawyer123]
      #1215909 - 21/12/2011 18:06:41

в сексуальном плане, что есть ГУТ.
Все интересно.
Но Кукуево-Дальнее, мля... Помню одну красавицу (которая и на форуме бывает) отвозил в пятницу поздно вечером в те края - чуть крыша не отъехала. Полный ПЦ...
За 10 тыс. в такую даль не могу себя заставить.
Впрочем если кому удобно - почему нет?



--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 215 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3.6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Re: Девушка в таком возрасте обычно уже раскрылась [Re: ЮристЪ]
      #1215918 - 21/12/2011 18:12:43

именно))
поэтому то и двоякость присутсвтует.
но ювао - вроде первый или второй округ по численности населения, так что наверно кому-нибудь да сгодится))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерк



На форуме: 13 л 243 д
(с 31/08/2010)

Тем: 8
Сообщений: 105

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Обломинго: 5
Регионы: 1

Гео: msk-spb
Re: Люба, Любочка, Любовь, бросить ли мне палку вновь? [Re: lawyer123]
      #1215939 - 21/12/2011 18:50:03

Рад что делаете правильные выводы:

Цитата:

...Поэтому для себя делаю вывод, что вестись на подобные бонусы больше не буду, хотя если бы отношение было на 5+, то может быть, я бы и по-другому думал...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 215 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3.6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Re: Люба, Любочка, Любовь, бросить ли мне палку вновь? [Re: Мерк]
      #1215940 - 21/12/2011 18:51:51

спасибо)

но всегда же есть надежда, что вот ну на этот-то раз все должно быть айс)))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rasta Man



На форуме: 13 л 57 д
(с 04/03/2011)

Тем: 107
Сообщений: 827
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 16
Обломинго: 8
Re: Люба, Любочка, Любовь, бросить ли мне палку вновь? [Re: lawyer123]
      #1216024 - 21/12/2011 21:01:29

меня ее общение еще на мамбе оттолкнуло (
не поехал в итоге, хотя мне недалеко в общем-то от основного маршрута, и цена заявлялась в 7 килоруксов







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 215 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3.6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Re: Люба, Любочка, Любовь, бросить ли мне палку вновь? [Re: Rasta Man]
      #1216358 - 22/12/2011 16:10:08

да на мамбе они часто одним одну цену говорят. другим другую. как повезет.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Igor_I

На форуме: 14 л 318 д
(с 16/06/2009)

Тем: 11
Сообщений: 66

Всего отчетов: 8
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Люба, Любочка, Любовь, бросить ли мне палку вновь? [Re: lawyer123]
      #1262807 - 18/05/2012 12:19:46

http://love.rambler.ru/anketa.phtml?oid=774808057&hit=3










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Igor_I

На форуме: 14 л 318 д
(с 16/06/2009)

Тем: 11
Сообщений: 66

Всего отчетов: 8
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Люба, Любочка, Любовь, бросить ли мне палку вновь? [Re: Igor_I]
      #1262837 - 18/05/2012 13:48:10

начало переписки:
Привет ))

8тыс за 2часа У МЕНЯ 

1. Классический секс
2. КУНИ,поза 69
3. Люблю АНАЛЬНЫЙ секс ( реально его люблю )
4. Двойное проникновение 
5. Хорошо делаю классический массаж
6. МИНЕТ,массаж яичек языком,окончание в рот,возможна ИРРУМАЦИЯ
7. Лёгкий фистинг ( любой )
8. Я не против в меру жестковатого секса и лёгкой доминации надо мной
9. Умею хорошо страпонить ( если тебе это интересно )

Минет без презерватива естественно возможен - но секс,как классический,так и анальный ТОЛЬКО В ПРЕЗЕРВАТИВЕ

живу м.Выхино



окончание переписки:


шуруй туда,где спят с клиентами,а я встречаюсь с ЛЮДЬМИ....!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне по хуй на твоё мнение - Я ВЫСТАВИЛА ТЕ ФОТКИ,КОТОРЫЕ МНЕ НРАВЯТСЯ,ЕСЛИ ОНИ ТЕБЕ НЕ НРАВЯТСЯ,ТОГДА ИДИ НА ХЕР...!!!!!!!!!!!!!

ХОД МОЕЙ МЫСЛИ ПОНЯТЕН ???????????



я не наглел и не ругался. 
делаем выводы))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cool.irn

На форуме: 12 л 61 д
(с 29/02/2012)

Тем: 2
Сообщений: 9
Re: Люба, Любочка, Любовь, бросить ли мне палку вновь? [Re: Igor_I]
      #1262858 - 18/05/2012 15:45:55

Не понимаю тебя, если девушка так ответила, надо выложить на что?
Давай выкладывай всю переписку с ней тогда уж.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru