Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Catcher

На форуме: 23 г 130 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
наш МИД пытается оторваться на американцах
      #1263745 - 22/05/2012 02:14:43

которые гоняют тамошних митингующих
правда, там и митинги посерьезнее и требования тоже

где-то недавно прочел, что в штате висконсин, где живет около 4 млн чел были митинги под 100 тыщ
и они там здание парламента занимали, не давали проводить антинародные законы
там все так по серьезному

все это, правда, совсем не та америка, в которую наведывается наш Гуллит
но МИД наш прослышал про все это и принялся комментировать
:о))))
ничего, ничего

все это только начало
а то американские трудящиеся, впрочем, как и трудящиеся европейские, думали, что мир изменился и богатеи вместе с ним
:о)))))
более наивными выглядят лишь наши люди с их мечтами о богатстве в новом равном обществе

всем желаю здравствовать

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 136 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: наш МИД пытается оторваться на американцах [Re: Catcher]
      #1264008 - 23/05/2012 01:33:18

Насчёт "гоняют" попробую прояснить. В моём городе 99%-цы жили на газончике перед мерией месяца два наверное, потом тихо сами ушли, видимо осознав беспонтовость происходящего. После этого приехали меКСы и раскатали на этом месте новый газончик .
В больших городах там палаточные городки их заставляли сворачивать. Реально, разгоняют когда митингующие хулиганить начинают.




--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 217 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19379
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: наш МИД пытается оторваться на американцах [Re: Гость с Альдебарана]
      #1264565 - 24/05/2012 19:57:05

А теперь расскажи что будет если ты полицейского в США толкнёшь или шапку с него собьёшь метким ударом?  Про плюнуть в рожу или ударить я воообще молчу.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 136 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: наш МИД пытается оторваться на американцах [Re: патриот]
      #1264684 - 25/05/2012 02:37:44

Цитата:

А теперь расскажи что будет если ты полицейского в США толкнёшь или шапку с него собьёшь метким ударом? Про плюнуть в рожу или ударить я воообще молчу.


Будет в общем вполне заслуженный 3.14здец, в чём не вижу никакой крамолы. Ментов тут как-бы нет, есть высоко оплачиваемая и эффективная полиция. Эффективная причём как раз в основном в противодействии местному эквиваленту гопников, желающих плюнуть соседу в рожу Патриот, неужели вас гложет желание набить полицейскому морду? За что?


--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 217 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19379
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: наш МИД пытается оторваться на американцах [Re: Гость с Альдебарана]
      #1264689 - 25/05/2012 03:14:51

Гостич наоборот.  У меня лучший товарищ полицейский и в силу своей работы я с ними часто работаю.  У меня к ним симпатия, хотя разное бывает и я их где то боюсь тоже.  Потому что не боится тот кто не осведомлём, не знает, и не понимает, а я знаю, и мне есть что терять.  Но историй от них много знаю.
И встреч благодаря им много интересных было.    Так что полицейскому морду набить поверь мне желания нет.  Bообще я человек мирный, хотя знаю что если надо за себя поcтоять могу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 130 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: друзья, мне кажется, у вас проблемы с самоидентификацией [Re: патриот]
      #1265174 - 26/05/2012 17:12:38

Иначе я не понимаю, почему вы себя не ассоциируете с теми, кто пытается протестовать
при этом восхваляя свою полицию

не беру институт шерифов, тут все ясно
но вот полиция везде и всюду призвана защищать интересы отнюдь не ваши
да, по ходу дела полиция охраняет порядок и спокойствие, но в этой ее функции больше от охраны сторожевой собакой спокойствия в курятнике для его хозяна, чем служение интересам курицы

по этой причине, мне совершенно непонятны ваши восторги

Catcher

p.s.
если один из Вас принадлежит к правящему американскому классу и элите, тогда беру свои слова назад

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 217 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19379
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: друзья, мне кажется, у вас проблемы с самоидентификацией [Re: Catcher]
      #1265586 - 28/05/2012 17:29:17

Цитата:

Иначе я не понимаю, почему вы себя не ассоциируете с теми, кто пытается протестовать
при этом восхваляя свою полицию

не беру институт шерифов, тут все ясно
но вот полиция везде и всюду призвана защищать интересы отнюдь не ваши
да, по ходу дела полиция охраняет порядок и спокойствие, но в этой ее функции больше от охраны сторожевой собакой спокойствия в курятнике для его хозяна, чем служение интересам курицы

по этой причине, мне совершенно непонятны ваши восторги

Catcher

p.s.
если один из Вас принадлежит к правящему американскому классу и элите, тогда беру свои слова назад


Кэтчер не совсем понял вопроса но коротко он вроде звучит так.
Почему вы поддерживаете полицию против тех кто против неё?

За себя.  Уже писал что на дороге я всегда помню что мой главный враг это тупые водители и полиция которая меня может остановить но лишь в том случае если я стану этим тупым водителем и время от времени это со мною случается хотя очень редко.

Если я буду ехать и увижу что на полицейского напал кто то и они дерутся я непременно выскочу и помогу полицейскому потому что он на стороне закона.
Потом будет суд и он решит если полицейский что то нарушил но он страж.

Если у меня что то случится я буду вонить именно в полицию которая защищает мои интересы как гражданина.

Если кто то на площади за какие то интересы бросается на полицию то у мнея симпатии опять же на стороне полиции потому что в моём понимании обычные граждане на площади не ходят а сидят дома и смотрят на энтих самых странных граждан по ТВ.

Я не правящий класс я просто люблю порядок.  Недоволен чем то, нарушили твои права борись и я тут это неоднократно делал законными методами.
Иногда это напоминало битие головой о стену но насколько я помню я всегда выигрывал там где я знал что я прав и моя правда должна победить или прсто там где я был упёрт.
Незнаю ответил ли на вопрос или нет?
При этом личные качества полицейских и какие то ньюансы я не обсуждаю ибо они действуют по каким то своим инструкциям и правилам и корпоративной этике.
Они как служебые собоки рьяно исполняют свой долг и лучше им на этом пути не мешать.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 136 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: друзья, мне кажется, у вас проблемы с самоидентификацией [Re: Catcher]
      #1265690 - 29/05/2012 06:54:37

Цитата:


но вот полиция везде и всюду призвана защищать интересы отнюдь не ваши




Откуда интересно такой глубокомысленный вывод? Полиция она здесь локальная и защищает интересы жителей своего города. Как пример - если остановят на дороге за мелкое нарушение и посмотрев на права увидят что водитель местный - скорее всего отпустят сделав замечание. Чужака штрафанут по полной, наблюдался этот эффект мной здесь не однократно. Ну а в остальном патриот правильно всё изложил. Полиция заточена на борьбу с отморозками, мне отморозки под боком не нужны, посему полицию родного города я очень ценю и даже иногда в их фонд пожертвования отправляю небольшие.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 217 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19379
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: друзья, мне кажется, у вас проблемы с самоидентификацией [Re: Гость с Альдебарана]
      #1265741 - 29/05/2012 12:12:05

А ещё совет как вести себя с полицейскими, по крайней мере здесь в США.  Первый, конечно следовать всем законам и не нарушать правила.  Второй, если уж вас остановили, ну скажем вечером, то немедленно встать на обочину в первом же безопасном месте, включить свет, открыть окно, положить руки на руль и спокойно и с извиняющей улыбкой ожидать офицера.
При подходе сказать гуд ивнинг офицер. Если в машине зарегестрированное оружие немедленно доложить об этом.   Офицер скажет что вы нарушили.  Можно спокойно объясниться но не в коем случае не надо ругаться.  Если повезёт и нарушение незначительное то может позволит уехать без тикета ну а если нет то выпишит вам.  Ругань с офицером приведёт либо к дополнительному тикету ну скажем не только за нарушение скорости по полной программе, но и а что то дополнительное, скажем непристёгнутый ремень, и то что это может быть отмечено в случае если вы решите оспаривать дело в суде.  Кстати на своём и опыте других заметил что ходить в суд всё таки стоит хотя судьи обычно принимают сторону полицейских.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 130 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
да... это удивительно все [Re: патриот]
      #1265745 - 29/05/2012 12:58:52

вот дерется с кем-то полицейский, а Вы подойдете и поможете ему
я не знаю. .. это очень странно
если Вы знаете кто этот за полицейский, вы избирали его начальника, - я могу понять...
но абы как впрячься за "машину подавления" )))))
не ребята, я ничего не понимаю в ваших головах
уж простите

и еще коробит, конечно, когда вы называете "странными" демонстрантов, которые больше года перебиваются разовыми приработками, пытаются недопустить принятие очередного закона, поражающего их в правах

когда-то давно, в конце сороковых и пятидесятых годах, рассматривая отчеты разведки об экономическом росте в ссср, оценивая растущий интерес развивающихся стран к его опыту, и ощущая в полной мере экзистенциальную угрозу, исходящую от него... правящий класс сша смягчил свои требования к простым людям, приподнял оклады, дал работу, посыпались социальные подачки
а потом и дешевые и дешевеющие кредиты...
но это все закончилось
и как с этим правящим классом бороться?
на вас там кладут с прибором... впрочем, также как и на нас
жить вы будете все хуже и хуже
может быть, не завтра, а после завтра
но это все обязательно произойдет

и вам захочется тоже выразить свой протест и что тогда?
а когда вы увидите довольные морды и полицейского управления напротив себя с палками-блевалками, звуковыми пушками и водометами...о каком, нахрен, порядке вы тогда задумаетесь?

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 340 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Прикольная позиция [Re: Catcher]
      #1265751 - 29/05/2012 13:33:15

Цитата:

на вас там кладут с прибором... впрочем, также как и на нас





ну, на нас кладут тяжелее и чаще

Цитата:

жить вы будете все хуже и хуже





ага, как скоро как в Урюпинске, Торжке и Валуйках

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 130 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: ну, Гуллит, тебе грех жаловаться [Re: gullit]
      #1265764 - 29/05/2012 14:20:46

ты, поди, уж и забыл, когда что-то покупал в кредит и испытывал какие-то трудности с оплатой счетов за какие-либо консультации или медпомощь высшего уровня сложности
ты просто лезешь в карман за визой инфинит и все дела
празднуешь день рождения с коллегами в ресторане Бон на якиманской набережной, куда даже неплохо получающий клерк, разок зайти посчитает за праздник
отдыхаешь по 8-10 раз в год и не собираешь в жоппинске колорадского жука, переживая о том, будет ли тебе что продать осенью, чтобы ясли оплатить, а летишь бизнес-классом в майами, монте-карло и сан марино

зачем же ты вмешиваешься в наш нищеебский разговор?
о том крупные ли бриллианты, мы можем поговорить. .. но сегодня пока вопрос о том, жидковаты ли щи

мы с тобой общались вживую, так сказать, и я запомнил тебя, как крайне обаятельного и располагающего к себе человека
вкупе с деловой хваткой, умом и сообразительностью - это то, что выделяет тебя из толпы
поэтому у тебя все вышеуказанное есть
но...
есть мнение, что все это слишком много, несправедливо много
этот вопрос вот-вот будет поднят
и вот это будет время для возмущения состоятельных и богатых граждан :-)

имхо, разумеется

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mgs



На форуме: 15 л 94 д
(с 18/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 314
Флеймы: 58 (18%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: LT-NL
Re: я бы поостерегся ерничать ( + ) [Re: gullit]
      #1265773 - 29/05/2012 14:51:04

Цитата:

Цитата:

жить вы будете все хуже и хуже



ага, как скоро как в Урюпинске, Торжке и Валуйках



Ибо рано или поздно, те кого нынешние элиты стран "золотого миллиарда" и тонкая прослойка "успешных" рассеян, занесла в категорию быдла (офисного планктона, рабочих скотов, гастарбайтеров и т.д.) снесет ваши границы, заборы "элитных" поселков, отнимет денюжку, изнасилует элитных детишек и гламурных бл@дей.
Эти люди вовсе не глупы. Они энергичны и умеют делать деньги. Просто у них нет воображения. Они не хотят признать, что единственное спасение в том, чтобы совершить невозможное и помочь отвратительным людям с улицы не быть быдлом.
Это не мои слова - копирайт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 71 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: наш МИД пытается оторваться на американцах [Re: Catcher]
      #1265776 - 29/05/2012 14:59:42

"Слава Б-гу, не в Америке живем!"(с)
А наш МИД мидее всех Слава Б-гу (повторяюсь) на этот раз нашим мидакам повезло с министром Больших даромедов и уродов свет не видывал: я бы их всех повесил нахх








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 358 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1172
Сообщений: 17114
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: ну, Гуллит, тебе грех жаловаться [Re: Catcher]
      #1265777 - 29/05/2012 15:07:58

Цитата:

есть мнение, что все это слишком много, несправедливо много
этот вопрос вот-вот будет поднят




у мну тоже есть ощущение что это мнение не беспочвенно.
надежда только на инопланетян


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 340 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
обоим, магнусу и Кэтчеру, ( + ) [Re: mgs]
      #1265779 - 29/05/2012 15:28:22

либо я не уловил мысль Кэтчера, либо вы не поняли мою мысль, если она, конечно, была.

Я, насколько понимаю, но речь Кэтча адресовалась патриоту и Гостю с Альдебарана, и основной посыл ее был: что американцы будут жить хуже и хуже. На что я стебанулся, что американцы скоро опустятся до уровня жизни в перечисленных мною городах.

Кэтч, я правильно тебя понял?

2 магнус

судя по тому, что наш народ ипут и ипут, а он только подмахивает, то ему, народу, это в кайф, похоже. и точка кипения не будет достигнута. выступит Путен, крикнет в толпу пару популистских лозунгов типа: Мочи Америку и Каждой семье в 2025 году - отдельную квартиру, все утрутся и пойдут бухать дальше. А Путен с Ротенбергом и Ковальчуком будут дальше набивать свои карманы.

а ссылки на бред алкаша-лентяя приводить не надо. свои мысли то есть?

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 358 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1172
Сообщений: 17114
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: обоим, магнусу и Кэтчеру, ( + ) [Re: gullit]
      #1265783 - 29/05/2012 15:36:03

Цитата:

похоже. и точка кипения не будет достигнута.



при ценах на нефть менее 60 долларов- думаю быстро будет достигнута. и очень надеюсь. и по*ую мороз.
]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mgs



На форуме: 15 л 94 д
(с 18/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 314
Флеймы: 58 (18%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: LT-NL
Re: вопрос-ответ, ( + ) [Re: gullit]
      #1265784 - 29/05/2012 15:39:39

Цитата:


судя по тому, что наш народ ипут и ипут, а он только подмахивает, то ему, народу, это в кайф, похоже. и точка кипения не будет достигнута. выступит Путен, крикнет в толпу пару популистских лозунгов типа: Мочи Америку и Каждой семье в 2025 году - отдельную квартиру, все утрутся и пойдут бухать дальше.......свои мысли то есть?



1. А Вы себя к кому относите? К тому "кого ипут, а он подмахивает" или к тем, кто е@ет? Или к какому то "третьему" сословию? Только честно!
2. Отвечая на мой же предыдущий вопрос, скажу за себя. Отношу себя к "е@ущим". Поэтому,.....(см. п.3)
3. Мысли есть. Кроме того нашли свое воплощение много лет назад. Это два гражданства (не считая российского).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 340 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Петитм ( + ) [Re: petitm]
      #1265785 - 29/05/2012 15:40:53

Цитата:

при ценах на нефть менее 60 долларов- думаю быстро будет достигнута. и очень надеюсь. и по*ую мороз.





и 18 $ было. что дальше то?

только понимаешь такую простую вещь, Ротенберг и Ковальчук съепнут за бугор, а быдлота начнет громить богатеньких скотопромышленников на CR-V. ибо такие для них - олицетворение несправедливости мира. а Ротенберг и Ковальчук для них - вообще жители планеты Шелезяка.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 340 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: вопрос-ответ, ( + ) [Re: mgs]
      #1265787 - 29/05/2012 15:45:57

Цитата:

1. А Вы себя к кому относите? К тому "кого ипут, а он подмахивает" или к тем, кто е@ет? Или к какому то "третьему" сословию? Только честно!





а что мне врать то? судя по аттрибутам успешности, которые перечислил Кэтчер , к ипущим.

второго гражданства нет, как и недвиги зарубежом.

зы в революцию в России - не верю.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 358 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1172
Сообщений: 17114
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Петитм ( + ) [Re: gullit]
      #1265788 - 29/05/2012 15:49:36

Цитата:

богатеньких скотопромышленников на CR-V. ибо такие для них



без обид, но начнут они с боагеньких на ауди&bmw - а я съебать успею. я потому на на хондах и катаюс чтобы люфт иметь :-).
про 18 за баррель- думаю и 9 было. и вспомни какая жопа была- но гайки тогда не были тогда так сильно загнуты- плюс не было опыта относительно сытой кредитной жизни- каковую большинство трудоспособного населения испытали в сытые двухтысячные.
Ковальчуки&Роттенберги с*ебут - это факт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 358 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1172
Сообщений: 17114
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
проклятый царизм тоже не верил [Re: gullit]
      #1265789 - 29/05/2012 15:56:31

Цитата:

зы в революцию в России - не верю




--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 340 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
не верю я в социальный бунт.- [Re: petitm]
      #1265790 - 29/05/2012 15:56:31

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 358 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1172
Сообщений: 17114
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: не верю я в социальный бунт.- [Re: gullit]
      #1265791 - 29/05/2012 15:58:51

слушай ну а как без веры то жить.
православие не мое. веру в светлое будущее - тоже.
меня тут че то какой то не запланированный кризис среднего возраста накрыл. я уже триста часов на сухую и на овощах.
а не помогает все равно. отсется верить в преобразования после социального бунта. ну и в инопланетян.или внезапную смерть тандема .



--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 340 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
что, бухать бросил???+ [Re: petitm]
      #1265792 - 29/05/2012 16:00:55

это точно социальный бунт производителей алкоголя будет

я - за мирный переход власти. пусть даже Путену и клике дадут время смыться.







--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 358 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1172
Сообщений: 17114
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: что, бухать бросил???+ [Re: gullit]
      #1265795 - 29/05/2012 16:06:38

не бросил. я алкоголик идейный. я на время приостановил.
Цитата:

- за мирный переход власти. пусть даже Путену и клике дадут время смыться.




я тоже за это. но мирный - имхо- уже не возможен. сие есть трагедь.

Сообщение изменил petitm (29/05/2012 16:08:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mgs



На форуме: 15 л 94 д
(с 18/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 314
Флеймы: 58 (18%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: LT-NL
Re: зря (ИМХО) ( + ) [Re: gullit]
      #1265796 - 29/05/2012 16:10:45

Цитата:

второго гражданства нет, как и недвиги зарубежом.
зы в революцию в России - не верю.



Это я как насчет первого, так и насчет второго.
Впрочем, и у меня тоже нет (недвиги). Впрочем, как и в России. Ибо, помотавшись по миру понял что в любом случае найду себе работу позволяющую жить достойно, т.к. давно существую вне российских реалий трудовых отношений. Что же касается моего тепершняго присутствия в стране, так это скорее всего за@б личного плана, фрустрация "загадочной русской души". А не осознанная необходимая реальность.
Вам же, выстроившим свое благополучие в российских реалиях тяжелее - вы других реалий, другой жизни, правил поведения вне своего гнездовья как правило (за небольшим исключением) не знаете. А убежденность в том, что "были бы деньги - остальное купим" не более чем миф.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 340 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
это ваше мнение, не более того,+ [Re: mgs]
      #1265797 - 29/05/2012 16:24:12

Цитата:

Вам же, выстроившим свое благополучие в российских реалиях тяжелее - вы других реалий, другой жизни, правил поведения вне своего гнездовья как правило (за небольшим исключением) не знаете. А убежденность в том, что "были бы деньги - остальное купим" не более чем миф.





спорить на эту тему не хочу. как и вообще не хотел ввязываться в дискуссию, начатую Кэтчем.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 123 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: вопрос-ответ, ( + ) [Re: gullit]
      #1265798 - 29/05/2012 16:26:37

Цитата:

а что мне врать то? судя по аттрибутам успешности, которые перечислил Кэтчер , к ипущим.



кроме ипущих и ипомых, бывает еще и третья сторона которая стоит в сторонке, наблюдает за процессом и дрочит. Так что тогда уж скорее к ним
Ипут Путен с компанией, всякие олигархи и крупные чинуши.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 358 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1172
Сообщений: 17114
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: зря (ИМХО) ( + ) [Re: mgs]
      #1265799 - 29/05/2012 16:28:17

Цитата:

Вам же, выстроившим свое благополучие в российских реалиях тяжелее - вы других реалий, другой жизни, правил поведения вне своего гнездовья как правило (за небольшим исключением) не знаете.



просто интересно- с чего такой вывод. вы в курсе чем занимается гуллит? как он этого добился? обращование? постобразование?
Или любой добившейся благосостояния вышестреднего- обязательно сидит на бюджетных бабках и обкрабыавет бабушек ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru