Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
mgs



На форуме: 15 л 96 д
(с 18/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 314
Флеймы: 58 (18%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: LT-NL
Re: а мы все здесь только свое мнение и выражаем ( - ) [Re: gullit]
      #1265800 - 29/05/2012 16:29:02

ссуксскссксй









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения gullit

На форуме: 21 г 342 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
по твоей логике,ХМ,+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1265803 - 29/05/2012 16:31:18

Путен и олигархи ипут Шармель, а мы плечевых в Курской обл. но ипем










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mgs



На форуме: 15 л 96 д
(с 18/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 314
Флеймы: 58 (18%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: LT-NL
Re: take it easy) ( + ) [Re: petitm]
      #1265805 - 29/05/2012 16:33:41

Цитата:

просто интересно- с чего такой вывод. вы в курсе чем занимается гуллит? как он этого добился? обращование? постобразование?
Или любой добившейся благосостояния вышестреднего- обязательно сидит на бюджетных бабках и обкрабыавет бабушек ?



Ну собственно говоря, Гуллит особой тайны из своей сферы деятельности не делал. Поискать ссылки? Впрочем, если Вы уверены, что Ваш подзащитный интегрирован в транснациональный бизнес и без проблем найдет такое же место приложения своим профессиональным навыкам в любой стране - охотно поверю Вам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 125 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: зря (ИМХО) ( + ) [Re: mgs]
      #1265806 - 29/05/2012 16:34:19

Цитата:

. Ибо, помотавшись по миру понял что в любом случае найду себе работу позволяющую жить достойно, т.к. давно существую вне российских реалий трудовых отношений.



Можно поинтересоваться на какие доходы в данный момент живете (в самых общих чертах), что так увеерны в своем безоблачном будущем? И на какую достойную работу расчитываете там?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mgs



На форуме: 15 л 96 д
(с 18/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 314
Флеймы: 58 (18%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: LT-NL
Re: зря (ИМХО) ( + ) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1265808 - 29/05/2012 16:38:14

Цитата:

Можно поинтересоваться на какие доходы в данный момент живете (в самых общих чертах), что так увеерны в своем безоблачном будущем? И на какую достойную работу расчитываете там?



Вам озвучить мою должность и оклад? Мне кажется все же это конфиденциальная информация, поэтому отвечу в "личку".
Насчет "безоблачного будущего" не уверен, ибо не идиот, однако имею действующие предложения работы от пяти фирм (не российских). Подробности опять же в личке. Как и то, на какую зарплату расчитываю там.

Сообщение изменил mgs (29/05/2012 16:43:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 125 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: по твоей логике,ХМ,+ [Re: gullit]
      #1265809 - 29/05/2012 16:40:36

Ты еще можешь выипать свою секретаршу или подчиненного манагера (или даже нескольких) и то это будет епля крайне локального характера. Я вот совсем никого не могу выипать , тем не менее обладаю благами, которые недоступны значительной части населения нашей страны. Возможно даже в очереди на раскулачивание я буду следующим за Петитмом на ЦРВ







--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения gullit

На форуме: 21 г 342 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: по твоей логике,ХМ,+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1265810 - 29/05/2012 16:44:03

Цитата:

Ты еще можешь выипать свою секретаршу или подчиненного манагера (или даже нескольких) и то это будет епля крайне локального характера.




у меня железный принцип - на работе ни-ни))) корпоративы не считаются

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 125 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
вобще то я в переносном смысле, а не в буквальном - [Re: gullit]
      #1265816 - 29/05/2012 17:05:45













--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 131 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: Гуллит - это была просто реакция ( + ) [Re: gullit]
      #1265825 - 29/05/2012 17:23:36

на твой стеб :о)
я ведь твою позицию знаю
знаю и то, что ее не подвинуть мне ни за что
ты свою сторону выбрал

как тут в другой ветке radischev написал, что коммерсы - это особая каста людей
меня, человека со стороны, поражает такое убогое личное целеполагание, при часто выдающихся умственных способностях

но что тут делать... это одна из загадок

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения gullit

На форуме: 21 г 342 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Моя сторона,+ [Re: Catcher]
      #1265839 - 29/05/2012 17:52:52

Цитата:

знаю и то, что ее не подвинуть мне ни за что
ты свою сторону выбрал





справедливость и честность. я ни за олигархов, ни за люмпенов. я просто представляю себе жизнь в России с разных сторон. не далее как в воскресенье, ехал с футбола на электричке Москва-Петушки, правда, всего одну остановку.

а серьезно, я не вижу оснований для того, чтобы стыдиться моего не очень то и большого достатка, я никого не грабил, гос.бабло не пилил, на трубе не сижу, откаты не беру - все достигнуто честным, упорным трудом. не без доли везения, конечно.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 125 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Моя сторона,+ [Re: gullit]
      #1265841 - 29/05/2012 17:58:57

Цитата:

далее как в воскресенье, ехал с футбола на электричке Москва-Петушки, правда, всего одну остановку.



В метро тоже наверно раз год по одной остановке проезжаешь? Близок ты к простому народу

Цитата:

моего не очень то и большого достатка



Не прибедняйся, иметь в собственности 3 автомобиля премиум класса, за которые одного только налога платить 5штук баксов в год, это признак большого достатка для любой страны.

Цитата:

гос.бабло не пилил, откаты не беру



очитывая сферу твоей деятельности и занимаемую должность в это как то верится с трудом

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения gullit

На форуме: 21 г 342 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
да мне пох,+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1265843 - 29/05/2012 18:01:02

Цитата:

очитывая сферу твоей деятельности и занимаемую должность в это как то верится с трудом





веришь ты мне или нет. для меня главное - мнение друзей, родственников и моя совесть.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 138 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: да... это удивительно все [Re: Catcher]
      #1265886 - 29/05/2012 19:23:33

Цитата:


и еще коробит, конечно, когда вы называете "странными" демонстрантов, которые больше года перебиваются разовыми приработками, пытаются недопустить принятие очередного закона, поражающего их в правах




Я ходил на них смотреть достаточно часто во время вечерних прогулок. Поверьте, действительно странные Реально, бомжатник устроили перед мерией без всяких идей. Насчёт законов, поражающих их в правах вообще смешно. Пример можете привести? Основная проблема 99-неров в том что они не могут внятно сформулировать чего собственно хотят. Если бы могли, то развернули бы законодательную машину под себя достаточно быстро, как это сделала например Tea Party.
Цитата:


когда-то давно, в конце сороковых и пятидесятых годах, рассматривая отчеты разведки об экономическом росте в ссср, оценивая растущий интерес развивающихся стран к его опыту, и ощущая в полной мере экзистенциальную угрозу, исходящую от него... правящий класс сша смягчил свои требования к простым людям, приподнял оклады, дал работу, посыпались социальные подачки




Прошла зима, настало лето, спасибо партии правящему классу США за это WWII вытащила штаты из великой депрессии, уровень жизни вырос в результате.
Цитата:


и вам захочется тоже выразить свой протест и что тогда?




Быдлопротест это пожалуйста без меня , хотя думаю меня наша мерия в палатке пожить пустила бы тоже на пару месяцев, даже без единого внятного лозунга. А как осуществить в демократической стране желание что-либо поменять - см. на ту же Tea Party. Реально, процетов 10 электората могут окружающим навязать свои идеи просто согласованно голосуя. А пока основная заслуга нашей городской полиции в том что бомжей близко не подпускает, 99-ры тут были исключением.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Сообщение изменил Гость с Альдебарана (29/05/2012 19:39:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 131 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: пример? да пожалуйста [Re: Гость с Альдебарана]
      #1265895 - 29/05/2012 20:07:32

в указанной мною ссылке на стачки в штате висконсин речь шла о сопротивлении законопроекту, внесенному губернатором, который фактически запрещал коллективные переговоры
попыка лишить профсоюзы имющихся сегодня возможностей
попытка лишить госслужащего права вести переговоры об увеличении з/п, увольнение за участие в стачках...

с этого там все начиналось

там бастуют даже пожарные (не все, по всей видимости)
также врачи, учителя, соцработники...

о каких маргиналах Вы говорите
ладно, конец дискуссии...Ваша позиция ясна

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 138 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: пример? да пожалуйста [Re: Catcher]
      #1265903 - 29/05/2012 20:38:20

Цитата:

в указанной мною ссылке на стачки в штате висконсин речь шла о сопротивлении законопроекту, внесенному губернатором, который фактически запрещал коллективные переговоры



Бугага, профсоюзы значит, которые как известно тут профессиАНАЛов нанимают что бы бастовать Этих с 99-нерами не надо путать, там с идеями всё в порядке. Что бы этих профессиАНАЛов по морде полиция била я правда не наблюдал, хотя может у них и есть сервис "нарваться на 3.14здюли от полиции" Здесь путаете зажравшуюся профсоюзную бюрократию с народными интересами. Ну и плюс, похоже, нифига не разбираетесь что такое collective bargaining и с какой радости профсоюзы должны иметь право доить деньги налогоплательщиков.
Факт для размышления - в штатах с самой низкой безработицей право collective bargaining отсутствует. Проблема бюджетного дефицита то же коррелирует с этим не слабо.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 218 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19382
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: да... это удивительно все [Re: Catcher]
      #1265971 - 30/05/2012 02:04:17

Цитата:

вот дерется с кем-то полицейский, а Вы подойдете и поможете ему
я не знаю. .. это очень странно
если Вы знаете кто этот за полицейский, вы избирали его начальника, - я могу понять...
но абы как впрячься за "машину подавления" )))))
не ребята, я ничего не понимаю в ваших головах
уж простите

и еще коробит, конечно, когда вы называете "странными" демонстрантов, которые больше года перебиваются разовыми приработками, пытаются недопустить принятие очередного закона, поражающего их в правах

когда-то давно, в конце сороковых и пятидесятых годах, рассматривая отчеты разведки об экономическом росте в ссср, оценивая растущий интерес развивающихся стран к его опыту, и ощущая в полной мере экзистенциальную угрозу, исходящую от него... правящий класс сша смягчил свои требования к простым людям, приподнял оклады, дал работу, посыпались социальные подачки
а потом и дешевые и дешевеющие кредиты...
но это все закончилось
и как с этим правящим классом бороться?
на вас там кладут с прибором... впрочем, также как и на нас
жить вы будете все хуже и хуже
может быть, не завтра, а после завтра
но это все обязательно произойдет

и вам захочется тоже выразить свой протест и что тогда?
а когда вы увидите довольные морды и полицейского управления напротив себя с палками-блевалками, звуковыми пушками и водометами...о каком, нахрен, порядке вы тогда задумаетесь?

Catcher


Ничего странного нет.  Я даже больше скажу я и в России если бы там жил если бы увидел что российский полицейский борется с кем то то помог бы полицейскому.
А потом пусть разбираются.   Есть закон и есть стражи порядка или те кто им должны быть и если их не защищать а потом не спрашивать с них то порядка не будет.
Если кто то поднимает на них руку то он просто преступает закон и должен нести наказание.

Насчёт демонстраций это может чисто моё но я никогда в массовых простестах и беспорядках нигде не учавствовал и считаю что нормальный человек далёк от этого.
Вся моя жизнь это работа, дом семья, друзья какие то другие насущные дела и бросить это всё для того чтобы с какими то бомжами или людьми которые преследуют свои непонятные мне интересы заниматься протестами это просто глупо.  Извините если кого обидел.  Повторю если на моей работе работодатель решит сократить меня или всех то это капитализм и тут я фаталист.
Посмотри в зеркало, умойся, и вперёд искать работу.   Кто простестует и добивается своих прав и привилегий?  Несчастные,обездоленые трудяги зарабатывающие копейки?
Нет все эти забастовки хорошо организованных,отлично зарабатывающих людей будь то пилоты авиалиний, дипетчеры или другие.  Покажите мне забастовку посудомойщиков а США или уборщиков в отелях или работников Макдональдса?

Эти люди пашут и им не до митингов и протестов им надо жить.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 237 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
ОФФ не по теме, но я вспомнил.... [Re: патриот]
      #1265985 - 30/05/2012 05:58:48

Я - лошадник заядлый. А здесь бега и скачки - ух, доложу я вам....
Лошадники, кстати, люди с юмором и ещё каким.
Например, сообщение на моём твиттере, от одного наездника. "Сегодня еду на .... Блин, да если я без неё был, быстрей бы прибежал к финишу!"
Но, возврашаясь непосредственно к посту.... Несколько лет назад, открываю програмку забегов... Читаю 1. ГудИвнингОфицер (имя лошади)...(Хрюкнул в голос... ) Читаю дальше... 2. Клинтон'с Сигар (Сигара Клинтона )Всё... В тот вечер я не играл...

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 237 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Блин! Кайф ловлю!!! [Re: Catcher]
      #1265986 - 30/05/2012 06:11:22

Вооооот!!!! Вот за что, мы,(канадцы), наших южных соседей подколками до белого каления порой доводим!!!
Кетчер - удачи!!! В споре с очень неглупым, практически америкосом Альдебаранцем, и мадэинсовок пропутинским-антиамериканистом, (но тамживущим и виски жрущим) атавизмом системы Пэтриотъ.
(Взял чипсы, с ухмылкой устроился поудобнее)

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 253 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: да... это удивительно все [Re: патриот]
      #1265987 - 30/05/2012 06:47:03

Ничего нового в позиции:"Меня же не трогают,значит правы" нет.Еще Салтыков-Щедрин описывал,если помните такого.Опять же про Сталине именно так и рассуждали,мол разберутся. И верили,что будут в числе расстреливающих,а не расстреливаемых. Если считаете,что мусора в России именно на страже закона стоят,то совсем забыли Вы российские реалии. Подобные рассуждения встречаются лишь у тех,кто сам,его родственники или друзья не пострадали от произвола банды МВД. И таких людей в России все меньше.Причем чем меньше населенный пункт,тем больше ненависть к оборотням.Где ж тот Аниськин...

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 237 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Конечно!!! Только так!!! ( + ) [Re: petitm]
      #1265988 - 30/05/2012 06:50:09

Цитата:

любой добившейся благосостояния вышестреднего- обязательно сидит на бюджетных бабках и обкрабыавет бабушек



И ешё:
Каждый живущий за рубежом - сволочь и ощепенец, наворовавшийся и свинтивший на волне бандитской эмиграции за куском колбасы.
Обычно два этих постулата соседствуют в головах людей определённого типа. И переубедить их - зряшная затея.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 160 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Конечно!!! Только так!!! ( + ) [Re: Prohozhyi]
      #1265994 - 30/05/2012 07:32:30

Цитата:

Каждый живущий за рубежом - сволочь и ощепенец, наворовавшийся и свинтивший на волне бандитской эмиграции за куском колбасы.



Почему? Как мне кажется, в большинстве своем люди, уехавшие на ПМЖ из своей родной страны (не обязательно из России), глубоко несчастны Наблюдение основано на собственных одноклассниках/однокурсниках и т.д., никто из которых ничего по-большому в жизни не добился.

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 359 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1172
Сообщений: 17122
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Конечно!!! Только так!!! ( + ) [Re: Тайсон]
      #1265998 - 30/05/2012 07:51:29

Цитата:

Почему? Как мне кажется, в большинстве своем люди, уехавшие на ПМЖ из своей родной страны (не обязательно из России), глубоко несчастны Наблюдение основано на собственных одноклассниках/однокурсниках и т.д., никто из которых ничего по-большому в жизни не добился



Из моих одноклассников и одноклассниц, сваливших за кордон , может быть парочка, только, глубоко несчастных( по моему) .И то, они таковыми себя не ощущают.
Пы Сы- недавно один хороший товарищ, который прожил в Лодноне года с 2002 ( после Инсеада), стал уже гражданином, родил там двоих или троих детей,обзавелся домом в Хемпстеде, вернулся в Москву. Но не потому что огн глубоконесчастен. А просто его пригласили в АФК систему на некий пост с таким соц апкетом- что рационально мыслящий человек- не мог отказаться. Правда жену и детей там пока отсавил.
Справедливости ради, надо сказать , что и большинство моих одногрупников оставшихся здесь, также не являются несчатсными людьми,более того, чувака из Лондона выдернул - другой наш одногрупник, занимающий еще более крутой пост в АФК система.
Счастье/несчасте- имхо - местом пребывания не определяется.Обраование, бэкграунд, опыт, окружение- да. место пребывания нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения gullit

На форуме: 21 г 342 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
у меня обратные ощущения,( + ) [Re: petitm]
      #1266005 - 30/05/2012 08:25:55

Цитата:

Как мне кажется, в большинстве своем люди, уехавшие на ПМЖ из своей родной страны (не обязательно из России), глубоко несчастны Наблюдение основано на собственных одноклассниках/однокурсниках и т.д., никто из которых ничего по-большому в жизни не добился






из все сваливших одноклассников-однокурсников никто даже и не думает возвращаться обратно, все худо-бедно интегрировались в нероссийскую жизнь и уже свою и жизнь детей с Россией не связывают.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 237 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ёмко. И очень близко к истине. ( + ) [Re: petitm]
      #1266007 - 30/05/2012 08:30:17

Цитата:

Счастье/несчасте- имхо - местом пребывания не определяется.Обраование, бэкграунд, опыт, окружение- да. место пребывания нет.




Только я бы добавил - семья и хобби.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 160 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Конечно!!! Только так!!! ( + ) [Re: petitm]
      #1266016 - 30/05/2012 09:03:19

Цитата:

Счастье/несчасте- имхо - местом пребывания не определяется.Обраование, бэкграунд, опыт, окружение- да. место пребывания нет.



Не согласен. Место жития, имхо - это один из самых важных факторов, определяющих комфортность жизни. Ты сам пишешь про окружение - и кто тебя окружать будет, к примеру, в США? И кто вырастет из твоих детей, проведших детство там?
Зы. В Лондоне жить точно не хотел бы.

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения gullit

На форуме: 21 г 342 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Конечно!!! Только так!!! ( + ) [Re: Тайсон]
      #1266017 - 30/05/2012 09:13:16

Цитата:

Место жития, имхо - это один из самых важных факторов, определяющих комфортность жизни. Ты сам пишешь про окружение - и кто тебя окружать будет, к примеру, в США? И кто вырастет из твоих детей, проведших детство там?





люди будут окружать. и вырастут мои дети. а что, монстры там вырастают?

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 253 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Конечно!!! Только так!!! ( + ) [Re: Тайсон]
      #1266018 - 30/05/2012 09:18:45

В середине 90-х у меня приятели в СШП уехали. Несколько семей,учредители и руководители общего бизнес,в те годы процветающего. Сейчас приезжают в Россию иногда.Живут хорошо,окружены семьями и детишками,дома рядом стоят,гости постоянные. Так же в Европе несколько друзей-одноклассников, даже в Австралии.В Новой Зеландии жили,но в Австралию перебрались,от скуки. И никто даже в мыслях не допускает свое возвращение в Россию(посты в АФК Система- для других бывших специалистов). Вместо с тем видел,общался с немцами,казахскими,которые возвращаются.Только не в Казахстан, в Челябинскую область. Так что,бывают и те,кто хотел бы вернуться.Но таких меньшинство. К хорошему быстро привыкаешь.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 160 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Конечно!!! Только так!!! ( + ) [Re: gullit]
      #1266019 - 30/05/2012 09:19:31

Цитата:

люди будут окружать. и вырастут мои дети. а что, монстры там вырастают?



Нет, не монстры. Просто это уже будут не русские люди.

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения gullit

На форуме: 21 г 342 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Конечно!!! Только так!!! ( + ) [Re: Тайсон]
      #1266020 - 30/05/2012 09:21:43

Цитата:

Просто это уже будут не русские люди.




для меня это вторично. главное - это были и будут мои дети, и, думаю, что они будут хорошими людьми.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 125 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Конечно!!! Только так!!! ( + ) [Re: Тайсон]
      #1266025 - 30/05/2012 09:59:27

Цитата:

Просто это уже будут не русские люди.



Это точно. Когда отдыхал в Тае на экскурсии в одной лодке с нами была семья русских уехавших в Австралию на заре развала СССР, дочка с ними была лет 15-ти, уже там родилась. Родители то язык не забыли, даже без акцента практически говорили, хотя некоторые русские слова начали забывать. Сказали, что дочка русский вобщем то знает, но если я начну с ней общаться, то она половину не поймет просто напросто. Кстати с дочкой они разговаривали по-английски

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru