FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)
umir
Администратор


На форуме: 21 г 323 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
disco_72 бан 2 недели на всём форуме+предупреждение 180 дней за флуд (-) [Re: disco_72]
      #1259754 - 05/05/2012 15:46:57

уппи









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 121 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: техбосс, происходящее закономерно (+) [Re: techboss]
      #1259761 - 05/05/2012 16:23:31

ислам слабеет
в несветских государствах такие вещи закономерны
все-таки вся властная система и нормативная модель строится на религии
но беспокоиться нет смысла
тенденция к ослаблению уже себя обнаружила
она неизменна
ислам повторит судьбу христианства, только в более короткие сроки

лично к моим представлениям о вере, к моей убежденности все это имеет малое отношение...
я против религиозного насилия

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 98 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4263
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: А мне вот этот ротик нравится [Re: disco_72]
      #1259826 - 05/05/2012 23:31:14

Исполняется легендарный хит "I Put a Spell on You" (автор Jay Howkins, 1956 г.).
Вокалистка - Mica Paris с очень выразительным (на мой вкус) ртом.
На гитарке подыгрывает David Gilmour (Pink Floyd)
Содержание песни носит мистический оттенок.


Видео

Сообщение изменил YMCA (05/05/2012 23:36:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 122 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17047
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: А мне вот этот ротик нравится [Re: YMCA]
      #1259834 - 05/05/2012 23:54:22

Цитата:

Вокалистка - Mica Paris с очень выразительным (на мой вкус) ртом.




Посмотрел Согласен, очень выразительный, сексуальнопртягательный рот. Но как спец по негритянкам должен заметить, что их пухлые губы и с виду чувствительные, это как правило яркий цветок для привлечения опылителей (нас), но не боолее. По факту, иной русский цветок с менее притягательными губами, но с более эмоциональной совместимостью, доставляет большее удовольствие в момент душевно-физического соития

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 355 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: В тюрьме тоже люди. [Re: Кевара]
      #1259836 - 05/05/2012 23:59:12

Цитата:

Её же судят за хулиганство, кажется


Ее судят за хулу в адрес Царя.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 355 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: вживую не видел, врать не буду,+ [Re: DuploDoc]
      #1259837 - 06/05/2012 00:04:50

Цитата:

и обычную рядовую "фанатку" РПЦ


рядовая "фанатка" РПЦ должна выглядеть мягко говоря иначе. а это вероятно какая-то ТП, а не "фанатка РПЦ".

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 355 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: дык+ [Re: DuploDoc]
      #1259838 - 06/05/2012 00:08:59

Цитата:

не все, но многие


извини, но соблюдать только часть заповедей так же смешно, как быть частично беременной.

Цитата:

Странным образом многие мои взгляды на жизнь и убеждения, руководствуясь которыми я стараюсь жить, совпадают с заповедями


и "не прелюбодействуй"?

Цитата:

каГ ты выражаешсО, "сборника сказок".


а ты придерживаешься точки зрения, что это текст продиктованный непосредственно богом?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 194 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Это по какой статье? [Re: techboss]
      #1259842 - 06/05/2012 00:14:51

Цитата:

Ее судят за хулу в адрес Царя.



Чё за статья такая? Я тёмный, за указами не слежу, как Вы. Раньше такой статьи не было, кмк.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 355 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Это по какой статье? [Re: Кевара]
      #1259850 - 06/05/2012 01:38:40

Цитата:

Чё за статья такая?


Ч. 2 ст. 213 УК РФ - хулиганство, совершённое группой лиц.
Оное хулиганство заключалось в хуле на Царя. А спой они "Богородица оппозицию прогони", им бы ничего не было, ну или в самом худшем случае присудили адм. штраф в 1000 руб.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 194 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Вам виднее. [Re: techboss]
      #1259861 - 06/05/2012 06:53:33

Цитата:

... хулиганство заключалось в хуле на Царя. А спой они "Богородица оппозицию прогони", им бы ничего не было...



Я выше и писал, что по хулиганке их судят, а Вы про хулу какую-то на какого-то Царя . Хотя, Вам виднее, "что было бы, если бы" , а я не юрист, не знаю. Мне кажется, что про Царя петь можно (другие же пели . Я про "Пусь" только с Ваших слов что-то и знаю, а вот ролики каких-нибудь ВДВ с песнями про премьера своими глазами несколько раз в сети видел) , нельзя в церкви хулиганить, как нельзя хулиганить и в мечети, и в кирхе, и на блядском форуме. Вот в синагоге делайте, что хотите.
До сих пор не понимаю, почему какие-то дуры спели про какого-то царя, а мы с Вами под это дело о боге пытаемся спорить? Вы бы писали о фактах, без своих домыслов. В КОАПе к каждой запятой перед сном приглядываетесь, а тут на всё, на что только можно, глаза закрываете. Причем, я почти уверен, что если бы девки спели не в храме, а на крыше грузовика, едущего днем по МКАДу, Вы бы первый во всех конфах кричали, что шмар необходимо засадить лет на несколько, пусть даже и статьи никакой за это не придуманно.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 7 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: дык+ [Re: techboss]
      #1259980 - 07/05/2012 01:01:55

Цитата:

извини, но соблюдать только часть заповедей так же смешно, как быть частично беременной.





У Вас, неверующего атеиста, откуда информация такая?

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 81 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Супер! - [Re: Гав]
      #1260148 - 08/05/2012 08:47:22

!











--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 121 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: а на хрена Вы это все разместили здесь? (+) [Re: Гав]
      #1260197 - 08/05/2012 18:04:54

в корне поста могли бы или как автор плаката, разместите социальную рекламу на стендах вдоль нового арбата
разве похоже, что я навязываю свои представления?

Catcher

p.s.
кстати, текст на картинке глупый
на мой вкус

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 4 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Не согласен совершенно. [Re: Catcher]
      #1260449 - 10/05/2012 11:39:56

Ислам наоброт все сильнее крепчает и набирает обороты.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 355 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: дык+ [Re: Old Colt]
      #1260476 - 10/05/2012 14:28:31

Цитата:

Цитата:

извини, но соблюдать только часть заповедей так же смешно, как быть частично беременной.



У Вас, неверующего атеиста, откуда информация такая?


это не информация, а моя точка зрения, основанная на чтении "священных" книг.
есть несколько весьма строгих заповедей, и христианин обязан их соблюдать.
нельзя быть христианином, и при этом прелюбодействовать, верить в примерты, гадалок и гороскопы, врать. если человек соблюдает только часть заповедей (кстати, напомню - напрямую данных богом!), то это не христианин, а не пойми кто. по христианским понятиям такой человек 100% не "спасется", а по церковынм канонам должен быть отлучен (любой, кто регулярно не причащается и не исповедуется, а также пропускает службы в церкви, подлежит отлучению).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 1 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: дык+ [Re: techboss]
      #1260517 - 10/05/2012 16:40:25

Цитата:

соблюдать только часть заповедей так же смешно, как быть частично беременной.




я их соблюдаю не потому, что они заповеди, а потому, что они совпадаюД с моим мировоззрением

Цитата:

и "не прелюбодействуй"?


мой любимый "грех" , апосля "чревоугодия"

Цитата:

а ты придерживаешься точки зрения, что это текст продиктованный непосредственно богом?


нет. я придерживаюсь точки зрения, что это продукт изложения мыслей очень умных людей касательно преодоления многообразия наличного эмпирического опыта интуицией того, что в основе нашего существования лежит некая глубокая связь, конкретизировать которую у нас получается лишь в меру нашего наличного опыта, но которая в совокупность этого опыта, т.е. доступных на данном историческом этапе возможностей, не укладывается, и не может уложиться. Связь, которая много глубже любого конкретно-исторического способа ее реализации.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: лично для меня эти заповеди + [Re: DuploDoc]
      #1260527 - 10/05/2012 17:01:55

сопоставимы с рекомендацией детям не совать пальцы и прочие не приспособленные для этого предметы в электрическую розетку - а то "прибежит ток и укусит". Рекомендацуия имхо здравая... я в возрасте лет 4-5 таки сунул в розетку дамскую шпильку для волос... шандарахнуло будь здоров!

Цитата:

это продукт изложения мыслей очень умных людей касательно преодоления многообразия наличного эмпирического опыта интуицией того, что в основе нашего существования лежит некая глубокая связь, конкретизировать которую у нас получается лишь в меру нашего наличного опыта, но которая в совокупность этого опыта, т.е. доступных на данном историческом этапе возможностей, не укладывается, и не может уложиться. Связь, которая много глубже любого конкретно-исторического способа ее реализации


При этом природу и сущность электрического тока до конца имхо мало кто вообще понимает... кроме, может быть, Николы Теслы, который, собственно и дал людям "большое электричество".



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 194 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Это Вы в какой кронкретно книге вычитали? Пруфлинк ))) есть? [Re: techboss]
      #1260529 - 10/05/2012 17:13:18

Цитата:

нельзя быть христианином, и при этом прелюбодействовать, верить в приме....




Почему нельзя? Это грех, нарушение каких- то законов божьих, но почему нельзя? Кем станет такой христианин? Мусульманином? Атеистом? Партийным? И где написано, что за вранье необходимо от церкви отлучить? Иисус такое говорил?
Перестаньте свои домыслы за факты выдавать .

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 121 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: Босс, а почему собственно нет? + [Re: techboss]
      #1260533 - 10/05/2012 17:22:25

Цитата:

а ты придерживаешься точки зрения, что это текст продиктованный непосредственно богом?




может, и не Богом (богами), но ... это не существенно

существенно то, что мир существует по определенным правилам и законам
следование человеком этим правилам ведет к гармонии (внутренней, внешней... какой угодно)
и к его личному счастью

познание этих законов и следование правилам к науке отношения не имеет
от науки вообще одни проблемы ))

для себя лично открыл бездну смысла и мудрости в призыве к умеренности
об этом, я полагаю, можно книги писать...
понимаю не все... многое просто чувствую

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 355 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Это Вы в какой кронкретно книге вычитали? Пруфлинк ))) есть? [Re: Кевара]
      #1260543 - 10/05/2012 17:44:44

Цитата:

Почему нельзя?


Потому, что христианин должен придерживаться определенных правил. если он их не соблюдает, то он не христианин, а не пойми кто. во всяком случае для церкви.
вам это без проблем разъяснят на любом православном форуме. хотя бы на курайнике спросите.

А уж те, кто считает, что "бог в сердце", а обряды, молитвы и т.п. это типа необязательно - натуральные еретики, и им прямая дорога в ад. Это я самолично слышал по радио в выступлении то ли Чаплина, то ли Кураева.

Цитата:

Это грех, нарушение каких- то законов божьих, но почему нельзя?


Верующему вообще нельзя нарушать божьи законы. иначе какой же это верующий, если он идет против бога?!

Вы выбрали определенное верование. Извольте теперь придерживаться правил, принятых в этой секте. Иначе вам надо было выбирать другую секту.

Цитата:

Кем станет такой христианин?


Думаю, грешником и еретиком. Спросите у попов, они вам точно скажут.

Цитата:

И где написано, что за вранье необходимо от церкви отлучить? Иисус такое говорил?


Он про христианство (и тем более православие), а значит и про христианскую церковь, вообще ничего не знал, т.к. исповедовал иудаизм (и, кстати, соблюдал все иудейские законы - фарисеи безуспешно пытались подловить его на нарушении законов).
А все церковные правила установлены последователями его кружка. вы без труда можете найти решения всяких соборов, где устанавливается, за что отлучают. достаточно набрать в яндексе "меня хотели отлучить от церкви", и вы получите конкретные примеры.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 355 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Босс, а почему собственно нет? + [Re: Catcher]
      #1260548 - 10/05/2012 17:55:55

Цитата:

Цитата:

а ты придерживаешься точки зрения, что это текст продиктованный непосредственно богом?


может, и не Богом (богами), но ... это не существенно


ну, здрасьте, приехали! да как это несущественно?!
одно дело "не варить козленка в молоке матери" потому, что это неугодно верховному сверхсуществу (тогда это однозначно надо строго соблюдать!). и совсем другое - если это глупое правило придумано каким-то древним кочевником, т.к. у него сочетание мясного и молочного вызывало расстройство пищеварения.

Цитата:

существенно то, что мир существует по определенным правилам и законам
следование человеком этим правилам ведет к гармонии (внутренней, внешней... какой угодно)


а тебя не смущает, что у последователей других религиозных кружков иногда совсем другие ценности и правила, но это тоже помогает им "жить в гармонии"?
я уж не говорю о том, что есть куча людей, не имеющих воображаемых друзей, но тем не менее живущих в полной гармонии.

Цитата:

от науки вообще одни проблемы ))


больше всего меня умиляет, когда такое говорят люди, ежесекундно пользующиеся достижениями науки (в т.ч. для того, чтобы высказать саму эту мысль)

Цитата:

для себя лично открыл бездну смысла и мудрости в призыве к умеренности
об этом, я полагаю, можно книги писать...


дык думаю давно написано.
но тут главное от умеренности не перейти к опрощению, т.к. это другая крайность.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 194 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Мне кажется, Вы всё время занимаетесь подменой понятий. [Re: techboss]
      #1260555 - 10/05/2012 18:56:39

Цитата:

Верующему вообще нельзя нарушать божьи законы. иначе какой же это верующий, если он идет против бога?!

Вы выбрали определенное верование. Извольте теперь придерживаться правил, принятых в этой секте.



Так это в любом обществе так, даже анархисты по каким-то правилам существуют.
Что значит "нельзя нарушать"? Предполагаю, что на свете нет и не было людей, кроме Вас, которые никогда ничего не нарушали. А Бог любит всех. Мне кажется, это и есть основа христианства, как смерть на кресте за человеческие грехи и воскрешение. Вы же утверждаете обратное - бог только и ждет, как бы прищучить того, кто мелочь по карманам тырит.
........
Цитата:

... все церковные правила установлены последователями его кружка....



Я тоже так думаю. Наверное, именно это и мешает мне веровать.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Историк



На форуме: 12 л 348 д
(с 02/06/2011)

Тем: 408
Сообщений: 5015
Флеймы: 394 (7.9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Красногорск, Москва
Re: Босс, а почему собственно нет? + [Re: Catcher]
      #1260575 - 10/05/2012 21:03:23

Цитата:

от науки вообще одни проблемы ))


Предлагаю для начала отключить автору этого высказывания интернет, электричество, воду, газ, канализацию и т.д.

--------------------
НАШ КЛС - НЕПОБЕДИМ! (из Гимна КЛС)
-------------------
Никогда не верь проституткам!
-------------------
Юзер Корнелиус признался, что работает кремлёвским троллем в Ольгино


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 7 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: дык+ [Re: techboss]
      #1260643 - 11/05/2012 08:48:15

Цитата:

это не информация, а моя точка зрения, основанная на чтении "священных" книг.




Понятно. Просто забыли поставить IMHO

Цитата:

нельзя быть христианином, и при этом прелюбодействовать, верить в примерты, гадалок и гороскопы, врать. если человек соблюдает только часть заповедей (кстати, напомню - напрямую данных богом!), то это не христианин, а не пойми кто. по христианским понятиям такой человек 100% не "спасется", а по церковынм канонам должен быть отлучен (любой, кто регулярно не причащается и не исповедуется, а также пропускает службы в церкви, подлежит отлучению).




Вы опять забываете добавить "имхо"

Ув. techboss, не нам с Вами - безбожникам решать кто настоящий христианин, а кто контрафактный. Пусть этим занимаются соответствующие инстанции. "Господь всемилостив и всеблаг" Может и Вы еще в рай попадете. По делам ведь судить будут

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Историк



На форуме: 12 л 348 д
(с 02/06/2011)

Тем: 408
Сообщений: 5015
Флеймы: 394 (7.9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Красногорск, Москва
Re: дык+ [Re: Old Colt]
      #1260655 - 11/05/2012 10:00:12

Цитата:

не нам с Вами - безбожникам решать кто настоящий христианин, а кто контрафактный. Пусть этим занимаются соответствующие инстанции.


Кто именно? Господь Бог или Патриарх Кирилл?

Просто у них (если верить Библии) по многим вопросам взгляды диаметрально противоположные...

--------------------
НАШ КЛС - НЕПОБЕДИМ! (из Гимна КЛС)
-------------------
Никогда не верь проституткам!
-------------------
Юзер Корнелиус признался, что работает кремлёвским троллем в Ольгино


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 7 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: дык+ [Re: Историк]
      #1260658 - 11/05/2012 10:13:36

Цитата:

Кто именно? Господь Бог или Патриарх Кирилл?




В конечном итоге, на сколько я понимаю, ответ перед богом придется держать.

Цитата:

Просто у них (если верить Библии) по многим вопросам взгляды диаметрально противоположные...




Это все-таки только ваше мнение

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 64 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
да-да, кэтчер, очень похоже [Re: Catcher]
      #1264074 - 23/05/2012 12:55:34

Цитата:


разве похоже, что я навязываю свои представления?






особенно когда обращение к незнакомому человеку начинаете со слов "а на хрена Вы все это", а после даете инструкции, что и как он оказывается должен был сделать.

в просторечии это еще именуется хамством.

зы: а текст на плакате шикарный. много круче, чем креатив пусси риот (строго имхо)

ззы: а чего это вы меня периодически поминаете? по ночам снюся? или вопросы какие имеются?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru