Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
faina



На форуме: 12 л 25 д
(с 12/05/2012)

Тем: 1
Сообщений: 96
Флеймы: 4 (4.2%)

Гео: россия
Re: Мужская жадность ???????? Или торг уместен? [Re: garic99]
      #1264251 - 23/05/2012 20:53:25




У вас каждый клиент по 12 палок кидает?





Еслт-бы у меня каждый клиент по 12 палок кидал, то час стоил бы 36000 рубл


Ой,спасибо подняли настроение.

--------------------
Клиент всегда не прав! Я всегда права!


Сообщение изменил faina (23/05/2012 22:07:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 83 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Мужская жадность ???????? Или торг уместен? [Re: garic99]
      #1264256 - 23/05/2012 21:06:47

Цитата:

Цитата:

Контекс 12 штук стоят 250 руб


У вас каждый клиент по 12 палок кидает?




о цене презикофф туД

интересно, кто-нить будет себе заказывать? или мужская жадность оплаты доставки?

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 137 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74729
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Мужская жадность ???????? Или торг уместен? [Re: Марфа Васильевна]
      #1264263 - 23/05/2012 21:39:06

Цитата:

интересно, кто-нить будет себе заказывать?


Конечно Приходит курьер домой или в офис и приносит гандоны Аптек как грязи вокруг

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
faina



На форуме: 12 л 25 д
(с 12/05/2012)

Тем: 1
Сообщений: 96
Флеймы: 4 (4.2%)

Гео: россия
Re: Мужская жадность ???????? Или торг уместен? [Re: ОЛЕ ОЛЕ]
      #1264299 - 23/05/2012 23:25:01

И вообще, не надо обобщать. Не надо всех клиентов грести под себя.Если вам по фиг на фото, квартиру, трусы, чулки...То тогда ипите в машине на трассе без трусов и чулков.Можете в машину душ провести, тоже съэкономите потом при поездках к феям.

Смотрите какая красота- ни за квартиру, ни за рекламу в ваш прайс фея свои расходы не включит. Вы в полной выгоде и приятно провели время.

--------------------
Клиент всегда не прав! Я всегда права!


Сообщение изменил faina (23/05/2012 23:25:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 2 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вот некоторые форумчане так и поступают + [Re: faina]
      #1264314 - 24/05/2012 00:45:11

Цитата:

Если вам по фиг на фото, квартиру, трусы, чулки...То тогда ипите в машине на трассе без трусов и чулков.


Вот, скажем, ув. Вых. Тратит на двухнедельный отпуск по полляма рублей, машины меняет каждые 2-3 года, а трахает преимущественно придорожных УТок причем больше 500 руб за палку старается не давать. Романтика, опять же. И товар лицом. Никакого, понимаешь, "несоответствия фото и ТТХ".

Вот и мне подробный сценарий нравится больше всего. Особенно когда я на УАЗике там внутри двуспальный диван легко помещается А душ я не очень люблю. Люблю как Наполеон с Жозефиной  И, КСтати, очень многие девушки на трассе работают именно что в чулках - это намного удобнее и практичнее, чем колготки  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ОЛЕ ОЛЕ

На форуме: 12 л 16 д
(с 21/05/2012)

Тем: 6
Сообщений: 127

Гео: МОСКВА
Re: Мужская жадность ???????? Или торг уместен? [Re: John Bull]
      #1264332 - 24/05/2012 08:11:26

Цитата:

..Перечитал..всё,конечно,верно..бумага написана правильно(с).. Но вопрос к топикстартеру: Вы ответьте себе самой и честно по возможности:сколько раз в жизни вы торговались за какую нть шмотку в магазине,где о скидках ничего небыло сказано?.. или сэйл-прайс казался Вам недостаточно привлекательным и стимулирующим ?.. :-) даже не корысти ради,а из спортивных соображений.. Для многих (со всеми уровнями достатка) торг это элемент охоты,доп эмоции.. И пусть выигрыш незначителен(100-500р),осознание,что"продавил"продавца,придаёт пикантности и удовлетворение...ну и бюджет экономит(я бензинчика на 500 прекрасно залью).. Жизнь такая,рыночная..все кругом торгуются,ИМХО


По-моему это самообман. Купить шмотки за 1000рублей и торговаться что бы выгадать 100 рублей …. Не вижу смысла .Если  захочу сэкономить просто ее не куплю . Торг мне азарта  явно не придает . Понравилась вещь , довольна услугой , заплачу по прайсу и мысли не возникнет скидку просить .По жизни  не встречала жадных женщин , а вот скупые мужчины часто попадаются .

 



--------------------
Если над Вами постоянно смеются, значит Вы приносите людям радость)))))))))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
faina



На форуме: 12 л 25 д
(с 12/05/2012)

Тем: 1
Сообщений: 96
Флеймы: 4 (4.2%)

Гео: россия
Re: Вот некоторые форумчане так и поступают + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1264334 - 24/05/2012 08:19:50

Вот об этом я и говорю. Бывают разные категории клиентов. Одни готовы и счастливы на помойке.(Только не говорите мне, что трасса -это не помойное место).Другие-эстеты.
Теперь я понимаю, если начинают торговаться и говорят- нам не выжны внешний вид, квартира и т.д.значит клиен привык дейстовать по первому сценарию и решил, что и меня разведет.

По поводу платежеспособности. Да, я знаю, что многим очень сост. клиентам плевать к кому они едут.У нас в городе на дороге стоят как правило девушки, мягко скажем не следящие за своим здоровьем и скорее еще и употребляющие какие нибудь вещества. Так вы не поверите-там так много останавливается дорогих машин!!! Минет у них 400, комплекс 600. ( а у инди час 3000-4000).

А у многих клиентов семьи, принесет какую нибудь заразу домой и что дальше?


Ну, а по поводу цены считаю правильной ее держать повыше. За такую цену зато ко мне всякий сброд не будет просачиваться.
Да и за 3000 по 500 рубл.если мне придется шестерых уродов терпеть. а здесь всего одного.

--------------------
Клиент всегда не прав! Я всегда права!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ОЛЕ ОЛЕ

На форуме: 12 л 16 д
(с 21/05/2012)

Тем: 6
Сообщений: 127

Гео: МОСКВА
ВИНОГРАД И ТОРГ [Re: ОЛЕ ОЛЕ]
      #1264335 - 24/05/2012 08:20:29

В Ташкенте дело было. Гулял, осматривался, попал на базар. Хожу по рядам, смотрю -- дед продаёт крупный, спелый, просто отличный виноград.
-- Почем виноград, спрашиваю?
Старик назвал сумму. Дёшево, думаю -- и тут же полез за деньгами. Вижу, дед в лице переменился, махнул рукой:
-- Не доставай, не продается.
Молчит. Я тоже молчу, пытаюсь понять. Подходит покупательница -- дед называет сумму, женщина начинает торговаться, через минуты две они сторговываются, старик взвешивает виноград, добавляет туда ещё и отдаёт. Я уже совсем ничего не понимаю.
-- Дедушка, -- говорю, -- ну скажите мне, что не так? Почему мне не продаете, а ей -- даже с верхом? Я ведь даже не торговался!
Аксакал ехидно сощурился, погладил бороду.
-- Потому и не продал. -- он помолчал. -- Молодой ты ещё. Вот пойми: я этот виноград вырастил. Труд в него вложил, пот свой, поливал, собирал, теперь продаю. Жалко мне его отдавать! А другой человек - он деньги заработал. С трудом заработал, наверное, нелегко они ему достались! Он тоже не хочет их отдавать. Поторгуемся мы, сойдемся на цене, чтобы никому не обидно - и тогда мне от его денег счастье будет, он их с охотой отдаст. И я ему сверху даже виноград добавлю, лишь бы ему хорошо было!

Дед еще раз ехидно посмотрел на меня.
-- А кто не торгуется, тот денег не ценит. Или достались легко, или украл - нехорошие это деньги, не должны они легко даваться. И мне от них счастья не будет! Не буду я лучше связываться с такими деньгами.

P.S нашла в сети


--------------------
Если над Вами постоянно смеются, значит Вы приносите людям радость)))))))))))))


Сообщение изменил ОЛЕ ОЛЕ (24/05/2012 19:31:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 315 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
меня безгранично это бесит! [Re: ОЛЕ ОЛЕ]
      #1264343 - 24/05/2012 09:36:17

попытки торговаться раздражают неукротимо.
просто с места и в точку на горизонте уносит от ярости.
даже не могу внятно объяснить, почему так.
никаких способов борьбы с этим я пока не придумала, кроме одного: во избежание травм и скандалов мгновенно прекращаю общаться с человеком. раньше могла встать и уйти не дожидаясь конца фразы... сейчас меня вполне хватает дослушать, улыбнуться и сказать: "это некорректно."
воспринимаю это, как худшую черту в мужчине, в человеке.
вообще, мне кажется, что торговаться - это унизительно для покупающего.
не устраивает цена - откажись.
есть исключения, конечно, где принято торговаться, где это правило игры - на рынке, например, если берешь много товара.
сама обычно спрашиваю, сколько будет стоить услуга(пошив сапог, платья, укладка/макияж), если получается больше, чем я рассчитывала, то так и говорю: "для меня это дорого, можно ли уложиться в мою сумму?"
нет - так нет, не настаиваю.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ОЛЕ ОЛЕ

На форуме: 12 л 16 д
(с 21/05/2012)

Тем: 6
Сообщений: 127

Гео: МОСКВА
Re: меня безгранично это бесит! [Re: fiona]
      #1264345 - 24/05/2012 09:52:19

Цитата:

попытки торговаться раздражают неукротимо.
просто с места и в точку на горизонте уносит от ярости.
даже не могу внятно объяснить, почему так.
никаких способов борьбы с этим я пока не придумала, кроме одного: во избежание травм и скандалов мгновенно прекращаю общаться с человеком. раньше могла встать и уйти не дожидаясь конца фразы... сейчас меня вполне хватает дослушать, улыбнуться и сказать: "это некорректно."
воспринимаю это, как худшую черту в мужчине, в человеке.
вообще, мне кажется, что торговаться - это унизительно для покупающего.
не устраивает цена - откажись.
есть исключения, конечно, где принято торговаться, где это правило игры - на рынке, например, если берешь много товара.
сама обычно спрашиваю, сколько будет стоить услуга(пошив сапог, платья, укладка/макияж), если получается больше, чем я рассчитывала, то так и говорю: "для меня это дорого, можно ли уложиться в мою сумму?"
нет - так нет, не настаиваю.


 При оптовой покупке срабатывает  правило системы скидок, УСТАНОВЛЕННАЯ не посредственно  ПРОДАВЦОМ  или организацией. А выклянчивать по 100 рублей и в дальнейшем потратить их на бензин это смешно , глупо и даже унизительно. Полностью с ВАМИ согласна

--------------------
Если над Вами постоянно смеются, значит Вы приносите людям радость)))))))))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 86 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Вы, девки,+ [Re: ОЛЕ ОЛЕ]
      #1264346 - 24/05/2012 10:01:25

зря тут по семнадцатому разу рассказываете, сколько денег у вас уходит на косметику, белье и т.д. По-моему это просто унизительно.

Монолог, имхо, должен быть таким: я - пять тыщ (к примеру). или нахрен ипи, или нахрен вали.

всё.

а вы про какие-то колготки...

Из личного опыта: пару раз торговался, когда происходила замена девушек (один случай даже описал в отчете). часто дают скидки (сами). еще было проскакивал совсем нахаляву, то там особая ситуация была

Сообщение изменил disco_72 (24/05/2012 10:09:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ОЛЕ ОЛЕ

На форуме: 12 л 16 д
(с 21/05/2012)

Тем: 6
Сообщений: 127

Гео: МОСКВА
Re: Вы, девки,+ [Re: disco_72]
      #1264349 - 24/05/2012 10:10:47

Цитата:

зря тут по семнадцатому разу рассказываете, сколько денег у вас уходит на косметику, белье и т.д. По-моему это просто унизительно.

Монолог, имхо, должен быть таким: я - пять тыщ (к примеру). или нахрен ипи, или нахрен вали.

всё.

а вы про какие-то колготки...

Из личного опыта: пару раз торговался, когда происходила замена девушек (один случай даже описал в отчете). часто дают скидки. еще было проскакивал совсем нахаляву, то там особая ситуация была


ХАЛЯВА В ЭТОМ ДЕЛЕ ДЛЯ МУЖЧИН ЭТО СВЯТОЕ. ФУ.......

--------------------
Если над Вами постоянно смеются, значит Вы приносите людям радость)))))))))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 54 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Вы, девки,+ [Re: disco_72]
      #1264350 - 24/05/2012 10:11:44

Цитата:

Из личного опыта: пару раз торговался, когда происходила замена девушек



Такое даже нельзя расценивать в качестве торга, это просто требование дисконта за причиненное Вам неудобство.
А в стандартной ситуации ИМХО
Цитата:

Монолог должен быть таким: пять тыщ (к примеру). или ипи, или вали


- предельно ёмко и по существу

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 86 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Вы, девки,+ [Re: ОЛЕ ОЛЕ]
      #1264351 - 24/05/2012 10:13:26

Цитата:

 

ХАЛЯВА В ЭТОМ ДЕЛЕ ДЛЯ МУЖЧИН ЭТО СВЯТОЕ. ФУ.......


да не, изначально цели такой не было. случайно получилось. к тому же я точно знаю, что девушка не в обиде. но мне, конечно, все равно стыдно))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 37 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Смешная ветка (+) [Re: ОЛЕ ОЛЕ]
      #1264361 - 24/05/2012 11:05:07

Торговался, если это так можно назвать, единожды в жизни: один из питерских салонов вывесил анонс о девушке, практикующей ШГ, ВФ и АФ. На мой вопрос о стоимости двухчасовой встречи со всеми этими допами хозяйка долго мялась, что-то считала и под конец озвучила 20 ТЫР. Я извинился, сказав, что её предложение абсолютно неконкурентноспособно и дал ссылку на москвичку с аналогичными ТТХ и услугами, готовую приехать в Питер на сутки за 15 ТЫР +6ТЫР билеты на "Сапсан" + 4 ТЫР мини-отель на сутки. Итого 25 ТЫР. После суточного раздумья хозяйка отписалась в личку, что 10 ТЫР ей будет вполне достаточно, если я никому об этом не расскажу.
А так всю жизнь только и делаю, что пытаюсь впихнуть деньги девчонкам, а они не берут. Одна знакомая инди наотрез отказалась взять хоть сколько-то в честь моего ДР. В другой раз салонная девчонка, приглашённая мной на ночь в её "нерабочее время", уехала утром, взяв денег только на такси. В третий раз вообще смешно: пригласил на пару-тройку часов знакомую инди, которая согласилась расширить свой список услуг "исключительно со мной". По принципу - "Попробуем обязательно, а там уж как получится." В таких случаях очень трудно бывает определить, что сколько стоит и сколько получается в целом. Поэтому выложил ей на стол денег заведомо много больше, чем стоила вообще ночь с ней. А она оказалась дамой гордой и с чувством собственного достоинства, решила показать, что доверяет мне безоговорочно. И почти не глядя всю пачку денег в сумочку - хоп! Я ей: "Ты бы пересчитала, вдруг там...мало?" Она:" Не, не буду...Ты не обидишь." Я: "Ну, смотри. Если окажется мало - сама виновата." Полезла в сумочку...пересчитала...ойкнула...выматерилась и начала лихорадочно делить купюры. Краснела и бледнела одновременно. Затем какое-то время всё предлагала в доказательство того, что она не "алчная беспринципная сволочь" следующую встречу провести абсолютно бесплатно. Насилу убедил её, что данный случай для меня не более, чем курьёз.
А вы тут про конфеты и 100 рублей рассуждаете.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ОЛЕ ОЛЕ

На форуме: 12 л 16 д
(с 21/05/2012)

Тем: 6
Сообщений: 127

Гео: МОСКВА
Re: Смешная ветка (+) [Re: Гюнтер]
      #1264367 - 24/05/2012 11:16:39

Цитата:

Торговался, если это так можно назвать, единожды в жизни: один из питерских салонов вывесил анонс о девушке, практикующей ШГ, ВФ и АФ. На мой вопрос о стоимости двухчасовой встречи со всеми этими допами хозяйка долго мялась, что-то считала и под конец озвучила 20 ТЫР. Я извинился, сказав, что её предложение абсолютно неконкурентноспособно и дал ссылку на москвичку с аналогичными ТТХ и услугами, готовую приехать в Питер на сутки за 15 ТЫР +6ТЫР билеты на "Сапсан" + 4 ТЫР мини-отель на сутки. Итого 25 ТЫР. После суточного раздумья хозяйка отписалась в личку, что 10 ТЫР ей будет вполне достаточно, если я никому об этом не расскажу.
А так всю жизнь только и делаю, что пытаюсь впихнуть деньги девчонкам, а они не берут. Одна знакомая инди наотрез отказалась взять хоть сколько-то в честь моего ДР. В другой раз салонная девчонка, приглашённая мной на ночь в её "нерабочее время", уехала утром, взяв денег только на такси. В третий раз вообще смешно: пригласил на пару-тройку часов знакомую инди, которая согласилась расширить свой список услуг "исключительно со мной". По принципу - "Попробуем обязательно, а там уж как получится." В таких случаях очень трудно бывает определить, что сколько стоит и сколько получается в целом. Поэтому выложил ей на стол денег заведомо много больше, чем стоила вообще ночь с ней. А она оказалась дамой гордой и с чувством собственного достоинства, решила показать, что доверяет мне безоговорочно. И почти не глядя всю пачку денег в сумочку - хоп! Я ей: "Ты бы пересчитала, вдруг там...мало?" Она:" Не, не буду...Ты не обидишь." Я: "Ну, смотри. Если окажется мало - сама виновата." Полезла в сумочку...пересчитала...ойкнула...выматерилась и начала лихорадочно делить купюры. Краснела и бледнела одновременно. Затем какое-то время всё предлагала в доказательство того, что она не "алчная беспринципная сволочь" следующую встречу провести абсолютно бесплатно. Насилу убедил её, что данный случай для меня не более, чем курьёз.
А вы тут про конфеты и 100 рублей рассуждаете.


Да вы РОБИН  ГУД 

--------------------
Если над Вами постоянно смеются, значит Вы приносите людям радость)))))))))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 300 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Просто Вы сейчас столкнулись [Re: ОЛЕ ОЛЕ]
      #1264374 - 24/05/2012 11:29:44

с нормальным человеком у которого есть деньги - о чём Вам и писалось. Ну и плюс Питер - культурная столица





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ОЛЕ ОЛЕ

На форуме: 12 л 16 д
(с 21/05/2012)

Тем: 6
Сообщений: 127

Гео: МОСКВА
Re: Просто Вы сейчас столкнулись [Re: Шрайбикус]
      #1264376 - 24/05/2012 11:35:31

Видимо щедрость мужчин зависит от их месторасположения )))))))))))))))))) Возьму на заметку )))))))))))))))))))))))))))




--------------------
Если над Вами постоянно смеются, значит Вы приносите людям радость)))))))))))))


Сообщение изменил ОЛЕ ОЛЕ (24/05/2012 11:36:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 37 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
С чего бы это? [Re: ОЛЕ ОЛЕ]
      #1264390 - 24/05/2012 12:13:13

Цитата:

Да вы РОБИН ГУД


Хотя, может быть, Вы и правы... Обманывающие с услугами феи наказываются очень строго. Их деньги достаются совсем другим девушкам.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ОЛЕ ОЛЕ

На форуме: 12 л 16 д
(с 21/05/2012)

Тем: 6
Сообщений: 127

Гео: МОСКВА
Re: С чего бы это? [Re: Гюнтер]
      #1264412 - 24/05/2012 12:46:09

РАССМЕШИЛИ ))))))))))))))))))) 





--------------------
Если над Вами постоянно смеются, значит Вы приносите людям радость)))))))))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 54 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Просто Вы сейчас столкнулись [Re: ОЛЕ ОЛЕ]
      #1264418 - 24/05/2012 12:53:04

Цитата:

Видимо щедрость мужчин зависит от их месторасположения )))))))



В куда большей мере щедрость зависит от отношения девушки к своей работе
Есть в запасе пара девушек, одна инди-эскорт-профи, вторая, скорее, любительница с узким кругом постоянников, который сознательно не расширяет.
Встречаюсь с каждой редко, раз в 3-4 месяца, ибо ценник изначально был для меня высоковат, повелся на модельную внешность и забавную переписку.Ну и деньги были.
Каждый раз при созвоне уточняю текущую цену (встречаемся-то редко, а инфляция имеет место быть).
Ни разу не смог удержаться от того, чтобы после встречи отдать полторы-две-три цены от заявленной.
Потому что те 2-3-4 часа, что длится встреча, я вижу и чувствую, что меня ИСКРЕННЕ ЛЮБЯТ и безумно ХОТЯТ. И секс в результате - фантастический.
При этом я прекрасно понимаю, что за рамками встречи я для них-просто номер в телефонной книжке, не более.
Но меня это не задевает, потому что кроме своих 2-3-4 часов мне от них ничего и не нужно, а именно в это время я "милый-дорогой-любимый-единственный, царь и бог и лучший мужчина в мире" (что в общем-то довольно далеко от реальности )
"Как ты отсосешь, так тебе и отлижется" (с), повышайте профессиональный уровень, барышня


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 83 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: вспомнилось вдруг)))) [Re: ОЛЕ ОЛЕ]
      #1264474 - 24/05/2012 15:30:39

какое уж 100-200 р на бензин..тут звонят и вешают трубку, чтобы ты перезвонила сама и оплатила звонок. Или просто шлют СМСки





--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ОЛЕ ОЛЕ

На форуме: 12 л 16 д
(с 21/05/2012)

Тем: 6
Сообщений: 127

Гео: МОСКВА
Re: вспомнилось вдруг)))) [Re: Марфа Васильевна]
      #1264501 - 24/05/2012 16:57:39

ну это вообще отдельный случай , таких я даже не знаю в какую категорию занести .)))))))))))Там экономия уже в рублях пошла , а не в сотнях ))))))))))))))



--------------------
Если над Вами постоянно смеются, значит Вы приносите людям радость)))))))))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 137 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74729
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Просто Вы сейчас столкнулись [Re: ОЛЕ ОЛЕ]
      #1264544 - 24/05/2012 19:08:17

Цитата:

Видимо щедрость мужчин зависит от их месторасположения


А может быть от женщины? Задумайтесь За некоторый товар торгуешься. а хороший хватаешь без торговли

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ОЛЕ ОЛЕ

На форуме: 12 л 16 д
(с 21/05/2012)

Тем: 6
Сообщений: 127

Гео: МОСКВА
Re: Просто Вы сейчас столкнулись [Re: garic99]
      #1264549 - 24/05/2012 19:13:34



А может быть от женщины? Задумайтесь За некоторый товар торгуешься. а хороший хватаешь без торговли


Так я и говорю вам за торг о девушки которая вам приглянулась )))))))))))))))))))))))

--------------------
Если над Вами постоянно смеются, значит Вы приносите людям радость)))))))))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 137 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74729
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Просто Вы сейчас столкнулись [Re: ОЛЕ ОЛЕ]
      #1264557 - 24/05/2012 19:36:17

Цитата:

Так я и говорю вам за торг о девушки которая вам приглянулась )


Так она по фото приглянулась

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ОЛЕ ОЛЕ

На форуме: 12 л 16 д
(с 21/05/2012)

Тем: 6
Сообщений: 127

Гео: МОСКВА
Re: Просто Вы сейчас столкнулись [Re: garic99]
      #1264560 - 24/05/2012 19:43:04

Цитата:

Цитата:

Так я и говорю вам за торг о девушки которая вам приглянулась )


Так она по фото приглянулась


И по приезду тоже, ведь торгуются мужчина как правило на месте , убедившись что фея хороша ))))))) Авось прокатит )))))))

--------------------
Если над Вами постоянно смеются, значит Вы приносите людям радость)))))))))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 83 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Просто Вы сейчас столкнулись [Re: ОЛЕ ОЛЕ]
      #1264566 - 24/05/2012 19:57:16

Цитата:

И по приезду тоже, ведь торгуются мужчина как правило на месте , убедившись что фея хороша ))))))) Авось прокатит )))))))



стоит, расплачивется в конце и начинает торг, со слов.. я буду у тебя постоянным клиентом, мне супер как всё понравилось, а скидки как постоянному клиенту может ты сделаешь.. ну хотя бы 500 р...
При этом он уже постоянником чувствует себя с первой встречи...

ПыСы.: нет , чтобы на чай оставить , раз так понравилось....нет...ему ещё и не доплатить нужно

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 137 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74729
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Просто Вы сейчас столкнулись [Re: ОЛЕ ОЛЕ]
      #1264568 - 24/05/2012 20:05:09

Цитата:

торгуются мужчина как правило на месте


Так потому и торгуются на месте, что уже приехали. Увидели не то что ожидали-вот и хотят хоть чутка сэкономить Согласись, что глупо приехать уже, увидеть красавицу и получить отказ из за торговли Я еще понимаю, если бы фея приехала-тут проще-либо скидка либо езжай обратно

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 2 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вот некоторые форумчане так и поступают + [Re: faina]
      #1264685 - 25/05/2012 02:45:11

Цитата:

Одни готовы и счастливы на помойке.Другие-эстеты.


Имхо, одно другому не мешает. Мне кажется, Вы просто несколько не врубаетесь в эстетику помойки. И в романтику Трассы   Лично мне главное - чтобы было комфортно. А в моей собственной машине лично мне обычно намного комфортнее, чем в чужой квартире или комнате.

Цитата:

по поводу цены считаю правильной ее держать повыше. За такую цену зато ко мне всякий сброд не будет просачиваться.


Совершенно правильная политика (естественно, при условии, что с клиентопотоком у Вас всё ОК). Где-то в районе 6-7 тысяч в час (если говорить о нынешней Москве) проходит некий "водораздел", по разные стороны которого клиенты очень сильно отличаются.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru